Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 372

IVT BlueSoleil 10.0.497.0 [Multi/Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Разное (Утилиты, Офис, Интернет)
Автор Сообщение
severfor ®
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 5510
Ratio: 89.191
Поблагодарили: 934099
100%
Откуда: Север
russia.gif
IVT BlueSoleil 10.0.497.0 Multilingual
Версия программы: 10.0.497.0
Официальный сайт: IVT Corporation
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: *.reg файл

Системные требования:

  • Windows XP | Vista | 7 | 8 | 8.1 | 10


Описание: IVT BlueSoleil - лучший Bluetooth-драйвер для соединения вашего настольного компьютера или ноутбука, оснащенных Bluetooth с различными доступными в "поле видимости" устройствами окружения, которые также имеет на борту Bluetooth. При помощи этой программы вы можете существенно упростить беспроводный доступ к широкому разнообразию Bluetooth-цифровым устройствам, таким как, - фото и видео камеры, мобильные телефоны, наушники, наладонники, мыши, приемники GPS и пр. Программа имеет поддержку русского языка и интуитивно понятный интерфейс. Поддерживает огромное количество мобильных телефонов и практически всех марок Bluetooth Dongle устройств.


  • Клиент
    • Улучшенный звук посредством Bluetooth
    • Удаленный доступ к сети посредством Bluetooth
    • Bluetooth-факс
    • Передача файлов посредством Bluetooth
    • Bluetooth-устройство пользовательского интерфейса
    • Передача объектов посредством Bluetooth
    • Персональная Bluetooth-сеть
    • Печать посредством Bluetooth
    • Последовательный Bluetooth-порт
  • Сервер
    • Улучшенный звук посредством Bluetooth
    • Bluetooth-гарнитура и микрофон
    • Передача файлов посредством Bluetooth
    • Передача объектов посредством Bluetooth
    • Персональная Bluetooth-сеть
    • Последовательный Bluetooth-порт
  • Поддержка Bluetooth 4.0
  • aLock (автоматическая блокировка ПК на расстоянии)
  • iSend (отправить файлы по Bluetooth)
  • Совместимость с Windows 8/8.1/10
  • Поддержка двухрежимных аппаратных ключей
  • Улучшенное качество звука A2DP и SCO
  • cPhone может свободно использоваться
Скриншоты:



Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.me]_IVT BlueSoleil v10.0.497.0.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Май 2018 11:37:56
 Размер:   150 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 287)
 Поблагодарили:   990
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Май 2018 11:40:25
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
plazzo
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 8.637
2.27%
Отзыв по софту в целом, а не версии в посте
Стояла у меня год версия 10.0.407 или около того.
Вообщем, несколько билдов позже, чем эта последняя.
Ставил я ее для usb свистка 4 какой версии. Хороший свисток специально выбирал, подороже.
При этом, этот софт некоторые bluetooth не поддерживает, как я понял - есть аппаратно дешевые урезанные микросхемы bluetooth, они не оч работают.
Спецификация на сайти у них есть, все это можно при желании найти.

Понравилось - качество музыки на колонку шло лучше, чем через стандартные дрова.
При этом, если говорить о музыке через блютус - нет возможности выбирать кодек, когда на телефоне xiaomi например я могу выбрать кодек - sbs aptx aptx hd ldac
поэтому что именно включает в себя функция "улучшенное воспроизведение музыки" я так и не понял.
В итоге колонку все равно подключил по кабелю и горя не знаю.

Не понравилось:
Проблемы с соединением клавиатуры Anne pro 2 и мыши mad catz office rat.
То есть ПО просто их не видит.
При этом клавиатура от microsoft определяется норм.

