Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 095

Injustice 2 (2017) [Ru/Multi] (1.0/u12/dlc) Repack xatab [Legendary Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Arcade
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 644954
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Injustice 2
Legendary Edition

Дата выхода: 1 декабря 2017
Дата выхода в России: 14 декабря 2017
Жанр: Action, Fighting, Arcade
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: NetherRealm Studios, QLOC
Издатель: Wb Games
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: 1С-СофтКлаб
Версия: 1.0 (Update 12)
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Widnows 7+ x64
Процессор: 3.4 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: DirectX 11, Geforce 670
Место на диске: 49.5 Гб


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
Injustice 2 – новейшая игра в жанре файтинг во вселенной DC, развивающая мир и идеи, заданные предыдущим выпуском серии. Здесь каждая битва закаляет и развивает культовых супергероев и суперзлодеев при помощи особого снаряжения, которое игроки получают в ходе многочисленных сражений в разнообразных режимах игры. Впервые поклонники сами решают, как должны выглядеть, сражаться и развиваться их персонажи!
  • Самый большой выбор персонажей в истории файтингов вселенной DC – от таких любимых поклонниками классических героев, как Бэтмен, Супермен, Супергерл и Аквамен, до великолепных новых злодеев Атроцитуса и Гориллы Гродда.
  • Грандиозное противостояние приобретает невероятный размах! Каждый бой приносит новую экипировку, с помощью которой можно усиливать и изменять любимого супергероя или суперзлодея вселенной DC.
  • Каждый добытый предмет оказывает влияние не только на внешний вид персонажа, но и на то, как он сражается.
  • Для своей новой игры создатели знаменитой серии Mortal Kombat подготовили захватывающий сюжетный режим, огромное количество материалов и лучшую боевую систему в истории вселенной DC!
  • Injustice 2 продолжает грандиозную кинематографическую историю, начатую в Injustice: Gods Among Us. Бэтмену и его союзникам удалось восстановить справедливость в тоталитарном обществе, возглавляемом Суперменом. Однако в возникшем хаосе рождается новая угроза, которая поставит Землю на грань выживания…
  • Injustice 2 - Starfire
  • Injustice 2 - Sub-Zero
  • Injustice 2 - Darkseid
  • Injustice 2 - Red Hood
  • Injustice 2 - Brainiac
  • Injustice 2 - Black Manta
  • Injustice 2 - Raiden
  • Injustice 2 - Demons Shader Pack
  • Injustice 2 - Gods Shader Pack
  • Injustice 2 - John Stewart
  • Injustice 2 - Power Girl
  • Injustice 2 - Reverse Flash
  • Injustice 2 - Ultimate Pack
  • Injustice 2 - Fighter Pack 1
  • Injustice 2 - Fighter Pack 2
  • Injustice 2 - Fighter Pack 3
  • Injustice 2 - Black Lightning
  • Injustice 2 - The Atom
  • Injustice 2 - Hellboy
  • Injustice 2 - Enchantress
  • Injustice 2 - TMNT
  • Injustice 2 - Legendary Edition Unlocks
  • Injustice 2 - Infinite Transforms
  • Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Португальский, Китайский, Польский
  • За основу взят релиз от CODEX
  • Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
  • Игровые архивы не вскрыты;
  • Время установки ~15 минут на HDD (зависит от компьютера);
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_injustice 2 lg xatab.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Авг 2018 17:18:18
 Размер:   43.4 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 174)
 Поблагодарили:   479
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Авг 2018 17:18:33
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
Juiceeguy
Стаж: 15 лет
Сообщений: 164
Ratio: 1.762
0.18%
как вообще выбирать кого то из черепах кроме Лео? Или в этой версии невозможно? или может что то открыть нужно? перешарил все менюхи - вообще не дает на выбор. В инете показывают что выскакивает менюха но тут ничего такого нет
collaps007
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 176
Ratio: 32.325
0.51%
ukraine.gif
https://www.youtube.com/watch?v=u7Al5LkZm9c выбор черепашек
Juiceeguy
Стаж: 15 лет
Сообщений: 164
Ratio: 1.762
0.18%
collaps007 писал(а): Перейти к сообщению
https://www.youtube.com/watch?v=u7Al5LkZm9c выбор черепашек


это все конечно круто, только у меня это не работает и выглядит как на фото. т.е. все комплекты одинаковые, леонардовские. Может что то еще нужно включить? Игра уже пройдена. Или это у всех так в текущей сборке?







dpr_fanton
 
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 544
Ratio: 7.328
100%
pirates.png
Juiceeguy писал(а): Перейти к сообщению
collaps007 писал(а): Перейти к сообщению
https://www.youtube.com/watch?v=u7Al5LkZm9c выбор черепашек


это все конечно круто, только у меня это не работает и выглядит как на фото. т.е. все комплекты одинаковые, леонардовские. Может что то еще нужно включить? Игра уже пройдена. Или это у всех так в текущей сборке?



Черепашка зависит от выбора в слоте оружия , если там мечи - Это Леонардо , если Палка - Донателло и т.д. Дополнительные предметы выбиваются в мультивселенной , проходи испытания , открывай мамкины ящики в подвале братца глаза и экипируй персонажей . Пресеты нужны в том числе и для того , что бы тебе не приходилось каждый раз переделывать в редакторе оружие , что бы поиграть другой черепашкой =)

_________________
Хожу темной ночью при полной луне,
Не спится, не спится, не спиться бы мне...
Juiceeguy
Стаж: 15 лет
Сообщений: 164
Ratio: 1.762
0.18%
dpr_fanton писал(а): Перейти к сообщению
Juiceeguy писал(а): Перейти к сообщению
collaps007 писал(а): Перейти к сообщению
https://www.youtube.com/watch?v=u7Al5LkZm9c выбор черепашек


это все конечно круто, только у меня это не работает и выглядит как на фото. т.е. все комплекты одинаковые, леонардовские. Может что то еще нужно включить? Игра уже пройдена. Или это у всех так в текущей сборке?



