Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 182

Моя жизнь (2018) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
ra3wa ®
Модератор Видео
RG Releasers
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 16901
Ratio: 15K
Раздал: 719.8 TB
Поблагодарили: 3346621
100%
Откуда: Воронеж
russia.gif
Моя жизнь (2018) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: Россия / Киностудия "Медведь"
Жанр: мелодрама

Режиссер: Алексей Луканев
Актеры: Алёна Бабенко, Павел Трубинер, Макар Запорожский, Анастасия Панина, Дмитрий Белоцерковский, Николай Чиндяйкин, Арсений Бурдонов, Диана Енакаева, Михаил Калинин, Егор Леонтьев

Описание:
С самого детства главный герой влюбляется в футбол и мечтает стать великим футболистом, чтобы сыграть свой важнейший матч. Следуя своей мечте, ему приходится отказаться от любимой девушки и выбрать путь футболиста. И вот, когда остается один шаг до заветной мечты, судьба распоряжается по-другому. Мир перестает существовать, ведь он не только теряет возможность осуществить свою мечту, но и теряет своих родных, любимых людей.
Как не сломаться, следовать своей мечте и вернуть свою любимую? Или она так и не смирится с его выбором стать футболистом?


Возраст: 6+ (зрителям, достигшим 6 лет)
Дата премьеры в России: 31 мая 2018

Продолжительность: 01:34:45
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Не требуется (русский) iTunes
Субтитры: Отсутствуют

Видео: H.264/AVC, 1920x804, ~4859 Kbps
Аудио: AC-3, 48.0 KHz, 6 ch, 384 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в КлубеВремя раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Moya zhiznj 2018 WEB-DL 1080p-LQ.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Июл 2018 17:49:22
 Размер:   3.47 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 83)
 Поблагодарили:   470
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Июл 2018 16:45:21
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Как кино?
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 886
Ratio: 5.804
Поблагодарили: 121
100%
Откуда: OttYDA
krevedko.png
Мораль фильма — «никогда не нужно отчаиваться, ведь жизнь любит давать второй шанс волевым людям». Поражает роль мамы, которая делает всё, чтоб Сергея с детства согревали мысли о футболе. Этот фильм посвящён мамам, папам, любимым девушкам, которые толкают спортсмена к победе.
Какая бы красивая картинка ни была в фильме «Тренер», «Моя жизнь» чисто по-человечески цепляет куда больше. Советую вам глянуть эту премьеру и самим оценить, какой из фильмов получился лучше.
nepmnyaschy
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 1.874
0.7%
russia.gif
"Kinovot", спасибо за пояснения к фильму. Кратко и ясно описан фильм.... Нет рассуждений о том, что буду или не буду смотреть.
mvclub
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 2252
Ratio: 25.771
Раздал: 6.835 TB
Поблагодарили: 38850
100%
Откуда: Питер
russia.gif
Kinovot очевидно думает (хотя, чем там думать?), что он один знает о существовании КиноПоиска. На сайте всего две рецензии на этот фильм. Берутся последние абзацы с обеих, и вот оно - авторитетное мнение)))
Mindkilla
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 2681
Ratio: 25.795
100%
Откуда: Amalfi
japan.gif
mvclub писал(а): Перейти к сообщению
авторитетное мнение

