Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 239

Александр Бурьяк | Откровения мизантропа (2013) [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Популярная психология и саморазвитие (аудиоматериалы)
Автор Сообщение
ohotnik2014 ®
RG Книги
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 5411
Ratio: 676.849
Поблагодарили: 364667
100%
Откуда: Солнечный Крым
russia.gif
Александр Бурьяк | Откровения мизантропа (2013) [MP3]
Автор: Александр Бурьяк
Жанр: Психология, философия
Читает: Сергей Дмитриев
Продолжительность: 07:52:03
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 128 Kbps

Описание:
Читая столь разнообразные книги Бурьяка, я не раз прищелкивал пальцами от радости. Возможно, многие, или даже почти все, изложенные в них идеи спорны, но уже один только стиль, пафос, хлесткий, злобный, живой, делает его писателем редкого ныне ранга. Этот пафос бесспорен, его нельзя подделать... Как известно, без некоторой доли безумия гений невозможен; Александр Бурьяк, точно, безумец, самоупоенный, бескомпромиссный, сознательный и упрямый. Он отпугивает от себя серых посредственностей, неповоротливых совписов, забивших поры литературного организма, ибо он — другой породы... Он — бессеребренник, философ, алчущий и взыскующий, ставящий неудобные вопросы и дающий на них не менее неудобные ответы. Нетрудно понять, почему Бурьяк до сих пор не издан — ни на родине в Беларуси, ни в России. Ах, я и сам такой. Там, где давно и усердно рука руку моет, одинокой и непокладистой индивидуальности приходится трудно. Тем не менее, Бурьяк сознательный антизападник и славянофил, — настоящий мыслитель должен уметь подняться над личным, над человеческим, слишком человеческим...

Время раздачи: С 07 до 22 ежедневно (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_A Bur'yak Otkroveniya mizantropa mr3.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Май 2018 07:39:44
 Размер:   348 MB  (
 Рейтинг:   3.6 (Голосов: 10)
 Поблагодарили:   65
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Май 2018 15:49:23
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
PrimusAsus
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 1210
Ratio: 7.786
98.32%
Проходите мимо и не портите себе настроение, честно :подмигивание:
Я тоже не люблю людей, но если кричать об этом на улице, - меня побьют и будут правы :цветок:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Популярная психология и саморазвитие (аудиоматериалы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1