Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 079 078

Forza Motorsport 7 (2017) [Ru/Multi] (1.141.192.2/dlc) License CODEX

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Racing
Автор Сообщение
West4it ®
Модератор Игр
Uploader 100+
Стаж: 4 года 11 мес.
Ratio: 223,274
Раздал: 159,8 TB
100%
pirates.png
Forza Motorsport 7
Дата выхода: 3 октября 2017
Жанр: Racing, Arcade, Simulator, 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Turn 10 Studios
Издатель: Microsoft Studios
Релиз от: CODEX

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Английский
Локализация: Turn 10 Studios
Версия: 1.141.192.2
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 1703 или новее
Процессор: 2.7 ГГц (Core i5)
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: DirectX 12, Geforce 650
Место на жестком диске: 100 Гб

Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание:
Наслаждайтесь захватывающими автогонками в наиболее живописной реалистичной и понятной игре в истории. Вас ждёт невероятная графика с частотой 60 кадров в секунду и изначальной поддержкой разрешения 4K в HDR. Соберите коллекцию из более чем 700 машин включая широчайший выбор моделей Ferrari Porsche и Lamborghini. Испытайте свои навыки на 200 трассах в 30 знаменитых местах где погодные условия могут меняться всякий раз как вы садитесь за руль
  • Абонемент Forza Motorsport 7
  • Набор «Форсаж 8» для Forza
  • VIP-статус для Forza Motorsport 7
  • Набор машин Hoonigan для Forza Motorsport 7
  • Forza Motorsport 7 July Spotlight Porsche Pack
  • Top Gear Forza Motorsport 7 Car Pack
  • Forza Motorsport 7 1989 Aston Martin #18 Aston Martin AMR1
  • Forza Motorsport 7 1984 Nissan #11 Skyline Turbo Super Silhouette
  • Русский, Английский, Английский (Великобританский), Английский (Австалийский), Английский (Канадский), Английский (Ирландсикй), Английский (Новый Зиландиский), Арабский, Чешский, Немецкий, Испанский, Испанский (Мексиканский), Французский, Французский (Канадский), Венгерский, Итальянский, Японский, Корейский, Голландский, Польский, Бразильский (Португальский), Китайский (трад.), Китайский (упр.)
  • Релиз от CODEX
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_forzamotosport7 nnm.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   98 GB  (
 Рейтинг:   4,7 (Голосов: 182)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Фев 2019 22:34:26

Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
реквизиты Яндекс.Деньги 410011896988502
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

Стаж: 6 лет 6 мес.
Ratio: 7,009
0%
2019 а смисла на 10-ку переходить так и не виижу..... один гемор на жопу
trxtr
Стаж: 7 лет 8 мес.
Ratio: 19,038
Раздал: 21,04 TB
100%
krevedko.png
При установке, в самом конце процесса, вылезла ошибка. Ok, все закрылось, досвидос =\
Frost 2
Стаж: 4 года
Ratio: 11,202
51.09%
russia.gif
Ezikeil писал(а): Перейти к сообщению
gafz писал(а): Перейти к сообщению
Я из меньшинств) Со всеми апдейтами игра не запустилась - лого и вылет на рабочий стол без ошибок в событиях. Кряк напоминает установку appx в Forza4. У меня Win10 1809 без магазина. Можно сделать вывод, на примере запуска Forza4, что нужно для запуска сабжа.
Если игра вылетает после пары секунд в меню.
1. Жмем на "Пуск" и пишем "Брандмауэр Защитника Windows"
2. В открывшемся окне жмем "Дополнительные параметры"
3. В новом окне жмем правой кл.мыши на "Правила для исходящего подключения" - "Создать правило"
4. В Мастере правил:
a) "Для программы"
b) "Путь программы"
c) "Блокировать подключение"
d) Ставим все галки, далее пишем название правила и жмем "Готово". (после этих "движений" игре напрочь закрыт доступ в сеть, но возможно из-за этого и работает всё)
У вас должны быть установлены приложения Windows Store, Xbox и Xbox Identity, включен режим разработчика и выключена виртуализация Hyper-V(смотрим в тырнете как найти это), иначе лекарство работать не будет;
Запускать игру строго из меню Пуск.
Не только данный вид манипуляций запустил forza3 , после всего естественно для запуска forza 7 мне хватило только обновления.
st.asus
Стаж: 8 лет 6 мес.
Ratio: 4,918
11.33%
West4it ® сяб!
10/64 полет нормальный
azaleh
Стаж: 11 мес. 20 дней
Ratio: 3
0%
ZeniaM
Помоги запустить? Ошибка в конце установки

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

West4it
Что делать если в конце выходит ошибка?
Zybex80
Стаж: 8 лет
Ratio: 27,14
100%
russia.gif
поставил. ни ярлыка , ни меню программы. из корневой папки пробую пустить - тоже не идет
Will High
Стаж: 7 лет 1 мес.
Ratio: 8,789
36.81%
Zybex80 писал(а): Перейти к сообщению
поставил. ни ярлыка , ни меню программы. из корневой папки пробую пустить - тоже не идет

Такая же история
mar294
Стаж: 8 лет 5 мес.
Ratio: 3,975
100%

Всё равно вылетает! :мегашок: Что я уже только не делал... Причём скачивал родную из магаза - вылетает! Микрофоны отключал, виртуальную память увеличивал, всякие car pack'и переустанавливал... Вобщем всё колдовство с ютьюба и всё, что здесь описано... Запускается окно с поршиком, потом чёрное, покрутится кружочек и давай до свиданья.
maGma007
Стаж: 4 года 10 мес.
Ratio: 3,925
0%
Ребят а эта игра и forza horizon 4 вообще связаны как?
Ezikeil
Стаж: 3 года 10 мес.
Ratio: 2,553
6.53%
mar294 писал(а): Перейти к сообщению

