Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 413

Final Fantasy XIII-2 / Final Fantasy 13-2 (2014) [Ru] (1.0/dlc) Repack xatab


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645718
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Final Fantasy XIII-2
Дата выхода: 11 декабря 2014
Жанр: RPG (Japanese-style), Action, 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Square Enix
Издатель: Square Enix
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский, Японский
Язык субтитров: Русский
Локализация: ZOG
Версия: 1.0 (Update 1)
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+
Процессор: 2.4 ГГц (2х ядерный)
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: DirectX 9, Geforce 8800 gt
Место на диске: 28 Гб


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
Действия игры разворачиваются среди локаций вымышленного парящего в небе мира под названием Кокон, правительство которого, Санктум, высылает вниз своих граждан, заподозренных в связи с Пульсом, большим пугающим миром ниже. Женщина-солдат под кодовым именем Молния бросает властям вызов и сражается с ними, чтобы спасти свою сестру, избранную богами Пульса и ставшую врагом Кокона. Вскоре к ней присоединяются другие персонажи, и все они становятся такими же избранными для выполнения некой неизвестной цели. Герои противостоят Санктуму, пытаясь выяснить своё предназначение, в случае выполнения задачи они превратятся в кристаллы и обретут вечную жизнь, в случае провала — станут страшными монстрами
  • За основу взят релиз от CODEX
  • Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
  • Игровые архивы не вскрыты
  • Версия 1.0 (Update 1)
  • Установлен русификатор.
  • Время установки 15 минут на HDD (Зависит от компьютера)
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Final Fantasy XIII-2 by xatab nnm.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Июл 2018 22:53:26
 Размер:   15.6 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 67)
 Поблагодарили:   215
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Июл 2018 22:53:52
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
Denchick999
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 2.471
51%
Спасибо за репак давно ждем)
dpr_fanton
 
Стаж: 11 лет
Сообщений: 544
Ratio: 7.328
100%
pirates.png
Я первую 13 так и не осилил ... она красивая , интересная и офигеть какая долгая ... пока можешь по сюжету идти всё норм, но в какой то момент натыкаешься на   , которое при всём желании и скиле , попадая в каждую уязвимость ну никак не убить ... и вот тогда идёшь назад и начинаешь гриндить ... а это уже так бесит , что после 5го акта я бросил =с) Может когда нибудь на пенсии я соберусь и пройду всю серию =)

_________________
Хожу темной ночью при полной луне,
Не спится, не спится, не спиться бы мне...
HEoH
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 19.876
3.12%
dpr_fanton писал(а): Перейти к сообщению
Я первую 13 так и не осилил ... она красивая , интересная и офигеть какая долгая ... пока можешь по сюжету идти всё норм, но в какой то момент натыкаешься на   , которое при всём желании и скиле , попадая в каждую уязвимость ну никак не убить ... и вот тогда идёшь назад и начинаешь гриндить ... а это уже так бесит , что после 5го акта я бросил =с) Может когда нибудь на пенсии я соберусь и пройду всю серию =)
у нас отменили пенсию) проходи сейчас))) :подмигивание:
iatoha
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 1062
Ratio: 2.794
53.68%
С тренером се проходишь , в этой части ни че не потерял , сразу с первых минут намеки на гринд , чисто туристом пробежать норм , а так муть )
ScragMan
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 15.707
0%
Закрывается про нажатии на ярлык со стандартным виндовским( оно сдохло), отключение DEP не помогло. Я не доживу до пенсии и не поиграю в финалку :(( Поможите!!!!!!!
пласт
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 1.43
0.83%
первый раз после установки запустилось, сейчас не хочет. Windows 10

Добавлено спустя 43 минуты 32 секунды:

запустилось только в оконном режиме.
Феня777
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 0.089
84.38%
что дает бонус увеличения com или rav?
evgen691
Unmarked Team
Спонсор Клуба
Uploader 100+
Стаж: 13 лет
Сообщений: 338
Ratio: 502.795
Раздал: 128.8 TB
Поблагодарили: 23648
100%
russia.gif
Почему-то описание взято из FINAL FANTASY XIII. В данной части совсем другая история. Игру ещё не проходил, почитал комментарии на Zone of Games, пишут, что в конце игра вылетает. Вполне вероятно, что это связано с критической ошибкой русификатора. Аналогичная ситуация была с версией FINAL FANTASY XIII. Игра вылетала в 11-ой главе. Решалось переустановкой на английскую версию. Видимо здесь придётся действовать аналогично. Спасибо за релиз.
UmpaLump
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 4.592
100%
опачки,zog красавцы,релизеру спасибочки
Sergik7777
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 6.126
100%
Если бы кто нибудь портанул перевод на PS3
Griver2019
Стаж: 5 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.782
0%
dpr_fanton писал(а): Перейти к сообщению
Я первую 13 так и не осилил ... она красивая , интересная и офигеть какая долгая ... пока можешь по сюжету идти всё норм, но в какой то момент натыкаешься на   , которое при всём желании и скиле , попадая в каждую уязвимость ну никак не убить ... и вот тогда идёшь назад и начинаешь гриндить ... а это уже так бесит , что после 5го акта я бросил =с) Может когда нибудь на пенсии я соберусь и пройду всю серию =)


Я тоже наткнулась на это, поэтому,чтобы не гриндить, я включила АртМани и взломала прокачку сфер, сделала себе бесконечные очки и прокачивала по максимуму. Поэтому я прошла мимо кач-локации. =))
u1tramarine
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 258
Ratio: 9.192
0.47%
russia.gif
Что-то у желтых солдат в шлемах во второй локации (Руины) головы пропадают, глюк игры, локализации или только у меня так поставилось? На английской нормально было.
MiniGod
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 42.443
100%
russia.gif
адовый шум помимо основного звука, кто нибудь знает в чем может быть проблема?
DoublleThunder
Стаж: 2 года 8 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 0.617
1.62%
Ребят, помогите с раздачей этой игры! Я был бы вам очень признателен! Торрент-файл находится в простое и ничего не качается. :(

Update. Благодарю всех тех, кто встал на раздачу! Игра успешно скачалась! :клево:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1