Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 030

Невидимка / In Darkness (2018) WEBRip [H.264/1080p-LQ] [AVO]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
BadBajo ®
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 887
Ratio: 519.68
Поблагодарили: 105751
100%
Откуда: Питер
russia.gif
Невидимка / In Darkness (2018) WEBRip
Производство: Великобритания, США, 42
Жанр: триллер

Режиссер: Энтони Бирн
Актеры: Натали Дормер, Эмили Ратаковски, Эд Скрейн, Джоэли Ричардсон, Джеймс Космо, Нил Мэскелл, Эмбер Андерсон, Ян Бейвут, Бернард Коллако

Описание:
«Девушка в темноте», как называют слепую Софию, становится невольным свидетелем убийства дочери опасного международного преступника. Но несмотря на слепоту, София не так беззащитна, как считают мафия и спецслужбы.


Дата мировой премьеры: 23 мая 2018
Дата российской премьеры: 28 июня 2018

Релиз от: BadBajo

Продолжительность: 01:41:12
Качество видео: WEBRip
Перевод: Авторский (одноголосый, закадровый) - А.Важенин (BadBajo)
Озвучка / Автор перевода: BadBajo
Субтитры: Английские (отключаемые)

Видео: AVC/H.264, 1920х800, ~5 359 Kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 640 Kbps l Русский (BadBajo)
Аудио: Е-AC3, 6 ch, 640 Kbps l Английский
Приглашаю всех в мою группу в контакте
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: Пн-Пт с 18:00 до 22:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_In.Darkness.2018.1080p.WEB-DL.DDP5.1.H.264_rus_BadBajo.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Май 2018 10:31:59
 Размер:   4.69 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 138)
 Поблагодарили:   805
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Май 2018 12:17:31
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Proctorr
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 2.329
4.56%
russia.gif
ВредныйЛьюис писал(а): Перейти к сообщению
seriiserii825 писал(а): Перейти к сообщению
Не советую. Опять американцы все исковеркали. Вообще-то боснийцы устроили геноцид над сербами.


:смех: Оп диванный историк заскочил и оставил своё "авторитетное мнение", там боснийцы если что тоже сербские если вы с вашей докторской степенью этого не знали...

з.ы Ну и фильм конечно будут смотреть не ради милахи Натахи которая попала в переплёт с жуткими дядями, а ради того чтобы почерпнуть ценные "исторические" сведения о военном конфликте, о котором даже их политологи до сих пор спорят. Но да, о чём это я... Это специалистам сложно, а нашему Уасе всё панятна!!11

Только где ты свою степень оставил не понятно, потому что боснийцы это славяне-мусульмане и что там от сербов осталось понятно только авторам фильма и тебе.
maxad
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1300
Ratio: 57.308
Поблагодарили: 204
100%
seriiserii825 писал(а): Перейти к сообщению
Не советую. Опять американцы все исковеркали. Вообще-то боснийцы устроили геноцид над сербами.

"Значит хорошие сапоги, надо брать"!
Благодарю за этот коммент, теперь однозначно качаю и раздаю.
Raptor303
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 8778
Ratio: 44.152
100%
estonia.gif
maxad писал(а): Перейти к сообщению
seriiserii825 писал(а): Перейти к сообщению
Не советую. Опять американцы все исковеркали. Вообще-то боснийцы устроили геноцид над сербами.

"Значит хорошие сапоги, надо брать"!
Благодарю за этот коммент, теперь однозначно качаю и раздаю.

Когда вышел российский фильм "Сталинград" (2013), тоже было полно негативных комментариев, и я понял, что качать и смотреть все же придется, чтоб лично убедиться. И о чудо, оказалось, негатив был в тему и по сути :подмигивание:
В данном случае даже это не требуется, все и без того ясно с прочтения сюжета, такие фильмы иногда, периодически выпускают, чтоб подогревать котел антироссийской риторики, даже если это сербы, а не россияне.

shoni13 писал(а): Перейти к сообщению
seriiserii825 писал(а): Перейти к сообщению
Не советую. Опять американцы все исковеркали. Вообще-то боснийцы устроили геноцид над сербами.

До половины не досмотрел. Все ожидаемо: бандиты сербы, криминальная Россия, британия и К* белые-пушистые. Что-то подобное уже было.

Благодарю, можно даже и не смотреть эту, как видим, очередную антироссийскую мутотень ) Интересно, на Западе когда-нибудь, наконец, произойдет разрыв шаблонов и типичных клише про русских и Восток?...

ВредныйЛьюис писал(а): Перейти к сообщению
з.ы Ну и фильм конечно будут смотреть не ради милахи Натахи которая попала в переплёт с жуткими дядями, а ради того чтобы почерпнуть ценные "исторические" сведения о военном конфликте, о котором даже их политологи до сих пор спорят.

