Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 399

S.T.A.L.K.E.R.: Call of Chernobyl - Dead Air (2015/2018) [Ru] (0.98b) Repack/Mod West4it


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645716
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
S.T.A.L.K.E.R.: Call of Chernobyl - Dead Air
Дата выхода платформы: 26 сентября 2015
Дата выхода модификации: 20 июня 2018
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: GSC Game World
Разработчик модификации: Dead Air Team
Релиз от: West4it

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: GSC Game World, Dead Air Team
Версия игры: 1.4.22 (платформа COC)
Версия модификации: 0.98b
Тип издания: Repack/Mod

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: 2.7 ГГц (2х ядерный)
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 1 Гб, DirectX 9
Место на диске: 10 Гб


Таблетка: Не требуется

Описание:
Dead Air — глобальная модификация к S.T.A.L.K.E.R. на платформе Call of Chernobyl, затрагивающая все аспекты игры, начиная с графики, звукового сопровождения и спецэффектов, заканчивая геймплейными нововведениями и работой над ИИ. Dead Airразвивает идеи, зародившиеся ещё в предыдущем проекте автора — Call of Misery. Основными источниками вдохновения стали такие проекты, как NLC, MISERY, Autumn Aurora и OGSE. Первостепенное внимание уделено развитию потенциала платформы, комплексности игрового процесса, вниманию к деталям, работе над количеством и качеством контента.
  • Игровые режимы игры:
    • «Одна жизнь» - опция, стирающая Ваши сохранения после смерти. Вы можете сохраняться сколько угодно, но первая же смерть повлечёт за собой удаление всех сохранённых игр за данного персонажа.
    • «Режим выживания» - опция, заменяющая всех спавнящихся НПС зомбированными. Орды мертвецов будут следовать за Вами по пятам - посмотрим, как долго Вы продержитесь!
    • «Последний выживший» - опция, обрывающая нить судьбы игрока. Найдёте ли Вы достойную причину жить в проклятом мире, который сами и создали. 
    • «Режим завышенных наград» - опция, призванная облегчить игровой процесс. Любые виды наград за выполненные игроком задания будут увеличены втрое. Для тех, кому не по нраву ценовая политика основной игры.
    • «Хочу пострелять!» - опция, призванная облегчить игровой процесс. С врагов падает оружие в лучшем состоянии и заметно больше патронов к нему. Для тех, кому не по нраву оружейный баланс основной игры.
    • «Нажористый хабар»- опция, призванная облегчить игровой процесс. С врагов и тайников падает больше вещей и в лучшем качестве. Для тех, кому не по нраву дефицит предметов основной игры.
  • За основу брался контент от Dead Air Team (Dead Air 7z.001-006 + патч) / 05.07.2018.
  • Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано.
  • Активирован спавнер / Во время игры (в меню паузы) нажать s.
  • Время установки 8 минут.
  • Двуязычный инсталлятор.
  • Для установки требуется 250 Мб оперативной памяти .
  • Прописаны параметры запуска / пути реестра восстановлены.
  • Сжатие: 9.76 Гб к 5.11 Гб.
  • Использованы утилиты Булата Зиганшина, Profarger.
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_[West4it] S.T.A.L.K.E.R.-Dead Air nnm.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Июл 2018 22:51:08
 Размер:   5.15 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 280)
 Поблагодарили:   905
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Июл 2018 22:53:36
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
Mrak44
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 11.006
0.27%
Я так и не понял этой версии. В чем цель? Куда идти? Что делать? Как взаимодействовать с предметами? Как спать? Что есть? Можно ссылку где все это объясняется:) Спасибо.
santyago
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 240.583
Поблагодарили: 1224
100%
Mrak44 писал(а): Перейти к сообщению
Я так и не понял этой версии. В чем цель? Куда идти? Что делать? Как взаимодействовать с предметами? Как спать? Что есть? Можно ссылку где все это объясняется:) Спасибо.

Смотри личку.

Наконец и я добрался до этого мода. Предварительно готовился к нему, тренируясь в предшествующей модификации "S.T.A.L.K.E.R.: Call of Misery" от этих же разработчиков. Оказалось не напрасно: многое позаимствовано или просто перенесено. Только Call of Misery легче и проще.

