Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 273

Собибор (2018) WEB-DLRip


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
Illenorld ®
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 2185
Ratio: 784.954
Раздал: 57.68 TB
Поблагодарили: 402053
100%
pirates.png
Собибор (2018) WEB-DLRip
Производство: Россия
Жанр: Военный, драма

Режиссер: Константин Хабенский
Продюсер: Эльмира Айнулова, Глеб Фетисов, Мария Журомская
Актеры: Константин Хабенский, Кристофер Ламберт, Фелисе Янкелль, Дайнюс Казлаускас, Сергей Годин, Роман Агеев, Гела Месхи, Михалина Ольшанска, Мария Кожевникова, Вольфганг Черны

Описание:
История сопротивления человеческого духа бездушной машине уничтожения. В октябре 1943 года заключённые лагеря Собибор во главе с лейтенантом Красной Армии Александром Печерским поднимают восстание — единственное успешное восстание в нацистском лагере смерти.


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Дата мировой премьеры: 4 мая 2018
Дата российской премьеры: 3 мая 2018, «Каропрокат»

Продолжительность: 01:57:05
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Не требуется (русский) iTunes
Субтитры: отсутствуют.

Видео: Xvid, 720x304, ~1393 kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 384 kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Sobibor.2018.WEB-DLRip.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Июн 2018 17:14:22
 Размер:   1.46 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 132)
 Поблагодарили:   711
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Июн 2018 09:13:32
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
sergio1975
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1591
Ratio: 6.487
100%
Откуда: Новосибирск
russia.gif
Должен быть хороший фильм - глянем
serenykiy
Стаж: 14 лет
Сообщений: 42
Ratio: 20.418
100%
Откуда: Саратов
russia.gif
смотрел старый Собибор, глянем и этот
l;tlfq
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 328
Ratio: 13.91
15.87%
При всем уважении к Хабенскому как актеру,режиссер из него никакой,фильм плох и откровенно скучен.Не испытываешь ни ненависти к фашистам не переживания за их жертв.Все выглядит как нудный театральный спектакль.Снимают все кому не лень,вот интересно они думают что режиссура это просто как воздух испортить или они видят в себе безграничные таланты ко всему.Так что мое личное мнение,Хабенскому дать по кривым рукам за то что берется за подобную тему не имея ни навыка ни таланта и денег на картины не давать.
Sermouse
 
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 3.319
0.29%
Откуда: Новосибирск
russia.gif
Нескладушный какой то. С пятого на десятое...
EDU_73
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 10.334
53.79%
russia.gif
l;tlfq писал(а): Перейти к сообщению
При всем уважении к Хабенскому как актеру,режиссер из него никакой,фильм плох и откровенно скучен.Не испытываешь ни ненависти к фашистам не переживания за их жертв.Все выглядит как нудный театральный спектакль.Снимают все кому не лень,вот интересно они думают что режиссура это просто как воздух испортить или они видят в себе безграничные таланты ко всему.Так что мое личное мнение,Хабенскому дать по кривым рукам за то что берется за подобную тему не имея ни навыка ни таланта и денег на картины не давать.

а я бы к этому добавил ужасное звуковое оформление фильма. бездарная работа звукооператора. шум, музыка и звуки лагеря на заднем фоне чересчур громкие и не давали внятно слышать речь актеров, приходилось постоянно прислушиваться чтобы разобрать что они говорят. и этот "звуковой ад" длился весь фильм без пауз и перерывов.

