Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 009

Crash Bandicoot N. Sane Trilogy (2018) [Multi] (1.0) License CODEX


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Arcade
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 644988
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy
Дата выхода: 29 июня 2018
Жанр: Adventure, Arcade, Platformer
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Vicarious Visions, Iron Galaxy
Издатель: Activision
Релиз от: CODEX

Язык интерфейса: Английский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Английский, Немецкий и другие
Язык субтитров: Английский, Немецкий и другие
Версия: 1.0
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: 3.4 ГГц
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: DirectX 9, Geforce 660 2 Гб
Жёсткий диск: 30 Гб


Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание:
Всеобщий сумчатый любимец Crash Bandicoot возвращается! В коллекции N. Sane Trilogy он стал еще шустрее, веселее и обаятельнее! Теперь вы можете получить максимум впечатлений от культовой серии Crash Bandicoot. Крутитесь волчком и прыгайте, прыгайте и крутитесь! Вас ждет море приключений и хорошего настроения в трех замечательных играх, с которых все начал™ось: Crash Bandicoot, Crash Bandicoot 2: Cortex Strikes Back и Crash Bandicoot 3: Warped. Переживите заново любимые моменты истории Крэша, увидев их во всем блеске полностью переработанной графики! Готовьтесь к настоящему веселью!
  • Crash Bandicoot N. Sane Trilogy эпизод Stormy Ascent:
    • Предлагаем вашему вниманию легендарный эпизод Stormy Ascent для самой первой игры Crash Bandicoot. Наконец-то завершенный и опубликованный, он покажется сложным даже самым опытным фанатам Крэша. Сумеете справиться с быстро исчезающими ступенями, швыряющими пробирки лаборантами, летящими птицами, движущимися платформами и железными шипами? Загрузите и пройдите эпизод Stormy Ascent!
  • Crash Bandicoot N. Sane Trilogy эпизод Future Tense:
    • Пройдите первый НОВЫЙ эпизод для оригинальной трилогии, выпущенный за последние 20 лет. Созданный по мотивам эпизода Waterfall, который не вошел в окончательную версию первой игры Crash Bandicoot, эпизод Future Tense содержит несколько оригинальных головоломок в футуристических декорациях из Crash Bandicoot 3: Warped. Откройте для себя новый уровень сложности Crash Bandicoot N. Sane Trilogy, уклоняясь от ракет, уничтожая роботов и перепрыгивая лазерные лучи во время штурма огромного небоскреба.
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_crashbandicootnnm.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Июн 2018 00:29:01
 Размер:   25.4 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 133)
 Поблагодарили:   376
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Июн 2018 00:29:41
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
kkksss1984
Предупреждений: 1
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1508
Ratio: 4.097
Раздал: 4.572 TB
Поблагодарили: 1
100%
pirates.png
West4it
какие баги на данный момент? Стоит ли качать - или немного подождать(скачивать 30 гб, ради багов...)?
drewstrifer
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 737
Ratio: 20.635
3.1%
north_korea.gif
верните мой 97й)))))
kkksss1984
Предупреждений: 1
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1508
Ratio: 4.097
Раздал: 4.572 TB
Поблагодарили: 1
100%
pirates.png
ЯнаПлюс
да. и сглаживание в эмуляторах - никто пока не запрещал :да:
KooVBooY
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 5.314
0.48%
mrtwister33v писал(а): Перейти к сообщению
У кого не видит геймпад - Joy2key работает, мне помогло переименование папки с игрой, убрал пробелы в названии - заработало


переименовал пробовал разные версии Joy2key и не фига не прет 2 геймпада не в какую не идут =((( на виду не думаю LTSB 1607 другие игры же играю норм
uhobkl
Стаж: 6 лет 9 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 357.858
91.67%
KooVBooY писал(а): Перейти к сообщению
mrtwister33v писал(а): Перейти к сообщению
У кого не видит геймпад - Joy2key работает, мне помогло переименование папки с игрой, убрал пробелы в названии - заработало


переименовал пробовал разные версии Joy2key и не фига не прет 2 геймпада не в какую не идут =((( на виду не думаю LTSB 1607 другие игры же играю норм


Ну кто мешает скачать X-Padder?
sevedzh
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 94.993
Раздал: 59.19 TB
100%
Откуда: Мончеорск
russia.gif
Братцы, как на весь экран-то сделать? Открывает в окне в 4К. Настройки не сохраняются.
kakashi14
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 1.072
Поблагодарили: 2
0.66%
Откуда: Bangkok
thailand.gif
Ребята, столкнулся с такой фигней, когда играю на ноуте со встроенной видеокартой от NVIDIA - игра может какого-то кактуса тормозить даже на Минималках. Решение у проблемы простое:

- Кликайте правой кнопкой мыши на рабочем столе, заходите в "Панель управления Nvidia";
- Далее слева - "Управление параметрами 3D" и потом справа вкладка "Программные настройки";
- Найдите в списке программ "Crash Insane Trilogy" или добавьте его сами (exe файл в папке с игрой);
- Во вкладке "Предпочтительный графический процессор" выберите - "Высокопроизводительный процессор Nvidia", а затем Примените (сохраните) настройки по кнопке ниже.