Мнение о фильмах - оно всегда субъективно.
Кстати, мне тоже этот фильм понравился куда больше "Тренера".
mvclub
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 2252
Ratio: 25.771
Раздал: 6.835 TB
Поблагодарили: 38850
100%
Откуда: Питер
russia.gif
Mindkilla
я не о мнении. А о том, что тырить куски чужих рецензий и выдавать их за свои умозаключения, нехорошо. Вы только два последних слова в моем посте прочитали?
axnemo
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 274
Ratio: 1.263
9.3%
usa.gif
Фильм однозначно проникновеннее того же распиареного "тренера". Снято качественно, сюжет хороший, посыл есть. Но блин актерская игра выбешивала чем дальше тем больше. А больше всего Макар Запорожский, сыграл как дерево, эмоций нет, но даже отсутствие эмоций у его героя он сыграть не смог. Как волевой тренер он не смотрится, больше на мямлю похож, а его "мощная речь" в конце перед командой это вообще днище. Вот смотришь и весь положительный эффект от фильма под конец скамкивается и теряется. Короче актер из Запорожского никакой, весь фильм испоганил засранец.
DoKDima
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 31.371
100%
Kinovot писал(а): Перейти к сообщению
Мораль фильма — «никогда не нужно отчаиваться, ведь жизнь любит давать второй шанс волевым людям». Поражает роль мамы, которая делает всё, чтоб Сергея с детства согревали мысли о футболе. Этот фильм посвящён мамам, папам, любимым девушкам, которые толкают спортсмена к победе.
Какая бы красивая картинка ни была в фильме «Тренер», «Моя жизнь» чисто по-человечески цепляет куда больше. Советую вам глянуть эту премьеру и самим оценить, какой из фильмов получился лучше.


Мораль фильма - никогда не нужно отчаиваться, доже если ты мямля, те кто вокруг тебя ДОЛЖНЫ подержать, и сделать из тебя человека.
Я не смотрел фильм "Тренер", но уже страшно, если этот фильм хвалят, то что же там?
Начало фильма. По началу - терпимо, но видно, что бюджет не большой, и фильм, скорее всего, будет не замысловатый (без особых сюжетных поворотов, и эмоциональной составляющей).
Середина фильма. Уже уходят последние остатки надежды о том, что фильм хоть как-то "зацепит". Начинается рождаться чувство о пустой трате времени. Начинаю переживать, но не за главного героя. Переживаешь за папу, маму, девушку, и за "врага" или "соперника" который становиться другом.
Конец фильма. Понимаешь, что фильм уже ни что не спасёт. Чёткое чувство потраченного времени. В самой концовке видишь куда ушли основные средства (флаги, шапочки, шарфы, болельщики).

_________________
300 MB/s 300 MB/s 07-23
Pusher_2010
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 540
Ratio: 2.929
Раздал: 5.581 TB
Поблагодарили: 10047
100%
Откуда: Турин
nnm-club.gif
Kinovot писал(а): Перейти к сообщению
Мораль фильма — «никогда не нужно отчаиваться, ведь жизнь любит давать второй шанс волевым людям». Поражает роль мамы, которая делает всё, чтоб Сергея с детства согревали мысли о футболе. Этот фильм посвящён мамам, папам, любимым девушкам, которые толкают спортсмена к победе.
Какая бы красивая картинка ни была в фильме «Тренер», «Моя жизнь» чисто по-человечески цепляет куда больше. Советую вам глянуть эту премьеру и самим оценить, какой из фильмов получился лучше.

А этот комментарий - плагиат с кинопоиска. Цензура

Причём слепленный из 2х разных отзывов с кинопоиска)))
JIexa314
Стаж: 13 лет
Сообщений: 295
Ratio: 1.383
100%
ussr.gif
Не люблю растекаться по древу: этапять :клево: :клево: :клево:
Релизеру: :респект:
Rain33
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 149
Ratio: 0.71
100%
Откуда: КуZбасс
russia.gif
Посмотреть данную картину, стоит однозначно.
limex2012
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 0.837
6.13%
Хорошее кино!
glass99
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 9.391
Поблагодарили: 1
100%
ussr.gif
Ни в какое сравнение с "Тренером" не идёт.
Тут даже актёров нормальных нет, кроме Бабенко и Чиндяйкина (да и те - условно).
Напрашиваются мысли об "искусственности" хвалебных комментов. БОльшая часть которых ещё и скопированы с Кинопоиска.
GloomVM
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 17.217
13.25%
Откуда: Москва
russia.gif
хороший фильм
Hondik
Стаж: 16 лет
Сообщений: 54
Ratio: 32.777
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Фильм неплох, но если сравнивать с Тренером (как это пытались сделать) - то откровенно проигрывает. Слезу "не вышибает" и душевных переживаний не вызывает.
Игра актеров скучна. Не хватает какой-то изысканности, интриги.
Посмотрел для того, чтобы "быть в курсе", но пересматривать никогда не захочется.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2