Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 392

Vampyr (2018) [Ru/Multi] (1.0/u3/dlc) Repack R.G. Catalyst


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645714
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Vampyr
Дата выхода: 5 июня 2018
Жанр: Action, RPG, 3st Person, 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: DONTNOD Entertainment
Издатель: Focus Home Interactive
Релиз от: R.G. Catalyst

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: Focus Home Interactive
Версия: 1.0 (Update 3)
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+
Процессор: 3.4 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: DirectX 11, Geforce 1050
Место на диске: 20 Гб


Таблетка: Вшита (3DM)

Описание:
Лондон, 1918. Вас зовут Джонатан Рид, и вы недавно стали вампиром. Будучи доктором, вы должны найти лекарство от страшной эпидемии. А будучи вампиром, вы вынуждены кормиться теми, кого вы поклялись лечить.Справитесь ли вы с монстром внутри себя? Вам предстоит выжить в борьбе с охотниками на вампиров, жуткими скалями и другими сверхъестественными существами. Используйте свои темные способности, манипулируйте людьми и вмешивайтесь в их дела, чтобы решить, кто станет вашей следующей жертвой. Вам придется жить с последствиями своих действий... которые спасут или обрекут Лондон.
  • Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Итальянский, Польский, Китайский
  • Ничего не перекодировано / ничего не вырезано
  • Время установки ~ 15-20 мин
  • Использованы утилиты от Булата Зиганшина, ProFrager, Razor12911
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Vampyr_[R.G. Catalyst] nnu1.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Окт 2018 19:44:51
 Размер:   10.1 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 98)
 Поблагодарили:   324
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Окт 2018 19:45:53
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
Дракула13
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 61.296
100%
Спасибо за релиз,но у меня почему то зеленый экран :незнает:
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
Дракула13

Вампир будет играть в игру про вОмпира, смешно
У меня зелени не было, драйвера 372.20 за Май того года
http://img12.lostpic.net/2018/06/10/5c5a7a3743d2b78b3afb299b538a7f23.jpg
но вам таким помогает окно без рамки в настройках игры.
В самой игре окно без рамок - F11

Чо то я не понял, дырок пустых под двустволки штук 9, я уже в Главе 4, нашёл только 3 Дробаша. Кто прошёл всю игру, сколько именно Дробашей собрали?
waeal
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 6.595
49.94%
Дракула13 писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо за релиз,но у меня почему то зеленый экран :незнает:


пробуй ещё обновить драйвера на видеокарту. Как вариант, в некоторых случаях помогает.
TuzhilinIgor
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 1.393
Поблагодарили: 2
0%
Игра полный отстой, зря качал. Сюжет скучный и управление не удобное.
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
TuzhilinIgor писал(а): Перейти к сообщению
...и управление неудобное.

С клавы - и неудобно может, с гейпада - идеально и вибро в схватках есть.
Такие игры, как футбол/хоккей и гонки, падами и играются. Сходи в ближайший шоп за падом. Поменяешь мнение.

На западе дисковая версия во Франции даже продаётся сразу с падом в деревянной коробке с деревянным осиновым колом, потому что умным людям даже и в голову не придёт играть в неё на клаве. Ну а осиновый кол - для тех которым всё-таки придёт такая мысль
Dark_XSM
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 554
Ratio: 136.707
Раздал: 36.96 TB
100%
nnm-club.gif
PuKKen писал(а): Перейти к сообщению
На западе дисковая версия во Франции даже продаётся сразу с падом в деревянной коробке с деревянным осиновым колом, потому что умным людям даже и в голову не придёт играть в неё на клаве.
Кроме люто забагованного управления не вижу других проблем с игрой на мыше с клавой.

Сама же игра лично мне доставила до того момента, когда я не очевидно сделал весьма хpенoвый выбор... придётся начинать заново...
Многие диалоги бессмысленны, всякие расспросы неписей о их мыслях и личных делах зачастую никуда не ведут, и между собой не соотносятся, но для общего антуража работают терпимо.

