Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 551

Total Commander 9.20 Final [Multi/Ru]


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
NikZayatS2018 ®
Стаж: 6 лет 4 мес.
Сообщений: 501
Ratio: 327.193
Поблагодарили: 132412
100%
nnm-club.gif
Total Commander 9.20 Final [Multi/Ru]
Версия программы: 9.20 Final
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: замена файлов

Системные требования:
  • Windows 95 - 10

Описание:
Total Commander является самым мощным и стабильным файловым менеджером для Windows с удобным пользовательским интерфейсом. Total Commander продолжает добрую традицию двух-панельных файловых менеджеров, но отличается повышенным удобством и функциональностью, поддерживает плагины, имеет множество встроенных полезных инструментов. В программе предусмотрены функциональные просмотрщики для мультимедиа и графических файлов, распаковщики архивов, клиент, позволяющий скачивать или закачивать файлы в несколько потоков. Предусмотрено также множество других функций, необходимых для эффективной работы с файлами.
  • Обновлённый пользовательский интерфейс: плоские кнопки под Windows XP, новые иконки файлов, архивов, кнопок дисков и т.д.;
  • Возможность установки различных цветов для фона файлов и папок;
  • Режим редактирования и ручной синхронизации при сравнении файлов по содержимому;
  • Отдельное окно с деревом папок для каждой из панелей – новая концепция для Total Commander особенно понравится владельцам широкоформатных мониторов;
  • Во встроенном Листере появилась возможность отображения курсора, центрирования изображений и уменьшения больших изображений;
  • Возможность изменения значения полей контентных плагинов в диалоге изменения атрибутов;
  • Журнал файловых операций;
  • Отображение буквы диска во вкладках;
  • Поддержка настраиваемых колонок и эскизов страниц для системных плагинов;
  • Инструмент группового переименования файлов позволяет редактировать имена файлов напрямую;
  • Добавлены новые опции в диалоге копирования при перезаписи файлов: сравнение по содержимому, переименование, автоматическое переименование, копирование всех файлов — большего или меньшего размера;
  • Установлена максимальная длина командной строки;
  • Сортировка нескольким атрибутам (колонкам): Ctrl+Click на дополнительной колонке;
  • Автозаполнение командной строки, текущей директории, диалога копирования и т.д.;
  • Использование комбинации Shift+Del для удаления лишних позиций в выпадающих списках: командной строке, поиске, переименовании и т.д.;
  • Безопасное FTP-соединение через SSL/TLS (необходимы дополнительные OpenSSL-библиотеки);
  • Настраиваемые пользовательские команды для главного меню и горячих клавиш;
  • Алиасы команд (сокращения) для командной строки (для внутренних команд и внешних программ);
  • Диалог перезаписи даёт возможность создания превью и настраиваемых полей;
  • Возможность файловых операций под учётной записью пользователя с правами администратора (для доступа к закрытым папкам необходимо ввести пароль администратора);
  • Поиск на FTP-серверах;
  • Создание ZIP-архивов размером более 2GB.
  1. Установить программу
  2. Переместить файл wincmd.key в папку с программой.
Скриншоты:

Время раздачи: С 10:00 До 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Total Commander 9.20 Final.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Июл 2018 18:23:25
 Размер:   16.4 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 387)
 Поблагодарили:   1295
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Июл 2018 19:22:36
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Благодарность автору выражаем кнопкой и оценкой
SETCSSIL
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 2.992
100%
Откуда: Оттуда
russia.gif
уменя тотал показывает Зеленым, новые файлы, в этом так можно? то как?
MyNikname
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 878
Ratio: 22.413
Поблагодарили: 1024
38.51%
SETCSSIL
В любой версии можно (в настройках всё есть)
Tarkett12
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 1496
Ratio: 3.937
Раздал: 6.098 TB
Поблагодарили: 3172
100%
ussr.gif
SETCSSIL писал(а): Перейти к сообщению
уменя тотал показывает Зеленым, новые файлы, в этом так можно? то как?

Настройка / цвета , поставить галку на "определять цвета для типов файлов"

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Звуки действий для Total Commander
lordzia

Online
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 646
Ratio: 0.574
28.79%
Откуда: Russia
russia.gif
всё хорошо, но как сделать чтобы ТС быстро удалял, так как ТС 7.57

можно конечно включить в настройках - Удалять Проводником, но хочется удалять ТС
kiber1975
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 281
Ratio: 2.562
Поблагодарили: 377
96.29%
nnm-club.gif
lordzia писал(а): Перейти к сообщению
всё хорошо, но как сделать чтобы ТС быстро удалял, так как ТС 7.57

можно конечно включить в настройках - Удалять Проводником, но хочется удалять ТС


может Shift+Del, правда это мимо корзины.
JaSlimper

Online
Стаж: 14 лет
Сообщений: 291
Ratio: 20.058
Поблагодарили: 16
5.21%
ussr.gif
lordzia писал(а): Перейти к сообщению
всё хорошо, но как сделать чтобы ТС быстро удалял, так как ТС 7.57

можно конечно включить в настройках - Удалять Проводником, но хочется удалять ТС


Смотрите: Настройка ==> Копирование/Удаление

Добавлено спустя 50 минут 33 секунды:

Подскажите хороший вьювер для FB2 файлов, совместимый с TC.
Необходим показ:

1) картинок
2) и всех "описаний?": автора, серии, названия, жанра, версии, автора оцифровки и т.п.

