Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 063

КОМПАС-3D 17.1.12 RePack by KpoJIuK [Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
leshij774 ®
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 7483
Ratio: 1431.965
Раздал: 216.5 TB
Поблагодарили: 1068006
100%
russia.gif
КОМПАС-3D 17.1.12 RePack by KpoJIuK
Русская зарегистрированная версия с полным набором компонентов!
Версия программы: 17.1.12
Официальный сайт: АСКОН
Язык интерфейса: Русский

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:
  • MS Windows 10 (32- или 64-разрядная)
  • MS Windows 8 и выше (32- или 64-разрядная)
  • MS Windows 7 SP1 и выше (32- или 64-разрядная)
  • MS Windows Vista SP2 и выше (32- или 64-разрядная)
  • Необходимый объем свободного пространства на жестком диске:
    • для установки Базового пакета — 1,6 ГБ (для x86), 1,5 ГБ (для x64)
    • для установки Машиностроительной конфигурации — дополнительно 700 МБ (для x86), 800 МБ (для x64)
    • для установки Строительной конфигурации — дополнительно 1,8 ГБ (для x86), 1,8 ГБ (для x64)
    • для установки Приборостроительной конфигурации — дополнительно 200 МБ (для x86), 200 МБ (для x64)
  • Для установки с дистрибутивного диска требуется привод DVD-ROM.


Описание: «Компас-3D» — система трёхмерного моделирования, ставшая стандартом для тысяч предприятий благодаря удачному сочетанию простоты освоения и легкости работы с мощными функциональными возможностями твердотельного и поверхностного моделирования. Главной особенностью продукта можно назвать использование собственного математического ядра и параметрических технологий, разработанных специалистами АСКОН. Основные компоненты КОМПАС-3D — собственно система трёхмерного моделирования, универсальная система автоматизированного 2D-проектирования КОМПАС-График, и модуль проектирования спецификаций и текстовый редактор. Все они просты в освоении, имеют русскоязычные интерфейс и справочную систему.
    Базовые возможности системы включают в себя функционал, который позволяет спроектировать изделие любой степени сложности в 3D, а потом оформить на это изделие комплект документации, необходимый для его изготовления в соответствии с действующими стандартами (ГОСТ, СТП и др.):
    • развитый инструментарий трёхмерного твердотельного, поверхностного и параметрического моделирования;
      функционал по созданию и работе с исполнениями для деталей и сборочных единиц, с последующим автоматическим получением документации (спецификация и чертежи с видами и таблицами исполнений);
    • учет допуска для всех управляющих размеров в эскизах и операциях построения;
    • механизмы для работы с крупными сборками: слои, частичная загрузка компонентов, специальные методы оптимизации, позволяющие обеспечить работу со сложными проектами, включающими десятки тысяч подсборок, деталей и стандартных изделий, а также работа со слоями в 3D;
    • функционал моделирования деталей из листового материала — команды создания листового тела, сгибов, отверстий, жалюзи, буртиков, штамповок и вырезов в листовом теле, замыкания углов и т. д., и также выполнения развёртки полученного листового тела (формирование ассоциативного чертежа развёртки);
    • специальные возможности, облегчающие построение литейных форм — литейные уклоны, линии разъема, полости по форме детали (в том числе с заданием усадки);
    • инструменты создания пользовательских параметрических библиотек типовых элементов;
    • возможность получения конструкторской и технологической документации: встроенная система КОМПАС-График позволяет выпускать чертежи, спецификации, схемы, таблицы, текстовые документы;
    • встроенные отчёты по составу изделия, в том числе по пользовательским атрибутам;
    • возможность простановки размеров, обозначений и технических требований в 3D-моделях (поддержка стандарта ГОСТ 2.052–2006 «ЕСКД. Электронная модель изделия»);
      поддержку стандарта Unicode;
    • средства интеграции с различными CAD / CAM / CAE системами;
    • средства защиты пользовательских данных, интеллектуальной собственности и сведений, составляющих коммерческую и государственную тайну (реализовано отдельным программным модулем КОМПАС-Защита)

