Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 234

Crash Bandicoot N. Sane Trilogy (2018) [Multi] (1.0) License CODEX


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Arcade
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645720
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy
Дата выхода: 29 июня 2018
Жанр: Adventure, Arcade, Platformer
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Vicarious Visions, Iron Galaxy
Издатель: Activision
Релиз от: CODEX

Язык интерфейса: Английский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Английский, Немецкий и другие
Язык субтитров: Английский, Немецкий и другие
Версия: 1.0
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: 3.4 ГГц
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: DirectX 9, Geforce 660 2 Гб
Жёсткий диск: 30 Гб


Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание:
Всеобщий сумчатый любимец Crash Bandicoot возвращается! В коллекции N. Sane Trilogy он стал еще шустрее, веселее и обаятельнее! Теперь вы можете получить максимум впечатлений от культовой серии Crash Bandicoot. Крутитесь волчком и прыгайте, прыгайте и крутитесь! Вас ждет море приключений и хорошего настроения в трех замечательных играх, с которых все начал™ось: Crash Bandicoot, Crash Bandicoot 2: Cortex Strikes Back и Crash Bandicoot 3: Warped. Переживите заново любимые моменты истории Крэша, увидев их во всем блеске полностью переработанной графики! Готовьтесь к настоящему веселью!
  • Crash Bandicoot N. Sane Trilogy эпизод Stormy Ascent:
    • Предлагаем вашему вниманию легендарный эпизод Stormy Ascent для самой первой игры Crash Bandicoot. Наконец-то завершенный и опубликованный, он покажется сложным даже самым опытным фанатам Крэша. Сумеете справиться с быстро исчезающими ступенями, швыряющими пробирки лаборантами, летящими птицами, движущимися платформами и железными шипами? Загрузите и пройдите эпизод Stormy Ascent!
  • Crash Bandicoot N. Sane Trilogy эпизод Future Tense:
    • Пройдите первый НОВЫЙ эпизод для оригинальной трилогии, выпущенный за последние 20 лет. Созданный по мотивам эпизода Waterfall, который не вошел в окончательную версию первой игры Crash Bandicoot, эпизод Future Tense содержит несколько оригинальных головоломок в футуристических декорациях из Crash Bandicoot 3: Warped. Откройте для себя новый уровень сложности Crash Bandicoot N. Sane Trilogy, уклоняясь от ракет, уничтожая роботов и перепрыгивая лазерные лучи во время штурма огромного небоскреба.
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_crashbandicootnnm.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Июн 2018 00:29:01
 Размер:   25.4 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 133)
 Поблагодарили:   376
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Июн 2018 00:29:41
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
krasnoyarec
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 13.746
32.43%
Откуда: Красноярск
ussr.gif
PuKKen писал(а): Перейти к сообщению
И многие разрабы выходят просто тем что добавляют ч.полоски, чтоб изображение не было вытянутым на мониторах 16:10.

это пускай так, на их совести. Я о другом вообще то говорю. Тут вы говорите
PuKKen писал(а): Перейти к сообщению
ты и играешь с полосками вверху/внизу, хотя у других там текстуры

я отвечаю- "у других" там текстур нет и не может быть, по одной простой причине- "у других" нет на мониторе этих мест, где на моем полоски. Вот и всё. Я вижу такое же рабочее пространство как и игрок с монитором 16:9, с одной разницей что в лишних местах черные полоски.
Возьмите раз уж у вас такой ассортимент мониторов и сделайте на одном и том же месте в игре два скрина на разных разрешениях- вы увидите текстуры в 16:9 которых нет в 16:10? - Нет.
Вот пример, я беру различные разрешения и везде вижу полосы. Что интересно, при разрешении 1280х720 полос нет, хотя это как раз соотношение 16:9, но картинка растянута, т.е.непропорциональна Как бы там ни было, в игре есть родное моему монитору разрешение 1680х1050 Что разраб решили заместить полосами неиспользуемое пространство- это их решение, пусть будет так, но система в любом случае разрешение понимает как родное. И, возвращаясь к тому с чего начали- никакого отношения к запуску в окне это иметь не может. И также как игрок с экраном 16:9, я не лишаюсь никаких текстур, а вижу такую же картинку в соотношении 16:9 на экране 16:10 вот и всё
А насчет текстур я не спорил, это очередные ваши фантазии. В игре даже 4к текстуры есть, и я прекрасно понимаю что они пишутся отдельно и утяжеляют игру.
PuKKen писал(а): Перейти к сообщению
налабай игру разработчик в разрешении 640 на 480 точек, да и растягивай сиди под каждое разрешение ввысь и вкось

растягивание на весь экран и отображение 4:3 (или в случае с Крэшем 16:9) на мониторе 16:10 с сохранением пропорций (о чем я говорил)- это совершенно разные вещи. Я надеюсь, вы не такой туГой каким хотите казаться а просто неправильно меня поняли :подмигивание:
vkv3
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 6.91
0%
Опять на ПК одни проблемы... Я играл на пс4про - никаких проблем. Игра восхитительная, всем советую!
DooMiko140
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 4.133
Поблагодарили: 48
3.54%
ukraine.gif
Прошёл всё работает на windows 10 x64 на ура, графику переделали, просто кайф)))
tiamat99
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 5.032
8.47%
Ремастер игры выполнен ОТЛИЧНО!

