Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 477

THE MERCURY MAN (2018) [Ru/En] (1.0) Repack Other s


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Arcade
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.336
Поблагодарили: 764297
100%
ussr.gif

THE MERCURY MAN
Дата выхода: 20 мая 2018
Жанр: Action, Adventure (Point-and-click, Isometric), Visual novel
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Mehsoft
Издатель: Mehsoft
Релиз от: Other s


Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: Mehsoft
Версия: 1.0
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows® 7 и выше
Процессор: Intel i3 @ 1,8 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: GeForce GT 720M
Место на диске: 1,16 Гб


Таблетка: Вшита (Unprotected exe)

Описание:
The Mercury Man - это научно-фантастическая изометрическая игра в жанре экшн с элементами приключения в сеттинге далекого, но безрадостного будущего. В 2310 году на Земле открыли способ лечения всех смертельных болезней. В 2315 технология дошла до России. Смысл целебной процедуры заключался в том, что кровь больного заменялась ртутью. В первые годы пользоваться этим могли лишь самые богатые, но постепенно появились подпольные клиники, которые предоставляли услуги замены крови на ртуть за небольшие деньги. При этом число обычных людей, которые заболевали неизлечимыми болезнями становилось все больше и им уже не помогало ртутное лечение.
Вскоре стало ясно – находиться рядом с ртутными людьми, а именно так называли тех, кто прошел переливание, опасно. В итоге мировое правительство ввело полный запрет на ртутные операции, были созданы специальные полицейские подразделения охотников, которые выискивали и уничтожали «ртутных» людей. Но сами богачи и политики продолжали проводить переливания. В итоге все это привело к народным бунтам.

На сторону людей встали служители закона, всех «ртутных» людей собрали и отправили на Марс. Землей стало править полицейское правительство. Марс разделили на две зоны – внешнюю (туда отправляли бедняков, которые делали операции в подпольных клиниках) и внутреннюю (там жили бывшие сливки общества). Так как внутренняя зона была организована самими политиками, а не полицейскими, то жестко охранялась от любых попыток проникновения. Попасть туда можно было только за огромные деньги, пройдя тест на лояльность. Во внешнюю зону отправляли ртутных, со времени переливания которых прошло не больше месяца. Если прошло больше месяца, то ртутный обвинялся в сокрытии своего статуса и его ликвидировали. Некачественные операции и отсутствие нормального воздуха на Марсе привели к тому, что во внешней зоне люди стали мутировать, превратились в ужасных уродов. Тем не менее туда продолжали отправлять ртутных людей, пойманных на Земле охотниками. Одним из таких охотников были вы...
  • Уникальный мир от команды Mehsoft.
  • Стильная графика, нарисованная вручную.
  • Оригинальное музыкальное сопровождение.
  • Захватывающий сюжет.
  • Чёрный юмор, который умело вписывается в тёмное и депрессивное настроение игры.
Скриншоты:

  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский
  • Смена локализации осуществляется в настройках игры
  • Путь сохранений игры: %SystemDrive%\Users\%USERNAME%\Documents\The Mercury man
  • Присутствует файл контрольных сумм
  • Версия игры: 1.0
  • Время установки: ~25 секунд
  • В установщике звучит Kim Waters
  • Релиз от Other s
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_THE MERCURY MAN [Other s].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Май 2018 10:20:24
 Размер:   275 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 48)
 Поблагодарили:   165
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Май 2018 10:20:48
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
nehilus33

Online
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 495
Ratio: 3.23
100%
24 век...ага, прям верю каждому скрину)
psycrow17
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 943
Ratio: 1.81
Поблагодарили: 22
6.1%
pirates.png
Баржа 24ка, зубила...это даже в XXI уже крайне(!) не часто увидишь на дорогах. А тут далекоё будущее
Br0nx
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 1.984
100%
Скорее по скринам былые 90-е (только не полиция, а милиция).
FearPoint_91
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 6.083
0.21%
Это же игра от Мэда! Должно быть неплохо, подожду отзывов и куплю в стиме
dat2020
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 5.064
1.99%
карго культ - ларри лаферт
sjsoft
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 304
Ratio: 14.459
99.75%
мечтал поиграть, но нет бабла... 600р да даже 539 нет. дорого =)
sjsoft
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 304
Ratio: 14.459
99.75%
Начал играть пропал кольт 2-го апгрейда, заморочился не много и написал редактор сейвов. Если кто застрял, можете им воспользоваться. https://yadi.sk/d/IWQdX1SO3WMrAQ
Реадми в нутри архива.
p.s. модераторами, проверил правила, про ссылки к гейм редакторам ничего не нашел, если что-то нарушаю, прошу сильно не карать.
MerserEX
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 10.122
100%
Блин, какой д*биль*ый текст в игре. ГГ такую тупую ересь несет, что играть совершенно не хочется уже даже с того момента, когда подходишь к умирающей жене и начинаешь вести с ней диалог. Вся это ситуация со сценой и текстом вызывает когнитивный диссонанс.
sjsoft
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 304
Ratio: 14.459
99.75%
MerserEX писал(а): Перейти к сообщению
ГГ такую тупую ересь несет, что играть совершенно не хочется уже даже с того момента, когда подходишь к умирающей жене и начинаешь вести с ней диалог. Вся это ситуация со сценой и текстом вызывает когнитивный диссонанс.

