Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 976

AAct Network 1.0.3 Portable by Ratiborus [Ru/En]


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Александр Михайлович ®
RG Soft
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 6753
Ratio: 896.099
Раздал: 57 TB
Поблагодарили: 1820921
100%
Откуда: Екатеринбург P.S. Stalker
ussr.gif
AAct Network 1.0.3 Portable by Ratiborus
Версия программы: 1.0.3
Официальный сайт: Ru.Board
Автор программы: Ratiborus
Язык интерфейса: Русский, Английский

Лечение: не требуется

Системные требования:
  • Windows XP, Windows Vista, 7, Windows 8, 8.1, 10, Server 2008, 2008 R2, 2012, 2012 R2
  • Office 2010/2013/2016 VL редакций.


Описание: AAct - KMS-активатор для операционных систем Windows VL редакций: Vista, 7, 8, 8.1, 10, Server 2008, 2008 R2, 2012, 2012 R2 а также Office 2010, 2013, 2016. Возможна активация Office 2010 VL на Windows XP. Программа написана с применением оригинальных технологий и реализует другую, отличную от обычной, идеологию конструирования подобных программных средств. Программе НЕ требуются никакие версии .NET Framework, работает на Windows XP - 10.
    /win=act - Запустить программу в скрытом режиме, активировать Windows
    и выйти из программы.
    /ofs=act - Запустить программу в скрытом режиме, активировать Office
    и выйти из программы.
    /wingvlk - Запустить программу в скрытом режиме, установить ключ Windows
    и выйти из программы.
    /ofsgvlk - Запустить программу в скрытом режиме, установить ключ Office
    и выйти из программы.

    /ru | /en - Программа будет запущена с русским или английским языком интерфейса.
    1. KMSS запускается прямо в памяти, без предварительной распаковки во временную или ещё какую папку.
    2. Все действия по манипуляциям с активацией выполняют стандартные для приложений файлы, slmgr.vbs и ospp.vbs.
    3. Морда лица программы стилизована под стандартное окно cmd.exe.
    4. У программы нет INI файла, она ничего и никуда не сохраняет.

    Из-за первого пункта иногда возникает ошибка при запуске, система не понимает как можно запустить отдельный
    процесс KMSS.exe не имея файла на диске....

    Если антивирус говорит, что в программе вирус, проверьте подписи EXE файлов :
    В свойствах EXE файла переходите в Цифровые подписи\Двойной клик по сертификату\Просмотр сертификата\Состав.
    В самом низу смотрите Отпечаток. Должно быть так :

    Sha1 ---->648384a4dee53d4c1c87e10d67cc99307ccc9c98
    Sha256 -->87b3a6c360b37d6db7f970dd1dc0009fbbd13ba0

    Если строки соответствуют, значит всё нормально, файл оригинальный.
    - Исправлено отключение Защитника.
Скриншоты:


Время раздачи: с 09:00 до 23:30 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_AAct Network 1.0.3 Portable by Ratiborus.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Май 2018 10:17:27
 Размер:   1.06 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 297)
 Поблагодарили:   910
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Май 2018 11:59:11
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Коля3Д79
RG Soft
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 1454
Ratio: 1.824
Поблагодарили: 25595
31.13%
Откуда: Tortuga
pirates.png
Легализовать Win 10 У Меня получилось, только с Re-Loader Activator...Схема такая (Ещё тогда Win 10 1507) 1) Ставишь не активированный оригинальный образ Win 7 или 8.1. 2) Активируешь Re-Loader Activator . 3) обновляешься до Win 10 .Как ни странно ,Win 10 Уже будет лицензионная . 4) Потом сразу же, переустанавливаешь на чисто ..И Всё ,вот у Вас в кармане легализованная Win 10...Я пользуюсь Win 10 (Уже получается) "Лицензионная", Таким способом ,легализована. Уже обновился до последней версии, легально и все в порядке..Пробовал легализоваться активатором от Ратиборуса НЕ получилось.Проканал только Re-Loader Activator.Сейчас не знаю,получиться ли такой способ . Надо попробовать ))
writemasters
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 216
Ratio: 0.335
Поблагодарили: 112
24.79%
ussr.gif
Коля3Д79 писал(а): Перейти к сообщению
Легализовать Win 10 У Меня получилось, только с Re-Loader Activator...Схема такая (Ещё тогда Win 10 1507) 1) Ставишь не активированный оригинальный образ Win 7 или 8.1. 2) Активируешь Re-Loader Activator . 3) обновляешься до Win 10 .Как ни странно ,Win 10 Уже будет лицензионная . 4) Потом сразу же, переустанавливаешь на чисто ..И Всё ,вот у Вас в кармане легализованная Win 10...Я пользуюсь Win 10 (Уже получается) "Лицензионная", Таким способом ,легализована. Уже обновился до последней версии, легально и все в порядке..Пробовал легализоваться активатором от Ратиборуса НЕ получилось.Проканал только Re-Loader Activator.Сейчас не знаю,получиться ли такой способ . Надо попробовать ))

Лицензия - это когда вы за неё заплатили или купили оборудование с предустановленной ОС, все остальные способы не легальны!
Проблем с AAct Network и AAct Portable вообще ни разу не было, даже сложно представить как и что вы делаете o_O
То что вы описали, это какое то садо-мазо...
Активировал под сотню осей активаторами AAct, за что автору огромное спасибо!
vlalgol
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 234
Ratio: 2.081
Поблагодарили: 40
28.17%
russia.gif
После недавнего обновления слетела активация Windows 10 Pro и стало появляться оповещение "Срок действия вашей лицензии windows истекает" раз в 2 часа, а после переподключения к сети - каждые 10 секунд. Rearm и Aact не помогали: первый почему-то просто не срабатывал и после перезагрузки компьютера все равно появлялось в/у оповещение, а второй блокировался BitDefender даже если я его предварительно отключал.
В конце концов активировал с помощью Aact Network из апрельской раздачи KMS Tools by Ratiborus, который почему-то в этот раз проигнорировал BitDefender.
L.E.F
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 388
Ratio: 21.261
100%
russia.gif
Ratiborus Здравствуй!
зачем столько много активаторов,которые делают одну общую функцию?
может сделать один но на все случаи...так сказать..)
я уже забыл какой и для чего...если нужна просто активация.)
спасибо дорогой,за работу,старания,ум и человечность)
но всё же...зачем?
writemasters
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 216
Ratio: 0.335
Поблагодарили: 112
24.79%
ussr.gif
L.E.F писал(а): Перейти к сообщению
Ratiborus Здравствуй!
зачем столько много активаторов,которые делают одну общую функцию?
может сделать один но на все случаи...так сказать..)
я уже забыл какой и для чего...если нужна просто активация.)
спасибо дорогой,за работу,старания,ум и человечность)
но всё же...зачем?

Потому что у разных активаторов, разные принципы работы, а всё в одном уже давно было: https://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=1216734
Коля3Д79
RG Soft
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 1454
Ratio: 1.824
Поблагодарили: 25595
31.13%
Откуда: Tortuga
pirates.png
writemasters писал(а): Перейти к сообщению
Коля3Д79 писал(а): Перейти к сообщению
Легализовать Win 10 У Меня получилось, только с Re-Loader Activator...Схема такая (Ещё тогда Win 10 1507) 1) Ставишь не активированный оригинальный образ Win 7 или 8.1. 2) Активируешь Re-Loader Activator . 3) обновляешься до Win 10 .Как ни странно ,Win 10 Уже будет лицензионная . 4) Потом сразу же, переустанавливаешь на чисто ..И Всё ,вот у Вас в кармане легализованная Win 10...Я пользуюсь Win 10 (Уже получается) "Лицензионная", Таким способом ,легализована. Уже обновился до последней версии, легально и все в порядке..Пробовал легализоваться активатором от Ратиборуса НЕ получилось.Проканал только Re-Loader Activator.Сейчас не знаю,получиться ли такой способ . Надо попробовать ))

Лицензия - это когда вы за неё заплатили или купили оборудование с предустановленной ОС, все остальные способы не легальны!
Проблем с AAct Network и AAct Portable вообще ни разу не было, даже сложно представить как и что вы делаете o_O
То что вы описали, это какое то садо-мазо...
Активировал под сотню осей активаторами AAct, за что автору огромное спасибо!

