Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Macrium Reflect v7.1.3317 Home Edition [Ru/En]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Коля3Д79 ®
RG Soft
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 1454
Ratio: 1.824
Поблагодарили: 25595
31.13%
Откуда: Tortuga
pirates.png
Macrium Reflect v7.1.3317 Home Edition [Ru/En]
Версия программы: v7.1.3317
Официальный сайт: Macrium Reflect
Язык интерфейса: Русский, Английский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: замена файлов

Системные требования:
Оперативная память: не менее 512MB RAM (минимум 1GB рекомендуется)
Windows XP Service Pack 3 или Windows Server 2003 Service Pack 2 и выше Windows / 7 / 8 / 8.1 / 10 x86/x64
Клавиатура и мышь
Для использования загрузочного носителя для восстановления (rescue media) необходим пишущий CD/DVD привод или USB флешка.


Описание:
Macrium Reflect - популярный инструмент резервного копирования, который упрощает эту трудоемкую задачу, предоставляя пользователям возможность создать резервную копию в несколько кликов мыши.
Macrium Reflect обладает интуитивно понятным пользовательским интерфейсом, состоит из набора полезных утилит для резервного копирования и восстановления данных.
Утилита получила высокие оценки за выполнение задач резервного копирования. Она способна защитить ваши личные документы, фотографии, музыку, сообщения электронной почты от утери, просто нужно создать резервную копию.
Теперь вы можете попробовать установить на жесткий диск новую операционную систему, можете быть уверенны — ваши данные надежно сохранены, могут быть легко восстановлены из файла резервной копии. При помощи программы вы можете создать резервные копии и записать их на локальные, сетевые, USB диски, программа поддерживает запись на DVD всех форматов.
— Создание образа как всего диска, так и отдельных папок и файлов.
— Выбор места хранения готового образа (на локальном жестком диске, на сетевом диске или оптическом носителе).
— Создание образа системы «на лету» без перезагрузки Windows.
— Встроенный планировщик резервирования данных.
— Создание загрузочного восстановительного диска, используя Linux или BartPE.
— Верификация готовых образов.
— Использование сервиса копирования Microsoft Volume Shadow (VSS) .
— Высокая скорость работы и степень сжатия.
— Обеспечение безопасности с использованием AES 256-битного шифрования.
— Возможность пакетной записи на CD/DVD
Bug Fixes v7.1.3317 - 4th July 2018

Unable to restore to an uninitialized disk
Restoring to an uninitialized disk could cause the target disk not to be found and the restore to fail. This has been resolved.
If this issue affects you then please create fresh Windows PE rescue media after updating.
Macrium Reflect имеет простой пользовательский интерфейс, но он выполнен со вкусом и имеет профессиональный внешний вид. В верхней части интерфейса расположено меню, работая с которым, вы получите доступ ко всем функциям программы, сможете получить доступ к функции создания образов дисков, разделов, задать резервное копирование по графику и др.

Мастер резервного копирования проведет вас шаг за шагом по процессу создания резервной копии. Просто и быстро выбрать место резервной копии — локальный жесткий диск, сетевой диск, CD/DVD. Прежде чем продолжить, вы можете ознакомиться со списком резервного копирования, установить тип сжатия, установить защиту: задать пароль, выбрать назначение. Здесь же можно установить дополнительные настройки для уровней сжатия и размера предполагаемой резервной копии.

Macrium Reflect создает существенную нагрузку как на процессор, так и на оперативную память компьютера, поэтому стоит отказаться от использования других ресурсоемких программ во время создания резервной копии при помощи Macrium Reflect. Тем не менее, программа справляется с поставленными задачами, делает корректные резервные копии даже больших жестких дисков. Если вы ищите простую и надежную программу для резервного копирования, то Macrium Reflect — ваш выбор, он подойдет всем, способен понравиться как новичкам, так и профи.
Если у Вас установлена более старая версия.Удаляем программу и применяем Macrium Reflect Cleaner и после этого устанавливаем новый Macrium Reflect
Скриншоты:


Время раздачи:(до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Macrium Reflect v7.1.3317 Home Edition.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Июл 2018 07:31:22
 Размер:   192 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 64)
 Поблагодарили:   205
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Июл 2018 10:03:23
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Мустангер
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 611
Ratio: 114.801
100%
Откуда: Вселенная...
pirates.png
Deleted years ago.
mkmk1001
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 96.92
100%
"Another installation in progress.
You must complete that installation before continuing this one."

Что бы это значило? Никаких других установок нет.
Win7x64
Artjomchik
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 16.864
0.94%
russia.gif
mkmk1001 писал(а): Перейти к сообщению
"Another installation in progress.
You must complete that installation before continuing this one."

Что бы это значило? Никаких других установок нет.
Win7x64

А это означает то, что: "У вас запущена установка другой программы или приложения. Вначале вы должны завершить эту установку, и только потом продолжить установку данной программы" перевод того, что вам компьютер сообщил.

Поэтому проверьте возможно, что у вас запущена установка каких-нибудь программ или приложений, для этого воспользуйтесь сочетанием клавиш: Ctrl+Alt+Del, выберите диспетчер задач и уже там смотрите какое приложение у вас запущено или какая установка, для того чтобы вы смогли отключить или завершить задачу.

