Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 507

Флудилка PS4


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS4
Автор Сообщение
Goletsa ®
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.6
Поблагодарили: 19109
100%
nnm-club.gif
Samurai писал(а): Перейти к сообщению
давно пора было создать эту тему :)
Флудим и соблюдаем правила!


Взломанные на данный момент версии прошивок - 4.05/4.55/5.05/6.72

Смежная тема по PS3 - Флудилка PS3 (3 часть)
chiphd
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 151
Ratio: 82.805
Поблагодарили: 5
100%
Goletsa
По этому шаблону и делал. Там столько вариантов было предложено, куда монстрячить картинки, поэтому выбрал самый простой для меня из доступных, там описанных.
Что по поводу правки, можно посмотреть, когда я там текст поправил последний раз :)
face_ltd
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 143
Ratio: 0.914
Поблагодарили: 5
0%
Goletsa писал(а): Перейти к сообщению
chiphd
Этот квест легко проходится с использованием всего 2 инструментов

Для желающих попроходить квесты и расширить раздел, в качестве помощи обновляемый сборник тапковых магнетов :подмигивание: :
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1vxlwU8bPnaZuWQ9u3RHPXhX-jSkges71uSg3ON3r9I8/htmlview?usp=sharing&sle=true#
chiphd
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 151
Ratio: 82.805
Поблагодарили: 5
100%
face_ltd
Да не тут суть в том, что "обслуживающий персонал" данного ресурса, всеми силами старается не дать скачать человечеству контент, то им то, то то не нравится, а в итоге люди не скачали, сони выиграла, народ не поиграл бесплатно. Во-вторых толку я создал раздачу, с меня скачало человек 30 и ещё качало человек 15, а в статистике я один единственный сид и ноль качающих, все на магнет сбежали, заходишь так на раздачу и видишь сидит один человек на раздаче, что за фигня, игра наверно редкостное гэ :D. В третьих у персонала нет никакой мотивации к созданию пс4 раздела, с их качественными наставлениями живы только 4 раздачи и всё :D
Goletsa ®
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.6
Поблагодарили: 19109
100%
nnm-club.gif
chiphd
chiphd писал(а): Перейти к сообщению
В третьих у персонала нет никакой мотивации к созданию пс4 раздела, с их качественными наставлениями живы только 4 раздачи и всё :D

Мы такие же юзеры как и вы по факту, просто может чуть-чуть больше, не более того. И это тоже все держится на голом энтузиазме.
По вашему оформлению вот прям сходу что помню - дата не в формате, в поле локализация копипаста целого спойлера с тапок.
Будто не видно подсказок по заполнению полей. Уж как оно выглядит если заполнять по примеру (а кроме визарда есть еще и моя раздача например), я примерно представляю. Я же увидел именно просто лишь бы засунуть бездумно текст с другого оформления чтобы пройти релизвизард
chiphd
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 151
Ratio: 82.805
Поблагодарили: 5
100%
Goletsa
Вот собственно то что было указано как "каша" в которой ничего не понятно, по мнению релизвизард, так и должно выглядеть "локализация обязательно, если игра переведена на русский язык. Укажите чья локализация игры", были внесены все участвовавшие в локализации текста и речи, хотя по мне так там достаточно написать фанатская и многоголосая, всё остальное помоемому пафос.

А зачем выдумывать, тратить время на заполнение, хотя да можно былобы описание с псн взять, но когда всё готово и можно текст перенести в визард, не вижу в этом проблемы.

У нас по итогу то что, сони выиграла, люди обломались :)
Goletsa ®
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.6
Поблагодарили: 19109
100%
nnm-club.gif
chiphd
chiphd писал(а): Перейти к сообщению
Вот собственно то что было указано как "каша" в которой ничего не понятно, по мнению релизвизард, так и должно выглядеть "локализация

Ну указали бы просто Фанатская, а в особенностях скопировали бы полный список участников. У вас выглядело это примерно так:

Цитата:
Локализация:Resident Evil Zero HD Remaster. Текст: порт с PC - Russian Studio Video 7 (Антон Захаров "Carlos94", Артём Филатов "TTEMMA", Николай Усов "kalash49", Максим Иванов "Damin72", Дмитрий Сизов "Nezeramos", Евгений Лычаный, Дмитрий Фомин "Kaissa", Денис Конин "denisks", Никита Князев "FantasyNik", Дмитрий Каштанов "kashtan23", Николай Калашников "nick58tgmg", Алёна Карпова). Звук: порт с PC - Team Raccoon (Макс "CHIPaev" Овчаренко, Леонид Макаров, spider91, Екатерина Дмитрова, Алексей Никитин, Владимир Добин, Кирилл Акимов, Игорь Куликов, Евгений Леонов, Алексей Щегорский, Александр Байсаров, Пётр Слепцов, Юлия Визгалова).
Resident Evil HD Remaster. Текст: порт с PC - RELive Team, RVS7, ZoG Forum Team (LeonSK, Thief1987, mack_ar, Kashtan23, TTEEMMA, DiRzee, KoRn0509, Damin72, Dim_Jones, xoxmo-daff). Звук: порт с PC - Team Raccoon cовместно с R. G. MVO (Макс "CHIPaev" Овчаренко, Леонид Макаров, spider91, Александра Дельвиг, Петр Слепцов, Игорь Климов, Екатерина Дмитрова, Илья Хайко, Владимир Добин, Татьяна Брянцева).