Политологи... спорят об исторических событиях... уморил :смех:
kotshnir
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 256
Ratio: 2.006
0.08%
russia.gif
Ну и тягомотина! Честно, пытался, осилил час, потом понял, что следующая половина фильма не предвещает какого-то адекватного развития событий. Думал будет что-то типа "Не дыши", только более реалистичное, а оказалась унылая хрень.Короче Shift+del
Другой-то
Стаж: 5 лет 11 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 125K
100%
Country: UK | USA почему ещё и остров производителем стал?
potap74bmv
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 4.78
0.55%
russia.gif
Знаю я таких критиков есть один знакомый паренёк о политике речь ведёт а на дедпулов и мстителей в кинотеатр ходит.Поэтому качаю и смотрю никого не слушаю
stallfish
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 2038
Ratio: 0.998
100%
Откуда: планета ЗЕМЛЯ
ВредныйЛьюис писал(а): Перейти к сообщению

:смех: Оп диванный историк заскочил и оставил своё "авторитетное мнение", там боснийцы если что тоже сербские если вы с вашей докторской степенью этого не знали...


От этого они становятся менее боснийцами, под защитой пиндoсoв вырезавшими сербов целыми деревнями?..
Ну-ну... Продолжай жечь, не-диванный хистореГ и политеГ в одном лице.

_________________
dee4er
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 5.258
1.23%
Зачем у слепой девушки, когда она в начале фильма приходит домой, в квартире везде горят лампы...
#ramcram
Uploader 1000+
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 948
Ratio: 623.466
Поблагодарили: 80
100%
ussr.gif
dee4er писал(а): Перейти к сообщению
Зачем у слепой девушки, когда она в начале фильма приходит домой, в квартире везде горят лампы...

Странный ты, чтобы светло было! Всё же очевидно!
Фильм так себе, на 4.5 из 10.
Я не стану комментировать тему "сирийских преступников", местные диванаые эксперты уже всем нам всё разъяснили. ) Я не был на той войне и не смогу сказать что там творилось на самом деле, хотя допускаю, что резня была с обеих сторон. Кто имел на неё бОльшее право я не берусь судить, но когда в каком-нибудь фильме начинают однозначно вещать о ни в чём ни повинных албанцах или боснийцах, меня от этого корёжит. Извините.
По фильму. Масса глупостей, не стыковок и прочего. Люди выпрыгивают со второго этажа, а крови, будто освежевали телёнка. Ой, не могу ничего писать, чтобы не наделать спойлеров. Я понимаю, что вся ставка шла на концовку фильма, где обыгрываются две сестры, но по мне, так они слишком перемудрили.
Мне лично идея со слепой изначально показалась глупой и слишком уж очевидной.
Про изумительны перевод названия фильма даже говорить не стану, слов нет.
Как я и сказал 4.5 из 10, не больше.
_umka_
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 158.656
Поблагодарили: 6
100%
Жаль потраченного времени
Kondormax
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 1220
Ratio: 21.088
Поблагодарили: 56
4.15%
Еще не смотрел, но описание вызвало некое дежа-вю...

Был фильмец, где, правда, глухо-немая, подруга увидела убийство.
И весь фильм её по дому гонял маньяк в маске...
Там правда никакой политики не было, всё проще, трешовей...

И, кажись, его тоже Bad Bajo озвучивал... Или ошибаюсь...

P.S.
Натаху надо снимать вместе с Его Воробейшеством, лол.
moll
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 142
Ratio: 2.795
100%
yugoslavia.gif
точно - политика. и фильм фикня, забивают мозг людям.
checkh
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 1.282
18.83%
Что-то вроде daredevil, наверное...
VittorADM
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 469
Ratio: 1.003
Поблагодарили: 118
6.62%
russia.gif
Фильм отличный.Тут вообще нет никакой политики.Детектив,да.Личная драма,да.
Развязка шикарна.Саундтрек композитора Niall Byrne можно послушать в известной соцсети.
Если смотреть это как художественный фильм,то уже не обращаешь внимания на сербские фамилии и толпы негроафриканцев на демонстрации против высылки диктатора из США по запросу России.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

dee4er писал(а): Перейти к сообщению
Зачем у слепой девушки, когда она в начале фильма приходит домой, в квартире везде горят лампы...

В фильме это объясняется.Видимо вы его не смотрели.

_________________
Тут должна быть умная мысль,но её нет.
BadBajo ®
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 887
Ratio: 519.68
Поблагодарили: 105751
100%
Откуда: Питер
russia.gif
VittorADM писал(а): Перейти к сообщению
Фильм отличный.Тут вообще нет никакой политики.Детектив,да.Личная драма,да.
Развязка шикарна.Саундтрек композитора Niall Byrne можно послушать в известной соцсети.
Если смотреть это как художественный фильм,то уже не обращаешь внимания на сербские фамилии и толпы негроафриканцев на демонстрации против высылки диктатора из США по запросу России.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

dee4er писал(а): Перейти к сообщению
Зачем у слепой девушки, когда она в начале фильма приходит домой, в квартире везде горят лампы...

В фильме это объясняется.Видимо вы его не смотрели.


Согласен как с первым, так и вторым высказыванием. Ввиду легкого доступа, люди разучились смотреть фильмы. Скачал, промотал- не понравилось; к сожалению, подобным образом сейчас смотрят очень многие. А потом, у кого чего болит, тот о том и говорит.
В фильме "Месть" зрители видели:
-красивую девушку;
-дробовик с прицелом;
-голого мужика;
Можно сделать вывод, кто на что обращал внимание)))
Так же и здесь. Одни видят очередных плохих русских, другие переписывание истории, третьи неплохой триллер.

_________________
42 is the answer
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3