Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 281

Gegege no Kitarou (2018) | Китаро из леса Гегеге [ТВ-6] [2018, TV, 50 из 100] WEB-Rip 1080p raw+rus


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Аниме
Автор Сообщение
MoscowGolem ®
RG Аниме
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 2424
Ratio: 672.769
Раздал: 797.2 TB
Поблагодарили: 24317
100%
ussr.gif
ゲゲゲの鬼太郎 (2018) | Gegege no Kitarou (2018) | Китаро из леса Гегеге [ТВ-6]
Тип: TV
Жанр: приключения, фэнтези
Продолжительность: 50 эпизодов по 25 минут
Количество серий: 50 из 100
Дата выпуска: c 01.04.2018
Производство: Япония, студия Toei Animation
Автор оригинала: Мидзуки Сигэру
Режиссер: Огава Кодзи

Ссылки: AniDB || World Art || MAL || ANN || Сетка вещания
Описание:
Шестая аниме-адаптация по мотивам манги гениального иллюстратора и признанного мастера жанра фольклорных историй из жизни ёкаев Сигэру Мидзуки, скончавшегося в 2015 году в возрасте 93 лет, приуроченная к пятидесятилетию оригинального сериала «Китаро из леса Гегеге».
В XXI веке с ростом технологического прогресса люди, окружённые больше не считающимися фантасмагорией девайсами и гаджетами, уже не придают значения мифам и легендам и совсем позабыли о существовании ёкаев. Однако ни с того, ни с сего с представителями поколения интернета начинает происходит ряд необъяснимых, с точки зрения современной науки, явлений, которые буквально будоражат общественность настолько, что кровь стынет в жилах.
В этот момент тринадцатилетняя Мана Инуяма, чтобы докопаться до истины происходящего и защитить своего друга от издевательств со стороны сверстников, обращается через легендарную «Почту ёкаев» к небезызвестному Китаро из леса Гегеге, единственному способному утихомирить разбушевавшихся в её городе злых духов. На удивление не ожидавшей своевременного ответа Маны, в тот же вечер перед ней предстаёт самый настоящий представитель потустороннего мира на пару с одноглазым существом, которого зовёт своим отцом, пришедший с целью исполнить её запрос. Так, перед девочкой открывается завеса в мир, сокрытый от взглядов простых смертных, и начинаются её приключения. ©man from Chiba

Язык озвучки: Русский дублированный (Wakanim.tv)
Субтитры: Русские, Crunchyroll до 37 серии (внутри контейнера)
Качество видео: WEB-Rip
Видео: AVC (High@L4), 1920x1080 (16:9), ~23.976 fps, ~4.6 Mb/s
Аудио 1: AAC, 48.0 KHz, 128 kbps, 2 ch (Русский, Wakanim.tv)
Аудио 2: AAC, 48.0 KHz, 128 kbps, 2 ch (Японский, Toei Animation.)

Скриншоты:

01. День пробуждения ёкаев
02. Ужас! Миягэ-Ньюдо
03. Замок ёкая Тантанбо
04. Запрет загадочного леса
05. Катастрофа электрического ёкая
06. Злоключения Ноготёра
07. Поезд-призрак.
08. Опасность! Коварство Зеркального деда
09. Трудовая реформа у каппа
10. Исчезновение! Семь тайн школы
11. Покорение Японии! Армия восьмисот восьми тануки
12. Разрушение столицы! Ужасающий ёкай-зверь
13. Алмазы жадности! Ловушка Ванюдо
14. Подушковорот и призрачный сон
15. Призрачная хирургия Безликой
16. Тайна прилива. Морской слепец
17. Краб-монах и древняя загадка
18. Ложь Каваусо
19. Возрождение ёкаев?! Школа нечисти
20. Воспоминания ёка
21. Гори! Одиночество Огневика
22. Безумие! Ужаснейший ёкай Быкодемон
23. Тайная история дома ёкаев
24. ***
25. ***
26. ***
**. возможно их будет 50*
у Wakanim.tv на подряде на Китаро из леса Гегеге - студия дубляжа Back Board Cinema
хардсаб на надписях от ваканима)