Вообщем, удалил я свою предыдущую 10ую версию bluesoleil и все определилось полностью без проблем и соединилось и хорошо работает.
Для себя я сделал вывод, что поддержка bluetooth на win 10 вполне нормально реализована и потребности в сторонних ПО абсолютно нет.
Спасибо, что дочитали - просто у меня реально пукан подгорал, когда я купил мышь madcatz а подключить по bluetooth не могу, не находит. возился долго, а на bluesoleil и даже не подумал.
вот так то.
salt
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 6.732
100%
ussr.gif
Windows10 содержит отличное п.о. для IVT BlueSoleil. Наушники легко подключились через очень старый свисток. А вот с ХР проблема. Даже с сопроводительным п.о.
Spojler
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 119.164
100%
Откуда: Жуковский МО
russia.gif
Всё работает. Спасибо релизеру.
Но есть один вопрос: добавляю bluetooth-клавиатуру первый раз, всё работает прекрасно. Печатаю какое то время. Потом отключаю её. А при повторном подключении требует ввести на устройстве (клавиатура) код сопряжения. А его вводить не нужно! Как отключить запрос этого кода?
Андрей_139
Стаж: 5 лет 4 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2.174
0%
Здравствуйте,
Запускаю установку от имени администратора, но установка не завершается, пишет "откат действия".
Может есть способ устранить эту ошибку?

Фото: https://ru.files.fm/u/4y8848qp

Вин7 х64.
 !  Примечание от Eastoop:
Используйте нормальные фотохостинги для скриншотов. Как загрузить изображения на фотохостинг (актуально на ноябрь 2018)
Андрей_139
Стаж: 5 лет 4 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2.174
0%
Запускаю установку от имени администратора, но установка не завершается, пишет "откат действия".
Может есть способ устранить эту ошибку?

Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25262
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75156
100%
russia.gif
Андрей_139
Если начать просто установку не от имени администратора, также происходит откат? Какая операционная система у вас? Может антивирус взъелся на компоненты программы и не дает установить? Bluetooth оборудование точно физически присутствует в компьютере?
Андрей_139
Стаж: 5 лет 4 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2.174
0%
Eastoop
Пробовал установить и не от имени администратора, антивирус я удалил даже, блютуз адаптер установлен, все равно происходит откат....(. Операционная система Windows 7 x64 Professional (Скачанная тут таки на сайте)
Taobao
RG Soft
Стаж: 6 лет 3 мес.
Сообщений: 1391
Ratio: 828K
Поблагодарили: 196387
5.08%
Андрей_139
Загляни в журналы событий. ПКМ на мой компьютер, Управление. Там поищи ошибки, связанные с установкой этой программы. Обычно там же объясняется и причина возникновения ошибки.
Андрей_139
Стаж: 5 лет 4 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2.174
0%
Taobao
Нашел я этот лог системы, но как-то особо не понятно, как это исправлять(

Taobao
RG Soft
Стаж: 6 лет 3 мес.
Сообщений: 1391
Ratio: 828K
Поблагодарили: 196387
5.08%
Андрей_139
Попробуй перенести установщик, чтобы в пути не было кириллицы. Для ПО не рекомендуется использование путей с кириллицей. Далеко не все программы ее переваривают.
Андрей_139
Стаж: 5 лет 4 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2.174
0%
Taobao
Перенес установщик в папку Games, пробовал установить отсюда, все равно один и тот же итог:(
gek911
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 1.061
0.7%
zambia.gif
Лекарство быстро слетает и прога предлагает купить лицензию!
Жаль, поскольку когда полноценно работала, то исправно коннектилась и к телефону и к наушникам!
Augusto
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 556
Ratio: 12.966
92.64%
Откуда: Лысая Гора
witch.png
Как активировать её? Постоянно требует купить ключ! Делал всё по инструкции, прописал в host и всё равно не хочет полноценно работать! Помогите пожалуйста с активацией? Заранее благодарю!

_________________
Взаимопонимание- перспектива отношений!
mammona
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 1.954
Поблагодарили: 38
0%
russia.gif
Сама программа хорошая, на Windows 7 Максимальная х64 хорошо работала. Но на Windows 10 Pro х64 не видит usb bluetooth устройство.
Активировать ее лучше ключом, а потом ей блокировать выход в интернет.
Morihey_ru
Стаж: 5 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.83
23.88%
Я счастлива Браво! Всё отлично работает! Огромная благодарочка ! А то, я думал, никогда её не поборю (достали постоянные запросы SN).
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Разное (Утилиты, Офис, Интернет) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4