Так вот именно ..вам приходиться активировать каждый раз ..А Я Активировал только один раз ,а сейчас я обновляюсь легально и все нормально.И Получилось у меня только с активатором Re-Loader Activator..Один раз я активировал Win 8 ,Дальше обновился до Win 10 и Переустановил на чисто и всё, у меня лицензия по сей день.Обновился до последней версии Win "Продукт лицензирован " Это я называю легализовался.
writemasters
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 216
Ratio: 0.335
Поблагодарили: 112
24.79%
ussr.gif
Коля3Д79 писал(а): Перейти к сообщению

Так вот именно ..вам приходиться активировать каждый раз ..А Я Активировал только один раз ,а сейчас я обновляюсь легально и все нормально.И Получилось у меня только с активатором Re-Loader Activator..Один раз я активировал Win 8 ,Дальше обновился до Win 10 и Переустановил на чисто и всё, у меня лицензия по сей день.Обновился до последней версии Win "Продукт лицензирован " Это я называю легализовался.

Ну, после установке ос да, минута времени, а разве это проблема? У меня не слетает ни чего годами, не знаю у кого как, но у меня с этим проблема была 1 раз, переактивировать дело 1 минуты.
Что вы подразумеваете под словом легально? Я одним упоротым товарищам объяснял пол дня, что купленный ключик на ебее за 100 рублей - это лишь способ активации ос, но не её легального использования. С таким же успехом можно нарыть ключик в сети и активировать любую версию винды и радоваться, но легальностью тут и близко не пахнет.
Коля3Д79
RG Soft
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 1454
Ratio: 1.824
Поблагодарили: 25595
31.13%
Откуда: Tortuga
pirates.png
[ =)
sakavik59
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 4.593
Раздал: 4.171 TB
100%
Откуда: Belarus
belarus.gif
это называется электронная лицензия. я это сделал около года назад.и лицензия привязана к железу.
anope
Стаж: 5 лет 10 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 15.125
100%
Коля3Д79 писал(а): Перейти к сообщению
Легализовать Win 10 У Меня получилось, только с Re-Loader Activator...Схема такая (Ещё тогда Win 10 1507) 1) Ставишь не активированный оригинальный образ Win 7 или 8.1. 2) Активируешь Re-Loader Activator . 3) обновляешься до Win 10 .Как ни странно ,Win 10 Уже будет лицензионная . 4) Потом сразу же, переустанавливаешь на чисто ..И Всё ,вот у Вас в кармане легализованная Win 10...Я пользуюсь Win 10 (Уже получается) "Лицензионная", Таким способом ,легализована. Уже обновился до последней версии, легально и все в порядке..Пробовал легализоваться активатором от Ратиборуса НЕ получилось.Проканал только Re-Loader Activator.Сейчас не знаю,получиться ли такой способ . Надо попробовать ))

А ведь и вправду может, был кое-какой опыт шаманства с ноутбучными OEM. Надо как-нибудь пробнуть...
Коля3Д79
RG Soft
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 1454
Ratio: 1.824
Поблагодарили: 25595
31.13%
Откуда: Tortuga
pirates.png
=)

