Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 013

KMS Tools Portable 01.06.2018 by Ratiborus [Multi/Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
GarusLab ®
RG Soft
Uploader 100+, Меценат
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 3869
Ratio: 83.347
Поблагодарили: 1194817
100%
russia.gif
KMS Tools Portable 01.06.2018 by Ratiborus [Multi/Ru]
Версия программы: 01.06.2018
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:

  • Windows XP, Windows Vista, 7, Windows 8, 8.1, 10, Server 2008, 2008 R2, 2012, 2012 R2, Office 2010/2013/2016 VL редакций.


Описание:
KMS Tools — сборник программ от Ratiborus в одной оболочке, выбираем нужную и сразу можно пользоваться, никакой установки, все полностью портативно. К каждой программе прилагается описание на русском языке. Если есть вопросы по программе, не знаете зачем она нужна, нажимаем справа на вопросик и видим значки рядом с названиями ПО, нажимаем на них и получаем полную информацию.

  • AAct v3.8.6 Portable
  • AAct Network v1.0.6 Portable
  • Garbage Collector v1.3.4 x86_x64_29_03_2018
  • KMSAuto Lite Portable v1.3.5.3
  • KMSAuto Net 2016 v1.5.3 Portable
  • KMSCleaner v1.8 Portable
  • MSActBackUp Portable v1.2.3
  • MSAct++ v2.0.5
  • Office 2013-2016 C2R Install v6.0.5
  • PIDKey Lite v1.62.1 +keys
  • ConsoleAct
  • CopyToUSB
  • UniCrypt 2016

  • AAct
    AAct - KMS-активатор для операционных систем Windows VL редакций: Vista, 7, 8, 8.1, 10, Server 2008, 2008 R2, 2012, 2012 R2 а также Office 2010, 2013, 2016. Возможна активация Office 2010 VL на Windows XP. Программа написана с применением оригинальных технологий и реализует другую, отличную от обычной, идеологию конструирования подобных программных средств. Программе не требуются никакие версии .NET Framework.

  • AAct Network
    AAct - KMS-активатор для операционных систем Windows VL редакций:
    Vista, 7, 8, 8.1, 10, Server 2008, 2008 R2, 2012, 2012 R2, 2016
    а также Office 2010, 2013, 2016. Возможна активация Office 2010 VL на Windows XP.

  • KMSAuto Net 2016
    KMSAuto Net — автоматический KMS-активатор для операционных систем Windows VL-редакций: Vista, 7, 8, 8.1, 10, Server 2008, 2008 R2, 2012, 2012 R2,2016, а также Office 2010, 2013, 2016.

  • KMSAuto Lite
    KMSAuto Lite - KMS-активатор для операционных систем Windows VL редакций: Vista, 7, 8, 8.1, 10, Server 2008, 2008 R2, 2012, 2012 R2 а также Office 2010, 2013, 2016. Возможна активация Office 2010 VL на Windows XP.

  • Office 2013-2016 C2R Install
    Программа предназначена для on-line установки и активации Office 2016. Также имеется возможность создать свой дистрибутив Office для последующей установки Office off-line.

  • MSActBackUp
    MSActBackUp - программа для сохранения и восстановления активации Windows редакций: Vista, 7, 8, 8.1, 10, Server 2008, 2008 R2, 2012, 2012 R2 а также Office 2010, 2013.

  • MSAct Plus
    Программа предназначена для установки ключей и активации Windows 7-10 и Office 2010-2013. Если установленный ключ допускает активацию по сети, через интернет, продукт активируется автоматически, если этого не происходит и ключ не заблокирован - выдаётся код для передачи в Центр Активации M$ для активации по телефону.
    В отличие от MSAct в программе MSAct Plus имеется возможность создавать группы ключей для разных продуктов.

  • Garbage Collector
    Программа предназначена для упрощения и облегчения поиска разнообразных ключей активации в текстовом виде, расположенных на различных ресурсах в сети. Принцип работы ее прост: программа ищет ключи активации для Windows, Office (и другие!) по заданным в ней маскам\поисковым запросам\регулярным выражениям, на таких популярных сервисах обмена текстовой информацией, как pastebin, textuploader, и на других ресурсах в сети. Кроме того, вы можете сами добавить свои собственные ссылки на страницы форумов\сайтов, на которых вы предпочитаете искать ключи активации Windwos, Office и т.п.

  • PIDKey
    Программа предназначена для просмотра, обновления и сохранения в лог файле информации о ключах для продуктов M$. Во многих случаях она позволяет заменить VAMT.

  • KMS Cleaner
    Для полного удаления KMS-Service.

  • UniCrypt 2016
    Утилита с графическим интерфейсом (GUI) для шифрования и расшифровки любых ваших файлов. Для экономии места можно упаковывать файлы архиватором 7zip, который встроен в программу.

  • CopyToUSB
    CopyToUSB - программа для создания загрузочного USB диска.
    Поддерживаются различные образы дисков с WinPE, дистрибутивы Windows, Office.