Время раздачи: Пн-Пт с 11 до 23 , сб-вск с 12 до 01 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Gegege no Kitarou [TV-6] [2018] [WEB-Rip] [1080p] [RUS + JAP].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Апр 2019 13:06:29
 Размер:   37.8 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 25)
 Поблагодарили:   106
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Апр 2019 14:33:44
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
О тот, чья сущность темнее сумерек и багрянее рек крови, Во имя тебя, Погребённого в глубинах времён, Во славу твою, Я присягаю тьме. Пусть те безумцы, что противостоят нам, Будут уничтожены нашей с тобой единой силой!
roman-x748
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 8.064
5.19%
russia.gif
Почему Back Board Cinema? Банда вроде же
MoscowGolem ®
RG Аниме
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 2424
Ratio: 672.769
Раздал: 797.2 TB
Поблагодарили: 24317
100%
ussr.gif
roman-x748
потому что все коммерческие заказы у "студийной банды" обозначаются Back Board Cinema ( а точнее наоборот - некоммерческие работы блэк боард - бандой (во времена получения средств с рекламных контрактов джойказин и тд, до официалов в аниме) ну и достаточно посмотреть серию до конца и прочитать титры, во всех аниме лицензированных ваканимом - "банда" озвучивает и везде она обозначается по их коммерческому названию, просто иногда в релизах пишут старое обозначение чтобы "юзеры" не задавали тупых вопросов " почему блэк боард, а не банда" но я всегда писал Back Board Cinema ибо видео не с кранчей, а с хардсабом титров вакой) ^__^

_________________
О тот, чья сущность темнее сумерек и багрянее рек крови, Во имя тебя, Погребённого в глубинах времён, Во славу твою, Я присягаю тьме. Пусть те безумцы, что противостоят нам, Будут уничтожены нашей с тобой единой силой!
roman-x748
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 8.064
5.19%
russia.gif
MoscowGolem
Открываем в VK группу Студийной банды - вуаля релизы ведут на ваканиму.
Открываем VK BBC - ничерта. Открываем сайт bbcspb - нифига.
Мало что в конце написано. Там написано, что дубляж, но это MVO. Может дорожки перепутались, но я слышу многоголоску от студийной банды.
MoscowGolem ®
RG Аниме
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 2424
Ratio: 672.769
Раздал: 797.2 TB
Поблагодарили: 24317
100%
ussr.gif
roman-x748
Ну нормы морали и пригорания непозволят мне простые истины еще раз копировать, Вы можете остаться при своем мнении, но это не изменит надписи блэк боард синема в описании и Вам придется с этим жить и смириться xD

_________________
О тот, чья сущность темнее сумерек и багрянее рек крови, Во имя тебя, Погребённого в глубинах времён, Во славу твою, Я присягаю тьме. Пусть те безумцы, что противостоят нам, Будут уничтожены нашей с тобой единой силой!
roman-x748
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 8.064
5.19%
russia.gif
MoscowGolem
Про истины не понял. Если разозлил чем-то, то прошу прощения. Я считал, что раз студия одна, то нет смысла их делить и что от того, что они залиты в разных местах не меняет особой роли. Например Гаро они выпускали и там и там. Хоть и небольшая разница в озвучке, но я бы не стал относить это к другой студии. Но это не так критично. Ну не дубляж, это точно.
Подписи, кто делал рип, не мешали бы в описании или в названии файлов.
MoscowGolem ®
RG Аниме
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 2424
Ratio: 672.769
Раздал: 797.2 TB
Поблагодарили: 24317
100%
ussr.gif
roman-x748 писал(а): Перейти к сообщению

Подписи, кто делал рип, не мешали бы в описании или в названии файлов.

я с 2011 года перестал себя писать в своих раздачах в названиях файлов), когда видео не от меня я всегда указываю (я например муззича люблю и биатрисок, сам выкладываю только если никто другой не делает, а сам я это смотрю и жду бд без цензуры, я слишком ленив чтобы просто так заморачиваться)) (некоторые релизы например белд-с я не заливаю на няшку тк уже вышло больше половины БД дисков, а релиз делается для подготовки к бд)
а конкретно гегеге я выложил тк стало обидно что его никто нигде не релизит, на всех основных трекерах пусто было) ( конечно этому способствовало наличие сабов у erai с кранчей, но все равно, там юбилей какой-то у этого тайтла, туда сюда, мангака очень уважаемый был, и вообще 19й фильм/сериал в своей франшизе) ( сам я конечно же не смотрел xD)

