Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 455

Православная икона (образ CD)


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедийные материалы -> Другие мультимедийные материалы
Автор Сообщение
amelanin ®
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 2.02
Поблагодарили: 1621
100%
Откуда: хакерланд
roody.gif
[font:5be5473e49="Tahoma"]Православная икона (образ CD)

Обложка:


Описание:
Обширная коллекция высококачественных репродукций икон, фресок, книжной миниатюры Византии, Руси, стран Восточной Европы, Армении и Грузии с V по XX век. Из православных стран представлены: Византия, Русь / Россия, Балканские страны и др. В собрание вошло и искусство неправославных восточных христианских церквей: коптского Египта и Армении, поскольку они являются частью единого христианского культурного пространства.

История русской иконописи прослеживается от становления традиции и до ее возрождения в конце 20 века. Подробно представлены Московская, Строгановская, Тверская школы, фрески соборов Московского Кремля, а также северная резная икона и скульптура, древние и новые мастера-иконописцы: Феофан Грек, Андрей Рублев, Дионисий, Алекса Петров, Дмитрий Солунский, Даниил Черный, Иоанн Зограф, Прохор с Городца, Истома Гордеев, Никифор Савин, Прокопий Чирин, Симон Ушаков, Андрей и Иван Чернобровины, братья Богатыревы.

Издание снабжено статьями по истории и эстетике иконописи, богословию иконы. Прекрасный подарок для всех и компактное справочное пособие для специалистов.

За файлы благодарю LugaRus.Com и сообщившего на NNM tastyfiles - http://tastyfiles.nnm.ru/pravoslavnaya_ikona_obraz_cd цена в магазине на диске 220 рублей
страница он-лайн заказа от издательства - http://www.directmedia.ru/d_catalogue/about.phtml?id=30
pravicon(NNM-CLUB).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   12 Май 2007 05:59:24
 Размер:   615 MB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 47)
 Поблагодарили:   144
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Окт 2007 16:22:11
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
pConst
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 1.203
Поблагодарили: 184
15.17%
Откуда: Петербург
russia.gif
А кто издатель диска? Чьи статьи?
С религиозной тематикой нужно осторожно...
amelanin ®
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 2.02
Поблагодарили: 1621
100%
Откуда: хакерланд
roody.gif
pConst чтоб я знал.... я с рапиды качнул - распаковал и поставил на торрент - образ пока не монтировал - посему не знаю...
как узнаю скажу....

Добавлено спустя 2 часа 46 минут 39 секунд:

pConst
Издатель - DIRECTMEDIA Publishing GmbH
похоже Германия... но прога полностью на русском языке...

да - для работы запускается установщик и записывает чуток файлов на диск. в дальнейшем для работы требуется вставленный диск.
зы - у меня спокойно эмулированный через ультра-исо заработал на ура.

зы2 - ключика не требуется.... токмо диск в дисководе (можно и в виртуальном)

зы3 - гм я вообще-то подумал что не совсем правильно разместил торрент - наверное его надо было таки сунуть в Электронные книги и энциклопедии... хотя с другой стороны - это таки софт... и требует установки микрооболочки... насколько я понял - там можно и другие книги от этого издания подсобачить - по типу как базы к кроносу... (эта оболочка ставится по сетапу)
короче размещение оставляю на усмотрение модеров.
AlexCity
Гость
Классная вещь. Буду качать. Хотя может с рапиды мне будет быстрее. Еще подумаю
amelanin ®
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 2.02
Поблагодарили: 1621
100%
Откуда: хакерланд
roody.gif
AlexCity с рапиды если премиум есть то может и быстрее... а я сутки качал - в семи частях... 20 минут качаю 110 минут жду...
а тут люди за пару часиков сливают.
AlexCity
Гость
amelanin, вопрос таков: у меня как я вижу маленькая скорость отдачи. Это чревато?
amelanin ®
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 2.02
Поблагодарили: 1621
100%
Откуда: хакерланд
roody.gif
Относительно....
это наверное из-за того что я подрубался со своей скоростью.... у меня канал 90KB/s на отдаче....
щас отрубился - у тебя вырастет....

в принципе просто подольше сидеть на раздаче придется чтобы раздать минимум то что скачал... вот и вся разница....

иэх и я когда то начинал с минуса..... :)

а вообще здесь на трекере минимальное ратио должно быть 0,3 - у тебя щас 0,1....
для повышения ратио - выложи что-либо свое - народ будет с тебя качать и твое ратио вырастет.
AlexCity
Гость
Получается чтобы получить ратио 0,3 нужно отдать столько же, сколько и скачал? Или как?
amelanin ®
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 2.02
Поблагодарили: 1621
100%
Откуда: хакерланд
roody.gif
читай правила.... чтобы получить ратио 0,3 надо отдать 30% от закачанного тобой.... но будешь постоянно балансировать.... рекомендую иметь ратио не ниже 1,5.... тогда все что тебе будет нужно скачаешь без проблемм.
AlexCity
Гость
Спасибо
amelanin ®
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 2.02
Поблагодарили: 1621
100%
Откуда: хакерланд
roody.gif
Пожалуйста.
Aiboilit
Гость
А я чего-то в затруднении (я вообще очень одарен в компьютерном плане :))
Скачать-то скачал (за что отдельное спасибо), а дальше не получается запустить. Помогите, а!
SingleMan
Почетный Релизер
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1733
Ratio: 85.802
Раздал: 134.3 TB
Поблагодарили: 81440
10.71%
russia.gif
Aiboilit
Это образ диска.
Его надо либо прожечь на болванку CD, либо смонтировать образ например Алкоголем (alcohol-soft.com)

_________________
Не говорите, что мне делать и я не буду указывать направление...
amelanin ®
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 2.02
Поблагодарили: 1621
100%
Откуда: хакерланд
roody.gif
Можно сэмулировать либо программой Alcohol - http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=2432 , либо прогой UltraISO, либо прочими эмуляторами CD.
Aiboilit
Гость
SingleMan
Спасибо, попробую :)

Добавлено спустя 18 минут 28 секунд:

amelanin
Это уже более сложная информация. Скачал программу... Буду пробовать. Спасибо :)

Ура! Все получилось! Еще раз всем спасибо! :-)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедийные материалы -> Другие мультимедийные материалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2