Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 378

Agony Unrated (2018) [Ru/Multi] (1.0/u4) Repack xatab


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645941
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Agony Unrated
Дата выхода: 29 мая 2018
Жанр: Action, Adventure, Horror, 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Madmind Studio
Издатель: Madmind Studio
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: Madmind Studio
Версия: 1.0 (Update 4)
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+
Процессор: Intel Core i3 3.2 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: DirectX 11, Geforce 660
Место на диске: 13 Гб


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
Agony – это приключенческий хоррор c видом от первого лица от польской компании MadMind Studio. В состав команды разработчиков входят ветераны индустрии, успевшие поработать над такими знаковыми проектами как The Witcher 3: Wild Hunt и Tom Clancy’s The Division.глубины Ада. Цель – восстановить воспоминания и сбежать из заточения. Начав свой путь без каких-либо знаний о своем прошлом, герой вскоре понимает, что может контролировать прочие души и даже некоторых демонов. Особая способность вселяться во встречающиеся души (даже в низших демонов) позволяет игроку исследовать место, в котором он оказался. Познавая окружающую враждебную среду и взаимодействуя с другими душами, приходит осознание, что есть только один способ выбраться – встретиться с Красной Королевой, которая управляет этой областью ада.
  • Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Португальский, Китайский (упр.), Корейский, Турецкий, Польский, Японский
  • За основу взят релиз от CODEX
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Игровые архивы не вскрыты
  • Время установки 7 минут на HDD (Зависит от компьютера)
  • Сжато при помощи библиотеки pZLib от Razor12911
  • Релиз от xatab
Скриншоты:
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Agony by xatab nnu1.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Апр 2019 00:42:26
 Размер:   8.58 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 101)
 Поблагодарили:   338
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Апр 2019 00:42:41
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
MediaBro
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 4.108
0.11%
Откуда: Москва
russia.gif
Да просто старпёры уже все, поэтому и игры не такие стали. Такими темпами скоро и секас будет не в кайф, пока свечку не вставишь... на подсвечник. И коньячку рюмаху обязательно.
Ventey
Стаж: 11 лет
Сообщений: 901
Ratio: 25.206
6.12%
многие ремастеры зашли бы и сейчас
но дают делать фирмам однодневкам или которые ни чего хорошего не сделали
и получается кривое косое и не играбельное либо вводят свои ноу хау которые в игре не нужны
вон близарды молодцы не одного шлака
еще бы ремастер варкрафта замутили бы

при этом ремастер часто легче чем делать новую игру, найти красивый движок и замутить на ней.
LEXGOLDEN9000
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 293
Ratio: 1.313
Поблагодарили: 336
100%
russia.gif
согласен с вами, жду метро!
Mr_Romizz
Только чтение
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 1817
Ratio: 1.567
52.03%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
неужели игра настолько плохая? ни одного толкового отзыва так и не услышал.
мне ВООБЩЕ не нравится тематика ада. ну вот совсем. кровищя, кишки, существа всякие страшенные, красный цвет превалирует. он мне неприятен, предпочитаю зеленушку а-ля фаркраи 3 4 5.
подобная стилистика как в эгони заходит ну разве что "на ознакомиться". чем я сейчас и займусь )
релизеру - спасибо.
blackday2013
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 82.81
100%
Дум Вау Дюк нюкем Класс Халф лайф прекрасно Кризис Фар край невероятно Фиар страшно Кол ов дьюти захватывающе. Да как же вы достали своими думами и коловдутиями! Не нравится не скулите,а игра оригинальная,хоть и не для всех,по крайней мере не однотипный шутер,где бравый американский солдат снова спасает всех
setriy
Стаж: 13 лет
Сообщений: 393
Ratio: 14.059
Раздал: 2.465 TB
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Как играть за суккуба? Менюшка заблокирована. Как выбрать пол суккуба? В роликах на ютубен видел как за демона играли люди.
DeluxXxe
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 47.498
1.91%
waeal писал(а): Перейти к сообщению
kremich писал(а): Перейти к сообщению
Крутая у вас теория по поводу компов и игр))). Просто мы все немного зажрались... и удивлять нас стало очень сложно...


Да что говорить, зажрались, а может и нет. Хочется таких интересных игр, чтобы они были либо по своему интересны или похожи на такие как вольфенштайн ретурн то кастле, в которых карты разные и по своему интересны. Ностальгия так и прёт. Если вспомнить все старые игры, то вернуть бы их в своей хорошей графике и физике.


