Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 373

Дмитрий Смекалин | Лишний на земле лишних (2018) [FB2]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези
Автор Сообщение
navolock ®
Стаж: 11 лет
Сообщений: 11116
Ratio: 150.292
Поблагодарили: 2431019
100%
Дмитрий Смекалин | Лишний на земле лишних (2018) [FB2]
Автор: Дмитрий Смекалин
Издательство: Альфа-книга
Серия: Фантастический боевик
ISBN: 978-5-9922-2757-4
Жанр: Боевая фантастика, Героическая фантастика
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
На Земле найден портал в новый мир, и вот уже пять лет идет его стихийное заселение. Первыми в него отправились авантюристы и люди, имевшие дома разного рода проблемы. Довольно специфический и не страдающий законопослушанием народ. Но вот к ним присоединяется интеллигентный аспирант-археолог. Он не бежит от чего-то, дома у него все обстоит очень неплохо. Его цель – изучение древней цивилизации, построившей портал, ее культуры, составной частью которой была магия. Ему неуютно с окружающими его людьми, в отличие от древних артефактов, с которыми у него полное взаимопонимание. Он не стремится ни к власти, ни к богатству, в разборки не лезет, занимается исследованиями и самообразованием. Но, как известно, жить в обществе и быть свободным от него нельзя…

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Smekalin. Lishniy na Zemle lishnih.fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Ноя 2018 21:40:04
 Размер:   1.41 MB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 102)
 Поблагодарили:   621
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Ноя 2018 21:40:22
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Saito131
Стаж: 6 лет 3 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 17.177
88.6%
Откуда: Тирасполь
moldova.gif
Как книга ????
BigMonstr
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 1.969
0.16%
russia.gif
Цитата:
Как книга ????

как по мне так слишком затянуто, слишком много лишних букофф
igorka-1
Стаж: 12 лет
Сообщений: 173
Ratio: 0.665
12.31%
Вот нет у данного писателя того волшебства которое захватывает. Все книги написаны так буднично, как будто ГГ на работу сходил, и оттрубил там унылый день за зарплату. ИХМО
Sergei039
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 3.803
25.68%
Откуда: Советский Союз
ussr.gif
Книга закончена или продолжение будет?
navolock ®
Стаж: 11 лет
Сообщений: 11116
Ratio: 150.292
Поблагодарили: 2431019
100%
Книга заменена на издательскую.
lexa1980
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1095
Ratio: 30.252
0.3%
russia.gif
вот не любит автор военных . прям на дух не переносит . через всю книгу эту линию давит.
Vlad1slaw66
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 177
Ratio: 12.686
100%
russia.gif
Мне понравилось . за сутки прочитал. жду продолжения!
PrimusAsus
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 1210
Ratio: 7.786
98.27%
Отличная книжка получилась: интеллигентно и грамотно написана, сюжет динамичен, ГГ не зациклен в развитии, - короче, интересно как всё будет развиваться дальше :клево:
Игорь1955
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 5.512
100%
Мне понравилась - буду ждать продолжения, куплю в бумаге!
tiger19
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 127
Ratio: 1.994
Поблагодарили: 13
82.69%
Откуда: Россия
russia.gif
Отстой! Бросил читать, когда в самом начале наткнулся на "у меня даже аналог древнего огнива имелся (кусок напильника и довольно крупный камень-кремень)". Это у человека, который едет в неизвестные земли с 2 миллионами долларов. Мог бы купить простое огниво для туристов. Полное незнание предмета автором!
zenner77
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 16.004
2.73%
russia.gif
Интересно, буду ждать продолжения. Предложения хорошие, длинные. С логикой автора я бы поспорил, но на то он и автор. Все же я сомневаюсь, что орден стал бы ждать каких то этапов по развитию, шестого мага по счету, на все население. Его тут же бы скрутили при первой встрече. Как тут правильно заметили, армию не любит, да и русских тоже не особо, сам русский) Хотя это и укладывается в сноску автора про цитату Ленина и гов..о нации. Этакий либерал, за все хорошее против всего плохого, но хорошее в основном с его стороны.
vvllaadd
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 1.719
0.03%
russia.gif
lexa1980 писал(а): Перейти к сообщению
вот не любит автор военных . прям на дух не переносит . через всю книгу эту линию давит.

наверное они его как то обидели, в свое время... =)
mishanj
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 243
Ratio: 1.119
12.44%
ussr.gif
vvllaadd писал(а): Перейти к сообщению
lexa1980 писал(а): Перейти к сообщению
вот не любит автор военных . прям на дух не переносит . через всю книгу эту линию давит.

наверное они его как то обидели, в свое время... =)


С каких это пор таможенники это военные ?
Кроме того нужно понимать что существуют разные психотипы личности .
В книге же черным по белому написано , что герой археолог и ФЛЕГМАТИК . То есть способен к кропотливому труду требующему большой внимательности и усидчивости . Характер флегматиков мягкий, они почти бесконфликтные люди.

А военные в основном очень решительные и энергичные люди заранее готовые на конфликт (правда подспудно за годы службы привыкающие все делать по приказу то есть из под палки и не торопиться выполнять тупые приказы вышестоящего командования если эта палка не висит над головой) Холерики и Сангвиники (у сангвиника энергия заканчивается раньше чем у холерика и его нужно стимулировать для продолжения деятельности) .

В проф. деятельности некоторые психотипы личности между собой не совместимы , ничего кроме вреда и конфликтов от их совместной деятельности не получится.

Автор все это неплохо описывает . Respect .
theredor
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 13.862
95.08%
Все очень логично и реалистично (кроме магии). Как всегда, начальники - хитрожопые, жадные, предельно циничные. Бабы предают, подставляют, дают уродам. Все как в реальности. Только, в отличие от реальности, у ГГ есть серьезные средства противодействия. Книга отличается от аналогов в лучшую сторону.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2