Из моих личных мелких придирок: за основу была взята NTSC версия, мне же по душе больше была PAL (в кратце о PAL для 3 части: волшебники падают с 2х ударов, timetrial требует прохождения уровня быстрее, ящики с Аку-Аку не спавнятся в подводных уровнях, если уже есть золотая и прочие улучшения/усложнения). Сюда же немного переделанный саундтрек и изменённый способ save/load (мне больше нравилось использование "мониторов"). А ещё поверхность воды: раньше на уровнях с Коко вода казалась более глубокой (плюс волны были), а во второй части кувшинки немного "дубово" делают разводы на воде.

Радуют такие ремастеры. Сперва был Oddworld New and Tasty, теперь эта игра.
Можно смело приобретать в коллекцию!
krasnoyarec
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 13.746
32.43%
Откуда: Красноярск
ussr.gif
tiamat99 писал(а): Перейти к сообщению
Oddworld New and Tasty

вот та игрушка просто топ. на телеке играл, и также только в нее одну. пока не прошел. что для меня редкость (т.к.обычные игры быстро надоедают)
TroILComandor
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 981
Ratio: 3.469
Поблагодарили: 329
100%
ussr.gif
Win7x64 - полет на 1060 отличный, даже геймпад подошел.
tiamat99
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 5.032
8.47%
krasnoyarec писал(а): Перейти к сообщению
tiamat99 писал(а): Перейти к сообщению
Oddworld New and Tasty

вот та игрушка просто топ. на телеке играл, и также только в нее одну. пока не прошел. что для меня редкость (т.к.обычные игры быстро надоедают)

Ждём Oddworld: Soulstorm (2019)!
KbIpyXA
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 37.549
Раздал: 57.6 TB
100%
Откуда: RIP_Clan
ukraine.gif
win10 64 bit - полёт нормальный. Настроил Xpadder под свои джойстики - всё отлично. LAlt+Enter - разворачивает на весь экран и обратно по необходимости.

_________________
Бойся гнева терпеливого человека ...
LikaKersh
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 3.137
1.2%
russia.gif
Ребят, может кто поделиться нормальным русификатором?
LikaKersh
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 3.137
1.2%
russia.gif
ПОЧЕМУ У МЕНЯ ИЗОБРАЖЕНИЕ ИГРЫ БОЛЬШЕ ЭКРАНА????? И НИКАК ИСПРАВИТЬ НЕ МОГУ!!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ?????
LikaKersh
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 3.137
1.2%
russia.gif
Перестала запускаться!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ?????
gol1972
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 20.693
0%
постоянно пишет нет этих MSVCP140.dll .VCRUNTIME140.dll.MSVCR100.dll, че делать?
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645720
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
gol1972 писал(а): Перейти к сообщению
постоянно пишет нет этих MSVCP140.dll .VCRUNTIME140.dll.MSVCR100.dll, че делать?

привести систему в порядок.

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
Borboriun
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 485
Ratio: 192.632
Раздал: 143.5 TB
Поблагодарили: 6777
100%
Откуда: Жуковский
russia.gif
gol1972 писал(а): Перейти к сообщению
постоянно пишет нет этих MSVCP140.dll .VCRUNTIME140.dll.MSVCR100.dll, че делать?

Установить библиотеки Micrasoft Visual C++ для х64 и х86 - даже если у тебя комп 64 разрядный и научиться пользоваться поисковиком.
Код: выделить все
MSVCR140.dll / MSVCP140.dll - Microsoft Visual C++ 2015
MSVCR140.dll / MSVCP140.dll - Microsoft Visual C++ 2015
MSVCR120.dll / MSVCP120.dll - Microsoft Visual C++ 2013
MSVCR110.dll / MSVCP110.dll - Microsoft Visual C++ 2012
MSVCR100.dll / MSVCP100.dll - Microsoft Visual C++ 2010
MSVCR90.dll / MSVCP90.dll - Microsoft Visual C++ 2008
MSVCR80.dll / MSVCP80.dll - Microsoft Visual C++ 2005

Ещё, можешь качнуть у нас RuntimePack 18.7.18 Full [Ru] - он все нужные dll установит, правда перед этим, желательно, удалить старые уже установленные пакеты через Удаление программ в Виндовс.
Arkon_fairgloom
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 14.462
Раздал: 2.425 TB
100%
Откуда: Сибирь
Столкнулся с проблемой: на экране помещается только четверть игры + кривой шрифт Решение ALT + ENTER помогло, но странно, что со 2 раза (1 раз переводит в полноэкранный, второй раз = полноэкранный + норм шрифт)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Arcade Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5