Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 235

Гарри Гаррисон | Смертные муки пришельца (2018) [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
alka peter ®
Модератор Книг
RG Книги
Спонсор Клуба
Стаж: 6 лет 2 мес.
Сообщений: 5784
Ratio: 1700.644
Раздал: 63.08 TB
Поблагодарили: 425465
100%
Гарри Гаррисон | Смертные муки пришельца (2018) [MP3]
Автор: Гарри Гаррисон
Жанр: Фантастика
Читает: Зоя Кваснюк
Продолжительность: 13:44:52
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 128 Kbps
Издательство: Нигде не купишь

Описание:
Гарри Гаррисон опубликовал свой первый научно-фантастический рассказ Проникший в скалы в 1951 году. Прошли годы, Гаррисон стал знаменитым писателем, одним из столпов жанра, автором десятков романов и многих сотен рассказов.
Смертные муки пришельца
Торговец Джон Гарт был атеистом, и не ожидал, что на планету Вескер прибудет христианский миссионер отец Марк. Приятель Гарта, маленькая вескерская амфибия Итин и другие вескеряне наблюдали за приездом отца Марка внимательно. Они, простые необразованные существа каменного века, умудрялись до сих пор обходиться без зачатков религии. Атеист Гарт давал им книги об устройстве Вселенной, но там ничего не было о Боге. Поэтому, чтобы придти к Богу, жители Вескера решили осуществить кое-какой эксперимент.

Отверженный
На планете Деламонда в корабль капитана Кортара сел единственный пассажир. Ещё на космодроме разъярённая толпа забрасывала его камнями, а на борту судна остальные пассажиры признали в нём палача Лима – преступника, на совести которого более двухсот жертв смертоносных медицинских опытов. Своих жертв Лим заражал неизлечимой, заразной формой рака лёгких, и суд запретил ему впредь заниматься медициной под страхом смерти.

Мастер на все руки
Кого послать ремонтировать вышедший из строя старый маяк? Конечно же его, лучшего ремонтника гиперпространственных маяков. Каково же было его удивление, когда прибыв на место, он увидел, что ящероподобные аборигены не только влезли в маяк, но и устроили в нём храм, из-за которого идёт маленькая религиозная война. Пришлось принимать облик ящера и срочно спасать положение дел.

Рука закона
В захолустный городишко Найнпорт при космопорте на полевые испытания присылают робота-полицейского. В устоявшихся провинциальных отношениях его появление ни у кого особого восторга не вызывает, к тому же инструкцию по его эксплуатации на тысяче с лишним страницах осилить непросто.
И вот машина стоимостью 120 тысяч долларов начала подметать полы, чистить камеры, подшивать бумаги, пока внезапно не понадобилось кому-то выехать на происшествие. За неимением лучшего отправили робота ...Теперь в городке Найнпорт с преступностью покончено.

Преступление
Какие законы могут быть изобретены под гнетом перенаселенности, от которой уже невозможно избавиться...
Бенедикт Верналл был виноват в преступном рождении ребенка, преступив разрешенный законом максимум — двоих детей. Толпа добровольцев, готовых исполнить свой общественный долг, собралась у его дома...

Неукротимая планета
В отеле на планете Кассилия, профессиональный игрок Язон динАльт получает предложение, от которого не может отказаться... Ситуация развивается таким образом, что вскоре он оказывается на планете Пирр — планете, где колонисты ведут жесточайшую борьбу с животным и растительным миром этой планеты. Борьбу не на жизнь, а на смерть...
Послушать сэмпл
Старая версия оцифровки Гарри Гаррисон | Смертные муки пришельца (2008) [MP3]
Прочитано по изданию: «Свенас» 1991 г
Тип издания: Оцифровка
Очищено: alka peter
Год оцифровки: 2018

Новая версия оцифровка и обработка звука и книга порезана по содержанию
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Garrison_Garri_-_Smertnye_muki_prisheltsa_by_Kvasnyuk_Zoya.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Май 2018 02:18:39
 Размер:   759 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 23)
 Поблагодарили:   132
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Май 2018 21:37:58
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Farkenstein
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 192
Ratio: 2.852
26.59%
russia.gif
13 часов этой монотонной болтовни, я и минуты не смог выдержать. Но наверняка, я думаю, есть фаны Зои Кваснюк =)
tomsky777
Стаж: 11 лет
Сообщений: 234
Ratio: 25.226
100%
Откуда: Солнечная система
russia.gif
Farkenstein
Спасибо друг за предупреждение! :выпивают:
Прослушал сэмпл... :мегашок:
Я так мыслю эта книга была записана в 1991 году и потому качество озвучки оставляет желать лучшего. Но! Кто хочет избавиться от бессонницы, самое то! :спит:
zol_0903
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 0.867
100%
Большое спасибо за сэмпл! Очень удобно - начинаешь слушать и понимаешь - качать в этой озвучке ни за что не буду! Ибо слушать невозможно...
alka peter ®
Модератор Книг
RG Книги
Спонсор Клуба
Стаж: 6 лет 2 мес.
Сообщений: 5784
Ratio: 1700.644
Раздал: 63.08 TB
Поблагодарили: 425465
100%
Farkenstein писал(а): Перейти к сообщению
13 часов этой монотонной болтовни, я и минуты не смог выдержать. Но наверняка, я думаю, есть фаны Зои Кваснюк =)

Да вы правы, на вкус и цвет приятелей нет =) одному нравиться а другому нет :огорчение:

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:

zol_0903 писал(а): Перейти к сообщению
Большое спасибо за сэмпл! Очень удобно - начинаешь слушать и понимаешь - качать в этой озвучке ни за что не буду! Ибо слушать невозможно...

Не за что!! =) Вот поэтому и сделал сэмпл чтобы не тратили время на загрузку а потом на огорчение :огорчение:

_________________
Исправили релиз, дайте знать. Отправьте мне со ссылкой на него
kiber1975
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 281
Ratio: 2.566
Поблагодарили: 377
96.23%
nnm-club.gif
Неукротимая планета файлы 3, 4, 5 может быть и другие содержат как «неукротимая планета» так и содержание других файлов. Во уж точно: Нигде не купишь!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1