Подобное делает OpenOffice_DOCX_FB2 Viewer 64 для TC, но он глючит: не работают многие клавиши, их комбинации, а автор дополнения не развивает его...
iRX
 
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 1222
Ratio: 8.174
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Не понимаю, чем Q-Dir хуже? Похоже ТС юзают неисправимые...
Славно что живет, но кто им пользуется!?
Я понимаю когда с "лайв" носителей его используют, но ... Зачем?
dmsushko
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 710
Ratio: 48.286
Раздал: 103.5 TB
Поблагодарили: 4769
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
iRX писал(а): Перейти к сообщению
Не понимаю, чем Q-Dir хуже? Похоже ТС юзают неисправимые...
Славно что живет, но кто им пользуется!?
Я понимаю когда с "лайв" носителей его используют, но ... Зачем?

ИМХО, по функционалу TC на голову выше всех аналогов, Q-Dir пару раз реально включал - прикольно, когда надо больше двух панелей сразу.
Зачем? Ну... привычка, наверное, ещё со времён NC/DN/FAR/WC и [!] самое главное - Плагины и море внутренних инструментов (сравнение файлов, синхронизация каталогов и файлов, групповое переименование, в т.ч. с поддержкой плагинов и т.д.)

В "портабл-эдишн" держу на реанимационной флешке оба + ещё и FAR «до кучи», зачем себя ограничивать?

_________________

JaSlimper

Online
Стаж: 14 лет
Сообщений: 291
Ratio: 20.058
Поблагодарили: 16
5.21%
ussr.gif
dmsushko писал(а): Перейти к сообщению

...ИМХО, по функционалу TC на голову выше всех аналогов, Q-Dir пару раз реально включал - прикольно, когда надо больше двух панелей сразу.
Зачем? Ну... привычка, наверное, ещё со времён NC/DN/FAR/WC и [!] самое главное - Плагины и море внутренних инструментов...


Хм, можно запускать множество копий TC, будет не 4, а ну очень много панелек... :показывает язык:
Впрочем, если учесть, что копирование, перемещение файлов... в TC можно делать в фоне, то нафига мне 4 (!) панели? :шок:
Впрочем, поддержу dmsushko, стоит провозиться несколько часов и настроить Тотал под себя, подцепив нужные плагины... а если учесть ещё прекрасную работу с FTP, с NAS и ещё чёрта лысого... Например, работу с огромным числом архиваторов, зачастую без необходимости их установки...
Кроме того, загляните на wincmd.ru и задумайтесь, что подобного сайта у альтернативных оболочек просто нет...
Все вопросы дилетантов :смех: отпадут!

ЗЫ. Использую лицензионный TC много-много лет, чёрте с какого года прошлого века... Может вы не в курсе, но лицензия у проги пожизненная... :да:
iRX
 
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 1222
Ratio: 8.174
100%
Откуда: Москва
russia.gif
JaSlimper Попробуйте Q-DIR, я его лет 7-8 редко, но пользую, мне вот интересно - зачем платить за ТС, когда есть бесплатная альтернатива!?
VikusK
 
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 1209
Ratio: 3.455
77.86%
russia.gif
спор что лучше ТС или Q-dir спор не о том с какой стороны яйцо нужно разбивать, а о том, что мне ТС-глазунья больше нравится и я наедаюсь, а от остальных ...
JaSlimper

Online
Стаж: 14 лет
Сообщений: 291
Ratio: 20.058
Поблагодарили: 16
5.21%
ussr.gif
iRX писал(а): Перейти к сообщению
JaSlimper Попробуйте Q-DIR, я его лет 7-8 редко, но пользую, мне вот интересно - зачем платить за ТС, когда есть бесплатная альтернатива!?


Видать, хреновенькая прога, если вы её используете редко, по приколу... :да:
TC я использую ежедневно (!) на многих компах на работе и дома много-много лет и решаю с её (проги) помощью множество задач: от каталогизации коллекций файлов и передачи файлов по локалке до... редактирования сайтов и скриптов для разных прог! :показывает язык:

По поводу оплаты: да, за понравившиеся проги я плачУ... Вам это странно? Для меня нормально... И ещё раз: если вы один раз заплатите за TC (я платил сущие пустяки, курс был совсем другой...), вам не надо больше беспокоится о лицензионности, если не будете светить ключ в сети!
Кстати, я на одном ноуте поставил отсюда (с год назад дело было) TC с левым ключём. После выхода в сеть (или даже без выхода, не помню), прога заявила о кривизне ключа и напрочь отказалась работать, даже без ключа!
Кстати, никто вас платить не заставляет: без ключа единственное ограничение в TC выбрать при запуске одну из трёх кнопок № 1, 2, 3... Что, слишком обременительно?! :шок:
spokrit
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 371
Ratio: 3.952
4.72%
lordzia писал(а): Перейти к сообщению
всё хорошо, но как сделать чтобы ТС быстро удалял

зажимаете Shift и удаляйте командером, удалится быстро и мимо корзины
Misque
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 378
Ratio: 11.866
Раздал: 3.904 TB
19.4%
Откуда: Донецк, exUA
ussr.gif
iRX писал(а): Перейти к сообщению
JaSlimper Попробуйте Q-DIR, я его лет 7-8 редко, но пользую, мне вот интересно - зачем платить за ТС, когда есть бесплатная альтернатива!?

/для примера/
требуется переместить и\или копировать около 300гб(допустим 100 файлов) расположенных в 100 разных каталогах и подкаталогах(глубина не имеет значения) за сколько времени и телодвижений средствами(подсказываю - может есть что-то типа tmp-dir или мултибуфер) Q-DIR можно это сделать?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3