Скриншоты:


Время раздачи: с 11.00 до 21.00 мск. (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_KMS Tools Portable 01.06.2018 by Ratiborus.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Июн 2018 08:26:27
 Размер:   37.3 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 441)
 Поблагодарили:   1350
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Июн 2018 19:15:40
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Ratib0rus
"KMSAuto", MSFree Inc.
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 1687
Ratio: 6.626
Поблагодарили: 2791
100%
Max_Alekseyev
В программе есть функции переактивации винды и офиса, в дополнительном меню по кнопке "A"

_________________
Ratiborus, MSfree Inc.
Max_Alekseyev
Uploader 100+
Стаж: 13 лет
Сообщений: 17264
Ratio: 31.76
Раздал: 165.3 TB
Поблагодарили: 2671
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Ratib0rus писал(а): Перейти к сообщению
В программе есть функции переактивации винды и офиса, в дополнительном меню по кнопке "A"

Ага, я понял, он другую задачу создаёт ConsoleAct, а я не понимал почему он KMSAutoNet не видит. В Aditional Menu я был конечно. Теперь всё ясно.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Всё, увидел, флаги добавляет как и KMSAutoNet, отлично, мне всё нравится.
ju007
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 16.199
21.11%
Office 2013, OfficeProPlusVL_KMS_Client edition ==
Office 15, VOLUME_KMSCLIENT channel
Setting KMS-host address to 127.0.0.2...
Already Set. Skipped
Setting KMS-host port to 1688...
Already Set. Skipped
Activating...
Failed. Error: 0xC004F074
Ganymede
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 4814
Ratio: 2.389
100%
Откуда: USSR
ussr.gif
ju007 писал(а): Перейти к сообщению
Office 2013, OfficeProPlusVL_KMS_Client edition ==

_________________

ju007
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 16.199
21.11%
Ganymede
все отключено, на другом компьютере та же фигня, а раньше работало, при тех же отключенных фаерволе и антивирусе
slui.exe - информация об активации системы, а мне офис запустить надо

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:

Ganymede писал(а): Перейти к сообщению
Error: 0xC004F074

везде пишут про 10 винду с этой ошибкой
https://windows10i.ru/ustranenie-nepoladok/oshibka-aktivatsii-0xc004f074-windows-10.html
а у меня 7-ка.
мелкомягкие предлагаю обновление для ликвидации ошибки, а я его боюсь ставить...
https://support.microsoft.com/ru-ru/help/974998/when-trying-to-activate-you-get-0xc004f074-with-description-the-key-ma
Ganymede
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 4814
Ratio: 2.389
100%
Откуда: USSR
ussr.gif
ju007 писал(а): Перейти к сообщению
мелкомягкие предлагаю обновление для ликвидации ошибки, а я его боюсь ставить...

в данном случае, не знаю - что посоветовать, безопасно ставить эту обнову или нет.

какой номер у обновы?

_________________

Max_Alekseyev
Uploader 100+
Стаж: 13 лет
Сообщений: 17264
Ratio: 31.76
Раздал: 165.3 TB
Поблагодарили: 2671
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Ganymede писал(а): Перейти к сообщению
в данном случае, не знаю - что посоветовать, безопасно ставить эту обнову или нет.

Предварительный бэкап системного раздела поможет безопасности эксперимента.
ju007 писал(а): Перейти к сообщению
а мне офис запустить надо

OpenOffice на время, не?
Ratib0rus
"KMSAuto", MSFree Inc.
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 1687
Ratio: 6.626
Поблагодарили: 2791
100%
ju007
Пробуйте AAct Network.

_________________
Ratiborus, MSfree Inc.
ju007
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 16.199
21.11%
Max_Alekseyev
OpenOffice портит форматирование чужих файлов, для своих нужд мне бы и google docs сошел

Ratib0rus
AAct Network пишет Не найден KMS Сервер, при выключенном фаерволе, антивирусе и вообще максимально всем выключенном.
Раньше старая версия kms auto работала и ничего ей не мешало... теперь она меня туда же посылает, куда и новая
Ratib0rus
"KMSAuto", MSFree Inc.
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 1687
Ratio: 6.626
Поблагодарили: 2791
100%
ju007
Если вы используете какой-нибудь VPN, какую-нибудь программу для обхода блокировок сайтов - они могут нарушить работу активации. Очень и очень странно что AAct Network не видит серверов...

_________________
Ratiborus, MSfree Inc.
ju007
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 16.199
21.11%
Ratib0rus

vpn присутствует только в виде расширения браузера.
я уже все перепробовала, прежде чем сюда писать, видимо, repack какой-нибудь придется ставить...
ycpex1
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 58.986
0%
я конечно не эксперт - меня тоже жутко бесит эта ситуация с добавленим всех программ от Ratib0rus в списке зловредных вирусов.
на сайте microsoft по найденым угрозам в активаторах даже пишут что это трояны отправляющие вашу личную информацию с вашего компютера куда-то там кому-то...

