Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 388

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Новый Арсенал (2007/2016) [Ru] (1.0006/7.0) Repack/Mod West4it


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645941
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl-
Новый Арсенал

Оригинальная игра: S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
Дата выхода оригинальной игры: 20 марта 2007
Дата выхода модификации: 2016
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик игры: GSC Game World
Разработчик модификации: phorumer
Релиз от: West4it

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: GSC Game World, phorumer
Версия модификации: 7.0
Версия игры: 1.0006
Тип издания: Repack/Mod

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: Intel Core 2 Duo 3 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Жесткий диск: 12 Гб
Видеокарта: 1 Гб, DirectX 9


Таблетка: Не требуется

Описание:
Сталкер Новый Арсенал 5.0 стал серьезной перезагрузкой проекта и оригинальной версии игры Сталкер Тень Чернобыля в целом. Модификация обрела расширенный спектр вооружения и амуниции, множество геймплейных нововведений и игровых систем. Масштабы игровых территорий значительно расширились, что повлекло добавление транспорта для быстрого перемещения между локациями. На ряду с появлением новой системы апгрейда вооружения и арены, была серьезно пересмотрена сюжетно-квестовая составляющая, получившая обновленную сюжетную линию, с несколькими объемными ответвлениями..
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[West4it] SRNA.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Фев 2021 23:25:58
 Размер:   7.58 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 256)
 Поблагодарили:   903
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Фев 2021 23:26:30
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
BESIK__
Только чтение
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 254
Ratio: 3.697
2.29%
Ради принципа скачал проверить как оно.Побегал около часа ну вроде всё не плохо звук оружия и отдача хор территория большая даже есть локации которые мне вообще неизвестны единственное что не понравилось это освещение мутно просто жуть.Может это тут погода такая и после станет ясно..Но в оригинале и в других модах всегда было чётко и ясно.У меня пенсионерка gt9800 и норм тянет этот мод даже на ультра только плотность травы поставил почти на 0 т.к знаю что такое чудо плотная трава в играх.Она даже мою покойную 560ti штырила а может она её и грохнула..)В общем за старание над этим модом разработчикам спс но играть не буду.Усталь.Жду Сталкер 2.
7Trex
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 794
Ratio: 1.269
100%
West4it
Скачал, спасибо. Сейчас проверю :)

Добавлено спустя 12 минут 33 секунды:

West4it
Еще вопрос, какие настройки графики рекомендуются, ибо у меня 1060, 16гб, а на статики/высокие лагает.
Kahn53
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 5.292
0.83%
West4it

Скачал. Установил первым установщиком. Устанавливалась 20 мин. Без всяких проблем. Вроде не тормозит. Win10, оперативы 4г, Видюха GeForce GT 720
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645941
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
7Trex
Средние+полное динамическое (разработчик мода говорит, что на некоторых локациях из-за динам. освещения может быть вылет), если выше средних ставить (высокие), то придется корректировать ползунки (появляются какие-то подвисания, рывки итд), не было желания разбираться из-за чего именно
Kahn53
20 минут? Один жесткий диск видимо, да?

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
7Trex
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 794
Ratio: 1.269
100%
West4it
А еще вопрос, в начале игры спрашиваю у Сидоровича по поводу экипировки/детектора, он говорит принести сигары от брата. Приношу, отдаю, но детектор не появляется :(

Упс, не заметил, оказывается его купить надо :(
А денег то нет особо...
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645941
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
7Trex
прочти спойлер (дополнительно), мб часть вопросов отпадет

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
Aleiv
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 5127
Ratio: 57.007
100%
Откуда: От верблюда....
pirates.png
Почему то заработала только после установки на диск "С", при установке на другие диски, в том числе и на "D" были стабильные вылеты при запуске.
Устанавливал с setupV2 и setup .
Плюс ко всему игра не видит звуковую карту и звука сл-но нет, конечно можно переключить на встроенную в мать, но хочется через карту. Как это побороть?
Стоит 10LTSBх64 от LeX_6000, памяти 16 Гб, свободного места от 70 до 300Гб, под админом , подобных проблем не было ни с одним модом сталкера.
Звуковая карта креатив экстрим геймер x-fi .
Фризы жуткие на "пустом месте".... , на других сталкерах гораздо реже и меньше фризит, на современных играх нет этого...
Swizer
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 269
Ratio: 3.27
14.35%
russia.gif
West4it писал(а): Перейти к сообщению
7Trex
Привет. Попробуй это
как скачаешь отпишись, ссылку удалить надо будет

Тоже ссылку хочу :D
yga4Huk t13
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 26.398
Раздал: 111.3 TB
0.29%
Фризит жестко, иногда аж до 5 сек. (
Прикол в том, что пока я "вишу", противники и все остальные продолжают себе бегать...
Пробовал качество графики снижать - не помогает, ставил с setup
З.Ы.: сорри, эт у меня с компом проблемы.. Запустил другую игру - тоже самое ((
А по теме - ставил с обоих сетапов, все запускается и играется )
7Trex
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 794
Ratio: 1.269
100%
West4it
Прочитал, а как включить "Однако любители автоматизации (Wir Sind die Roboter) могут включить автоматическое разряжение оружия в инвентарь ГГ." ?
И еще вопрос, почему-то не включается слот дробовиков по цифре 3, приходится каждый раз идти в инвентарь и перекладывать в рюкзак и обратно. Есть совет?
RST-68
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 168
Ratio: 53.747
100%
Откуда: Оттуда
ussr.gif
romeo5651981 писал(а): Перейти к сообщению
у меня без лемитка!!!

это временно, братан-скоро пройдёт :)))

_________________
Oberst
Ugldom
Стаж: 13 лет
Сообщений: 86
Ratio: 8.745
100%
Windows 7 64 bit. Установилась хорошо.Идёт без проблем.
abozoff
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 258
Ratio: 8.66
Раздал: 24.33 TB
100%
albania.gif
w1064 звука нет.

_________________
все слетело. чистый винт - чистая совесть
Aleiv
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 5127
Ratio: 57.007
100%
Откуда: От верблюда....
pirates.png
abozoff писал(а): Перейти к сообщению
w1064 звука нет.

переключись на встроенный в материнку звук, если у тебя звуковая карта, у меня например не видит звуковуху, но работает с чипсета в материнке.
pseudoburer
Uploader 500+
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 1129
Ratio: 3475.795
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
За раздачу и работу СПАСИБО. Но, хотя на моей системе игра установилась быстро и с основным setup.exe без проблем, игра шла без вылетов, но тормоза жуткие, почти всё время подтормаживает даже на минималках и когда народа много и при торговле и при осмотре рюкзака. Выполнил четыре задания Сидора. Играть невмоготу, удалил, хотя на раздаче еще постою пока. Это первая такая неудача. :огорчение: Хотя в Сталкера играю давно, со дня выхода игры в разные моды такое в первый раз.
W7-64. 16 Гб. Intel(R) Core(TM) i7-3700K CPU @ 3,50 Ghz. NVIDIA GeForce GNX 680.

_________________
Делай, что до́лжно и будь, что будет. Гни свою линию. Будь отважен и смел! Каждый знай свой манёвр! Бейся там, где стоишь, будь русским!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8