А мне наоборот нравится стиль повествования, уже надоел пафос в каждой второй игре... Вы наверное и дедпула не перевариваете? Там вообще диссонанс, кровь с кишками и плоский юмор.
mihon61
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 3.104
0.99%
ukraine.gif
Игра тянет максимум на троечку, и не о каких "10/10" здесь речи быть не может, как пишут почти во всех рецензиях в Стиме. А теперь по полочкам:

Игра вдохновлена Блейд Раннером, и представляет частично его антураж. Почему частично ? С одной стороны у нас есть высокотехнологичные пистолеты, кое-где мелькают атрибутика научной фантастики, но в остальном это Россия наших дней, только без пробок, но об этом чуть позже. И так, такой разнобой в стилистике очень бьет по атмосфере, но да ладно. Разве что рисовка достаточно приятная. На выходе мы имеем эдакого Макса Пейна копа в России.

Окей, а что по геймплейной части? Может, там нас ожидает заветное "10/10 на кончиках пальцев", как говорит Тоха Логвинов ? Унылая езда на Волге (любимая машина Муддисана, кто бы мог подумать) и пострелушки на уровне игр с Сеги. Совершенно отвратительно, и не понятно зачем это вообще было добавлено.

А что до текста, это же в конце концов визуальная новелла! Складывается ощущение, что текст писал восьмиклассник, или застрявший в юности, взрослый детина. Вроде как по началу игра навязывает мрачные эмоции, смерть жены и все такое, но тут же в ответах ГГ идет полное Петросянство и свинство. Варианты ответов где-то на уровне четвертого Фоллача, а может даже и выше:
- Ты ведь не будешь больше пить ?

1) Не, буду бухать дальше.
2) Буду бухать, потому что мне тяжело смотреть как ты умираешь.
3) Не буду бухать, перейду на наркотики.

Я большего ожидал от ленивого жирнича Мэддисона. Вроде взрослый человек, опытный, начитанный (вроде). И такой каламбур дальше встречается повсеместно. Складывается ощущение, что мы играем за алкаша Васю, ну или Мэддисона, что в принципе одно и то же.

В общем, своих денег в Стиме, игра точно не стоит. Ей красная цена рублей 100-150 без скидки. Я понимаю, что игру делало три-четыре человека, но все-таки. Был потенциал зацепить, но нет. Казалось бы отличная идея. Если хотите делать Блейд Ранера, то делали до конца уж в кибер-панке, а не в Российской действительности, с бомжами и помойками.
Разрабы напихали в игру фетишей Мэддисона (волгу, револьвера, самого блейд-раннера), но не смогли это реализовать в плане стилистики и геймплея. Текст, как я уже писал, тоже отвратный. Если это делалась игра чисто для Мэддисона, то может ему и норм, а так... Ему видимо невдомек, что его вкусы немного могут не совпадать со вкусами тех, для кого был создан этот продукт. Впрочем, он всегда наплевательски относился к своей фан-базе, которая осталась после его популярности на Ютубе/Рутубе/Телевизоре. А сейчас он кормится за счет нее. И эта армия фанатов сразу же с готовностью настрочила хвалебные отзывы в Стиме. Ну что же, не мне судить их вкусы. Может, кому игра и понравится.

Моя оценка игры: 3/10, где 3 - это за старания художника.
MerserEX
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 10.122
100%
sjsoft писал(а): Перейти к сообщению
MerserEX писал(а): Перейти к сообщению
ГГ такую тупую ересь несет, что играть совершенно не хочется уже даже с того момента, когда подходишь к умирающей жене и начинаешь вести с ней диалог. Вся это ситуация со сценой и текстом вызывает когнитивный диссонанс.

А мне наоборот нравится стиль повествования, уже надоел пафос в каждой второй игре... Вы наверное и дедпула не перевариваете? Там вообще диссонанс, кровь с кишками и плоский юмор.


Да, вы правы, не перевариваю. Сортирный юмор не моё)
В THE MERCURY MAN отличный саундтрек, который я честно слямзил себе в машину. Больше в этой игре мне ничего не нравится. Поддерживаю пост выше. Он описал то, о чем я говорил.
sjsoft
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 304
Ratio: 14.459
99.75%
MerserEX писал(а): Перейти к сообщению


Да, вы правы, не перевариваю. Сортирный юмор не моё)
В THE MERCURY MAN отличный саундтрек, который я честно слямзил себе в машину. Больше в этой игре мне ничего не нравится. Поддерживаю пост выше. Он описал то, о чем я говорил.


ну вы оба не правы, чтобы вы там не говорили.
MEXAH
 
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 1655
Ratio: 8.218
Поблагодарили: 39
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Мне это даже на ютубе смотреть лениво. Единственный восторг который я испытал от творчества Мэддисона это когда он в darksouls пролюбил все души и его пукан сгорел нафиг.
И да, я ни на один его канал не подписался и ни разу не лайкнул :)
wadesf
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 263
Ratio: 51.109
100%
Если бы в описании было написано "Мы постебались на уроке информатики над современным игростроем и втроем за 40 минут слабали это непотребство", то этой игре соответствовали бы оценки 10/10, но с любым другим описанием эта игра не тянет даже на 1.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Arcade Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2