Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 434

Аннигиляция / Annihilation (2018) BDRip [H.264/1080p] [MVO]


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
walledol ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 1232
Ratio: 515.609
Поблагодарили: 243808
100%
Откуда: Заполярье
ussr.gif
Аннигиляция / Annihilation (2018) BDRip [H.264/1080p]
«Fear What's Inside»

Производство: Великобритания, США / DNA Films, Paramount Pictures, Scott Rudin Productions, Skydance Media
Жанр: ужасы, фантастика, фэнтези, триллер, драма, детектив, приключения

Режиссер: Алекс Гарленд
Актеры: Натали Портман, Бенедикт Вонг, Соноя Мидзуно, Дэвид Гяси, Оскар Айзек, Джон Шваб, Дженнифер Джейсон Ли, Джина Родригез, Тува Новотны, Тесса Томпсон, Сэмми Хейман, Джош Дэнфорд

Описание:
На Землю прилетает маленький метеорит и становится причиной больших перемен. Он врезается в одиноко стоящий маяк, что загадочным образом меняет территорию вокруг.
Профессор биологии Лина уже год страдает от потери мужа-военного. Кейн отправился на очередное секретное задание, но так и не вернулся — жив ли, погиб — женщина не знает, пока однажды дезориентированный и слегка бледный супруг внезапно не появляется на пороге их спальни. Радость длится недолго — у мужчины начинаются судороги и множественные кровотечения, а по дороге в больницу машину скорой помощи тормозят военные. Лина приходит в себя на секретной базе рядом с той самой загадочной зоной, куда уже отправлялись многочисленные экспедиции, но вернулся, оказывается, только один человек — её Кейн.


Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
премьера (мир): 23 февраля 2018

Релиз от: walledol
Продолжительность: 01:55:00
Качество видео: BDRip
Перевод: Многоголосый закадровый х3, Авторский
Субтитры: Русские, английские

Видео: AVC/H.264, 1920x802, 8748 Кbps, 23.976 fps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 384 Kbps - русский (MVO, HDrezka Studio)
Аудио 2: AC3, 6 ch, 384 Kbps - русский (MVO, NewStudio)
Аудио 3: AC3, 6 ch, 384 Kbps - русский (MVO, Jaskier)
Аудио 4: AC3, 6 ch, 448 Kbps - русский (AVO, Яроцкий)
Аудио 5: AC3, 6 ch, 640 Kbps - английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Annihilation.2018.BDRip.1080p.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Май 2018 20:10:17
 Размер:   8.8 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 246)
 Поблагодарили:   1293
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Май 2018 06:57:21
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Фильм с недочётами и недостатками, но с интересной подачей и привкусом ушедшей эпохи научной фантастики 70-х, 80-х годов.
Cheshirrr34
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 11.178
100%
ussr.gif
если меня кто-то попросит изложить сюжет, или просто просит: "Ну как?" - отвечу, что не знаю. но смотрел не отрываясь.

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:

млииин.. ну вот что, что я только что увидел??
Внимание, спойлер..

_________________
all I want is the same...
rugamer1
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 2.886
0%
шедевр
Эрект_Стоянов
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 157
Ratio: 237.775
Раздал: 54.85 TB
98.34%
Откуда: Нью-Васюки
russia.gif
Смотрибельно. С интригой.
Vitek9614
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 544
Ratio: 101.19
Раздал: 260.9 TB
100%
russia.gif
Что-то картинка какая-то тёмная, неконтрастная. Причём во всех похожих раздачах. Надеюсь, когда выйдет лицензия всё изменится, хотя вряд ли.
stone78
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 190.098
100%
russia.gif
Жаль, но фильм вышел "так себе".
Идея "Пикник на обочине" братьев Стругацких / "Ариала" Тармашева, неплохой визуальный ряд, но совершенно плоская, примитивная (как всегда голливудская, это у них давняя проблема) реализация "сути".
Видно, что кто-то (сценарист, режиссер, актриса) пытались придать фильму глубину и интеллекта.
Такие у меня были внутренние ощущения после просмотра: что вот она "настоящая колбаса", но по факту соевый суррогат в красивой обертке.
Походу "глубину" Тарковского с его "Сталкером" ещё не взял никто. По-крайней мере, я таких фильмов не видел. О-о-о-чень глубо копает (я о Тарковском). Я осилил только с 4 раза, но после просмотра было ощущение погружения в нечто большее чем ты в 100 раз.
1221557
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 1.804
Поблагодарили: 1
100%
Фильм хороший, какие варианты развития событий могут быть показывает. А нам человекам, надо головой думать.
EugenAS
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 298
Ratio: 15.562
Поблагодарили: 3028
100%
Cheshirrr34 писал(а): Перейти к сообщению
если меня кто-то попросит изложить сюжет, или просто просит: "Ну как?" - отвечу, что не знаю. но смотрел не отрываясь.

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:

млииин.. ну вот что, что я только что увидел??
Внимание, спойлер..


На Ютюбе есть интересное разжевывание сюжета и объяснение концовки.
MAudio
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 3.733
0.11%
ukraine.gif
Бляха,когда будет нормальный перевод,аж обидно! Не хочу смотреть с подвальными недопереводами. Уже пол года прошло с релиза картины!

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:

1221557 писал(а): Перейти к сообщению
Фильм хороший, какие варианты развития событий могут быть показывает. А нам человекам, надо головой думать.

Согласен! У всех свои тараканы в голове а смысл остаётся один! Одним дано а другим не дано понять смысла,вот и пишут всякую ересь. Пусть подростут сначала,как говорят,после поговорим!
Cheshirrr34
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 11.178
100%
ussr.gif
шерсть дыбом до сих пор. к повторному просмотру - обязательно. действительно, куча пасхалок, не очевидных при первом просмотре.

_________________
all I want is the same...
ShmagenR
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 288
Ratio: 10.839
100%
russia.gif
Вот интересный момент, на левой руке у Лины, после посещения зоны появляется татуировка в виде "восьмерки", такая же татуировка изначально была у Анны.
jtad
 
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 395
Ratio: 4.475
Раздал: 1016 GB
100%
stone78 писал(а): Перейти к сообщению

Походу "глубину" Тарковского с его "Сталкером" ещё не взял никто. По-крайней мере, я таких фильмов не видел.

+100, мне даже пересмотреть сталкера захотелось. Кто в курсе где есть необрезанная версия фильма?
Ganymede
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 4841
Ratio: 2.44
100%
Откуда: USSR
ussr.gif
jtad писал(а): Перейти к сообщению
мне даже пересмотреть сталкера захотелось. Кто в курсе где есть необрезанная версия фильма?

Насколько по времени (необрезанная версия) - длинней обычной?
И каких эпизодов, не хватает в обычной?

_________________

jtad
 
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 395
Ratio: 4.475
Раздал: 1016 GB
100%
Ganymede писал(а): Перейти к сообщению
jtad писал(а): Перейти к сообщению
мне даже пересмотреть сталкера захотелось. Кто в курсе где есть необрезанная версия фильма?

Насколько по времени (необрезанная версия) - длинней обычной?
И каких эпизодов, не хватает в обычной?

я без понятия, просто везде замечаю что по сравнению с фильмом, который смотрел лет 25 назад нехватает некоторых сцен
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4