Черепашка зависит от выбора в слоте оружия , если там мечи - Это Леонардо , если Палка - Донателло и т.д. Дополнительные предметы выбиваются в мультивселенной , проходи испытания , открывай мамкины ящики в подвале братца глаза и экипируй персонажей . Пресеты нужны в том числе и для того , что бы тебе не приходилось каждый раз переделывать в редакторе оружие , что бы поиграть другой черепашкой =)


т.е. базово все черепахи не доступны? нужно мало того чтобы пройти игру еще и кучу всего остального?
dpr_fanton
 
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 544
Ratio: 7.328
100%
pirates.png
Juiceeguy писал(а): Перейти к сообщению

т.е. базово все черепахи не доступны? нужно мало того чтобы пройти игру еще и кучу всего остального?


Теоретически любые персонажи докачиваются до 30 уровня боёв за 120-150 , за это время в мультивселенной их инвентарь забивается под завязку , выбрать из понравившихся предметов будет довольно непросто , а зачастую ещё придётся выбирать между эстетикой внешнего вида и статами предметов и сетов . Если же вам игра только для сражений с друзьями, а гриндить вам заподло , можете воспользоваться читами , качнуть и одеть всех персонажей как вам заблагорассудится за пару часов .

_________________
Хожу темной ночью при полной луне,
Не спится, не спится, не спиться бы мне...
sanjaemt
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 286
Ratio: 2.716
54.32%
pirates.png
Уже 2 репак смотрю у вас на 1 гиг больше чем у самого хотаба, подозрительно, буду качать у самого хотаба, и всем советую !
[img]http://images.vfl.ru/ii/1531826762/bad7673b/22517697.png
[/img]
bee2bw
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 2972
Ratio: 4.463
Поблагодарили: 4577
100%
Не пойму как сохранения восстановить. Сделал резервную копию скрытой папки Injustice2 в AppData - Local, установил по новой систему, скопировал туда эту резервную копию, а данные как были нулёвыми так и остались. Что не так делаю ?
Freetoplayer
Стаж: 5 лет 8 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 2.216
0%
НУ НАКОНЕЦ ЭТУ ИГРУ ВЗЛОМАЛИ!!!!!!!!!!
думаю в контексте реактивности пиратов нужно с сарказмом сказать:
Harder, Better, Faster, Stronger
darkprodes
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 1.775
0.06%
народ в чем проблема почему такие тормоза в разных с ценах по разному виснит по несколько секунд играть невозможно настройки графики здесь не причем при изменении разницы нет
dpr_fanton
 
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 544
Ratio: 7.328
100%
pirates.png
darkprodes писал(а): Перейти к сообщению
народ в чем проблема почему такие тормоза в разных с ценах по разному виснит по несколько секунд играть невозможно настройки графики здесь не причем при изменении разницы нет


Виснет на Макаке Мозгоклюе . Иногда притормаживает с Робином ... в остальных моментах вроде идёт ровно . Если честно я [Хочу Знать] кому претензии предъявлять , взлому или плохой оптимизации игры . Я лично не находил отзывов про тормоза у людей с лицухой , так что скорее всего кряк виноват . Не хочешь тормозов , купи игру =) Я пожалуй так и сделаю , судя по всему самая веселуха там именно в онлайне . Кланы , групповые сражения , рейды с боссами . Общим пожалуй того стоит .

_________________
Хожу темной ночью при полной луне,
Не спится, не спится, не спиться бы мне...
iatoha
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 1060
Ratio: 2.792
53.64%
50 ГБ 2 сида и куча интриги )
Anton1890
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 5.202
100%
dpr_fanton писал(а): Перейти к сообщению
darkprodes писал(а): Перейти к сообщению
народ в чем проблема почему такие тормоза в разных с ценах по разному виснит по несколько секунд играть невозможно настройки графики здесь не причем при изменении разницы нет


Виснет на Макаке Мозгоклюе . Иногда притормаживает с Робином ... в остальных моментах вроде идёт ровно . Если честно я [Хочу Знать] кому претензии предъявлять , взлому или плохой оптимизации игры . Я лично не находил отзывов про тормоза у людей с лицухой , так что скорее всего кряк виноват . Не хочешь тормозов , купи игру =) Я пожалуй так и сделаю , судя по всему самая веселуха там именно в онлайне . Кланы , групповые сражения , рейды с боссами . Общим пожалуй того стоит .


Цитата запоздалая, и тем не менее - ну у меня лицензия. Фризы на гориле Гроде и на Робине...как оказалось, именно в момент игры этими персонажами включается некий шифровальный процесс Denuvo....так что, кто не хочет фризов, должны играть на PS4 - там нет никаких Denuvo и прочего шлака)
Melbot
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 661
Ratio: 2.169
Поблагодарили: 357
68.97%
Откуда: с планеты Шелезяка
somalia.gif
к сожалению всё так же фризит на некоторых персах((((

_________________
Я всегда буду против (с) И.Ф. Летов
Dumba999
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 9.764
26.42%
Откуда: Planet Earth
naiian писал(а): Перейти к сообщению
Качал рипак с другого ресурса, так там есть проблема, фризы при боях с макакой.(не у одного меня, если что)
Кто успел поиграть, отпишитесь есть такие проблемы?


+

_________________
i7-14700K
Asus Z790-A WIFI
ROG STRIX RTX3070
Fury DDR5 5200MHz 32GB
512GB nvme m.2 pcie 4.0
3TB HDD
Win11Pro
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Arcade Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4