Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 358

ABBYY FineReader Enterprise 14.0.105.234 Portable by conservator [Ru/En]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
sashamitr94 ®
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 275
Ratio: 4.067
Поблагодарили: 13056
36.67%
Откуда: Microsoft®
russia.gif
ABBYY FineReader Enterprise 14.0.105.234 Portable by conservator [Ru/En]
Версия программы: 14.0.105.234
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:
Процессор x86 или x64 с тактовой частотой от 1 ГГц и поддержкой набора инструкций SSE2.
Операционная система: Microsoft® Windows® 10, 8/8.1, 7, Microsoft® Windows Server® 2016, 2012/2012 R2, 2008 R2.
Для работы с локализованным интерфейсом операционная система должна обеспечивать необходимую языковую поддержку.
Объем оперативной памяти: не менее 1 ГБ (рекомендовано - от 4 ГБ).
Свободное место на диске: 1,2 ГБ для обычной установки и 1,2 ГБ для работы программы.
Видеокарта и монитор с разрешением не менее 1024x768 точек.
TWAIN- или WIA-совместимый сканер (при использовании функции сканирования).
Интернет-соединение для активации серийного номера (рекомендовано).
Клавиатура, мышь или другое указательное устройство.


Описание:
ABBYY FineReader 14 Enterprise предоставляет широкий спектр возможностей в одной программе, сочетая в себе лидирующие технологии распознавания ABBYY OCR и нужные инструменты для работы с различными типами PDF. Вы можете создавать, редактировать, согласовывать, сравнивать и защищать документы, а также конвертировать их в редактируемые форматы.
Самая полная редакция программы для средних и крупных компаний. Имеет встроенное приложение ABBYY Hot Folder для автоматической обработки документов по расписанию (с возможностью обработки до 10 000 страниц ежемесячно), позволяет сравнивать документы в различных форматах, включая бумажные и электронные. Организациям доступны различные типы многопользовательских лицензий: на рабочее место, на одновременный доступ, для работы на терминальном сервере.
Основное предназначение FineReader 14 – это работа с отсканированными документами и файлами в формате PDF. Новая версия программы способна распознавать, редактировать, сравнивать документы. С помощью ABBYY FineReader 14 можно создавать документы, конвертировать их и обеспечивать их защиту – например, от просмотра и редактирования. Функция конвертации позволяет переводить файлы PDF и отсканированные документы в форматы документов Microsoft Office и Microsoft Exel. Полученные в результате файлы можно редактировать. При конвертации отсканированных и PDF-документов FineReader может распознавать таблицы и стили текста.

ABBYY FineReader 14 поддерживает конвертацию отсканированных документов в различные форматы файлов

Широкие возможности у программы в отношении документов PDF. Например, редактировать их можно непосредственно в FineReader, и при этом правке поддаются как готовые, так и отсканированные файлы PDF. Несколько разрозненных документов программа позволяет соединить воедино. Безусловно, FineReader поддерживает конвертацию PDF-документов в другие форматы. Также в самой программе можно осуществлять поиск по содержимому документа PDF. Кроме того, пользователи программы могут заполнять формы и бланки непосредственно в PDF, изменять порядок страниц и изображений, а также ставить на документы цифровые подписи. Для PDF-документов доступна быстрая конвертация посредством функции Hot Folder, которая дает возможность обрабатывать файлы в соответствии с заданным расписанием, а также автоматически конвертировать документы из необходимой папки.

Еще один важный инструмент FineReader 14 – это сравнение документов, который появился в новой версии программы. Правда, стоит отметить, что данный функционал доступен лишь в версии программы Enterprise, ориентированной на использование в крупных компаниях. Теперь сравнение текстов отсканированного документа и источника может происходить в автоматическом режиме – программа самостоятельно находит несоответствия и ставит в известность пользователя. Она подсвечивает различия в обоих документах, поэтому сравнить и отредактировать текст теперь можно значительно быстрее. Кроме того, документы можно сравнивать, даже если они имеют разные форматы файла – например, PDF и DOC. При этом данный инструмент поддерживает сравнение документов на 35 языках, которые могут определяться автоматически.
Проведено лечение от Baby.
Ничего не вырезано
Пролечен баг с переводом даты вперед. Запускается при любой дате позже 04.05.18
При использовании новой программы, просьба удалять создающуюся папку FineReader14, дабы исключить вылеты из-за остающихся пакетов конфигурации
Автор сборки Conservator
FineReader.exe
SHA-1 83DD0442A4C810AAA62991BC16623DCA16E663C5
Comparator.exe
SHA-1 4B54EAA572E1862600765DF19C29522AB9E4F0CF
FineReaderOCR.exe
SHA-1 D2AFBA66B084B5078A59AA317CBCFE71B42AD83F
ScreenshotReader.exe
SHA-1 7305D9824E037D9778087D83E4BC95EF4CAB8854
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_ABBYY FineReader Enterprise 14.0.105.234 Portable by conservator.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Май 2018 12:41:24
 Размер:   469 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 435)
 Поблагодарили:   1626
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Май 2018 13:19:21
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
analizato​r13091309​1309​
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 1479
Ratio: 9.894
100%
Откуда: USSR
ussr.gif
Да, конечно, - разработчики замечательно и значительно поправили интерфейс, а вот .... функционирует новая версия СУПЕР-глючно ... Пробовал портативную, в "накстройках" задаю параметры - приложения "тихо само с собою ...." Вернулся на 12-ю, стабильную и полностью рабочую