Вот скажите, это удобно читать?

Тогда как можно было сделать вот так, приложив хоть немного усилий.
Локализация: Фанатская
<тут остальные пункты> Ну и извечаная проблема залить 4 скриншота, для этого я всегда советую использовать Image Uploader, там это буквально 3 клика мышкой.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

chiphd писал(а): Перейти к сообщению
по мнению релизвизард, так и должно выглядеть "локализация

По его мнению там 1-2 слова (я специально выложил скриншот с визарда, там серым все написано как примеры), еще может список групп переводчиков в скобках, но когда их много, наверна не стоит перегружать общий список.
chiphd
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 151
Ratio: 82.805
Поблагодарили: 5
100%
Goletsa
Ну да, я потом подредактировал, скрины только не трогал.
Deniskinsoft
RG Консоли
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 844
Ratio: 242.472
Раздал: 106.4 TB
Поблагодарили: 12197
100%
Откуда: Тольятти
ussr.gif
Хочу высказать своё мысль по поводу релизов для PS4 на данном ресурсе:
Сложность в оформлении, то это лишь отмазка т.к мне есть с чем сравнивать на тех же шлёпанцах визард отсутствует в прицепе.
P.S. Передо мной встала делема либо брать свич и делать под него релизы или PS4, и ещё винчестер не резиновый =)

_________________
PSVita, не умирай!
chiphd
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 151
Ratio: 82.805
Поблагодарили: 5
100%
Deniskinsoft писал(а): Перейти к сообщению
Хочу высказать своё мысль по поводу релизов для PS4 на данном ресурсе:
Сложность в оформлении, то это лишь отмазка т.к мне есть с чем сравнивать на тех же шлёпанцах визард отсутствует в прицепе.
P.S. Передо мной встала делема либо брать свич и делать под него релизы или PS4, и ещё винчестер не резиновый =)

Да ну нафиг, релиз был, ктото успел скачать, а раздачу спрятали и закрыли, причины "не понравились скрины" :лол:
На лаптях делал несколько релизов, да там тоже ворчали, но ничего не закрыли и с временем всё было приведено к " нормам " хотябы к скринам не придирались :лол:
Goletsa ®
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.6
Поблагодарили: 19109
100%
nnm-club.gif
chiphd
Раздача улетела в темп на дооформление. Если ее не вернуть, то через какой-то время она сама удаляется.
NMaxim
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 1081
Ratio: 99.375
Раздал: 116.8 TB
Поблагодарили: 37372
100%
Как давно появился взлом прошивок для PlayStation 4?
Alex20304
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 193
Ratio: 850.89
Раздал: 183.7 TB
Поблагодарили: 583
100%
kazakhstan.gif
JaceTheMindSculptor писал(а): Перейти к сообщению
Как давно появился взлом прошивок для PlayStation 4?


на 5.05 уже два месяца как ,до этого ломали 4.05 и 4.55 (где то март этого года) ,ну расписывать взлом более ранних прошивок нет смысла.

_________________
Веселый
Goletsa ®
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.6
Поблагодарили: 19109
100%
nnm-club.gif
Фух, сбылась мечта идиота, заимел PS4 GT Sport Limited c 5.05
111Человек111
Модератор Консольных Игр
Uploader 500+
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 1246
Ratio: 23K
Раздал: 630.6 TB
Поблагодарили: 10835
100%
ussr.gif
Goletsa писал(а): Перейти к сообщению
Фух, сбылась мечта идиота, заимел PS4 GT Sport Limited c 5.05

Ну и как, стоит оно того? Пишу так как сам подумываю о покупке, покуда ещё с прошивкой 5.05 лежат на прилавках магазинов, но как то всегда останавливало от траты денег наличие прошитой PS3, на которой ещё и в половину не поиграл того что хотелось пройти, да и ПК какой не какой имеется, вот и думаю есть за ради чего её покупать, или забить на неё?
Goletsa ®
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.6
Поблагодарили: 19109
100%
nnm-club.gif
Chelovek111
В засол с запасом на будущее никогда не лишне купить. У меня сейчас slim/pro с нужной прошивкой.
Прогнозы на взлом 5.05+ пока довольно туманны, та дырка что использовались в 4.55/5.05 полностью закрыта. Новый ядерный эксплоит если и будет, то мне кажется не скоро.
Так что пока они есть новые - покупайте. С рук потом полуубитые консоли брать за оверпрайс - ну чот такое.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS4 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11