Только вчера закончил проходить Вайс Сити сториес на эмуляторе, (лучше оригинала ИМХО), делали же блин игры шедевры, которым хватало 333Mhz мощности.......
st-MK
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 646
Ratio: 5.094
100%
pirates.png
Хотелось поиграть в хоррор с проном и гуро, а получился платформер, где падаешь в пропасть ПОСТОЯННО. Задержался на одном месте - пол обвалился и ты падаешь, вернулся на шаг назад - на полу появился гигантский рот и ты падаешь, отпустил Shift перед прыжком - не долетел и падаешь сидишь в меню - просто падаешь. К таким ужасам жизнь меня не готовила, фтопку.
SilentP
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 134
Ratio: 830.756
Раздал: 225.3 TB
100%
Да, друзья! Когда то это было душевно! Видимо разрабы сами пёрлись по компам чтоб внедрить чёнить по круче! Время такое было. Всё было от души! АТМОСФЕРНО! Комерция, конечно, была всегда, но тогда всё жило душой гейменга, возростающей с мощностями! А теперь, ну куда уже не понятно стремиться. Моя первая машинка собраная тогда за боснасловное состаяние, наверное,.... Готика марса (жесткач:)), Систем шок, первые хитмэны, фаркраи, деус иксы, икс станшены, даже гта *(позже)!!! Сколько было реально занимательных хорроров!! )) Сейчас всё на потоке. Поэтому нет души..
Se®gio
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 240
Ratio: 28.506
100%
ussr.gif
kremich писал(а): Перейти к сообщению
Крутая у вас теория по поводу компов и игр))). Просто мы все немного зажрались... и удивлять нас стало очень сложно...

Может и не совсем зажрались, но планка запросов повысилась. И это вполне закономерно, так как прогресс идет, компьютеры совершенствуются, разработчики, казалось бы должны учиться на своих ошибках... Но игровая индустрия становится больше бизнесом, чем креативом.
А еще мы взрослеем.
Russian patriot
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 866
Ratio: 42.769
100%
Откуда: California
usa.gif
надеюсь все норм с фиксами

_________________
WS HP Z440: Xeon E5-2667v3, ASUS RX 6700XT, 32Gb (4x8) 2400CL17, SSD CS900-1Tb, HDD3Tb, Win10x64 PRO (22h2)
slonyash
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 373.369
100%
ussr.gif
Не стоит качать?
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Красивая игра!
У меня был старый монитор с 1280x1024 пикселями и поиграв в эту игру - не смог. Ничего не видно вообще и естественно не понятно, что делать (из-за темноты). Сейчас у меня монитор 1920x1080 и увидев обновление игры - решился вновь дать игре шанс и попробовать. Поиграв - уже все так красиво и игра очень понравилась! :респект:
Вообщем, у кого в игре все темно (думаю таких нет) - не думайте на игру, а виноват ваш древний монитор. Есть функция при начале игры - подкрутить яркость - можете попробовать. Мне это не нужно - я не пробовал, но думаю - должно помочь.
UNRATED (если кто не знает) это:
Это официальная версия без всякой цензуры, вышедшая позже.

Добавлено спустя 4 часа 48 минут 9 секунд:

SilentP писал(а): Перейти к сообщению
Сколько было реально занимательных хорроров!! )) Сейчас всё на потоке. Поэтому нет души..

Лично мне - и старые и новые игры нравятся! =)
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Про все игры полно пишут, что не нравится. Вам не нравится - ваше дело. Не портите настроение тем, кому игра понравилась. Мне не испортили, но здесь сидят и дети. И дети играют во взрослые игры - такие есть.
Про игру Agony здесь (как обычно) не всем нравится. Посмотришь прохождение на ютубе - там игра нравится. Почитаешь, что эта игра попала в список лучших игр года - парадокс.
Так, что оставте свои вкусы при себе - здесь торрент не вкусов - это флуд. Здесь просят помощи или пишут полезную инфу.
st-MK
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 646
Ratio: 5.094
100%
pirates.png
Ехидный сырок писал(а): Перейти к сообщению
Так, что оставте свои вкусы при себе

К счастью, у нас ещё не 1984, поэтому не нужно затыкать людей, чьё мнение отличается от вашего. Некоторые читают камменты именно ради субъективных мнений; где их нет, часто вижу вопросы, "как фильм / игра?". А в некоторых случаях комментарии гораздо интереснее самой раздачи.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3