_________________
Homo homini lupus est amicus ? Ответим на вопрос советом здравым и полезным... Win-10х64 Pro 22H2
jonson777
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 10.033
100%
kazakhstan.gif
Цитата:
В случае если программа требует лекарства от жадности (лицензию), то опять делайте копию с исходника и работайте с копией. Вот и все проблемы.

В данном случае достаточно, удалить создаваемые программой папки и ничего копировать не надо...
karpol
Только чтение
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 1363
Ratio: 8.649
Поблагодарили: 3
100%
russia.gif
jonson777 писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
В случае если программа требует лекарства от жадности (лицензию), то опять делайте копию с исходника и работайте с копией. Вот и все проблемы.

В данном случае достаточно, удалить создаваемые программой папки и ничего копировать не надо...


Это для кого такой совет "удалить создаваемые программой папки"? А я и смотрю, что все так сразу и начнут разглядывать и копаться во всех папках, где это там папочки создались, а где не создались. А если он месяц назад впервые стал пользоваться компутером, ничего? И где это он там копаться в папках будет, ты хорошо обдумал свой совет? :шок: А бывает, что программа создаёт не папки а файлы и не по одному файлу и не в новых папках, а в уже установленных папках. Вот я бы понаблюдал, как ты станешь отслеживать эти создаваемые файлы и стал бы ты вообще копаться в этом занятии. =) И в итоге, что "В данном случае достаточно", НЕТ! в данном случае этого совсем не достаточно и только копирование исходника решает проблему. :да:
vlad2211
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 1.176
0.29%
russia.gif
У меня почему то нельзя передать не куда текст.И в этой портативной версии, и в обычной после использования сброса триала. Пишет
Запуск продукта компании ABBYY прерван. Возможно, некоторые файлы были повреждены.

Пожалуйста, переустановите программу или обратитесь к системному администратору.

Код ошибки: 1284

Переустановки не помогают,антивирус отключил,скачивал, распаковывал и запускал без антивируса, распаковывал и запускал без интернета,Reg Organizer чистил реестр и прочие остатки. Microsoft Windows 10 EnterpriseВерсия ОС 10.0.16299.19 (Win10 RS3) Даже устанавливал с помощью UninstallTool. И все-равно передача распознанного текста не работает. Выдает ошибку и вылетает.В чем может быть проблема?
sashamitr94 ®
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 275
Ratio: 4.067
Поблагодарили: 13056
36.67%
Откуда: Microsoft®
russia.gif
vlad2211
Как понять нельзя передавать? Он отлично сохраняет в разные форматы:pdf, docx,odt и тд. Сохранил, открыл нужной прогой и меняй как душе угодно) насчет функций PDF редактора, возможно он глючит при редактировании pdf документов, созданных извне, но извините, продукт не для этого был выложен. :-)

Основная задача этой проги это отличное распознавание документов на 190 языках. Плюс поддержка 98% копировальных устройств разных производителей. :подмигивание:
vlad2211
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 1.176
0.29%
russia.gif
sashamitr94 писал(а): Перейти к сообщению
vlad2211
Как понять нельзя передавать? Он отлично сохраняет в разные форматы:pdf, docx,odt и тд. Сохранил, открыл нужной прогой и меняй как душе угодно) насчет функций PDF редактора, возможно он глючит при редактировании pdf документов, созданных извне, но извините, продукт не для этого был выложен. :-)

Основная задача этой проги это отличное распознавание документов на 190 языках. Плюс поддержка 98% копировальных устройств разных производителей. :подмигивание:


Если вы пользуетесь именно 14 версией то понимать следует буквально - как написано. Правая кнопка мыши по распознанному документу-"передать в" -Microsoft World-ошибка 1284-принудительное закрытие.Для чего именно нужен FineReader и что он умеет, после активного использования предыдущих версий (особенно с дореволюционной орфографией), начиная с 2000г я немного представляю.И замечательно что он умеет отлично распознавать.Но когда нельзя не куда распознанный текст передать, от его умения проку не какого нет. По крайне мере у меня.У других похоже нормально все.
https://yadi.sk/i/vdH8rZ9R3WhrLu
https://yadi.sk/i/ITDlrIu03WhrRw
https://yadi.sk/i/UhOWrPdb3Whrgz
sashamitr94 ®
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 275
Ratio: 4.067
Поблагодарили: 13056
36.67%
Откуда: Microsoft®
russia.gif
vlad2211

