Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 319

Павел, апостол Христа / Paul, Apostle of Christ (2018) BDRip


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
ra3wa ®
Модератор Видео
RG Releasers
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 16901
Ratio: 15K
Раздал: 719.8 TB
Поблагодарили: 3346739
100%
Откуда: Воронеж
russia.gif
Павел, апостол Христа / Paul, Apostle of Christ (2018) BDRip
Производство: США / Affirm Films, ODB Films, Outside Da Box
Жанр: драма, история

Режиссер: Эндрю Хайатт
Актеры: Джеймс Кэвизел, Джеймс Фолкнер, Оливье Мартинес, Джоанн Уолли, Джон Линч, Гиоргос Карамихос, Антония Кэмпбелл-Хьюз, Алессандро Спердути, Александра Вино, Мануэль Коши

Описание:
История жизни и смерти апостола Павла, который прошёл путь от беспощадного гонителя христиан до одного из основателей христианской церкви. Его последнее миссионерское путешествие заканчивается в тюрьме, куда он был заточён по приказу римского императора Нерона. Пока плененный Павел ждёт казни и размышляет о своей посмертной участи, его последователь Лука пишет новое Евангелие.


Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 23 марта 2018

Продолжительность: 01:47:46
Качество видео: BDRip
Перевод: Многоголосый закадровый, профессиональный (Лицензия BD EUR)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: XviD, 720x304, 1483 Kbps
Аудио: AC-3, 6 ch, 448 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в КлубеВремя раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Paul Apostle of Christ 2018 BDRip.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Июн 2018 08:59:29
 Размер:   1.46 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 112)
 Поблагодарили:   684
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Июн 2018 14:06:17
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
siran
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 557
Ratio: 18.08
100%
Откуда: omsk
russia.gif
Genom94 писал(а): Перейти к сообщению
seven73 писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Лука не писал никаких евангелий, так же как и все остальные псевдо авторы, указанные в названиях. "Евангелие от Луки" появилось в 80-е годы первого века и написано было человеком, хорошо знающем литературный греческий язык. Об этом известно уже ни одно столетие.

Ну теперь то уж точно писал. Каждый посмотревший фильм скажет что видел это своими глазами.
А в реальности да, всё куда хуже - кто-то что-то сочинял, потом кто-то записывал, потом несколько столетий редактировали. "Испорченный телефон" продолжительностью 2000 лет. Единственная заслуга Павла в том что он переделал христианство под римлян и отменили необходимость обрезания после бурных дебатов. А так бы все православные обрезанными были.

Если бы вы лучше знали анатомию, то знали бы, что обрезание надо делать, хотя бы в гигиенических целях, т.к. становится легче всё промывать.
Ну тем кто так и не изобрел мыло только это и помогает.
Aleks-KMV
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 971
Ratio: 3.079
Поблагодарили: 54
96.58%
Откуда: Ессентуки
russia.gif
Какой-то сериальный фильм по стилистики, вообще среднего уровня кино!
AZJIO
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 1.767
1.09%
aliasfox писал(а): Перейти к сообщению
сразу вспоминается поговорка : Чем меньше интеллект, тем больше вера в бога.
Нет связи, большинство учёных думают не как ты.

APTEMI4 писал(а): Перейти к сообщению
Простите, но, если я не ошибаюсь, то это не совсем правильно заходить на непонятную(не интересную) тематику и начать обсирать тех, кому она интересна =/ Это тоже самое, если я будучи парнем, зашел на женские форумы и начал поливать грязью всех, кто читает такие журналы, смотрит фильмы и т.д. Ума палата :D
Тут дело не в возможности зайти, думаю можно и туда зайти. Проблема только не выдавать свою глупость. Если человек не может аппелировать, то признаётся в своей слабости. И при желании отмолчаться тоже никто не мешает.

Roocky писал(а): Перейти к сообщению
Ты был в падающем самолёте?
Это общеизвестный факт. Хотя не исключаю, что не для всех.

