Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 197

Флудилка PS4


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS4
Автор Сообщение
Goletsa ®
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.6
Поблагодарили: 19106
100%
nnm-club.gif
Samurai писал(а): Перейти к сообщению
давно пора было создать эту тему :)
Флудим и соблюдаем правила!


Взломанные на данный момент версии прошивок - 4.05/4.55/5.05/6.72

Смежная тема по PS3 - Флудилка PS3 (3 часть)
111Человек111
Модератор Консольных Игр
Uploader 500+
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 1246
Ratio: 23K
Раздал: 630.6 TB
Поблагодарили: 10824
100%
ussr.gif
fish75 писал(а): Перейти к сообщению
Это понятно,абсолютно согласен.НО...Сам пользуюсь второй год,политику просёк быстро и сэкономил на многих играх.На вскидку: Mafia 3,Assassin's Creed 4: Black Flag+крик свободы,Deus Ex: Mankind Divided,Call of Duty: Black Ops 3,XCOM 2,Mad Max,Bloodborne,inFAMOUS Second Son и мелочовку даже не указываю..Если все эти игры купить сейчас,то сумма будет гораздо выше чем подписка на 2-а года.

PS Plus конечно хорошо, но для тех кому не интересен онлайн по сути бесполезная штука, нет никакой гарантии что в список попадут те игры в которые вы хотите поиграть, а платить немалые деньги за кота в мешке не каждый захочет. В моём регионе, русская годичная подписка, стоит около 80$, так вот какая гарантия что заплатив эту сумму я получу то что мне нужно, к слову средняя цена за 1 диск с игрой в моём городе на данный момент, при учёте диска польского региона с имеющейся на нём русской локализацией обойдётся около 35 - 40$ за игру, ту которую если и куплю то обдуманно, б/у диск с так называемыми прошлогодними хитами, вроде анчартед 4, можно найти в среднем за 20$, менее популярные игры от 15$, где то возможно цены ещё ниже, да и реальный диск с надоевшей игрой всегда можно продать, а взамен купить другую игру. Так что не всем подойдёт PS Plus, в основном только тем кому нужен онлайн и у кого по месту проживания не имеется возможности покупать игры из рук в руки на б/у дисках.
fish75
Стаж: 17 лет
Сообщений: 190
Ratio: 5.177
Раздал: 3.124 TB
Поблагодарили: 565
13.91%
israel.gif
б/у принципиально не покупаю,да и продавать диски не буду.Пройдет время,появится желание перепройти игру,пусть лежат.
Chelovek111 писал(а): Перейти к сообщению
русская годичная подписка, стоит около 80$

У меня 68$,да и на Плюс скидки бывают,второй год я брал за 33$.Многие не знают,но если продлить подписку во время действующей,она плюсуется.По этому если появилась скидка,можно брать.
Вот и считайте!В год точно будут 2-3 хорошие игры,плюс я регулярно в онлайне,так что все с лихвой окупается.А ,ещё забыл про отдельные скидки для подписчиков Плюс.
Deniskinsoft
RG Консоли
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 844
Ratio: 242.486
Раздал: 106.4 TB
Поблагодарили: 12184
100%
Откуда: Тольятти
ussr.gif
Хочу задать задать вопрос, стоит ли создавать раздачи под PS 4, дайте знать ставте пальцы вверх

_________________
PSVita, не умирай!
nickodimm1
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 621
Ratio: 23.562
Поблагодарили: 6353
100%
Deniskinsoft писал(а): Перейти к сообщению
Хочу задать задать вопрос, стоит ли создавать раздачи под PS 4, дайте знать ставте пальцы вверх

Есть моё личное ощущение, что на данном трекере слишком долго решали нужен раздел PS4 или нет. И в итоге так и не создали его, а лишь переименовали. К сожалению :(
Veter9756
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 3.432
Раздал: 2.595 TB
100%
Откуда: БРеСТ
belarus.gif
fish75 писал(а): Перейти к сообщению

Veter9756 писал(а): Перейти к сообщению
а, купить и смотреть на обложки - глупо!

А вот тут не понял...