Признаюсь, мод "купил" меня своей атмосферностью. Смена погоды, закаты, рассветы, грозы, облака, солнечные блики, искрящиеся пси-штормы, шум ветра, травы и дождя в плавном музыкальном сопровождении заставляют периодически останавливаться и всматриваться во всю красоту графического исполнения авторов игры, абсолютно переворачивая представление о Сталкере. Я далеко не профессионал в мире игр, но с трудом верится, что это народная работа. Чувствуется, что авторы вкладывали душу в свой проект, прорабатывая каждую мелочь. Да, есть баги, есть вылеты. Но обратите внимание, насколько это колоссальная работа обычных парней, которые проектируют игру дома, собственными усилиями, а не в стенах многоэтажного офиса игровой корпорации, со спецподготовкой и финансированием такой деятельности (у которых, замечу, частенько получается откровенное гумно, не смотря на роскошь графики и дизайна). И это бета-версия. Такие вещи за пять минут не правятся.

Получаю огромное удовольствие от игры на Win10 x64. Порекомендовал соседу, который так же "кайфует" от мода на своём стареньком ноуте Win7 x64, на котором даже нет видеокарты (только Intel Core i3 со встроенным набором графических микросхем). И даже на самом низком DirectX, атмосферность игры полностью сохраняется.

Как сказал один из видеообзорщиков игр на ютубе: "Да тут текстура воды даже лучше, чем у меня дома в кране!"

От души душевной в душу авторам и огромный респект West4it за релиз! Однозначно мод пожизненно займёт своё место на жёстком диске, когда выйдет финальная версия!
Zoom17
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 245
Ratio: 1.475
25.82%
Мустангер68 писал(а): Перейти к сообщению
Интересный мод...графа отличная! Но...СТОЛЬКО МУСОРА(баночки, тряпочки, картинки-дрочилки и прочая хрень) в игре!!!+ частенько непонятные рандомные вылеты на ровном месте. Править,править и только править геймдату. ИМХО. Жаль...после месяца юзания - снёс с сожалением, но пока остаюсь на раздаче.
Alonce писал(а): Перейти к сообщению
Запускается только в окне. Что делать.
Включить полноэкранный режим.


бесполезно! при каждом запуске нажимай не нажимай галку в полном экране ( или как то так ) при этом всегда нужно нажимать принять и лишь тогда из окна игра перейдет в нормальный режим .
stark47
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 10.111
61.04%
всем привет) кто подскажет почему выдает такую ошибку при установке?
http://prntscr.com/mjb5n7
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645716
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
stark47
14ая ошибка - блок распаковки. т.е что-то в системе блокирует распаковку данных (внешнего ехе)

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
nesteroid
Uploader 300+
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 3041
Ratio: 361.603
Поблагодарили: 63
100%
Откуда: Zaporizhia, Ukraine
ukraine.gif
stark47 писал(а): Перейти к сообщению
всем привет) кто подскажет почему выдает такую ошибку при установке?
http://prntscr.com/mjb5n7


У меня тож самое :задумался:
Втопку такие репаки. Время убито. :(

_________________

Chieftec APS-1000CB | Intel Core i9-11900K 3.50GHz | ROG Maximus XII Extreme Z490 | G.Skill Trident Z 64GB DDR4-3200
Asus TUF RTX 4070 Ti 12GB Gaming OC | Creative SBX AE-5+ | 2xSSD (3TB) + 9xHDD (37TB)
Logitech G510s + Bloody ZL5 (game) + Canyon Eclector (work) | LG 32UN650-W + Samsung SyncMaster P2350-1 Rose Black
Windows 10 Pro x64 (22H2 Build 19045.3448)
Женя Волков
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 7.593
100%
Спасибо
CTaLieN
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 12.41
0.79%
Добрый день, господа. А вообще известно, когда выйдет релизная версия или поновее? Я не жалуюсь, просто из праздного интереса.

