Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 235

StartIsBack++ 2.6.4 StartIsBack+ 1.7.6 RePack by KpoJIuK [Multi/Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Александр Михайлович ®
RG Soft
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 6753
Ratio: 896.099
Раздал: 57 TB
Поблагодарили: 1821446
100%
Откуда: Екатеринбург P.S. Stalker
ussr.gif
StartIsBack++ 2.6.4 StartIsBack+ 1.7.6 RePack by KpoJIuK
Многоязычная зарегистрированная версия для Windows 8.1 и Windows 10 в одном инсталляторе !
Версия программы: 2.6.4 / 1.7.6
Официальный сайт: startisback.com
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:
  • Windows® 8.1 | Windows® 10


Описание: StartIsBack++ возвращает в операционные системы Windows 8.1 и Windows 10 полнофункциональную кнопку запуска меню Пуск, такую же как и в Windows 7. StartIsBack существенно улучшает удобство использования рабочего стола и делает новый экран упорядоченным, наиболее удобным.
    Меню, кнопка и настройки абсолютно такие же, как и в Windows 7.
    Восстанавливает главное меню из Windows 7 со всеми привычными функциями: поиск, перетаскивание значков, закрепленные и недавно использованные приложения.
    Интегрируется в систему и не устанавливает дополнительных служб или программ.
    Установка не требует дополнительных утилит и может быть произведена без административных привилегий. Главное меню полностью локализуется на язык системы, с такими же названиями, как и в Windows 7.
    Позволяет настроить отображение и поведение меню «Пуск» и интерфейса Windows 10: скины, изображение кнопки, активные углы экрана и многое другое.
  • Support for newer Insider builds
  • Various fixes and improvements
  • Универсальный установщик для Windows 8.1 и Windows 10
  • Тихая установка с автоматическим выбором нужной версии
Скриншоты:


Время раздачи: с 09:00 до 23:30 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_StartIsBack++ 2.6.4 StartIsBack+ 1.7.6 RePack by KpoJIuK.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Июн 2018 17:15:19
 Размер:   1.64 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 312)
 Поблагодарили:   869
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Июн 2018 20:18:58
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Osram7
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 388
Ratio: 11.508
100%
Откуда: Лунная Тортуга
pirates.png
andrey_xz
Возможно проблема в сборке Windows 10, у меня April 2018 Update (1803), аеро нет, :незнает: на более старых сборках все нормально. А у вас какая сборка?

_________________
Правда - это такая штука, которую хочется знать, но в которую не хочется верить!
Djus369
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 450
Ratio: 0.954
Поблагодарили: 1
18.92%
russia.gif
а у меня косяк образовался :задумался: WIND10 LTSB , StartIsBack++ 2.6.4
Пуф
Только чтение
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 1498
Ratio: 3.382
Поблагодарили: 2
90.75%
Откуда: Смоленск
russia.gif
Djus369
Выбрать в общем списке"Все программы" нужную
ПКМ по нужной и в контексте выбрать
"Закрепить в меню Пуск"

_________________
Сбили с ног- сражайся на коленях, встать не можешь - лёжа наступай!
Djus369
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 450
Ratio: 0.954
Поблагодарили: 1
18.92%
russia.gif
Пуф
спс ) но это я знаю ! но почему не отображаются недавно открывающиеся - и не заполняется меню ими? ладно спасибо что ответили )) откатился обратно я 2.6.3
alexalsp
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 2251
Ratio: 318.18
Поблагодарили: 9335
100%
ukraine.gif
Djus369

Все отображается

Djus369
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 450
Ratio: 0.954
Поблагодарили: 1
18.92%
russia.gif
alexalsp
ну незнаю :задумался: может криво встала она у меня
ставил я её после того как старую удалил 2.6.3
alexalsp
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 2251
Ratio: 318.18
Поблагодарили: 9335
100%
ukraine.gif
Я поверх ставил, может на чистую сглючила ....
andrey_xz
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 50.088
100%
russia.gif
Osram7
Win 10 LTSB. Причём уже 1.5 года на ней, или больше. Очень стабильная ОС
fly_indiz1
Стаж: 11 лет
Сообщений: 62
Ratio: 4.839
Поблагодарили: 489
1.41%
sancho1971 писал(а): Перейти к сообщению
А чем эта программа лучше Classic Shell?

По мне так хуже. В Classic Shell в десятки раз больше настроек его кастомизации, настройки меню, внешнего вида, поведения. Единственное что в StartIsBack заинтересовало - это возможность его прибивать SearchUI и ShellExperienceHost. Но чета на нескольких системах галку ставил, а процессы не прибивались, так что единственный интерес в StartIsBack как-то приугас..

Пуф
В стартизбэке: выбор из 4х видов панели, 4х видов кнопки "пуск", 5 галочек и 2 цветобегунка.
В классикшелле: выбор из 3х видов панели, 2х предустановленных видов кнопки "пуск", возможность использовать свою картинку кнопки, 18 настроек вида, 6 обложек (с настройками), настройка панели задач, сотня других настроек в т.ч. каждый пункт меню, его размер, действие и т.д.

SmaximuS
Да, это привлекло. Вот только не везде работает.. там где надо - не заработало, что опечалило.

Motif
На десятках трех разных компов с разными десятками юзаю классик - никаких глюков )

foxnet99
То что классик прекратил развиваться - печально.. Но несмотря на заявления что чтото якобы планирует ломаться - пока вот бог миловал - все шикарно. и альтернативы пока не вижу.. так что он скорее пока все еще жив и живее других альтернатив.
funnybus
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 25.492
Раздал: 3.507 TB
Поблагодарили: 2
100%
Откуда: SPB
ussr.gif
Спасибо
fly_indiz1
Стаж: 11 лет
Сообщений: 62
Ratio: 4.839
Поблагодарили: 489
1.41%
расписал я конечно предыдущий пост весьма пафосно, но беру свои слова назад, ошибки надо признавать для общего блага..
К чему это я - да вот.. да, классик шелл по кастомизации конечно круче, это факт, только все это меркнет перед глюками, наконец то с ними столкнулся. Глюки проявляются на новых 10-тках или 10-тках с последними обновлениями. Видимо мелкософт действительно коцает API и классик с ним становится потихоньку несовместим. А именно: проявляются глюки рандомно и выражаются в зависании explorer (причем в eventlog пусто, ошибок как бы нет, просто фризит). Пытался найти последовательность действий для воспроизведении глюка - и всетаки нашел прямой пример - в процессе установки или удалении java 8 181 x64 проявляется 100%-но. Явной взаимосвязи не видно и все же виноват классик шелл.
Как ни печально - перехожу на StartIsBack
Топик был перенесен из форума Разное в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия:

Исправил релиз - напиши ЛС Casper1313, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Webbux
Стаж: 13 лет
Сообщений: 134
Ratio: 0.426
Поблагодарили: 1146
0.23%
nnm-club.gif
Не ставьте эту StartIsBack++ 2.6.4 StartIsBack+ 1.7.6 RePack by KpoJIuK, после установки сносит значки в трее и больше их туда не добавить - что бы вы не делали, лечится - снести эту хрень
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2