Всё равно вылетает! :мегашок: Что я уже только не делал... Причём скачивал родную из магаза - вылетает! Микрофоны отключал, виртуальную память увеличивал, всякие car pack'и переустанавливал... Вобщем всё колдовство с ютьюба и всё, что здесь описано... Запускается окно с поршиком, потом чёрное, покрутится кружочек и давай до свиданья.
А обновления все три ставил? Хотя тут вроде выложена версия с последними обновлениями. Но на всякий случай попробуй ещё обновления поставить.
Dimon4ik_mda
Стаж: 9 лет 3 мес.
Ratio: 2,663
2%
ukraine.gif

Не только данный вид манипуляций запустил forza3 , после всего естественно для запуска forza 7 мне хватило только обновления.

Что самое интересное - Forza Horizon 3 рядом стоит и работает, прошел 95%, все что возможно.
а моторспорт - не хочет, до этого все делал для запуска Horizon 3, и виртуализацию отключал, и вносил в исключения брандмауэра (хотя horizon 3 и без этого запустился и нормально работает).
Все установилось, все обновления по порядку установил. Вылетает сразу после порша:(
я пол года пытался запустить до этого horizon 3, и пока начисто не перебил винду и не поставил 1809 версию - ничего не получалось.
тут же должно быть все гуд, ан нет. я уже не знаю куда копать:(

П.С. все оказалось банально, я не скопировал кряк из папки с последним обновлением 141. после замены файлов все сразу запустилось. без каких либо проблем.
Ezikeil
6.53%
Фух, в общем все же винда 10 хуже чем другие версии, там хотя бы можно всё ручками покапать и найти проблему и исправить её. Суть проблемы, винда-магазин винды- регистрации игры. В общем перестала у меня загружаться игра, после роликов при нажатии "продолжить" игра тупо зависала с вылетом , так ещё и с жестким какую то дичь творила, перезагрузки не помогали , ни чего не помогало, с дуру зашел в приложения,хотел удалить и по новой поставить, но увидел "исправить" дай думаю , может поможет , помогло совсем в другую сторону, в общем пропал ярлык Forza 7 ..... Теперь не могу зарегистрировать его, вот что пишет мне powershell "Сбой развертывания с HRESULT: 0x80073CFB, Предоставленный пакет уже установлен, и переустановка пакет
а заблокирована. Подробности см. в журнале событий AppXDeployment-Server." Что я только уже не делал, находил этот .xml файл , удалял, чистил реестр, но всё в пустую "Сбой операции развертывания AppX для пакета Microsoft.ApolloBaseGame.8ad55cd52f_1.130.1736.2_x64__8wekyb3d8bbwe. Ошибка: 0x80073CFB. Текст ошибки: Другой пользователь уже установил неупакованную версию этого приложения. Текущий пользователь не может заменить ее упакованной версией." Восстановить винду через флшеку, хочу знать как это сделать , настолько тупо всё, выбираешь восстановить , он запрашивает диск ..... Есть вариант откатиться через точку восстановления, но думаю может не помочь.
Ezikeil
6.53%
trxtr писал(а): Перейти к сообщению
При установке, в самом конце процесса, вылезла ошибка. Ok, все закрылось, досвидос =\
Возможно репак кривой, его обновили до v.1.141.192.2 У самого такая же ошибка, как обычно тырнет ничего подобного не говорит, мол ошибка библиотек Microsoft Visual C++ , оке! скачал , поставил, не помогли. На всякий пожарный поставил последний .NET Framework , тоже результат нулевой. Если ошибка есть у небольшого числа людей, значит это ошибка самого репака. У меня винда совсем ново поставленная, пришлось переустанавливать из-за сломан ого microsfot store , который за собой утащил в бездну и защитника windows. Пробуй найти и скачать старые версии, типа 1.130.1736 а потом найти все остальные обновления и поставить. p.s не качай репак от Fitgirl у меня dr.web моментом убрал setup.exe, причина TrojanWinlock 14244 (Блокирует или ограничивает доступ пользователя к операционной системе и её основным функциям. Для разблокировки системы требует перечислить деньги на счет разработчиков троянца.)
FIREPR00F
Стаж: 2 года 7 мес.
Ratio: 69,544
94.65%
kazakhstan.gif
Если у вас ВЫЛЕТАЕТ после заставки, ПРОВЕРЬТЕ версию вашей ОС 10
Скорей всего она 1803 либо 1809, тогда вам нужно обновить игру и кряк к игре.
Ссылку давать не буду, найдете апдейты на сайте КОДЕКС, там 3 обновы с кряками.
Лично у меня так и было, работала игра только на 1607 и 1709, а 18 не хочет.
+ апдейты дают новые вроде фишки, дрифт с глом в 60 градусов и ДРЭГ заезды
T1m3rlan
Стаж: 8 лет 8 мес.
Ratio: 3,764
10.31%
Доброго времени суток.
Машины VIP-статуса должны работать?
Мне пишет что забрать я их могу в "призовых ящиках".
При выходе из них пишет что у меня есть ящики, а по факту их ноль.
/Спасибо
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Racing Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11