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:

И да, та же самая ошибка код 14 :(
LECHIYas
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 174
Ratio: 69.327
100%
Откуда: Моск. обл.
russia.gif
Скачал, установил. Запустилось в окне. Выставил разрешение, поставил галочку. Не помню уже, нажимал ли Alt+ Enter, но у меня нормальный полноэкранный режим. Пока только начал. Графика вдохновляет и музон хорош. Оружие пока не нашёл. Из оружия пока только фомка. Тоже пока не понял что к чему. Малость напрягает. Да и с радиацией немного не понятно. Хотя реалистично, что ты попал в зону никем. Вылетов пока не встречал, да и не ходил особо не куда. Кордон и край Болота.
nesteroid
Uploader 300+
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 3041
Ratio: 361.603
Поблагодарили: 63
100%
Откуда: Zaporizhia, Ukraine
ukraine.gif
LECHIYas писал(а): Перейти к сообщению
Скачал, установил. Запустилось в окне. Выставил разрешение, поставил галочку. Не помню уже, нажимал ли Alt+ Enter, но у меня нормальный полноэкранный режим. Пока только начал. Графика вдохновляет и музон хорош. Оружие пока не нашёл. Из оружия пока только фомка. Тоже пока не понял что к чему. Малость напрягает. Да и с радиацией немного не понятно. Хотя реалистично, что ты попал в зону никем. Вылетов пока не встречал, да и не ходил особо не куда. Кордон и край Болота.


Хорошо Вам =)

А можете поделиться конфигурацией своего железа? И какая ОСь у Вас установлена? :задумался:
Заранее благодарен :да:

_________________

Chieftec APS-1000CB | Intel Core i9-11900K 3.50GHz | ROG Maximus XII Extreme Z490 | G.Skill Trident Z 64GB DDR4-3200
Asus TUF RTX 4070 Ti 12GB Gaming OC | Creative SBX AE-5+ | 2xSSD (3TB) + 9xHDD (37TB)
Logitech G510s + Bloody ZL5 (game) + Canyon Eclector (work) | LG 32UN650-W + Samsung SyncMaster P2350-1 Rose Black
Windows 10 Pro x64 (22H2 Build 19045.3448)
bobik116
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 92.239
100%
ukraine.gif
nesteroid,
у меня тоже игра нормально скачалась и установилась. Запустилась в окне, выставил разрешение, поставил галочку "полный экран", в настройках выбрал Dx10 R3.
Игра была установлена в папку:
D:\Games\S.T.A.L.K.E.R.-Dead Air

ПК: Windows 7, Intel Core 2 Duo E8500(разогнан до 3,8 Ггц), 8 Gb RAM, видеокарта GTX 550Ti. Игра нормально работает в полноэкранном режиме, на средних настройках.

nesteroid,
если при установке любого репака возникает ошибка unarc.dll, то очень часто помогает устранить такую ошибку установка программы 7-zip. Только нужно устанавливать не рortable версию, а обычную.

А также есть и другие причины, которые могут вызвать ошибку unarc.dll.
Вот есть хорошая статья:
"unarc.dll вернул код ошибки 1,6,7,12,14 — что делать и как исправить?!"
nesteroid
Uploader 300+
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 3041
Ratio: 361.603
Поблагодарили: 63
100%
Откуда: Zaporizhia, Ukraine
ukraine.gif
bobik116 писал(а): Перейти к сообщению
nesteroid,
у меня тоже игра нормально скачалась и установилась. Запустилась в окне, выставил разрешение, поставил галочку "полный экран", в настройках выбрал Dx10 R3.
Игра была установлена в папку:
D:\Games\S.T.A.L.K.E.R.-Dead Air

ПК: Windows 7, Intel Core 2 Duo E8500(разогнан до 3,8 Ггц), 8 Gb RAM, видеокарта GTX 550Ti. Игра нормально работает в полноэкранном режиме, на средних настройках.

nesteroid,
если при установке любого репака возникает ошибка unarc.dll, то очень часто помогает устранить такую ошибку установка программы 7-zip. Только нужно устанавливать не рortable версию, а обычную.

А также есть и другие причины, которые могут вызвать ошибку unarc.dll.
Вот есть хорошая статья:
"unarc.dll вернул код ошибки 1,6,7,12,14 — что делать и как исправить?!"


Может дело в операционке. У меня то 10ка :задумался:

7-zip установлен.

