Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 079 126

Первому игроку приготовиться / Ready Player One (2018) WEB-DL [H.264/1080p-LQ] [MVO]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео
Автор Сообщение
Alone_Kedr ®
Uploader 100+
Лауреат КТ
Стаж: 5 лет 4 мес.
Ratio: 1916,208
100%
ussr.gif
Первому игроку приготовиться / Ready Player One (2018) WEB-DL «Загрузи новую реальность»
Производство: США | Warner Bros. Pictures, Village Roadshow Pictures...
Жанр: Фантастика, боевик, приключения

Режиссер: Стивен Спилберг
Актеры: Тай Шеридан, Оливия Кук, Бен Мендельсон, Лина Уэйте, ТиДжей Миллер, Саймон Пегг, Марк Райлэнс, Филип Чжао, Уин Морисаки, Ханна Джон-Кэймен

Описание:
Действие фильма происходит в 2045 году, мир погружается в хаос и находится на грани коллапса. Люди ищут спасения в игре OASIS — огромной вселенной виртуальной реальности. Ее создатель, гениальный и эксцентричный Джеймс Холлидэй, оставляет уникальное завещание. Все его состояние получит игрок, первым обнаруживший цифровое «пасхальное яйцо», которое миллиардер спрятал на просторах OASISа. Запущенный им квест охватывает весь мир. Совершенно негероический парень по имени Уэйд Уоттс решает принять участие в состязании, с головой бросаясь в головокружительную, искажающую реальность погоню за сокровищами по фантастической вселенной, полной загадок, открытий и опасностей.

Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 11 марта 2018
Дата российской премьеры: 29 марта 2018, «Каро-Премьер»
Цифровой релиз: 4 июля 2018, «Warner Bros.»

Продолжительность: 02:19:55
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Многоголосый закадровый (HDRezka Studio)
Субтитры: Pусские (forced, full), английские (full)

Видео: AVC/H.264, 1920x800 (2.40:1), ~4582 kbps, 23.976 fps
Аудио: AC3, 2 ch, 48.0 kHz, 192 kbps cbr
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Ready_Player_One_2018_WEB-DL_1080p_HDRezka.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   4,67 GB  (
 Рейтинг:   4,8 (Голосов: 349)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Июн 2018 12:26:55
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Загрузка...
Tank001
Стаж: 8 лет 6 мес.
Ratio: 52,703
Раздал: 26,38 TB
100%
russia.gif
Смотрю
Saeloth
Стаж: 9 лет 6 мес.
Ratio: 10,289
1.92%
russia.gif
iatoha, если ты судишь этот фильм по практике русского быдлогейминга - убей свой коммент. Выучи английский и ломанись к американцам на серваки - охренеешь. Хотя бы в долбаную Евку с пендосами поиграй, хоть это и не до конца показательный вариант. Европейские серваки можешь во внимание не принимать ибо вообще не то.
esce
Стаж: 6 лет 4 мес.
Ratio: 3,713
100%
Вы серьезно?! Вам понравился этот фильм? - тогда мне вас, как минимум жаль!
MDMFan
Стаж: 4 года 8 мес.
Ratio: 3,643
51.22%
Одноразовый, 5,5/10
сергей888666
Стаж: 8 лет 6 мес.
Ratio: 3,658
100%
russia.gif
Я книгу слушал Андрей Ливадный | Слепой рывок (2018) [MP3] и тут эта муть подвернулась .
Vinni1302
Стаж: 3 года 6 мес.
Ratio: 0,284
6.47%
iatoha писал(а): Перейти к сообщению
Фильм 12 - ,ничего общего с онлайном в нем нет , 5и летние игроки себя как наивные придурки не ведут , его не поймут ни дети постарше , ни взрослые, ни люди которые хотя бы в онлайне просидели 3 года , бред и чушь .
П.С. одно из первых правил - Ни когда не вестись на девок в онлайне , в онлайн играх нет пола игроков . А таких как в игре гг в 2 дня бы просто защимили как нубло, а не поздравляли как лакера .

В каждой практически онлайн игре стоит минимум 16 + так как любая игра предлогает донат хотя бы самый дешевый на косметику , какой к черту 12 + школо фильм , эти игры давно стали не децкими и школьникам там ни кто не рад ( бывают исключения в виде мамкиного донатера или один из 50 и хорошо играет ) тут же фильм замануха для малых !