Теперь после последних обновлений 1803 в защитнике Windows отключение "защиты в реальном времени" не отключает защиту от переактивации методом KMS любой прогой от Ratib0rus

короче на данный момент пока еще прокатывает
1) установка другого антивируса - пробовал на ESET (платный) и Kaspersky (есть FREE)

вот еще бесит - теперь после майских обновлений установка другого антивируса не отключает защитник!
вот еще было прошлой недели, одна машина обновилась с 1709 до 1803 и во время обновления полностью с нее пропал антивирус ESET (официальный и проплаченный)

2) отключение защитника вручную, сразу после установки другого антивируса и до перезагрузки, или сразу после первой перезагрузки. - по разному.
Короче после установки другого антивируса и отключения защитника, для активации KMS еще раз придется перезагрузиться.

3) запуск AAct Network от админа
сначала замена ключа GVLK (в настройках)
а только потом уже запуск автивации

4) но есть косяк - у AAct Network переактивация автоматически не на всех устройствах прокатывает.
____________________________
для Ratib0rus
5) пробовал даже запускать Windows 10 (1803) в безопасном режиме без какой либо защиты или антивируса - результат Aact 3,6,5 не сработал!
поставил на систему Kaspersky FREE перезагрузился снова в безопасный режим и этот же Aact все активировал.

короче одно из двух - либо Microsoft конкретно не нравятся метод KMS активации - что логично.
либо в твоих прогах действительно по мимо активатора какая то бяка - ну так если подумать зачем другим антивирусам с мировыми именами и никак не связанными с microsoft находить в екзешниках трояны?
давай признавайся, что у тебя там?
и хоть один раз напиши, где нибудь попонятнее - кто и как инициирует процесс переактивации при использовании для активации AAct Network?
Ratib0rus
"KMSAuto", MSFree Inc.
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 1687
Ratio: 6.626
Поблагодарили: 2791
100%
ycpex1
1. M$, а вслед за ней и другие антивирусы перестали верещать про троян, говорят правду :Crack-KMS, Win32/AutoKMS, Hacktool.Kms и другие подобные названия, которые недалеки от действительности.
Хотя есть и совсем отмороженные антивирусы, некто "Arcabit" обзывает AAct Trojan.Razy.D4B7D8. Ну так Бог ему судья. Я например про такой антивирус и не слышал никогда.
Ориентируйтесь на Касперского, он ни разу в моих прогах троянов не находил. Защитник давит на другие антивирусы, навязывает им необходимое поведение, только дурак этого не заметит. Как только в M$ поняли что обзывая тот-же AAct трояном, они сильно перегибают, они стали называть программу правильно, AutoKMS - тут-же другие антивирусы поступили так же... Ага, мы сначала были слепые, а теперь мы прозрели, мы сначала думали что там троян, а сейчас мы так не думаем :)
2. В механизме KMS активации заложено самой M$, продукт активируется от сервера, сервер запоминается в системе и через некоторое время (от 15 минут до 30 дней, это настраивается на сервере) продукт САМ стучится на сервер для того чтобы продлить активацию. В результате корпоративный пользователь не замечает самого процесса переактивации. Для успешной переактивации продукт ДОЛЖЕН ИМЕТЬ ДОСТУП к сети.

_________________
Ratiborus, MSfree Inc.
ycpex1
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 58.986
0%
Ratib0rus
1) спасибо за продукты и спасибо за разъяснения

2) теперь понятно про слабое место AAct Network
- сервер может переактивировать продукт через 30 дней, тоесть за 15 дней до окончания срока активации
- а Windows за 20 дней до окончания активации, может уже надоесть своими бесконечными предупреждениями об этом.

3) да вот мне лично все равно что там, пусть хоть два десятка реальных вирусов, лишь бы все это реально работало на любой машине, как это было пол года назад.
а то я по доброте душевной наставил всем этой гребанной десятки, друзьям, знакомым, коллегам и просто хорошим людям и уехал отдохнуть - а мне сразу все кинулись звонить, у них это обновление windows 10, служба которого была вообще отключена, потом сообщение об окончании срока активации.
одно дело когда ты для себя активируешь, можно потыкать, поэкспериментировать, и другое дело когда тебе дедушки и бабушки звонят, для которых "нажмите Пуск" это уже проблема, все там паника и ужас.

в итоге так меня достала эта десятка, что на своем компе переставил снова на семерку
но на новых компах, где у железа нет поддержки драйверов для Windows 7 это не прокатит
так что из-за этих проблем с активацией чувствую пора менять номер телефона)))
telemaster47
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 323
Ratio: 1.755
100%
Откуда: Алма-Ата
kazakhstan.gif
ycpex1

Вашим друзьям, знакомым, коллегам и просто хорошим людям ставьте 7-ку (если железо поддерживает) и будете спать спокойно. Не всё новое есть хорошо. Это же относится и к обновлению драйверов. :огорчение: (ИМХО).
А телефон лучше не менять. Лучше переустанови недовольным установленные системы бесплатно. Не пачкай свою репутацию.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4