Roocky писал(а): Перейти к сообщению
Ой, только не говори, что и ЭТО из "личного опыта".
Из личного опыта... я всегда когда попадаю в фиговую ситуация, забываю что я грешник и начинаю просить помощь.

Roocky писал(а): Перейти к сообщению
И не надо тут орать, как-будто дай тебе власть, ты бы всех инакомыслящих с любовью согрел всепрощающим костром.
Тут какая то тройная воображаемая зависимость. ты думаешь, что автор думает, что костром, но ты при этом думаешь что у него ничего не получится. В общем ты навязываешь автору (поста) то, о чём он должен думать будучи тем кто он есть. Это даже скучно, в жизни и так много сложности, даже без таких вывертов, более реальных, а не выдуманных.

пахьян писал(а): Перейти к сообщению
нормальный человек и без сказочных персонажей ( богов ) будет Человеком . мрази же прикрываясь богами творят жуткие вещи. да и почему все эти мессии и пророки не знали элементарных вещей -- ну там Земля ни разу не плоская и не центр вселенной и Солнце не крутится вертится вокруг неё ))) и т.д... что ж типасоздатель инфы своим избранным не подкинул грамоте не обучил?
Это сложно, несмотря на нормальность все же есть отличия, планка задана высокая, если вы можете по ней равняться ну наверно тогда да, но как и в любой науке совершенство приходит когда плотно этим занимаешься, и те кто занимаются понимают что совершенству нет предела. Это как если учёный скажет что он достиг вершины познания в электричестве, а потом узнал что кто-то открыл ещё, чего у него даже в мыслях не было.
По поводу круглой Земли, вообще-то в Иове сказано "круг Земли". Во вторых это не ставится в рамку, что обязательно откроются все тайны вселенной. Даже сказано "что толку если ты приобретёшь весь мир но повредишь своей душе", тут я думаю "приобрести весь мир в плане достижения в научной среде безудержно, но в плане отношений выглядеть ребёнком, например обижаться на начальника... ну можно, но когда ты уже старше начальника то выглядит глупо. И так в других элементарных казалось бы вещах.
По поводу Солнца, с физической точки зрения оно в центре орбиты, но с практической если солнце создано для того чтобы оно светило людям днём, то получается что оно придаток, а не центр. И солнце не знает кем оно является.

romanvrs писал(а): Перейти к сообщению
любители отрицать чего -то или высказывать свои мысли вызывающие оскорбление чувств верующих идите на .... или на кухню или поплачьтесь у мамкиной юбки, ну или если вы так упорны, почитайте статью перед тем ка что то потом мяукать на суде
многоточие это куда? Разве Бог вам разрешил это подумать?
Nexen2
Стаж: 16 лет
Сообщений: 51
Ratio: 20.232
23.08%
ukraine.gif
Люди не стали глупее, людям дали интернет. Всем, и глупым, раньше слушавшим радио на кухне по вечерам под водочку, и тем кто считает себя немного продвинутее, ходившим в косюмах на званые вечера.
cauref007
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 3.126
0%
Откуда: Volgograd
russia.gif
Огромное спасибо! Качество видео и звук хорошие.

_________________
Мы не одиноки, просто оглянись. Я рядом.
CrashMaker
Стаж: 13 лет
Сообщений: 947
Ratio: 14.49
Раздал: 52.83 TB
Поблагодарили: 65
100%
Откуда: рожденный в СССР
ussr.gif
Эдуард Кузнецов писал(а): Перейти к сообщению
Драма, история(?).
ага, экранизация еврейских майсов...

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

romanvrs писал(а): Перейти к сообщению
любители отрицать чего -то или высказывать свои мысли вызывающие оскорбление чувств верующих идите на .... или на кухню или поплачьтесь у мамкиной юбки, ну или если вы так упорны, почитайте статью перед тем ка что то потом мяукать на суде
уважаемый, я возьму на себя труд маленечко просветить тебя по поводу веры. Готов? Итак, Библия, к Евреям 11 глава – 1: Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом. 
Евангелие От Матфея, 17-20: Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: «перейди отсюда туда», и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас.
Так вот уважаемый, если вы силой веры не горы - как говорил Иисус, а хотя бы бумажку передвинете - мы будем говорить о вашем чувстве верующего. А покуда нет - выбери для себя эпитет, ты в них видно разбираешься, да?

