Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 040

Tomb Raider: Лара Крофт / Tomb Raider (2018) BDRip [H.264/1080p-LQ] [MVO]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
batonchik ®
RG Releasers
Котоаплоадер 10 PB+
Почетный Куратор Видео
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 26101
Ratio: 57K
Раздал: 14.871 PB
Поблагодарили: 1438403
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Tomb Raider: Лара Крофт / Tomb Raider (2018) BDRip [H.264/1080p-LQ]«Her legend begins»
Производство: Великобритания, США / GK Films, Metro-Goldwyn-Mayer (MGM)
Жанр: боевик, приключения, драма, фэнтези, детектив, триллер

Режиссер: Роар Утхауг
Актеры: Алисия Викандер, Доминик Уэст, Уолтон Гоггинс, Дэниэл Ву, Кристин Скотт Томас, Дерек Джекоби, Александр Виллауме, Тамер Барджаг, Эдриан Коллинз, Кинэн Эррисон ...

Описание:
Лара Крофт — весьма самостоятельная дочь эксцентричного искателя приключений, который пропал, едва она стала подростком. Теперь ей двадцать один, она бесцельно проживает свою жизнь, курьером рассекая на байке по забитым улицам восточного Лондона. Решительно настроенная пробиться сама, она отказывается брать на себя руководство глобальной империей отца, столь же категорично отвергая мысль о том, что он действительно пропал. Слыша советы о том, что ей нужно смириться с этим фактом и жить дальше после семи лет бесплодных поисков, Лара уже и сама не понимает, что же заставляет ее распутывать обстоятельства его таинственного исчезновения.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Премьера (мир): 2 марта 2018, ...
Премьера (РФ): 15 марта 2018, «Каро-Премьер»


Релиз от: NNMClub
Продолжительность: 01:57:50
Качество видео: BDRip (batonchik)
Перевод: Многоголосый закадровый, любительский (HDRezka studio), Авторский (BadBajo)
Субтитры: Английские

Видео: AVC/H.264, 1920x800, ~ 5521 kbps, 23,976 fps
Аудио 1: AC3, 2 ch, 192 Kbps | Русский (MVO)
Аудио 2: AC3, 6 ch, 480 Kbps | Русский (AVO)
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
Tomb Raider-Lara Kroft_Tomb Raider.2018.HDRip.1080p.LQ.NNMClub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Июн 2018 17:12:58
 Размер:   5.07 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 142)
 Поблагодарили:   627
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Июн 2018 17:16:42
•••
ПОЖЕРТВОВАТЬ МНЕ НА ЛЕКАРСТВА И ЛЕЧЕНИЕ | Поддержка меня и моих релизов
Yoomoney ••• 41001324015940 | QIWI кошелёк ••• ABLEC166
•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Se®gio
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 240
Ratio: 28.506
100%
ussr.gif
Если уж на то пошло, то и с Джоли - это тоже ни разу не Tomb Raider. А этот... посмотрю как-нибудь потом.
DDTT9241
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 2.838
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
а когда в айтюнсе будет?
Ganymede
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 4812
Ratio: 2.386
100%
Откуда: USSR
ussr.gif
DDTT9241 писал(а): Перейти к сообщению
а когда в айтюнсе будет?

Цифровой релиз - СКРИН

_________________

Parlan
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 621
Ratio: 21.85
Раздал: 28.7 TB
Поблагодарили: 249
86.03%
Откуда: Москва
ussr.gif
В общем кинцо хорошее, мне понравилось. С игрой конечно небо и земля. Лучше сразу после просмотра пройти игру и оценить нормальный сюжет. Алисия Викандер в основном одна вытягивает весь фильм. И мне она куда больше Джоли понравилась.

_________________
i7 8700k 4.8GHz l Gigabyte GTX 1080 Ti 11Gb Aorus l 32Gb Depo DDR4-2400 l ASRock z370 Taichi l 500Gb 970 Evo SSD l 2Тb WD Black HDD l Creative AE-5 l Sennheiser HD650
Коля3Д79
RG Soft
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 1454
Ratio: 1.824
Поблагодарили: 25595
31.13%
Откуда: Tortuga
pirates.png
Лара Крофт ..Сюжет Нормальный ,для развлекательного Кино. ( По крайней мере ,лучше чем новая "Мумия" ) Но Девушку на главную роль выбрали ....."Плоскодонка" и без "Тыла" ... Angelina Jolie, в этом смысле, была Лучше . Я Лично, смотрел фильм ,закрывая глаза на главную героиню.Фильм нормальный ,для развлекательного Кино ( Как "Бэтмен" и Так далее....) Но На Главную Героиню ,смотреть не возможно.Играла Фильм нормально , но её "Анорексия" Меня добивала.))
svp1945
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 12.261
6.57%
Шляпа и борода) больше нечего добавить...
BadBajo
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 887
Ratio: 519.672
Поблагодарили: 105750
100%
Откуда: Питер
russia.gif
Коля3Д79 писал(а): Перейти к сообщению
Лара Крофт ..Сюжет Нормальный ,для развлекательного Кино. ( По крайней мере ,лучше чем новая "Мумия" ) Но Девушку на главную роль выбрали ....."Плоскодонка" и без "Тыла" ... Angelina Jolie, в этом смысле, была Лучше . Я Лично, смотрел фильм ,закрывая глаза на главную героиню.Фильм нормальный ,для развлекательного Кино ( Как "Бэтмен" и Так далее....) Но На Главную Героиню ,смотреть не возможно.Играла Фильм нормально , но её "Анорексия" Меня добивала.))