Первые 20 минут я такой про себя даже вау сказал , красивая картинка , но когда развивался сюжет к 40й-50й минуте я просто хотел разогнаться и головой об стену , так как если будут вот так воспринимать смысл и принцип онлайн гейминга то жить точно не стоит . На меня как будто ведро поноса вылили .

(сорян не сдержался , просто в шоке )

Такой бред написали.
Можно было написать проще: Нет сисек, писек, жоп, и не матерятся, поэтому фильм непонравился.
evvvgen19
Стаж: 5 лет 11 мес.
Ratio: 11,276
100%
russia.gif
для детей.наивно,примитивно,сопливо ;-)
sirota01
Стаж: 9 лет 2 мес.
Ratio: 27,075
15.4%
ukraine.gif
iatoha писал(а): Перейти к сообщению

Первые 20 минут я такой про себя даже вау сказал , красивая картинка , но когда развивался сюжет к 40й-50й минуте я просто хотел разогнаться и головой об стену , так как если будут вот так воспринимать смысл и принцип онлайн гейминга то жить точно не стоит . На меня как будто ведро поноса вылили .

(сорян не сдержался , просто в шоке )

Ого какие ранимые геймеры пошли.
Чувак долбись в свою Доту или еще чего и не парься,фильм 12+
romazepa
Стаж: 5 лет 6 мес.
Ratio: 5,134
49.4%
krevedko.png
evvvgen19 писал(а): Перейти к сообщению

даёшь для детей хардкор, то что выделывают наши? мм? или еще круче, кровищу, грязный (типа сиськи ха ха, типа пьяный хо хо) юмор, и не грози южному централу или горько, а вообще надо ж приобщать детей к блатняку и понятиям правильно? (впринципе я за выкос всех кто живет по "понятиям", и любит такой юмор причем до третьего колена, но я об этом не пишу) не ну а давай детишкам в мед дегтя? чтоп не наивно, примитивно, сопливо...

esce писал(а): Перейти к сообщению
Вы серьезно?! Вам понравился этот фильм? - тогда мне вас, как минимум жаль!

А как максимум?

фильм еще раз:
- для детей до 15-20 лет.
- ваши понятия жизни и возраст, оставьте при себе, новые поколения ВСЕГДА будут другими, не такими.

и вообще, зачем вы выплескиваете своё, это обсуждение фильма а не помойка: это "сопливо", или "вас жаль как минимум", вы показываете свое мнимое интеллектуальное превосходство? уверен тут все равны. а вот такие снисходительные, без аргументационные комментарии говорят о вас ровно то, что вы пишите, выдают ваш интеллект. не надо так.

Ratio: 11,276
100%
russia.gif
romazepa писал(а): Перейти к сообщению
evvvgen19 писал(а): Перейти к сообщению

даёшь для детей хардкор, то что выделывают наши? мм?.

фильм детский и больше я не утверждал - плохой/хороший.самому то мне под сраку лет :D
Azirus
Стаж: 11 лет 9 мес.
Ratio: 20,831
5.62%
russia.gif
Вы можете считать его детским, скучным, вставьте любое слово.
Я посмотрел и увидел миллиард отсылок как олдскульных так и новых, если фильм вам не доставил удовольствия, вы просто не варитесь даже в части того, что там показано.
Фильм на 10/10, получил тонну удовольствия.
yurbass113
Стаж: 7 лет 7 мес.
Ratio: 0,629
10.9%
ukraine.gif
... для молодежи на разок пойдёт ))) .......
LIVinspb
Стаж: 8 лет 7 мес.
Ratio: 70,252
Раздал: 22,7 TB
100%
pirates.png
А..ху фильм
onekrasov
Стаж: 8 лет 8 мес.
Ratio: 0,549
38.42%
belarus.gif
Поддержу. Фильм для молодёжи. По молодости посмотрел бы с удовольствием, а сейчас после 30 мин. на перемотке.
Vasarelax

Стаж: 4 года 8 мес.
Ratio: 6,727
100%
Крутой фильм, куча персонажей с игр, фильмов, отсылок, смотрел с удовольствием, настроение после фильма отличное.

зы а в свои 30 лет я еще считаюсь молодежью?
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4