Купить приставку, несколько дисков и смотреть на обложки других дисков - глупо

_________________
fish75
Стаж: 17 лет
Сообщений: 190
Ratio: 5.177
Раздал: 3.124 TB
Поблагодарили: 565
13.91%
israel.gif
Veter9756 писал(а): Перейти к сообщению
Купить приставку, несколько дисков и смотреть на обложки других дисков - глупо

Прежде чем покупать приставку,нужно понимать затраты на игры.А как иначе?Все равно что купить BMW и жаловаться на дороговизну обслуживания.
111Человек111
Модератор Консольных Игр
Uploader 500+
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 1246
Ratio: 23K
Раздал: 630.6 TB
Поблагодарили: 10824
100%
ussr.gif
Veter9756 писал(а): Перейти к сообщению
Купить приставку, несколько дисков и смотреть на обложки других дисков - глупо

fish75 писал(а): Перейти к сообщению
Прежде чем покупать приставку,нужно понимать затраты на игры.А как иначе?Все равно что купить BMW и жаловаться на дороговизну обслуживания.

Действительно перед тем как покупать стоит десять раз обдумать, я лично пошёл по другому пути, махнулся с другом на пару недель своей прошитой третей слимкой, на его четвёрку, также слим версию, чтобы понимать нужна она мне или нет, речь о боксе с Анчартед 4, третьей частью бога войны и Горизонтом, так вот погамал я её чуть чуть, что хочу сказать, приставка неплохая, именно как игровая приставка, но игры в графическом плане не настолько ушли от тройки, как допустим в своё время выгодно смотрелась в графическом плане тройка на фоне двойки, так что честно говоря, отбив немного охотку на 4 приключении Натана Дрейка, спешить с покупкой четвёрки не стану, пусть на неё для начала эксклюзивных игрушек приключенческого плана побольше выпустят, вот тогда возможно и куплю, в то время как друг мой после консольного тест драйва решил купить PS3, я к слову свою тройку у него еле забрал, он мне даже предлагал махнуться приставками, с условием придачи с моей стороны к консоли внешнего ЖД с играми, но не вижу в этом смысла, не выгодный обмен, плюс тройка очень хороша как медиаплеер, качество видео соизмеримо с довольно хорошими медиаплеерами, а вот четвёрку как медиаплеер использовать не получится, по крайней мере покуда её не ломанут, а когда это будет и будет ли вообще, на данный момент неизвестно.
Veter9756
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 3.432
Раздал: 2.595 TB
100%
Откуда: БРеСТ
belarus.gif
fish75 писал(а): Перейти к сообщению

Прежде чем покупать приставку,нужно понимать затраты на игры.А как иначе?Все равно что купить BMW и жаловаться на дороговизну обслуживания.

В том и дело... Я отдал за свою 300$ (слим 500 gb прошитую (5.05)). Да, нет подключения к интернету, да, играть только в компанию и удалять, но, я могу прощупать все доступные игры просторов инета и понять, что именно меня зацепит, причём снять "взлом", как нечего делать, ничем не рискуя... Игры весят по ~50гб и, если есть сиды, скачиваются за часа 4-5. Даже если покупать уже бу - это 50$ за диск... Цензура :огорчение:
Прохожу Horizon Zero Dawn Complete Edition, не знаю сколько времени мне потребуется, но скажу честно, с моей настойчивостью, чтоб от корки до корки, мне понадобятся месяцы... По этому, о каких дополнительных затратах идёт речь..?

_________________
fish75
Стаж: 17 лет
Сообщений: 190
Ratio: 5.177
Раздал: 3.124 TB
Поблагодарили: 565
13.91%
israel.gif
Veter9756 писал(а): Перейти к сообщению
По этому, о каких дополнительных затратах идёт речь..?

Не совсем понял,что за дополнительные затраты?Покупка игр для консоли это целевые затраты.
Veter9756 писал(а): Перейти к сообщению
Да, нет подключения к интернету...

Игры выходят в таком сыром виде,что интернет необходим хотя бы для их регулярного обновления,не говоря о DLC.Вон MGS5 до сих пор обновляют)))
Veter9756 писал(а): Перейти к сообщению
Прохожу Horizon Zero Dawn Complete Edition, не знаю сколько времени мне потребуется, но скажу честно, с моей настойчивостью, чтоб от корки до корки, мне понадобятся месяцы...

