Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 416

Shirin - Almost Lover (2018) [FLAC|Lossless|WEB-DL|tracks] <Pop>


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Pop -> Зарубежная поп-музыка (Lossless)
Автор Сообщение
maykov ®
RG Music
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 10755
Ratio: 1709.071
Поблагодарили: 868822
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Shirin - Almost Lover (2018)
Жанр: Pop
Издание: Cardiac Records
Источник: flac2
Продолжительность: 00:31:56

Кодек: FLAC
Битрейт: Lossless|WEB-DL
Тип рипа: tracks

Треклист:
01. Training Day
02. That Beat
03. Together We Are Weak
04. Use Me
05. Love Like Chemicals
06. Cover Your Eyes
07. Back to the Basics
08. Hazel Eyes
09. Under and over You
10. Stuck On feat. Tingsek
О Shirin на просторах рунета не известно ровным счетом ничего. Для того, чтобы хоть что-то узнать, пришлось покопаться не один десяток минут на заморских сайтах. Не известно откуда она появилась такая неземная, но известно то, что на западе на нее чуть ли не молятся. И действительно есть за что уважать эту красивую, хрупкую, с восточными чертами на лице девушку. На данный момент певице 22 года, а звучит она так, будто ей глубоко за 40 — и это плюс, здоровенный! Да, прям как Язь 🙂 Дальше объясню.

Shirin — автор-исполнитель, она сама пишет музыку и песни, которые исполняет. Сама Ширин говорит, что своими вдохновителями считает Майкла Джексона и Эми Уайнхаус. Также, исполнительница смеется над собой, в том смысле, что воспринимает себя как очень старого мужчину — она любит виски и джаз, прямо как Дина Вашингтон и Сара Вон. Также считает, что любая музыка должна базироваться на жизненном опыте. Очень зрелый подход к делу, не так ли?

Голос! Это вообще отдельная история. Он вообще нереальный, последний раз я так купался в бархате от Адель и ее композиции “Someone Like You” и еще во время просмотра сериала “Твин Пикс”, помните эти театральные бордовые бархатные портьеры? Очень по-дорогому звучащий голос! Прямо как шоколадный брауни с коньячным привкусом, а сверху золотая стружка — жуть как прекрасно!

Новый альбом Shirin “Almost Lover” состоит из 10 треков, время с ним пролетает как один миг. Вообще, весь альбом, как один цельный красивый дом. С его идеальным белым фасадом, широкой прихожей, где акцент сделан на 2 материала: мрамор и дерево; большой гостиной комнатой, в которой золотые светильники на стенах в виде канделябров, там есть своя библиотека с коллекционными изданиями легендарных авторов; на хозяйской кровати шелковое красное белье, а бархатные бордовые шторы скрывают комнату от солнечных лучей. Все красиво и дорого-богато — здесь живут люди с исключительным вкусом.

Помните я говорил уже о том, что голос Shirin кого-то напоминает? С первых нот вам может показаться, что из динамиков вещает Адель. Они как вокальные близнецы. Еще в начале года были представлены синглы: “Together We Are Weak” — вызвал этот сингл немалый ажиотаж, сразу исполнительница стала открытием года и так она ею и останется, если не появится кто-то более яркий, но мне в это тихо верится; “Love Like Chemicals” — минимализм и упор на вокальное исполнение, которое уносит далеко-далеко; “That Beat” — господа, просто отдайтесь этому биту, немного перефразирую слова песни “She’s got that beat that touched my soul”; “Back To The Basics” — наверное вот такой на вкус Macallan — самый дорогой виски в мире.

Shirin со своим новый альбомом “Almost Lover” плотно заняла самое первое место в моей голове. Альбом меня поразил своей зрелостью, мелодичностью, яркой музыкальностью, безграничными вокальными возможностями автора. Меня перетерло в пыль и рассеяло по воздуху, а в конце альбома собрало в порядок! Если вы хотите парить в облаках, то лучшего способа не найти. Летите и будьте свободны!
YouTube
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Shirin - Almost Lover (2018) FLAC.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   31 Май 2018 22:01:11
 Размер:   199 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 12)
 Поблагодарили:   57
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Июн 2018 10:23:53
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Pop -> Зарубежная поп-музыка (Lossless) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1