    По умолчанию КОМПАС-3D поддерживает экспорт / импорт наиболее популярных форматов моделей, за счёт чего обеспечивается интеграция с различными CAD / CAM / CAE пакетами. Базовая функциональность продукта легко расширяется за счёт различных приложений, дополняющих функционал КОМПАС-3D эффективным инструментарием для решения специализированных инженерных задач. Например, приложения для проектирования трубопроводов, металлоконструкций, различных деталей машин позволяют большую часть действий выполнять автоматически, сокращая общее время разработки проекта в несколько раз. Модульность системы позволяет пользователю самому определить набор необходимых ему приложений, которые обеспечивают только востребованную функциональность.

    «Компас-Shaft 3D» — проектирование валов с элементами механических передач и зацеплений;
    «Компас-Spring» — система проектирования пружин;
    «Трубопроводы 3D» — система проектирования трубопроводов;
    «Кабели и жгуты 3D» — 3D-моделирование электрических кабелей и жгутов и выпуск конструкторской документации на них;
    «Металлоконструкции 3D» — автоматизация типовых работ по проектированию каркасов и рам из металлопроката;
    «Компас—Электрик» — проектирование электрических схем;
    «Стандартные Изделия: Крепёж» — включает крепежные изделия 2D и 3D по ГОСТ, ОСТ 92, ISO, DIN;
    «Пресс-формы 3D»;
    «3D-библиотека деталей и узлов штампов»;
    «3D-библиотека деталей пресс-форм»;
    «APM FEM» — система прочностного анализа для «Компас-3D»;
  • Компоненты:

    1. КОМПАС-3D
    2. Машиностроительная конфигурация
    3. Приборостроительная конфигурация
    4. Строительная конфигурация
    5. КОМПАС-электрик

  • Активация: mishania_1
    Что нового в программе
  • PDF-файлы с информацией об изменениях находятся в папке RelNotes
    x86
    CRC32: 3230B854
    MD5: 8C0768D688DEA734F8D7244FC81D8EB2
    SHA-1: C26213DD6ADDDCCBB751E7FCB52484755A2515B4

    x64
    CRC32: 347D1A8B
    MD5: A8DD5A9C50FE7CEAA7557A7A63C81EE4
    SHA-1: 800F6A9675B6306EF1BE689D3F22A221F765418C
Скриншоты:


Время раздачи: Пн-Пт с 18:00 до 22:00, Сб-Вс с 18:00 до 23:30 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_KOMPAS-3D 17.1.12 RePack by KpoJIuK.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Июн 2018 13:32:39
 Размер:   8.39 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 362)
 Поблагодарили:   1201
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Июн 2018 19:28:18
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
YakovKrykov
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 313
Ratio: 6.795
Поблагодарили: 87
93.94%
Приложение: 192
Код ошибки: 7
Описание ошибки: Ключ защиты не обнаружен

UPD: запустил установочный файл из корня - взлом сработал.
A24
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 112.558
100%
ussr.gif
Да, половина библиотек не работает. :(
А Аскон версию 18 презентует.
fdenisk
Стаж: 14 лет
Сообщений: 14
Ratio: 10.118
Поблагодарили: 313
53.97%
columbia.gif
leshij774 писал(а): Перейти к сообщению


У Вас, случайно, нет решения данной проблемы?)))

Это получается, когда хочу добавить материал в основной надписи.
Win 7 x64.
viital007
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 63.969
100%
Откуда: Донбасс
russia.gif
Горизонтальная рамка А4 почему-то не правильно отображается, вылазит за формат листа. Не подскажете как исправить? Машиностроение.
При сохранении в jpg этот аппендицит остается.
Dr-SergeyP
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 0.322
0.87%
Откуда: Беларусь
belarus.gif
viital007
У меня всегда они так отображались. Просто вроде как не существует по стандартам горизонтального формата А4.
nippon
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 188
Ratio: 6.614
100%
Откуда: Архангельск
russia.gif
Alexey_Rezukov писал(а): Перейти к сообщению
перестали отображаться 3D модели единичных деталей

