Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 062

Pillars of Eternity II: Deadfire / Pillars of Eternity 2: Deadfire (2018) [Ru/Multi] (5.0.0.0040/dlc) Repack R.G.Catalyst


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 644951
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Pillars of Eternity II: Deadfire
Дата выхода: 8 мая 2018
Жанр: Role-playing, Adventure, Isometric
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Obsidian Entertainment
Издатель: Versus Evil, Obsidian Entertainment
Релиз от: R.G.Catalyst

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: Obsidian Entertainment
Версия: 5.0.0.0040
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: Intel Core i3 2.5 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: DirectX 11
Место на диске: 45 GB


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
Преследуйте беглого бога на земле и по морю в сиквеле Pillars of Eternity — ролевой игры, заслужившей высокую оценку критиков. Отправьте свой корабль в опасную экспедицию через огромный неизученный архипелаг Дэдфайр. Подчините мир своей воле — исследуйте массу безграничных возможностей, включая детальную персонализацию героя, полную свободу в исследовании мира и продуманные варианты выбора, встречающиеся на каждом шагу
  • Погрузитесь в углубленную механику однопользовательских ролевых игр — подкрепленная передовыми технологиями и возможностями, игра Deadfire построена на базе классической системы D&D и отличается значительно улучшенной графикой, углубленной игровой механикой и новым самостоятельно созданным приключением, где принятые решения действительно имеют значение.
  • Откройте новый регион — Дэдфайр — проложите собственный курс корабля и исследуйте богатые экзотические острова архипелага, открывая новые места, взаимодействуя с местными жителями и выполняя различные задания в каждом порту.
  • Создайте группу и настройте спутников — к вашему приключению могут присоединиться до 7 различных спутников, при этом каждый из них может развиваться в нескольких классах и использовать улучшенные способности. Наблюдайте за их взаимодействием и развитием отношений благодаря новой системе спутников.
    Станьте капитаном, чтобы повести по морям свой корабль, подобный плавучей крепости — это вам не просто исследовательское судно! Совершенствуйте свой корабль и команду, а также выбирайте навыки для улучшения, чтобы выжить в опасных схватках, поджидающих на пути.
  • Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Бразильский Португальский, Французский, Итальянский, Китайский, Польский
  • За основу взята DRM Free версия от gog.com
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Игровые архивы не вскрыты
  • Использованы утилиты от Булата Зиганшина, ProFrager
  • Время установки 10 минут на HDD (Зависит от компьютера)
  • Релиз от R.G. Catalyst
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Pillars of Eternity 2_[R.G. Catalyst] nnu9.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Май 2019 17:40:20
 Размер:   14.5 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 119)
 Поблагодарили:   462
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Май 2019 17:48:22
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
toadbuster
Стаж: 9 лет
Сообщений: 149
Ratio: 10.531
0%
Растроен и огорчён (( но спасибо за релиз
Portalll
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 149
Ratio: 17.827
Поблагодарили: 5
88.28%
russia.gif
шикарная игра) спс
козявочник
Только чтение
Стаж: 11 лет
Сообщений: 177
Ratio: 101.051
Раздал: 59.66 TB
0.43%
russia.gif
Худшая из игр каких либо существовавших на планете
toadbuster
Стаж: 9 лет
Сообщений: 149
Ratio: 10.531
0%
Portalll писал(а): Перейти к сообщению
шикарная игра) спс
до шикарной ей далеко...к сожалению.. (( это реально плевок фанатам в лицо
Korablik222
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 6.037
15.66%
а че вам всем не понравилось то не пойму?
An33or
Стаж: 13 лет
Сообщений: 97
Ratio: 9.523
0%
Откуда: Новосибирск
russia.gif
Korablik222 писал(а): Перейти к сообщению
а че вам всем не понравилось то не пойму?

