Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 205

Prey - Mooncrash (2018) [Ru/En] (1.10) License SKIDROW


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 644980
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Prey - Mooncrash
Дата выхода оригинальной игры: 5 мая 2017
Дата выхода дополнения: 11 июня 2018
Жанр: Action (Shooter), 1st Person, 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Arkane Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Релиз от: SKIDROW

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: 1С-СофтКлаб
Версия: 1.10
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+
Процессор: Intel i5-2400 3 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: DirectX 11, Geforce 660 2 Гб
Место на диске: 20 Гб


Таблетка: Присутствует (SKIDROW)

Описание:
Вам предстоит сбежать с секретной лунной базы «Транстар». Шансы не в вашу пользу — к тому же при каждом новом прохождении опасности, с которыми вам придется столкнуться, задачи, которые предстоит выполнить, и предметы, увеличивающие ваши шансы на выживание, будут другими. Дополнение Mooncrash для Prey полно смертоносных сюрпризов и заставит попотеть даже самых умелых игроков.
  • Выживайте. Погибайте. Набирайтесь опыта. Бегите!
    Лунную базу «Транстар» заполонили тифоны, и если вы не хотите стать их добычей, придется пошевеливаться. Каждый раз путь к спасению будет немного другим: когда вы приступаете к очередному прохождению, обстановка на «Пифее» генерируется заново — в лучших традициях жанра rogue-lite. Будьте готовы: со временем враги становятся всё смертоноснее, а в кладовой, которая в прошлый раз спасла вам жизнь, теперь может поджидать верная гибель.
  • Сражайтесь за выживание так, как вам нравится, и с кем угодно
    Проходите кампанию снова и снова, чтобы открыть новых персонажей, у каждого из которых свой набор навыков. Что вам ближе: находчивость гениального инженера или дробовик шефа службы безопасности, убивающий инопланетную нечисть куда эффективнее, чем гаечный ключ? А может, вам комфортнее в шкуре добровольца-подопытного? Душа едва удерживается в его истерзанном теле, но арсенал пси-способностей превращает беднягу в оружие массового поражения… Выбирайте. В Prey от вашего выбора зависит всё.
  • Ищите секреты, добычу — и путь к спасению
    Mooncrash сделан с традиционным для Arkane Studios вниманием к мельчайшим деталям. Исследуйте базу, площадь которой равна четырем уровням станции «Талос-1», собирайте ресурсы — и остерегайтесь мимиков!
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_preymooncrash skidrow nnm.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   31 Окт 2018 19:45:23
 Размер:   13.8 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 144)
 Поблагодарили:   528
 Проверка:   Оформление проверено модератором 31 Окт 2018 20:10:31
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 644980
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
PuKKen писал(а): Перейти к сообщению
Хотя мне ничего не стоит дать тебе нормальный хряк, но извини, сиди мучайся низким FPS ( ͡° ͜ʖ ͡°)


Есть те, кто постят одну ссылку, а потом меняют ее на другую (вирусы, майнеры итд)
А насчет приложить кряк от другой группы рядом. Все верно сказал, но лично я не вижу "плохого" в том, чтобы рядом положить другой, в этот раз была лень. Да и расчет был на то, что скидроу не накосячат с кряком, а тут у одного нормально, у другого нет. Мистика :смех:

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
West4it писал(а): Перейти к сообщению
Есть те, кто постят одну ссылку, а потом меняют ее на другую (вирусы, майнеры итд)

Это точно не йа ( ͡° ͜ʖ ͡°) Смысла в этом не вижу, да и мне не 15 лет заниматца такой пургой

West4it писал(а): Перейти к сообщению
расчет был на то, что скидроу не накосячат с кряком, а тут у одного нормально, у другого нет. Мистика

Значит этот хряк обновят сами Скидроу на proper - как это у них принято называть скорректированный хряк, а Вокси всё равно молодцы, что ЕХЕ игры не трогали, сделали просто симулятор Стима.

Ну хоть чо то разрабы приятное написали нам))) А то ишь!!! =) Но всё равно, отсутствие сюжета настораживает. Сделали DLC на "отстань и радуйся что хоть такое дали"
Вон, DLC к Опозоренному II у них же офигенное вышло,с сюжетом, боями, и всё такое. А тут сюжета ваще нема ¯\_(ツ)_/¯

ihsb писал(а): Перейти к сообщению

Камараден, почему же не положить в шапку тот самый волшебный правильный кряк???
Ну раз все убедились, что со штатныи пользоваться невозможно.