Добавлено спустя 16 минут:

fixer33 писал(а): Перейти к сообщению
Я смотрю тут на форуме люди вообще не вдупляют что пишут. Если вы православные, то прочтите хоть раз Новый завет, а если не православные, да и вообще не христиане,то оставьте ваши комментарии при себе. Это я про - kozyavka,Algirdas1.
точно, не вдупляют... поинтересуйся в сети разницей между правоверием и православием

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:

Algirdas1 писал(а): Перейти к сообщению
AlexInVrn писал(а): Перейти к сообщению


Ссылку? А то мы тут не в курсе, 2018 год на дворе, а оно вон чего...

Есть такая наука, называется библеистика. За несколько веков она всю Библию разобрала по кусочкам и много чего узнала о том, как она формировалась и кто и когда что писал. А то я вот знавал одного, тот был свято уверен, что все до единого слова там было под прямой диктовкой самого Святого Духа написано. Ан нет, там было множество авторов, откуда и куча нестыковок.
Я уже выше писал, про это. Если нет сил прочитать, а есть силы только поюродствовать,то что ж, могу и повториться. Первым из известных евангелий было написано евангелие от Марка, потом, практически одновременно, от Мартфея и от Луки и позже от Иоанна. Кстати, автор евангелия от Луки так же написал и "Деяния святых апостолов", а автор евангелия от Иоанна не писал Апокалипсис. Кроме этого существовало ещё пару десятков. Из которых в разной степени сохранности до нас дошли, если не ошибаюсь, три - от Фомы,от Петра и от Иуды. Может ещё от кого, уже не помню, но только фрагментарно. Но, в любом случае, все канонические евангелия написаны начиная с 80-х годов первого века, а некоторые неканонические и во втором веке. Естественно, что большинство из тех, кому они приписываются, уже давно умерли. Ну а кроме того, некоторые не могли их написать и по более банальным вещам - "авторы" были неграмотные и не знали в нужной мере литературного греческого языка, так как были бедными евреями, говорящими только на арамейском.
ВО :клево: золотые слова, авторы - евреи. Отправляю вас к известному высказыванию Столыпина и потом подумайте - а почему русским навязали еврейскую веру (ну и заодно практически всему миру)...
nick_zzz
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 8.863
1.26%
Откуда: Winterthur
switzerland.gif
Комментарии верующих просто бiмба :D Каждый ищет поддержку и решение проблем там, где разрешает ему его развитие и как показала практика, самые ленивые — в церкви.
gros-1
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 250
Ratio: 13.144
100%
russia.gif
А я вот вообще думаю , что это все выдумка бедных гонимых евреев, дабы улучшить свою жизнь, что в конце концов и удалось. Само по себе образование жизни это чудо , как пример простого это пыль в квартире из которой появляется моль.
Бог это выдумка как способ манипуляции и управления людей.
Это лишь мое мнение.

_________________
Скачавший халяву, не имеет права возмущаться
huliodelopenio
Стаж: 5 лет 1 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 3.095
0%
fixer33 писал(а): Перейти к сообщению
Я смотрю тут на форуме люди вообще не вдупляют что пишут. Если вы православные, то прочтите хоть раз Новый завет, а если не православные, да и вообще не христиане,то оставьте ваши комментарии при себе. Это я про - kozyavka,Algirdas1.

Это еще почему?)) И тут эта религиозная цензура?) "Если ты православный то иди в церковь и там сиди. И вообще воровать фильмы это както не по христиански..." - сказал бы я, но мне пофиг)))
bs4u32sr30
Стаж: 14 лет
Сообщений: 269
Ratio: 53.016
100%
"если не православные, да и вообще не христиане,то оставьте ваши комментарии при себе."
Видимо опять пора вас, ихтусов, львами в мученики определять.