Упоротым фанатам всегда все не то. Помню времена, когда особо упоротым и Фаллаут2, по сравнению с первым казался отвратительным.
pympyrym
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 17.061
Поблагодарили: 60
28.18%
Мне понравилась, из минусов - сюжет короткий
toadbuster
Стаж: 9 лет
Сообщений: 149
Ratio: 10.531
0%
Что вы несёте ? причём тут упоротые фанаты ?. Я не говорю про кучу багов, которых тьма..это зафиксят. Я не говорю про странные корабельные бои-так , как это замена обычным энкаунтерам на глобальной карте. Так было везде, ты идёшь по глобальной карте и тебе такие "вам встретился торговец." или "на вас напали бандиты". Просто сделано в виде корабельных баталий. Хотя ты просто жмёшь вперёд-вперёд и на абордаж кораблём 1 левела любой корабль штурмуешь. Это ерунда. Я говорю про механику игры. Почему я не могу обкастовать защиту перед боем ? Почему я могу кастовать практически все касты только в бою? Почему я не могу призвать суммон и пустить по коридору, разминируя ловушки? Я не могу оббафаться, насуммониться и начать бой..Почему нет ниодного спелла, расчитаного не на бой ? В том же балдурс гейте.. и взлом замков, и инвиз, и призыв джинна даже..Здесь? Магия сделана , как плевок в лицо. Заклинание визарда 2 круга - стан на 8 секунд.. Заклинание последнего круга окаменение на 12 ! секунд..+4 секунды ? Маг , который всю жизнь посвятил магии - может призвать какой-то огонёк ..зато какой-то балалаечник может призывать и драконов, и кого ты хочешь. Почему если лежит булава, и чтобы поднять её с пьедестала - мне нужно 17 решительности, а у меня в партии есть герой у которого решительность 18, не может взять предмет, потому, что триггерит, что предметы всю игру поднимает главный герой ? Почему при взломе ловушек и сундуков идёт   помощь отряда.. ОБЩИЙ скилл от отряда ? Сундук который требует механики 9, взламывает 1 чувак со скиллом 5 и остальные со скиллом 1.. это как ? один взламывает, а другие, со скиллом 1 ему под руку советы дают? Зато ооо, упоротые фанаты, всё вам не нравится..
Shnol
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 19.069
0.81%
toadbuster писал(а): Перейти к сообщению
Что вы несёте ? причём тут упоротые фанаты ?. Я не говорю про кучу багов, которых тьма..это зафиксят. Я не говорю про странные корабельные бои-так , как это замена обычным энкаунтерам на глобальной карте. Так было везде, ты идёшь по глобальной карте и тебе такие "вам встретился торговец." или "на вас напали бандиты". Просто сделано в виде корабельных баталий. Хотя ты просто жмёшь вперёд-вперёд и на абордаж кораблём 1 левела любой корабль штурмуешь. Это ерунда. Я говорю про механику игры. Почему я не могу обкастовать защиту перед боем ? Почему я могу кастовать практически все касты только в бою? Почему я не могу призвать суммон и пустить по коридору, разминируя ловушки? Я не могу оббафаться, насуммониться и начать бой..Почему нет ниодного спелла, расчитаного не на бой ? В том же балдурс гейте.. и взлом замков, и инвиз, и призыв джинна даже..Здесь? Магия сделана , как плевок в лицо. Заклинание визарда 2 круга - стан на 8 секунд.. Заклинание последнего круга окаменение на 12 ! секунд..+4 секунды ? Маг , который всю жизнь посвятил магии - может призвать какой-то огонёк ..зато какой-то балалаечник может призывать и драконов, и кого ты хочешь. Почему если лежит булава, и чтобы поднять её с пьедестала - мне нужно 17 решительности, а у меня в партии есть герой у которого решительность 18, не может взять предмет, потому, что триггерит, что предметы всю игру поднимает главный герой ? Почему при взломе ловушек и сундуков идёт   помощь отряда.. ОБЩИЙ скилл от отряда ? Сундук который требует механики 9, взламывает 1 чувак со скиллом 5 и остальные со скиллом 1.. это как ? один взламывает, а другие, со скиллом 1 ему под руку советы дают? Зато ооо, упоротые фанаты, всё вам не нравится..


Все эти "тонкости" механики можно было бы простить если бы был Сюжет, да мать его именно сюжет, так как в изометрической рпг сюжет это скелет на который всё опирается. Эту игру можно пройти без багов за 20 минут!!!! 20 сраных минут. Какие в жопу заклинания и механики если попросту играть не во что. Игры просто нет. У меня давно так пукан не горел.
toadbuster
Стаж: 9 лет
Сообщений: 149
Ratio: 10.531
0%
А почему я должен им прощать ? Они собрали 4.7 миллиона долларов. Перед тем как игра ушла в продакшен, каждому сотруднику был выдан ключ, чтобы он дома её прошёл . Типа никто не заметил, что игра в полном очке находится ? Так и находятся люди, которые ещё что-то говорят типа уаау и белиссимо, а вам , фанатам, не угодить. Ну.. в общем имеем то, что имеем =((
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 644951
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
toadbuster писал(а): Перейти к сообщению
А почему я должен им прощать

Игру хоть купил "прощалкин" ?

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
toadbuster
Стаж: 9 лет
Сообщений: 149
Ratio: 10.531
0%
West4it писал(а): Перейти к сообщению
toadbuster писал(а): Перейти к сообщению
А почему я должен им прощать

Игру хоть купил "прощалкин" ?


К сожалению да.. и жалею что прождал неделю, так как думал, что нальют каких-то патчей толковых ((
LeXxX
Стаж: 14 лет
Сообщений: 106
Ratio: 31.258
1.23%
belarus.gif
Мне понравилась, очень мало сейчас подобных игр. Следом первую часть перепрошел.

То что игра за 20 минут проходится - бред собачий. Нет, наспор, и фолыч за 8 минут проходится, фолыч  ? Походить по левым квестам, покачать духовное оружие - этож самый цимес.

Как по мне, так весь интерес нормальной РПГ, это как просмотр сериала. Спокойно неспешно следишь за развивающимися событиями + имеешь возможность на них влиять. И тут все необходимое есть.
Trixxxy
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 1741
Ratio: 6.016
100%
papuanewguinea.gif
Самое глупое, что можно сделать - это принимать во внимание чужое мнение.

_________________
Да пофиг.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2