Спасибо за ссылочку. Буду изучать :да:

_________________

Chieftec APS-1000CB | Intel Core i9-11900K 3.50GHz | ROG Maximus XII Extreme Z490 | G.Skill Trident Z 64GB DDR4-3200
Asus TUF RTX 4070 Ti 12GB Gaming OC | Creative SBX AE-5+ | 2xSSD (3TB) + 9xHDD (37TB)
Logitech G510s + Bloody ZL5 (game) + Canyon Eclector (work) | LG 32UN650-W + Samsung SyncMaster P2350-1 Rose Black
Windows 10 Pro x64 (22H2 Build 19045.3448)
bobik116
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 92.239
100%
ukraine.gif
nesteroid писал(а): Перейти к сообщению
Может дело в операционке. У меня то 10ка :задумался:

nesteroid,
на 10-ке эта игра тоже должна нормально установиться и будет работать. Этот репак скачало большое множество людей, а у большинства установлена именно 10-ка. Если репак у них бы не устанавливался, то многие бы уже отписались, что игра не работает на 10-ке.

Ещё дополнительно по поводу ошибки unarc.dll (это универсально, для всех репаков):

- В путях установки игры не должно быть кириллических символов. В частности, имя пользователя ПК тоже должно быть на латинице, а то некоторые игры любят устанавливать свои файлы по пути: C: ... \Имя Пользователя\Documents(Мои документы)\My Games\
И если "Имя Пользователя" написано на кириллице, то это тоже может вызывать ошибку.

-Ещё ошибку может вызвать очень большое количество символов в пути установки. (суммарно их должно быть не более 255).
Если при установке репака появляется сообщение о ошибке, тогда папку с раздачей следует перенести в корень диска C: или D: и т.д., и запускать установку уже оттуда.
А то некоторые пользователи умудряются расположить папку с раздачей, например, на рабочем столе, а потом удивляются, что игра не может нормально распаковаться и установиться. )
nesteroid
Uploader 300+
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 3041
Ratio: 361.603
Поблагодарили: 63
100%
Откуда: Zaporizhia, Ukraine
ukraine.gif
bobik116 писал(а): Перейти к сообщению
nesteroid писал(а): Перейти к сообщению
Может дело в операционке. У меня то 10ка :задумался:

nesteroid,
на 10-ке эта игра тоже должна нормально установиться и будет работать. Этот репак скачало большое множество людей, а у большинства установлена именно 10-ка. Если репак у них бы не устанавливался, то многие бы уже отписались, что игра не работает на 10-ке.

Ещё дополнительно по поводу ошибки unarc.dll (это универсально, для всех репаков):

- В путях установки игры не должно быть кириллических символов. В частности, имя пользователя ПК тоже должно быть на латинице, а то некоторые игры любят устанавливать свои файлы по пути: C: ... \Имя Пользователя\Documents(Мои документы)\My Games\
И если "Имя Пользователя" написано на кириллице, то это тоже может вызывать ошибку.

-Ещё ошибку может вызвать очень большое количество символов в пути установки. (суммарно их должно быть не более 255).
Если при установке репака появляется сообщение о ошибке, тогда папку с раздачей следует перенести в корень диска C: или D: и т.д., и запускать установку уже оттуда.
А то некоторые пользователи умудряются расположить папку с раздачей, например, на рабочем столе, а потом удивляются, что игра не может нормально распаковаться и установиться. )


Да, с путями вроде бы все норм. Кириллицу использую очень редко (старая закалка).

Путь установки приемлимый - D:\!ISO\S.T.A.L.K.E.R.-Antology\[West4it] S.T.A.L.K.E.R.-Dead Air.
Игру ставил сюда - F:\!GAMEZ\S.T.A.L.K.E.R.-Dead Air.

В общем, как бы там ни было, а проблему с установкой я поборол.
Вам, спасибо за старания :да:
Буду теперь запускать по-немногу игру =)
Но это - уже совсем другая история... :D

_________________

Chieftec APS-1000CB | Intel Core i9-11900K 3.50GHz | ROG Maximus XII Extreme Z490 | G.Skill Trident Z 64GB DDR4-3200
Asus TUF RTX 4070 Ti 12GB Gaming OC | Creative SBX AE-5+ | 2xSSD (3TB) + 9xHDD (37TB)
Logitech G510s + Bloody ZL5 (game) + Canyon Eclector (work) | LG 32UN650-W + Samsung SyncMaster P2350-1 Rose Black
Windows 10 Pro x64 (22H2 Build 19045.3448)
bobik116
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 92.239
100%
ukraine.gif
nesteroid писал(а): Перейти к сообщению
В общем, как бы там ни было, а проблему с установкой я поборол.

nesteroid,
так в чём заключалась причина того, что игра не устанавливалась?
Может у кого-то тоже проблема с установкой, и возможно им поможет данное решение.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5