Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 192

ДДТ - Галя ходи (2018) [FLAC|Lossless|WEB-DL|tracks] <Rock>


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Rock, Alternative, Punk, Metal -> Русский Рок (Lossless)
Автор Сообщение
Beijing65 ®
Модератор Музыки
RG Music
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 3747
Ratio: 1098.04
Поблагодарили: 197457
100%
ДДТ - Галя ходи (2018)
Жанр: Rock
Издание: Navigator Records
Источник: ссылка
Продолжительность: 00:58:49

Кодек: FLAC
Битрейт: Lossless|WEB-DL
Тип рипа: tracks

Треклист:
01. Альтернатива
02. Если
03. Уездный город
04. Звезда-старуха
05. Мертвый человек
06. Вокзал
07. Русская весна
08. Чай
09. Галя ходи
10. Белый дым
11. Балтийское море
12. Степной Гамлет
13. С глазами Блока
14. Любовь не пропала
Время раздачи: С 16:30 до 08:00 (МСК) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_DDT - Galya hodi - 2018 [NNM-Club].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Июн 2018 16:02:11
 Размер:   389 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 32)
 Поблагодарили:   197
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Июн 2018 16:08:06
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
wtf1972
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 405
Ratio: 23.354
100%
russia.gif
Слабый альбом есть пара неплохих песен жаль. Релизёру спс за труды. =)
dvduck
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 187
Ratio: 219.759
100%
russia.gif
Мне альбом понравился. Если слушать не в привязке к классике ДДТ, постоянно имея в виду "Последнюю осень", "Это все", "Черный пес Петербург" и пр. - то получился очень неплохой камбэк. Звуковая фактура узнаваема на раз. Голос Шевчука... стал даже чище и ярче, имхо, и "фирменная" напевность никуда не делась. Никуда не делись и россыпи звучных словесных "гирлянд"... к сожалению и пафос никуда не делся, иногда чересчур кричащий и затуманивающий смысл песни. "Галя ходи", например... Ностальгия, да, но малопонятное уже многим из нас. Ну а "водка-стакан" в разных сочетаниях, видах и подвидах - это уже привычно в песнях Шевчука. )) Понравилась вторая композиция альбома, "Если"... "И хоть мир на измене - здесь каждый чему-то рад..." ну, вот, в данный момент радуюсь новому альбому старых наших рокеров. )

_________________
Моя точка зрения - всего лишь одна из множества правильных...
kuloresoff
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 72.5
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Ну что-же,послушаем!
IsotopE-555
Стаж: 12 лет
Сообщений: 320
Ratio: 4.839
100%
russia.gif
Ковриков пока нигде нет?
porfiri
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 4.342
Поблагодарили: 54
56.96%
russia.gif
Мне альбом понравился , добротно сделан .
semen70
Только чтение
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1268
Ratio: 10.377
100%
Откуда: .:ЕНАКИЕВО:.
ukraine.gif
Я дико извиняюсь!
Разве это Шевчук?

_________________
kuloresoff
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 72.5
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Да,все что после «Рождённый в СССР»- это не то.
AlfaKanal
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 1.437
21.1%
ukraine.gif
Три темы из альбома качнули. Столько висеть во времени, как Юрец, уметь надо.
ositik
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 8.252
64.98%
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! :да:
Shurikas1976
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 14.139
Поблагодарили: 13
6.22%
Откуда: Новокузнецк
russia.gif
kuloresoff писал(а): Перейти к сообщению
Да,все что после «Рождённый в СССР»- это не то.

Они просто стали другими. Шевчук прям взрослеет вместе с нами. И в смысловом, и в музыкальном плане. Поиски себя в "Я получил эту роль", "Оттепель" и "Пластун". Стойкое ощущение устоявшегося стиля в "Актриса Весна", "Это всё…" и "Любовь". И все вроде бы хорошо, но вдруг что-то надломилось - и взрывается "Рождённый в СССР". И понесло... "Одноразовая жизнь в мире номер раз этот город рваных жил, рабов команды "фас"." - на этой ноте, как на одном дыхании, идут "Мир номер ноль", "Метель августа", "Единочество", "Пропавший без вести", "Прекрасная любовь"... Накал растет и он не умещается уже в стандарты - и вот он "Иначе". Новый рубеж. Это уже не тот лиричный Шевчук, который был до "Рожденного в СССР". И даже не яростный Юра-музыкант, выкрикнувший "Одноразовую жизнь" и выдохнувший "Прекрасную Любовь". Этот Шевчук учит думать. Вместе с текстами изменилась и музыка. Выкрикнул, услышали - теперь можно шепотом: выходит "Прозрачный". Все про то же, но уже тихо, другим слогом и с другим звучанием. Теперь "Галя ходи". Слышал пару вещей. Сами по себе несколько о разном, но надо слушать целиком...
Shurikas1976
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 14.139
Поблагодарили: 13
6.22%
Откуда: Новокузнецк
russia.gif
Прослушал. Весь день не покидает меня ощущение вопроса от Шевчука: "Что случилось с вами, люди?". Ни одной отдельной песни выделить не получится, но в целом как альбом - это шедевр. Такого еще в нашей музыке не делал никто.
Rafaell
Библиотекарь Клуба
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 4787
Ratio: 16.154
Поблагодарили: 40382
100%
Откуда: планета Земля
Отличный альбом. Но есть одно "но". Слушать только тем кто слушал Шевчука последние 30 лет от альбома к альбому, от концерта к концерту. Остальным наверно нет.

_________________
funkye
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 7.523
0.17%
К последнему посту. Я рекомендую таким вообще не слушать Шевчука. Кто не следит за творчеством, не бывает на концертах, а только слушает по радио - осень.... это не для Вас. Я даже проще скажу, любители ДДТ в целом скорее на сегодняшний день ненавидят песни про Осень, рожденный в ссср и так далее по списку. Альбом - отличный, ддт - спасибо.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Rock, Alternative, Punk, Metal -> Русский Рок (Lossless) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1