Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 116

Танки (2018) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 8448
Ratio: 699K
Раздал: 84.2 TB
Поблагодарили: 4008352
100%
ussr.gif
Танки (2018) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: Россия, МЕДИА-ТРЕСТ
Жанр: приключения, История, Военный

Режиссер: Ким Дружинин
Продюсер: Дмитрий Щербанов, Олег Антипов
Актеры: Андрей Мерзликин, Аглая Тарасова, Александр Тютин, Сергей Стукалов, Антон Филипенко, Алексей Овсянников, Сергей Четвертков, Николай Горшков, Дмитрий Поднозов, Юрий Ицков

Описание:
На пороге войны с фашистской Германией инженер Михаил Кошкин разрабатывает прототип нового инновационного танка Т-34. Чтобы доказать уникальность боевой машины, Кошкин и его команда отправляются в Москву на танках своим ходом. Но вскоре пробег превращается в непредсказуемую гонку, где бездорожье лишь меньшее из зол… Пройдя череду опасных приключений и благодаря безупречным техническим и боевым качествам новых танков, героям удается одержать верх над преследователями и доказать превосходство Т-34.


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Дата российской премьеры: 26 апреля 2018, «Двадцатый Век Фокс СНГ»

Релиз от: NNMClub
Продолжительность: 01:33:13
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Не требуется (русский) iTunes
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1908x848 (2.25:1), 4512 kbps
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
Tanki.2018.WEB-DL.[1080p].NNMClub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Май 2018 22:46:28
 Размер:   3.19 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 650)
 Поблагодарили:   3094
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Май 2018 22:46:39
•••
Поддержите мой проект и выход новых релизов:

•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
cbelkin
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 346
Ratio: 1657.852
100%
witch.png
К скрепному кино, только через расстрелы и лагеря допускать. Кажется современные режиссёры наперебой стараются снять поделки, в надежде попасть на BadComedian "шоб он разжирел, аж порвало".
Gridanas
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 184
Ratio: 3.868
88.48%
russia.gif
Посмотрел трейлер, и сразу расхотел смотреть фильм. Ощущение фарсокомедии не покидает и серьезно воспринять картину теперь не получается, а хотелось бы увидеть нечто такое :задумался:
fibi768
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 1786
Ratio: 1.705
100%
Откуда: Киев
vietnam.gif
Если фильм получается хороший, мало кто начнет придираться достоверный, не достоверный.

Если фильм помет этих самых, окаменевший 10000лет назад, любая претензия будет оправдана и уместна.

А на самом деле, художественное кино не обязано быть исторически верным, но обязано быть убедительным, образованные поймут разницу.
Шурибас
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 1.038
100%
Ребята это же полный бред , режиссёр похоже фанат Безумного Макса + ИГ (образование) дальше без комментариев :убится ап стену: :убится ап стену: :убится ап стену:
L1SS1L
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 478
Ratio: 5.254
100%
russia.gif
Повальная декоммунизация и шоу в кино, сделанные на трагедиях и подвигах советского народа.
Шурибас
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 1.038
100%
Даже фантазии не хватило пару-тройку берёз посщибать
maldoror666
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 4570
Ratio: 18.402
100%
GerrKlaus писал(а): Перейти к сообщению
vladmad писал(а): Перейти к сообщению
Режиссер посмевшая снять фильм про наших героев с подводной лодки и посмевшая советских моряков выставить героями сейчас изгнана отовсюду в Голливуде и больше продюсеры ей денег не дают


Подскажите, о каком режиссере и фильме идет речь?


Случаем не о Кэтрин Бигелоу речь?
Ведь вроде она сняла К-19 в 2002 по реальным событиям о подвиге наших подводников. Хороший фильм. Жаль, нашей стороной принятый сперва не совсем адекватно... Но никуда ее никто не выгонял, что за бред? Сняла после еще Повелитель бури (2009), Цель номер один (2012) и недавний Детройт (2017). За Повелитель бури кстати получила "Оскар", вообще первая женщина получившая «Оскар» как лучший режиссёр. Хорошее "изгнание", не правда ли?
Других не знаю, просветите.
Шурибас
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 1.038
100%
Вот про Т-34 Главный конструктор (1980) :стеб:
Андрей 102
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 3.487
100%
Откуда: Солнечная Астрахань
ussr.gif
GurikK писал(а): Перейти к сообщению
дело в том, что такие вещи (хочешь/не хочешь) влияют на восприятие истории.
я (например) хоть и начитался всяких трудов историков, но никак не могу "отойти" от впечатлений от прочитаных в детстве Пикуля, Новикова-Прибоя, Степанова и т.д.

Согласен, но есть одно большое НО! Одним из первых "произведений", написанных на околоисторическую тему, мной был с интересом прочтен знаменитый в узких кругах "Ледокол" В. Суворова (он же Резун). На меня, тогда еще молодого и глупого, книга произвела огромное впечетление. Это потом, заинтересовавшись военной историей, я понял, какой бредом я восхищался. НО! Эта писанина как раз и разбудила во мне интерес к истории войн, сейчас у меня целая библиотека и стараюсь не пропускать фильмы на эту тему. То есть даже откровенная лажа способна стать толчком для возникновения вопроса "А как же было на самом деле?". Может и этот фильм поспособствует кому-то почитать книги на эту тему, посмотреть хорошие документалки, поучаствовать (без фанатизма!) в дисскусиях (или срачах, не без этого) на соответсвующих форумах. Так что нет худа без добра.
necro232
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 1.701
0.18%
Откуда: всеволожск
russia.gif
Комедия конечно фэнтезийная(прикололи деверсанты-байкеры с лебёдками ,режущие на ходу броню ХГСА автогеном :))))))))) как обычно деньги на смарку.Кстати ходовую часть для 34-рок была куплена из США (с американских тягочей)
Anrif
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 2856
Ratio: 389.738
Поблагодарили: 276324
100%
necro232 писал(а): Перейти к сообщению
Кстати ходовую часть для 34-рок была куплена из США (с американских тягочей)


Т-34 представлял собой "сборную солянку": ходовая часть от американского танка "Кристи", мотор от немецких самолётов, многие агрегаты от австрийцев и итальянцев, и т.д. :смущение:
LAM
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 433
Ratio: 2.451
94.92%
Откуда: Москва
russia.gif
Большего бреда не видел - охрана секретных танков одним энквдешником с пистолем - даже не смешно. Они что всех нас за идиотов держат !!!

_________________
Легче всего создаются трудности
Warrior 123
Только чтение
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 5986
Ratio: 9.767
32.28%
ukraine.gif
Anrif писал(а): Перейти к сообщению
мотор от немецких самолётов

У Т-34 мотор на солярке.

_________________
Жизнь-это игра,в которой все играют против правил!
Alert25
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 1.264
16.56%
Очень слабый фильм. Доведенный до комедии с участием немецкого фантомаса. Ну и без обнаженки не обошлось. Я крайне разочарован.
alghotee3
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 8.287
0.27%
Неплохой, легкий приключенческий фильм. На историческую точность он не претендует. И нет смысла хаять его за то, что он плох в том, чем не является. Смотреть можно.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9