Кто из них ещё анорексичнее, я бы поспорил.

_________________
42 is the answer
Коля3Д79
RG Soft
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 1454
Ratio: 1.824
Поблагодарили: 25595
31.13%
Откуда: Tortuga
pirates.png
BadBajo писал(а): Перейти к сообщению
Коля3Д79 писал(а): Перейти к сообщению
Лара Крофт ..Сюжет Нормальный ,для развлекательного Кино. ( По крайней мере ,лучше чем новая "Мумия" ) Но Девушку на главную роль выбрали ....."Плоскодонка" и без "Тыла" ... Angelina Jolie, в этом смысле, была Лучше . Я Лично, смотрел фильм ,закрывая глаза на главную героиню.Фильм нормальный ,для развлекательного Кино ( Как "Бэтмен" и Так далее....) Но На Главную Героиню ,смотреть не возможно.Играла Фильм нормально , но её "Анорексия" Меня добивала.))

Кто из них ещё анорексичнее, я бы поспорил.

Я Имел виду про "плоскость" ,что с переди ,что с зади . Хотя бы 3 размер с переди, и 92 с Зади . Было бы Шикарно =)
danmadman
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 27.267
100%
russia.gif
все таки Меган Фокс надо было :стрельба:
...а лучше Элисон Кэрролл)
Parlan
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 621
Ratio: 21.85
Раздал: 28.7 TB
Поблагодарили: 249
86.03%
Откуда: Москва
ussr.gif
Да ну нафиг эти висячие горы. Лучше стройные упругие холмы. А вообще, лучшие возвышенности это те, что помещаются идеально в мужскую руку) И вообще мы тут вроде фильм должны обсуждать, не? :лол:

_________________
i7 8700k 4.8GHz l Gigabyte GTX 1080 Ti 11Gb Aorus l 32Gb Depo DDR4-2400 l ASRock z370 Taichi l 500Gb 970 Evo SSD l 2Тb WD Black HDD l Creative AE-5 l Sennheiser HD650
golfnasa
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 9.484
4.18%
russia.gif
Полный провал
sergiykkk

Online
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 11.368
Раздал: 2.347 TB
100%
Спасибо раздающему! фильм отличный, весьма бодрый. глав героиня, юная, весьма бойкая, обаятельная... короче все как полагается перезапуску 2013 года. да не дословно перенесли игру, кое где сократили, кое где заменили... но кто то думал увидеть 10 часовой фильм где героиня будет все 10 часов лазать по местности изучая новые карты как в игре? иные начинают нахваливать провальный трешак с Джоли, который фанаты освистали в свое время.
Иван-навИ
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 547
Ratio: 16.171
Раздал: 24.58 TB
100%
Откуда: Новосибирск
russia.gif
BadBajo писал(а): Перейти к сообщению
Иван-навИ писал(а): Перейти к сообщению
Дело не в актрисе, а в отуплении американской публики. Для которых это снимается. Главное, чтобы попкорна больше покупали...любители комиксов...

А вы когда были в кино в последний раз? У нас попкорн и пиво потребляют и ещё с собой в пакетах приносят. И комиксы у нас любят нисколько не меньше.


В кино был в прошлом году. И да - брал попкорн.
Но смотрел фильм не по комиксам, потому попкорн и остался недоеденным.
А говоря про отуплении публики я имел ввиду то, что большинство (если не все) фильмы снятые по комиксам как тупая жвачка. Сидишь себе и жуешь, после просмотра ничего не помнишь о фильме, как о выплюнутой жвачке.
Максимум: Злодей по ГГ бац, но ГГ из последних сил его бдыщь и победа!

Есть спрос - есть и предложение. Это да.
Только спросом умело управляют, прививая эти комиксы у себя и всему миру.
Это же просто бизнес и ничего личного!

Это как наблюдать стадо баранов идущее через дорогу пережевывая траву. Все в теме, все счастливы и движутся в нужном направлении. Дружное: ме.......е...арвел... При ускорении темпа: ди...си...ди...си.....
Это я про баранов.
Я же люблю шашлык.
Топик был перенесен из форума Зарубежные Новинки (HD*Rip/LQ, DVDRip) в форум Архив Видео

Причина переноса: https://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=1230403

Исправил релиз - напиши ЛС batonchik, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2