Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 225

Православная икона (образ CD)


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедийные материалы -> Другие мультимедийные материалы
Автор Сообщение
amelanin ®
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 2.02
Поблагодарили: 1621
100%
Откуда: хакерланд
roody.gif
[font:5be5473e49="Tahoma"]Православная икона (образ CD)

Обложка:


Описание:
Обширная коллекция высококачественных репродукций икон, фресок, книжной миниатюры Византии, Руси, стран Восточной Европы, Армении и Грузии с V по XX век. Из православных стран представлены: Византия, Русь / Россия, Балканские страны и др. В собрание вошло и искусство неправославных восточных христианских церквей: коптского Египта и Армении, поскольку они являются частью единого христианского культурного пространства.

История русской иконописи прослеживается от становления традиции и до ее возрождения в конце 20 века. Подробно представлены Московская, Строгановская, Тверская школы, фрески соборов Московского Кремля, а также северная резная икона и скульптура, древние и новые мастера-иконописцы: Феофан Грек, Андрей Рублев, Дионисий, Алекса Петров, Дмитрий Солунский, Даниил Черный, Иоанн Зограф, Прохор с Городца, Истома Гордеев, Никифор Савин, Прокопий Чирин, Симон Ушаков, Андрей и Иван Чернобровины, братья Богатыревы.

Издание снабжено статьями по истории и эстетике иконописи, богословию иконы. Прекрасный подарок для всех и компактное справочное пособие для специалистов.

За файлы благодарю LugaRus.Com и сообщившего на NNM tastyfiles - http://tastyfiles.nnm.ru/pravoslavnaya_ikona_obraz_cd цена в магазине на диске 220 рублей
страница он-лайн заказа от издательства - http://www.directmedia.ru/d_catalogue/about.phtml?id=30
pravicon(NNM-CLUB).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   12 Май 2007 05:59:24
 Размер:   615 MB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 47)
 Поблагодарили:   144
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Окт 2007 16:22:11
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
amelanin ®
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 2.02
Поблагодарили: 1621
100%
Откуда: хакерланд
roody.gif
Внимание!!!
в связи с острой нехваткой места на винте - стираю исходный файл... в связи с отсутствием свободных компактов в архиве у меня его нет...
посему - торрент останется пока есть сидирующие.....
с уходом последнего сидера - модеры торрент сотрут...
Надеюсь к этому времени те кому нужно скачают....

я к этому торренту больше подрубиться и дораздать не смогу... увы винч не резиновый...

зы - качал исходники не для себя а для соседки... она брать отказалась - сказала ей не нада... :дьявол: :мегашок:

зы2 - пока еще не стер... но сотру в ближайшие дни... посему кто хочет скачать пусть качает сейчас, пока есть сидеры....
Aiboilit
Гость
Останусь сидером до послденего нуждающегося. Но у меня почему-то всегда стоит восклицательный знак (порт закрыт), хотя отдача, судя по программе идет, и racio растет.
Это что значит?
amelanin ®
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 2.02
Поблагодарили: 1621
100%
Откуда: хакерланд
roody.gif
По поводу закрытых портов - http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=637&start=0
ps2908
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 163
Ratio: 14.546
Поблагодарили: 1660
36%
Откуда: Mos Cow
amelanin писал(а):
с уходом последнего сидера - модеры торрент сотрут...

предлагаю оставить это решать модерам ;)

_________________
Как скачать? Как раздать? Все ответы находятся в FAQ! Image
amelanin ®
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 2.02
Поблагодарили: 1621
100%
Откуда: хакерланд
roody.gif
Вот и я так-же думаю... а пока вроде как число сидеров растет...
мое дело было выдрать с рапиды, распаковать и раздать в начале - а дальше пусть торрент живет себе спокойно... ;)
Morjey
Гость
Файл архивирован. Пытался прожечь с помощью Nero
8. Не удаётся, пишет ошибка прожига. Помогите пожалуста.

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:

SingleMan
Скачал, файл архивирован. Пытался прожечь с помощью Nero8. Не получилось, пишет ошибка прожига. Использовал все возможные прожиги CD.
amelanin ®
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 2.02
Поблагодарили: 1621
100%
Откуда: хакерланд
roody.gif
ISO открывается для прожига через прогу Nero или через UltraISO именно через них и надо прожигать, или вообще просто эмулировать даемоном с винча.
Лично проверял Daemon Toolz 4.08 открывается и работает.

ISO - это не архив а образ диска.
Гость
Будьте так добры, обьясните. Вот качаю любой том ДиректМедиа, перебрасываю образ iso на диск с помощью неро. Потом образ открываеться с помощью винрара, распаковывает и устанавливает главную програмуу Библиотеки и все. А дальше одно сообщение, что надо диск вставить (и это мнагократно делалось) . Подскажите, что не так? На всю жизнь поможите

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Будьте так добры, обьясните. Вот качаю любой том ДиректМедиа, перебрасываю образ iso на диск с помощью неро. Потом образ открываеться с помощью винрара, распаковывает и устанавливает главную програмуу Библиотеки и все. А дальше одно сообщение, что надо диск вставить (и это мнагократно делалось) . Подскажите, что не так? На всю жизнь поможите
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44364
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
pjcbr писал(а):
А дальше одно сообщение, что надо диск вставить (и это мнагократно делалось)

вот это и нужно сделать.
не распаковывайте RAR'ом, а просто эмулируйте диск - "вставьте" его в виртуальный привод, напр. используйте Daemon Tools, Alcohol, а потом используйте это как обычный диск.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Egozov
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 163
Ratio: 4.442
100%
Откуда: Деревня далеко за Пензой
russia.gif
amelanin
Спасибо, дорогой!!!
У меня ощущение, что такого диска в инете больше нет нигде.
Спасибо!

_________________
По телевизору на кухне фоном шли новости Первого канала, на которые я даже внимания не обращал, как вдруг чувствую, что люблю Путина.
Перекрестился, отпустило.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедийные материалы -> Другие мультимедийные материалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2