К созданию данного продукта я не имею отношения и почему происходят вылеты сложно понять. Попробуйте найти решение проблемы в интернете или написать разработчику. Так же советую попробовать новое лечение ( для установщика) выложенное в паралельной раздаче ABBYY FineReader Corporate & Enterprise 14.0.105.234 [Multi/Ru] Там я постарался исправить косяки китайца
karpol
Только чтение
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 1363
Ratio: 8.649
Поблагодарили: 3
100%
russia.gif
Многие Portable программы используют Microsoft .NET Framework 3.5 Final Rus и Microsoft Visual C++ 2005-2017 Redistributable Package Hybrid (x86 & x64) Проверьте программой ASoft .NET Version Detector 17 R2 Portable (есть на этом портале) установлена ли на Win10 Microsoft .NET Framework 3.5 Final Rus. Это важно.
van_der_alex
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 11.473
0.79%
fox-dgv писал(а): Перейти к сообщению
Windows 10 1803 x64. У меня вообще ничего так и не запустилось. При запуске finereader.exe написало: no module loaded for class 'Export.PdfParamsStorageClass'. При следующих попытках вообще ничего не происходит, но какие-то процессы висят в памяти, машину для следующей попытки приходится перезагружать.

Аналогично. Режимы совместимости не помогают.
sashamitr94 ®
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 275
Ratio: 4.067
Поблагодарили: 13056
36.67%
Откуда: Microsoft®
russia.gif
van_der_alex
На windows 10 1709 и 1803 используйте установочную версию. На версиях Windows ниже данных вроде как работает ( 1607 точно)
vlad2211
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 1.176
0.29%
russia.gif
sashamitr94 писал(а): Перейти к сообщению
vlad2211

К созданию данного продукта я не имею отношения и почему происходят вылеты сложно понять. Попробуйте найти решение проблемы в интернете или написать разработчику. Так же советую попробовать новое лечение ( для установщика) выложенное в паралельной раздаче ABBYY FineReader Corporate & Enterprise 14.0.105.234 [Multi/Ru] Там я постарался исправить косяки китайца


За труды спасибо!А вот писать разработчику что у меня ошибка появляется при передачи в word после того как я проприетарным китайским патчем ихнюю прогу взломал, смысла особо не вижу.Ответ очевиден. Паралельную раздачу ставил, все работает пока опять же патчем не обнулить триал.Раз у всех работает а у меня нет значит у меня что то.Спрашивать особо не у кого. Но моего опыты и интеллекта не хватает понять в чем дело.Антивирус отключил.Реестр почистил, проверил все папки в том числе и скрытые. При распаковке и работе интернет вырубил. Винда обычная со всеми драйверами.Не помогает.Как будто какая то самозащита стоит.
sergei 064
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 0.736
100%
russia.gif
Код: выделить все
Раз у всех работает а у меня нет значит у меня что то.Спрашивать особо не у кого.

Тоже самое ( Windows 7 )
Сканировать в Microsoft Word - работает нормально, а вот
Передать в ...... - не хочет работать, " вылетает"

В 12-ой такой проблемы нет.
vlad2211
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 1.176
0.29%
russia.gif
sergei 064 писал(а): Перейти к сообщению
Код: выделить все
Раз у всех работает а у меня нет значит у меня что то.Спрашивать особо не у кого.

Тоже самое ( Windows 7 )
Сканировать в Microsoft Word - работает нормально, а вот
Передать в ...... - не хочет работать, " вылетает"

В 12-ой такой проблемы нет.


Погуглив нашел такое решение правда для 12 версии.И скорее всего не портативной.Я на обычной 14 пробовал. "решение
Панель управления => Администрирование => Службы. Находим службу ABBYY FineReader 12 PE Licensing Service и открываем её свойства. В открывшемся окне меняем Тип запуска на Ручной и отключаем службу и радуемся !!?" Скорее всего после этого надо запустить в кряк а после него заного запустить службу т.к. без нее не работает.У меня ошибка 1284 перестала появятся,но возникла другая проблема.В "справка"-"о программе"-"информация о лицензиях" у меня как и должно быть после кряка количество страниц для экспорта 100 из 100 а триал до 24 июня.Но когда я пытаюсь экспортировать хотя бы одну страницу пишет что лимит для конвертации исчерпан. Вот самому интересно отчего у одних работает а у других на такой же 10 винде не работает?
dimych_vd
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 154.622
Поблагодарили: 1
100%
ukraine.gif
fox-dgv писал(а): Перейти к сообщению
При запуске finereader.exe написало: no module loaded for class 'Export.PdfParamsStorageClass'

Такая же проблемма.
Windows 10 x64 Pro 1803.
Nobody123
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 0.046
0.8%
Скачал,работает 3 программы,не работает компаратор,пишет закончилась лицензия и при нажатии на продолжить выдает о страниц для сравнения.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5