Я тебе на второй день таки нашёл решение на низкий FPS с хряком от SKIDROW который в этой раздаче, коль ты хряк вокси найти не можешь)

по пути %ИГРА%\Binaries\Danielle\x64\Release
в файле steam_api.ini
поменять SteamController=005 на ;SteamController=005
KR12
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 223
Ratio: 38.854
Раздал: 21.14 TB
0.17%
Начал новый сейв, каким то образом запорол старый и он перестал загружаться. Жилой сектор, рекреационный этаж, склад коктейль бара, в сундуке выпал чертеж петли времени.
Yurken23
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 7.916
0%
KR12
Самый ценный чертеж, пипец как повезло.
aressto
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 291
Ratio: 63.876
100%
andreisus писал(а): Перейти к сообщению
Что то странно у меня все заработало но 16 ФПС всего)) Разные настройки пробовал ни че не помогает)) 6700к, 1080 карта, вин 7 и звук с шумами. Что может быть?
Проблема решилась установкой другой таблетки SSE|Voksi)


подтверждаю, такая же фигня на 1080ti + 4,5Ghz , и звук галимит, ищу ту же таблетку что и у вас

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

Цитата:
по пути %ИГРА%\Binaries\Danielle\x64\Release
в файле steam_api.ini
поменять SteamController=005 на ;SteamController=005


помогло, но звук в игре самой пропал, думаю это не связано, внутри игры его и не было, только в заставке и в меню

зато ФПС отличные ))

Добавлено спустя 36 минут 49 секунд:

Забил я что то, нет звука и все.
Не знаю в чем беда.

Одно скажу - DLC скучный.
vlasvegas
Стаж: 7 лет 1 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 2.359
0%
я не понял как запустить после установки?ярлыка нет

Добавлено спустя 11 минут 4 секунды:

экзешник нашол...а с русиком чо намудрить??
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
aressto писал(а): Перейти к сообщению

Забил я что то, нет звука и все.
Не знаю в чем беда.
В настройках аудиокарты и в самой Винды сделай не 5.1 иль 7.1 на выход звука, а просто Стерео и 24 бита 44100 кгц.
aressto писал(а): Перейти к сообщению
Одно скажу - DLC скучный
Без звука то конешно... Без звука любой, даже самый интересный фильм тоже будет скучным.

ТЫ же не сиранёшь на диване от неожиданности когда с задних колонок на стене вдруг внезапно ниоткуда завоют Микрики в игре, кружка вдруг начнёт скакать из левой в правую колонку по комнате, хотя ты её ни видишь, а в углу слева в тяжёлом сабвуфере из под стола громко и страшно, содрогая окна в комнате, затопает "КОШМАР" ...


Без звука и ГТА 5 покажется скушной какашкой ( ͡° ͜ʖ ͡°)
KR12
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 223
Ratio: 38.854
Раздал: 21.14 TB
0.17%
У меня 5.1 и звук есть, попробуй дрова на звук обновить. Для тех у кого проблемы с кряком, я смог запустить игру без кряка на SmartSteamEmu. Так же в игре можно фармить очки техником, ломая и ремонтируя управляющий модуль(тот что взрывается и выглядит как пк корпус). Ремонт стоит 1 запчать и дает 660 очков при 3 уровне ремонта.
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
KR12 писал(а): Перейти к сообщению
попробуй дрова на звук обновить.

Да вообще дело не в них. У меня стоят драйвера 11-ого года и звук во всех играх есть на Audigy 2 ZS PRO. Он дал НОЛЬ инфы о своей системе, шо за звуковуха, встроенная иль дискретная, какой вывод звука стоит в системе, в кгц и в битах (а многие игры молчат если стоит 48 000) и хочет помощи от телепатов. Забей на него. Я обычно мимо таких, с нулём инфы об ихней системе с их стороны, мимо прохожу. Тут просто делать было нефиг и ответил. Фикс для геймпадов в Стиме выложили =) ура!
KR12
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 223
Ratio: 38.854
Раздал: 21.14 TB
0.17%
Поправка насчет ремонта модулей, после перезагрузки симулятора они стали требовать 1 ур ремонта (220 очков) и тут рэндом :(. Нашел 3 чертежа петли за 1 ран, дротикометы то же могут иметь модификатор атаки электричество или огонь, а дротики можно подобрать и использовать повторно, электрооружие выключает тифонодетекторы при ударе по монитору, любое с модификатором электричество на оружии.
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
Ещё вот чё нарыл ещё по игре. Кто начинает играть, пригодитца.

Да я и сам не знал 👀

Таймер отматывается предметом "временная петля", когда найдёте чертеж данного предмета, проблем с таймером станет меньше. И эти долбаные ворота. Многие пишут, что если взять хоть один навык тифонов, то уже из самой первой локации никуда не пускают с фразой "вы тифон"!!!


Так вот. По поводу ворот оказалось элементарно, эти ворота ломаются шокером "Ошеломитель". Иногда на контроллере ворот прикреплена записка, говорящая об этом, а иногда типа "догадывайся сам". Игру прошел, беготни в игре предостаточно. Фся игра: сбегай сюда, взломай то, эвакуируйся, зайди другим персонажем, почини это и т.д. Цель игры: выполнить 27 заданий. После выполнения откроется последнее задание.
Неадекват
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 566
Ratio: 1.777
Раздал: 515 GB
100%
Откуда: Самара - Куйбышев
ussr.gif
Молчу...

Ответы уже есть выше, не уразумел узреть :)
zaraza-это я
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 170
Ratio: 2.426
Раздал: 3.001 TB
100%
ukraine.gif
Русский не работает, русик не видит
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
zaraza-это я писал(а): Перейти к сообщению
Русский не работает, русик не видит

Ой! И правда русского нет в игре! Горе то какое..... Все вокруг подонки, однозначно! Отдайте мой русский!


Может пункт 5 для начала в шапке почитать прежде чем всякую ботву писать.
ais1983
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 1.956
0.36%
Что то поиграл пару дней. И надоело. Вообще не интересно.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5