_________________
О тот, чья сущность темнее сумерек и багрянее рек крови, Во имя тебя, Погребённого в глубинах времён, Во славу твою, Я присягаю тьме. Пусть те безумцы, что противостоят нам, Будут уничтожены нашей с тобой единой силой!
roman-x748
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 8.064
5.19%
russia.gif
MoscowGolem
Hakaba Kitarou 2008 Вот это тема. Темный, мрачный, со смертями, с юмором, с сюжетом. Небо и земля. В 7 серии, кстати, личности оттуда мелькали, кого Китаро убил. На сайте SR есть хорошая озвучка для него.
guest80
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 27.421
Поблагодарили: 653
100%
Откуда: -то...
nnm-club.gif
всё проще. ВВС это студия занимающаяся звукозаписью, закадровым переводом, локализацией фильмов, игр и т.д. в которой есть видеорежиссеры, монтажеры, звукооператоры, редакторы и др. в том числе "голоса" из "exFunDub" группы людей называющих себя "Студийной Бандой".
Т.е. СБ это всё еще те самые Балфор, Эстер, Торгиль, Влад и др., озвучивали на ВВС некоторые анимэ своими голосами на их оборудовании (они ездили в частности совсем недавно для этого в Питер на студию ВВС), а вот технические работы над релизами серий для Ваканима занималась ВВС...
Pon4eG
Стаж: 6 лет 3 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 12.754
26.32%
guest80 писал(а): Перейти к сообщению
всё проще.
Т.е. СБ это всё еще те самые Балфор, Эстер, Торгиль, Влад и др., озвучивали на ВВС некоторые анимэ своими голосами на их оборудовании (они ездили в частности совсем недавно для этого в Питер на студию ВВС), а вот технические работы над релизами серий для Ваканима занималась ВВС...

Всё ещё проще - Студийная Банда пишет онгоинги на своей студии (причём не дубляж, а липсинк), но официально работают под именем BBC (хотя факт того, что озвучивает всё же Банда особо и не скрывается). В Питер гоняли чтобы записать на Black Board Cinema дубляж Фейта - вот он действительно записан на BBC с привлечением участников Банды.

А теперь вопросы к релизёру - зачем сабы кранча и тем более вспомогательные к видео Ваки с полухардсабом для Ваканимовской озвучки? Т.е. к такому видео они явно не к месту.
Вот если бы была равки Horibble/Erai без хардсаба, тогда вопросов бы не было - с ними собрать нормальный универсальный релиз и с озвучкой и с сабами вполне можно.
MoscowGolem ®
RG Аниме
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 2424
Ratio: 672.769
Раздал: 797.2 TB
Поблагодарили: 24317
100%
ussr.gif
[quote="Pon4eG";p="9689679"]
guest80 писал(а): Перейти к сообщению


А теперь вопросы к релизёру - зачем сабы кранча и тем более вспомогательные к видео Ваки с полухардсабом для Ваканимовской озвучки? Т.е. к такому видео они явно не к месту.
Вот если бы была равки Horibble/Erai без хардсаба, тогда вопросов бы не было - с ними собрать нормальный универсальный релиз и с озвучкой и с сабами вполне можно.

Флаг Вам в руки) никто Вас не ограничивает сделать такую раздачу) (а мне удобно так, как я делаю сейчас).
Если Вы заметили я ваку выкладываю ) для кранчей есть erai / horrible ( кранчи у меня будут исключительно если там будет появляться даб и он не будет входить в erai (как с Коносубой) )

_________________
О тот, чья сущность темнее сумерек и багрянее рек крови, Во имя тебя, Погребённого в глубинах времён, Во славу твою, Я присягаю тьме. Пусть те безумцы, что противостоят нам, Будут уничтожены нашей с тобой единой силой!
trofeyshik
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 1.626
100%
russia.gif
- Я так понимаю, что это продолжение "Китаро с кладбища / Hakaba Kitarou [1-11 из 11]_(2008г.)"?
MoscowGolem ®
RG Аниме
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 2424
Ratio: 672.769
Раздал: 797.2 TB
Поблагодарили: 24317
100%
ussr.gif
trofeyshik писал(а): Перейти к сообщению
- Я так понимаю, что это продолжение "Китаро с кладбища / Hakaba Kitarou [1-11 из 11]_(2008г.)"?

не, я так понял что в честь юбилея серии и уважения к автору манги и его ощутимого вклада в индустрию это Перезапуск а не продолжение. но сказать точно не могу тк я предыдущие не смотрел)

_________________
О тот, чья сущность темнее сумерек и багрянее рек крови, Во имя тебя, Погребённого в глубинах времён, Во славу твою, Я присягаю тьме. Пусть те безумцы, что противостоят нам, Будут уничтожены нашей с тобой единой силой!
ElSwanko
Куратор Аниме
Модератор Музыки
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 20058
Ratio: 1199.742
Поблагодарили: 86918
100%
Откуда: ур-пространство преконтинуума
roody.gif
MoscowGolem писал(а): Перейти к сообщению
Перезапуск а не продолжение

Да там, что ни экранизация, то сплошь перезапуск. Одни и те же истории на разный лад.

_________________
Правила: Аниме, Манга, OST || Музыка
Помощь: Скриншоты || MediaInfo || auCDtect
roman-x748
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 8.064
5.19%
russia.gif
MoscowGolem писал(а): Перейти к сообщению
37 эпизод+

c 24 default на второй дорожке
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Аниме Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2