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:

anope писал(а): Перейти к сообщению
Коля3Д79 писал(а): Перейти к сообщению
Легализовать Win 10 У Меня получилось, только с Re-Loader Activator...Схема такая (Ещё тогда Win 10 1507) 1) Ставишь не активированный оригинальный образ Win 7 или 8.1. 2) Активируешь Re-Loader Activator . 3) обновляешься до Win 10 .Как ни странно ,Win 10 Уже будет лицензионная . 4) Потом сразу же, переустанавливаешь на чисто ..И Всё ,вот у Вас в кармане легализованная Win 10...Я пользуюсь Win 10 (Уже получается) "Лицензионная", Таким способом ,легализована. Уже обновился до последней версии, легально и все в порядке..Пробовал легализоваться активатором от Ратиборуса НЕ получилось.Проканал только Re-Loader Activator.Сейчас не знаю,получиться ли такой способ . Надо попробовать ))

А ведь и вправду может, был кое-какой опыт шаманства с ноутбучными OEM. Надо как-нибудь пробнуть...

Попробуйте у меня получилось ..Ну я начинал с версии Win 8.1 (Re-Loader Activator.) Обновился до Win 10 1507 .Лицензия не слетела..Я понял ,то что, НЕльзя после этого обновляться штатно (Через центр обновления )Могут прислать ключ на соответствие ..И Поэтому, как лицензия подхватывается ,сразу же в ближайший 1 час ( Примерно) переустанавливаешь на чисто, систему Win.А Дальше всё нормально.Лицензия ))
Да ,да сейчас Бывалые, наверняка говорят в сердцах .Что можно было перекрыть на уровне реестра и на уровне сети.(Что бы в первые минуты в Win 10 не получить обновления и теллеметрию ).Да всё это я знаю ..Я Сейчас, как можно упрощаю и пытаюсь объяснить на уровне простого пользователя.
Winnkor
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 2614
Ratio: 2729.397
Раздал: 116.1 TB
Поблагодарили: 1
100%
ukraine.gif
Коля3Д79 писал(а): Перейти к сообщению
Легализовать Win

Не путайте такие понятия как "Лицензия и активация", это две абсолютно разные вещи...
Лицензию Вы получаете при покупке, она же находится на упаковке.

_________________
Нужен TV, радио плейлист? Обращайтесь в ЛС.
Коля3Д79
RG Soft
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 1454
Ratio: 1.824
Поблагодарили: 25595
31.13%
Откуда: Tortuga
pirates.png
Winnkor писал(а): Перейти к сообщению
Коля3Д79 писал(а): Перейти к сообщению
Легализовать Win

Не путайте такие понятия как "Лицензия и активация", это две абсолютно разные вещи...
Лицензию Вы получаете при покупке, она же находится на упаковке.

Это Вы так думайте ..Я Считаю лицензией ,то ,что признается производителем .А То что там, магазин признает ,меня это не интересует..Пока что Win 10 1507 "Мой" ( Который у меня был установлен ) Win .Признают сервера Microsoft как лицензионный .Я Сейчас успешно обновился до версии 1803 И лицензия не слетела ,а активировал я только, не легально Win 8.1

Добавлено спустя 35 минут 11 секунд:

В общем ..Ратиборус хорош ,Но в рамках здесь и сейчас ,если вы хотите обновиться до .....То Ратиборус не поможет.
Ладно ...Не буду ..Так как это уже было давно ,версия 8.1 > Win 10 1507 ..Попробую ка сейчас ( Мне самому интересно ) может Получиться.Например переход с Win 8.1 (пиратской) до Win 10 1803 (легальной) с чистой переустановкой .))
alex_avp331
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 72.62
67.2%
ukraine.gif
Коля3Д79 писал(а): Перейти к сообщению
Я Считаю лицензией ,то ,что признается производителем

Microsoft давал возможность перейти на новую Win10 путём обновления даже пиратских версий Win7 и 8 некоторых редакций и получить легально активацию. Но ведь, например, корпоративную Вам никто не давал возможности получить даром? А автор сабжа предоставляет возможность ею (и не только) пользоваться безвозмездно.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3