Доставила система зарабатывания опыта, которая привязывает вампирское желание героя бухать красненького к желанию игрока получить побольше опыта, в итоге, когда ГГ хочет кого-то сжевать, сам сидишь и думаешь "как же я хочу эти пару тыщ опыта, но надо сдерживаться!".

Боёвка вроде не сложная, но противники не картонные, и атакуют сразу все, что порой доставляет хардкорную составляющуюю при прохождении путя пацифиста.

Описания умений недостаточные в паре случаев: к примеру, та уменька, которая "прерывает атаки" противника на некоторое количество секунд, действует не только до конца своего эффекта, но и до первого удара. Однако, дальше по игре всё же полезна для временного вывода из боя особо наглых противников, пока рубишь остальных.

Атмосфера в игре вполне на уровне обещаного, звуковое оформление не хромает.
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
Dark_XSM писал(а): Перейти к сообщению
Атмосфера в игре вполне на уровне обещаного, звуковое оформление не хромает.

Дык, французы ж делали

󠀡°•⎝👽⎠ YO!! ⎝👽⎠•°󠀡
Dark_XSM писал(а): Перейти к сообщению
та уменька, которая "прерывает атаки" противника на некоторое количество секунд, действует не только до конца своего эффекта, но и до первого удара.

Блин, как я желею что взял её и прокачал очками аж до третьего уровня, такая фигня!
вроде на третьем должна, написано: может держать три удара, да фиг там.
erikem007
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 51.606
Раздал: 54.86 TB
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Играю на клавиатуре с мышкой и прям вообще никаких проблем - вполне себе удобно. Наверное на геймпаде было бы круче, но мне впадло доставать его из стола.
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
Нашёл как пропустить чёртово интро, которое нас всех с вами уже достало <(^_^)>

Если вы думаете, что во время интро грузится меню или часть движка - хрен там.
Это просто производители заставляют вас потерять 20-30 секунд своей жизни впустую, глядя на ихние пакостные логотипы.
Итак идём сюда: МЕСТО КУДА ВЫ СТАВИЛИ ИГРУ\Vampyr\AVGame\Content\Criware\Movies\Startup и удаляем к такой-то матери 4 файла которые там в папке тусуются.

--

Для тех кто хочет сменить язык на любой встроенный в игру - создайте ярлык для AVGame-Win64-Shipping и допишите без кавычек параметр " -culture=XX", где XX - это язык например en - английский, fr - французкий и т.д. Как показывает практика - смена языка в кряке, системе, и т.д. не всегда работает. Движок UE4 заскриптован наитупейшим образом на выбор языка в зависимости от system display language в win10, Xbox one, часового пояса и формата даты и времени, а не от выбора пользователя
liss69
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 831
Ratio: 247.523
Поблагодарили: 7132
100%
Откуда: залег у финской границы
TuzhilinIgor писал(а): Перейти к сообщению
Игра полный отстой, зря качал. Сюжет скучный и управление не удобное.

потдерживаю :да:
Гангрен
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 24.947
1.32%
Подскажите, как преодолеть проблему с масштабированием окон в игре - не могу прокачать оружие. На рабочем столе окно имеет такой вид https://yadi.sk/i/m5IP-s2b3YNhi9
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
Гангрен

Чо то непонятно, ты чо, на квадратном мониторе играешь? Непонятно каково разрешение монитора и каково там у тебя в самой игре. Тут телепатов нет.

В самой игре нажми F11 - это переключение промеж полным режимом иль окном, ну или Альт + Энтер
vitros666
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 901
Ratio: 13.913
21.45%
russia.gif
Этой игре нужен какой-то патч с оптимизацией ... + патч с контентом ...

_________________
ASUS H97-PRO E3-1270v3 32GB DDR3 KFA2 1660 SUPER EX Black OC Kingston KC 600 256gb x1 Seagate Barracuda 1TB x2 WD P10 Game Drive 2TB x1
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
vitros666 писал(а): Перейти к сообщению
нужен какой-то патч с оптимизацией ... + патч с контентом ...

+ Патч с кучей людей на улицах как в Асассинах, ибо безлюдство и пустота раздражает. Глаз не на чем остановить. Бегаешь как дрищь по пустотам. Стёр и забыл быстро про неё.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2