_________________
В настоящем мужчине скрыто дитя, которое хочет играть.
НИЦШЕ ФРИДРИХ.
Жулико Бандито
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 0.57
0%
фуфло
kram
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 591
Ratio: 0.609
100%
confederate.gif
Бездарная дрянь!
Даже старый английский "Escape from Sobibor" на голову выше этой ПТУшной поделки.
Видать, эта тема настолко щедро финансируется, что художественный уровень уже значения не имеет, лишь бы побольше наклепали все, кому не лень.
Позор со всех сторон!
NiRvaNa100
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 2.292
100%
ukraine.gif
EDU_73 писал(а): Перейти к сообщению

а я бы к этому добавил ужасное звуковое оформление фильма. бездарная работа звукооператора. шум, музыка и звуки лагеря на заднем фоне чересчур громкие и не давали внятно слышать речь актеров, приходилось постоянно прислушиваться чтобы разобрать что они говорят. и этот "звуковой ад" длился весь фильм без пауз и перерывов.

Это проблема почти всех российских фильмов , именно -"звуковой ад",точное определение.
Gorbatoff
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 469
Ratio: 1.577
70.42%
russia.gif
присоединяюсь к предыдущим ораторам, фильм Г. Будто это дипломная работа какого то студента режиссера)))
и забавно на постер фильма пихать актрису, которая с играла 5 минут фильма))
daywalker-m
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 2.732
3.53%
russia.gif
уг.
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
Согласен с ораторами выше, фильмы на компе смотрю по оптоволокну, т.е, звук выводится на ресивер 120 ватт Мацушита на ножках и потом на колонки на полу стоящие по периферии комнаты с сабом в углу, Ну и как Холливудский фыльм, так речь актёров да и вообще чё говорят, - слышно и разбираемо отлично, даже тихо, даже ночью негромко в темноте. Даже если это какой то левый перевод от какого-нить там Музобоза, уж не говорю про ITunes релизы зап. фильмов.
Ну блин, ну как наш фильм! Так звук полно гэ! Нехрена непонятно чё там говорят. И я выше чё про ресивер написал, к тому что со звуком то у меня всё нормально, никогда не смотрел фильмы через плюшевые колонки мониторов, всегда при просмотре колбасит так что стёкла слева в комнате трясутся,

Когда ж наши научатся нормально микшировать звук. И это касается и наших Сериалов тоже. Через один звук - фигня. Голоса не громче хлопанья дверей автомобилей в фильме, хотя должны быть громче.

Я когда наши фильмы смотрю, по раз 5 некоторые моменты взад подматываю шоб различить чё там сказали по сюжету, и даже смешно сказать, в этом фильме я проверил не зашиты-ль субтитры, шоб хоть что то разобрать по сюжету. Нема тут сабов, а то их включил бы шоб не мучаться
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
russia.gif
EDU_73 писал(а): Перейти к сообщению
а я бы к этому добавил ужасное звуковое оформление фильма. бездарная работа звукооператора. шум, музыка и звуки лагеря на заднем фоне чересчур громкие и не давали внятно слышать речь актеров, приходилось постоянно прислушиваться чтобы разобрать что они говорят. и этот "звуковой ад" длился весь фильм без пауз и перерывов.

PuKKen писал(а): Перейти к сообщению
Когда ж наши научатся нормально микшировать звук.

...Странное заявление. Нормальный звук 5.1. Ни каких накладок. Дыхание отдельно выбранных персонажей в бегущей толпе очень даже чётко слышно. Сильный фильм. Молодец Хабенский!..
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
kalt12 писал(а): Перейти к сообщению
Нормальный звук 5.1. Ни каких накладок.

Ага, то-то выше я и ещё двое отметили про "звуковой ад" в фильме.
Цитата:
....шум, музыка и звуки лагеря на заднем фоне чересчур громкие и не давали внятно слышать речь актеров, приходилось постоянно прислушиваться чтобы разобрать что они говорят...
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
russia.gif
PuKKen писал(а): Перейти к сообщению
Ага, то-то выше я и ещё двое отметили про "звуковой ад" в фильме.

...Где там ваш ад, вам и известно. Низ в сабвуфере к месту, музыка речи не мешает, переводчик с немецкого по центру, тыл атмосферу поддерживает. А уж что у вас не так, разберётесь... Если вам надо конечно. А на нет и суда нет. Страдайте дальше...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2