Как фильма то? Похоже на ранний рим?
RaptorNumberOne
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 152
Ratio: 45.22
100%
ussr.gif
Не поленился и прочитал все комментарии. Забавное чтиво. Как я посмотрю, тут практически никто Библию досконально не читал и оперирует только "слышал звон, да не знаю откуда он".
Самый большой обман в мире - это Сатана убедил всех, что его не существует. Обрезание еще пришили к пустым разговором. В Библии четко сказано "обрезание по духу", т.е. Духовное должно преобладать над плотью. И Иудеи получили свое за предательство Господа гонениями и презрением. Это все и еще больше написано в Библии. А в Откровении с 15 главы написано как "князь мира сего" в Конце времен заставит отречься людей от Бога и дитя зари, что бы не было им покоя.
Однако насколько просто верить в телевизор и интернет, а, самое главное, не поддавать свои убеждения сомнению в Истине. Так проще жить. А там, где простота, там нет сомнений, там проще вами управлять, там проще становиться рабом и тогда верить в неизбежное положение вещей: Бога и Сатаны нет, и я сам творю свою судьбу. Второй обман Сатаны - это приобретаемая вера человека в то, что человек сам себе хозяин, а это прямое подчинение люциферу по доброй воле и слепому незнанию.
А фильм снят для людей, которые с Библией не знакомы, ведь так проще передать информацию, проще получать новых рабов, проще ...
trennt2
Стаж: 8 лет
Сообщений: 143
Ratio: 1.824
Поблагодарили: 582
100%
Откуда: КрайВечно​зелёныхПо​мидоров​
Кино не смотрел, но осуждаю.
Очень интересные комменты - не смог удержаться и сам.
inviner писал(а): Перейти к сообщению

Извините, но что за чушь вы тут пишите? Я думаю многим интересно мнение о фильме, а не ваша точка зрения на религию.

Ничего, что сам фильм так или иначе про религию?
А вот это вообще - перл:
Roocky писал(а): Перейти к сообщению
Ты был в падающем самолёте?
(а другой ему отвечает)
Это общеизвестный факт. Хотя не исключаю, что не для всех.

Таким образом, один "опытный авиапутешественник" подтверждает слова другого "опытного авиапутешественника".
Я действительно находился на борту Боинга, который при сильном боковом ветре превысил вертикальную скорость при касании ВПП, и повредил стойку шасси.
Две секунды невесомости все национальности на борту неистово кричали букву "А". А громче всех орал пьяный москвич, который перед взлётом представился стюардессе "опытным авиапутешественником", причём не букву "а", а матерное слово для обозначения гулящей женщины. Женщины потом стыдили его за непотребство перед детьми в салоне.
И ни один не упомянул так называемого бога.
P.S. Можете не верить, но я не кричал. Испугался, но молчал. Вот какой я Храбрый Заяц.
ogorchatel
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 3.861
0.98%
fixer33 писал(а): Перейти к сообщению
Я смотрю тут на форуме люди вообще не вдупляют что пишут. Если вы православные, то прочтите хоть раз Новый завет, а если не православные, да и вообще не христиане,то оставьте ваши комментарии при себе. Это я про - kozyavka,Algirdas1.


Насколько ж слаба твоя вера, если эти люди смогли ее оскорбить)
Odon01
 
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 377
Ratio: 13.149
Поблагодарили: 214
100%
ussr.gif
Двадцать первый век на дворе. Ученые посылают роботов на планеты солнечной системы. Изучают глубины океанов и черные дыры. Расщепляют атом и пытаются понять темную материю.

При этом, все еще остается много умственно отсталых, которые жуют и пережевывают заново, на полном серьезе, мифы и легенды двухтысячелетней давности. Которые были написаны людьми той эпохи, и для людей той эпохи.

Самое печальное, что некоторые из этих умственно отсталых фанатов, с широко раскрытыми глазами, навязывают этот бред подрастающему поколению.

Задумайтесь. Это очень грустно.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4