Теперь у меня игрушка летает (60 fps) на Ультрах и это очень приятное чувство, словно вновь играю на первой PlayStation в местном клубе. Удачных испытаний! ^^
Tets
Uploader 500+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 1768
Ratio: 241.721
Раздал: 543.9 TB
Поблагодарили: 4565
100%
ussr.gif
kakashi14
Это уж десятилетие как логично для всех ноутов с гибридной графикой :)

_________________
В високосном Байте 9 бит.
warlock_zav
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 59.376
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Вот это сюрприз. Отлично. Игра детства. Помню играл на первой плойке. С подключением джойстика здесь действительно проблемы. Подключил беспроводной китайский джойстик через Xpadder. В интернете есть подробное описание как настроить Xpadder.
Вот бы ещё серию Battletoads с современной графикой и с новыми уровнями замутили.
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
sevedzh писал(а): Перейти к сообщению
Открывает в окне в 4К. Настройки не сохраняются.

Открывает в окне потому что встроенный в Винду фаерволл переводит игру в окно дабы тебя спросить выпускать ли игру в Инет. Один раз запрети её в Фаерволле и потом игра всегда будет в полный экран. Первый раз переключи игру через Альт+Энтер в полный экран. Потом иди в настройки.
sevedzh писал(а): Перейти к сообщению
Открывает в окне в 4К. Настройки не сохраняются.

Настройки, разрешение, полный экран настраиваются и сохраняются. Не надо пипл обманывать. Сейвы тоже. Я вышел из игры три раза и зашёл - всё на месте. Компьютер работает под управлением Microsoft Windows 7 Максимальная 6.1.7601 64-bit А игре есть на выбор и ручной сейв на общей карте и автосейв. Ручной сейв куда писать, в какой слот, как было на Плаустатион 1 - выбирается левым нижним тригером пада и потом Х на паде.


В игре все три части что были тогда на телеприставке, поэтому она такая и большая. На винче занимает 30 гигов.
Как этого Голожопа проходить? Я даже кропаль жизни не могу с него забрать)

Ах ты хасспади, на голову прыгать.
mrtwister33v
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 11.297
0.94%
warlock_zav писал(а): Перейти к сообщению
Вот это сюрприз. Отлично. Игра детства. Помню играл на первой плойке. С подключением джойстика здесь действительно проблемы. Подключил беспроводной китайский джойстик через Xpadder. В интернете есть подробное описание как настроить Xpadder.
Вот бы ещё серию Battletoads с современной графикой и с новыми уровнями замутили.


удивись! https://www.youtube.com/watch?v=-yrE9RU6DN4
qswazx
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 14.241
0%
Если кому поможет.
Я разобрался как x360ce подружить с Crash, просто нужно использовать xinput9_1_0.dll и игра сразу начнёт определять геймпад))
sevedzh
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 94.993
Раздал: 59.19 TB
100%
Откуда: Мончеорск
russia.gif
PuKKen
Я никого не обманываю, я описал свою ситуацию. Про фаервол, если бы не сказали, в жизни бы не догадался. А так, спасибо за развернутый ответ.
krasnoyarec
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 13.746
32.43%
Откуда: Красноярск
ussr.gif
PuKKen писал(а): Перейти к сообщению
Открывает в окне потому что встроенный в Винду фаерволл переводит игру в окно дабы тебя спросить выпускать ли игру в Инет. Один раз запрети её в Фаерволле и потом игра всегда будет в полный экран. Первый раз переключи игру через Альт+Энтер в полный экран. Потом иди в настройки.


у меня косяк в том что игра почти всегда запускается в оконном режиме. В свойствах ярлыка указано открывать на весь экран. В игре- FULLSCREEN
Ваш лайфхак меня обрадовал, но- не работает. Иду в фаервол винды- она говорит, эти настройки управляются Avast- иду в Аваст- блокирую Crash
При следующей загрузке игры переводу в фулскрин, сохраняю на всякий. Пока ПК работает, открывает на весь экран. Стоит перезагрузить, опять в окне. В брандмауэре даже появляется запись что Crash пыталсь пролезть и была блокирована Как быть ума не приложу
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
krasnoyarec писал(а): Перейти к сообщению
Как быть ума не приложу

А чего ты мучаешься? Я не понимаю. Переключай каждый раз игру в полный экран руками. Вот и всё.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Arcade Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5