Был случай, новейшие видео драйвера заглючили, пришлось ставить старые версии! не на всех карточках, как то выборочно по моделям.
Minulin75
Стаж: 6 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 37.973
2%
Добрый день. Установил 64 разряда, при запуске пишет не найдена лицензия и функционал ограничен. Что делать? Помогите пожалуйста
Minulin75
Стаж: 6 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 37.973
2%
Minulin75 писал(а): Перейти к сообщению
Добрый день. Установил 64 разряда, при запуске пишет не найдена лицензия и функционал ограничен. Что делать? Помогите пожалуйста


Разобрался. Вопрос снят
sonicwifi40
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 56.117
Раздал: 1.912 TB
Поблагодарили: 119
100%
australia.gif
В интернетах информации об этом обнаружении не нашёл. Что же конкретно делает этот файл, что не нравится антивирусу?

Релиз x64
Super Demon
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 193
Ratio: 3.817
Поблагодарили: 145
64.85%
А такое как решить?
на одном компьютере устанавливается нормально все работает. Эту же самую версию ставлю на другой комп и при открытий документа и нажатий на архитектурную кнопочку за место вот этих всех кнопок я вижу пустоту. Я подумал в меню-приложения-конфигурация может что то включить, но не тут то было, там все стандартное как в чистом компасе 3д. Хотя поставил машиностроительную, приборостроительную, строительную конф. и я так понял там нет ничего из этого. Складывается такое ощущение что не туда поставилось или не может открыть, но путь ни как не указать при установке по умолчанию, галки все стоят, при переустановке тоже так же и при этом пишет что все стоит. Ни как понять не могу. В прошлый раз не работала библиотека электрикал и это было из-за 32х битного офиса, хахаххаха дурдом, а теперь опять не понятно что делать.
inkmaker
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 8.044
3.47%
russia.gif
Я уже обращался с этой проблемой в соседний топик, но спрошу и тут...

Добрый день, подскажите пожалуйста, как в 17\18 компасах включить механическую конфигурацию? Не знаю куда писать, поэтому спрошу тут и в топике 17-ой версии. Второй день бьюсь с этой проблемой как перепел о решетки клетки.

Что имеется: КОМПАС-3D 17.1.9 на десктопе и КОМПАС-3D 17.1.12 на ноутбуке, обе базовые версии установились без ошибок и проволочек, после чего в лаунчере я установил Механическую конфигурацию, мне установилось что-то на 1.6 ГБ, а в папке Profiles появился файл mcad.pfl.

Что мне нужно: мне необходимо собрать конвейерную ленту в рамках курсового проекта, в связи с чем необходимы модельки и чертежи муфт и электродвигателей, не вручную же их прорисовывать.

Проблема: я совершенно не могу понять, как мне включить механическую конфигурацию и я не понимаю, как проверить, что она вообще работает.

Что я делал: заходил в Настройки - Загрузить параметры - Загружаю mcad.pfl ииии ничего не происходит. В списке стандартных элементов не появляется никаких новых папок, в Настройка - Конфигуратор не появляется папка "Механика", как это было в немногочисленных видеоуроков на ютубе. Хоть ставь 16 версию компаса.

Надеюсь, что вы выскажете свои предположения хотя бы в течение месяца..
Топик был перенесен из форума САПР/ГИС в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия: https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1313250

Исправил релиз - напиши ЛС Casper1313, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Starant
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 29.619
6.24%
russia.gif
Если у кого-то появится такая ошибка при запуске программы:

"ошибка при направлении команды приложению"

на форуме аскона нашел вот это
"2. Переименовать папку АСКОН которая находится на диске C - Пользователи - "Ваше имя в системе" - AppData - Roaming - там будет папка ASCON - ее нужно периименовать - например в ASCON_1 такое действие мне по крайней мере помогло, если непоможет то только откат системы...."

оставлю тут - вдруг кому-то пригодится
SolomonA
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 4.639
0.82%
На Windows XP установить не получится! Установка требует NET Framework 4.5.2, который уже не поддерживает эту систему.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2