Ха,а через две-три недели захочется чего нибудь другого,т.к поднадоест ?Вон завтра в Плюс появится бесплатный God of War III Remastered,чем не повод перепройти?А в моем случае так впервые)))
Veter9756 писал(а): Перейти к сообщению
Я отдал за свою 300$ (слим 500 gb прошитую (5.05)

Тут тоже нужно думать.Современные игры весят ~80ГБ,для ОС нужно ~100ГБ,по этому я сразу брал 1ТБ.500ГБ очень мало...
Veter9756 писал(а): Перейти к сообщению
но, я могу прощупать все доступные игры просторов инета и понять, что именно меня зацепит

В вашем случае отвечу вашими же словами "Купить приставку, несколько дисков и смотреть на обложки других дисков".

И я правда не понимаю жалоб на цены.Сколько должна по вашему стоить игра,которая разрабатывалась несколько лет не одним десятком человек?Хорошая игра,которая зацепит вас,как вы говорите,на несколько месяцев и которую еще некоторое время поддерживают после выхода?
Goletsa ®
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.6
Поблагодарили: 19106
100%
nnm-club.gif
Deniskinsoft
nickodimm1
Я уже говорил неоднократно про политику в отношении нового раздела. Нужно больше релизов.
Вот я выложил несколько штук но больше никому это не было нужно.
Новых релизов как не было, так и нет толком. С чего раздел делать?

fish75
fish75 писал(а): Перейти к сообщению
Тут тоже нужно думать.Современные игры весят ~80ГБ,для ОС нужно ~100ГБ,по этому я сразу брал 1ТБ.500ГБ очень мало...

Диск штатно меняется, есть официальный гайд. Докупаете хоть 2ТБ SSHD (я так сделал как раз) и довольно долго не испытываете проблем с местом. У меня на самой первой моей консоли я сразу поставил 1.5ТБ диск (на тот момент была всего 1 модель подходящая).
fish75
Стаж: 17 лет
Сообщений: 190
Ratio: 5.177
Раздал: 3.124 TB
Поблагодарили: 565
13.91%
israel.gif
Goletsa писал(а): Перейти к сообщению
Диск штатно меняется...

Да,там как два пальца,удобно сделали.Когда я брал консоль разница между 500Гб и 1Тб была несущественная,что добавляло плюсов терабайтнику.
Goletsa ®
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.6
Поблагодарили: 19106
100%
nnm-club.gif
FINAL FANTASY® X | X-2 HD Remaster (2015) [PS4] [USA] 2.50 [HEN] [Unofficial] [Ru/En]
Maks_Vita
 
Стаж: 11 лет
Сообщений: 32
Ratio: 281.89
100%
japan.gif
Выложите пожалуйста Brick Breaker (2016) для четвёрки
dimaml
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.659
0.82%
belarus.gif
Привет.
1) Спросил у товарища где качать взломанные игры для PS4. на что получил ответ :риски , что при установке консоль зависнет и все - тушите свет , кина не будет
Прошу пояснить профессионалов конкретнее
2) Спросил какие игры можно взломать и как , на что получил ответ: дамп можно сделать с любого ориг вышедшего до детройта , для этого поверх прошивки ставится тул для снятия дампа + монтируется и подписывается на пк.

Прошу Вас пояснить, существуют ли на самом деле такие риски, что такое дамп, И делаете ли вы тоже самое перед тем как игры для PS4 залить сюда.
Плиз, помогите новичку:)
djmag2
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 17.994
0%
Цитата:
что такое дамп
- лицензионная игра, с которой будет сниматься образ.
Цитата:
существуют ли на самом деле такие риски

риски есть всегда , вон моя ps3 через раз запускает пиратские игры постоянно приходится ребутить, постоянно ловлю на слове что вот-вот здохнет, но тьфу-тьфу
Цитата:
Спросил у товарища где качать взломанные игры для PS4.

на этом ресурсе даже разделить нормально не могут раздел на форуме ps3 от ps4, так-что лучше качать с тапочек или известный трекер
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS4 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.
Страница 4 из 11