Либо если вы до этого уже пытались устанавливать, но не смогли или завершилось с ошибкой, то вначале вам нужно будет почистить реестр, с помощью такой утилиты как CCleaner, для того чтобы у вас не осталось никаких следов от прошлых установок. Тем более, если к примеру у вас уже стояла такая же программа, но устарела, а вы решили обновить, довольно часто бывает, что предварительно нужно удалить предыдущую и почистить реестр от следов той программы, и только потом у вас появиться возможность установки этой новой программы.

Наконец в ручную вы можете проверить сами папки Program Files, чтобы убедиться в том, что у вас нет никакой папки с аналогичной программой или утилитой, рекомендую вас установить на ваш компьютер такую утилиту как Revo Uninstaller или аналогичные ей, и удалить все оставшиеся хвосты от предыдущих установок или некачественного удаления.

Одним словом нужно разобраться и найти причину, в вашем случае, по-видимому уже был запущена установка либо данной программы, либо какой-то другой, что не дает вам установить нужную вам программу или приложение.

Удачи!
viking2500
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 11.325
100%
Откуда: Russia
russia.gif
Работает ли в этой версии ReDeploy? Нет возможности проверить, в параллельной ветке отмечали, что на Home и Workstation есть проблемы.
Pinguing
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 973
Ratio: 3.994
Поблагодарили: 1229
11.27%
ukraine.gif
viking2500, ждите ответа автора раздачи или сами проверяйте.

Насколько мне известно, рабочий ReDeploy актуальной версии Macrium есть 100% только на редакции Server Plus. С низшими редакция ми никто не заморачивается.

На Workstation есть рабочий WinPE.

Если у вас установлена Home и Workstation, рекомендую просто перейти на Server Plus. Если нужно, пишите в личку, дам ссылки на патчи для этой редакции.

_________________
Если вам попадутся на глаза ошибки, то пожалуйста, если не сложно, напишите мне сообщение с указанием на них в личку. Я обязательно прочту и все исправлю.
DmitryZz
Стаж: 15 лет
Сообщений: 43
Ratio: 144.141
100%
вернуть английский в программу как-то можно?
Коля3Д79 ®
RG Soft
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 1454
Ratio: 1.824
Поблагодарили: 25595
31.13%
Откуда: Tortuga
pirates.png
=)
DmitryZz
Стаж: 15 лет
Сообщений: 43
Ratio: 144.141
100%
Цитата:
Скачайте Оф версию по ссылке выше и найдите патч. Например здесь

патч от той версии 3196 лечит текущую 3317?
Коля3Д79 ®
RG Soft
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 1454
Ratio: 1.824
Поблагодарили: 25595
31.13%
Откуда: Tortuga
pirates.png
=)
viking2500
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 11.325
100%
Откуда: Russia
russia.gif
Потестировал немного версию x64 из раздачи, всё рабочее, кроме ReDeploy, кому это не надо, могут смело использовать, русификация практически на отлично (заметил один косяк на WinPE - в настройках уровня сжатия для Aрхив (High, Medium и прочее) - кракозябры, что характерно на установленной в систему всё хорошо. Автору спасибо за раздачу. По сравнению с версией Free жмёт немного побыстрее, но степень сжатия такая же. В отличии от Free работает с отдельными файлами и папками (как в системе так и из под WinPE).
Вообще, имхо, на данный момент Macrium Reflect одна из самых надёжных и удобных программ этого плана. Сам использую оригинальную английскую версию Macrium Reflect Free, без установки в систему - WinPE. В связи с чем вопрос - имеет ли кто-нибудь возможность и желание сделать портабельную версию Macrium Reflect Free v7.1.3317 x64 и выложить здесь или в личку?
Коля3Д79 ®
RG Soft
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 1454
Ratio: 1.824
Поблагодарили: 25595
31.13%
Откуда: Tortuga
pirates.png
viking2500 писал(а): Перейти к сообщению
Потестировал немного версию x64 из раздачи, всё рабочее, кроме ReDeploy, кому это не надо, могут смело использовать, русификация практически на отлично (заметил один косяк на WinPE - в настройках уровня сжатия для Aрхив (High, Medium и прочее) - кракозябры, что характерно на установленной в систему всё хорошо. Автору спасибо за раздачу. По сравнению с версией Free жмёт немного побыстрее, но степень сжатия такая же. В отличии от Free работает с отдельными файлами и папками (как в системе так и из под WinPE).
Вообще, имхо, на данный момент Macrium Reflect одна из самых надёжных и удобных программ этого плана. Сам использую оригинальную английскую версию Macrium Reflect Free, без установки в систему - WinPE. В связи с чем вопрос - имеет ли кто-нибудь возможность и желание сделать портабельную версию Macrium Reflect Free v7.1.3317 x64 и выложить здесь или в личку?

Free версия не умеет делать Инкрементальные копии. И не делает Загрузочное меню восстановления.( При перезагрузке Компьютера)
viking2500
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 11.325
100%
Откуда: Russia
russia.gif
Я не использую Инкрементные копии, если Macrium Reflect Free установлена в систему, то возможность сделать Загрузочное меню восстановления есть. Я не устанавливаю программу в систему (возможно, если не найду портативку, то буду устанавливать), для добавления в WinPE в Загрузочное меню использую EasyBCD. Лично для меня относительными недостатками Free версии (без которых, имхо, вполне можно обойтись) являются:
1. Отсутствие Rapid Delta (восстанавливает образ в несколько раз быстрее);
2. Невозможно бэкапить отдельные папки и файлы (опять же можно выделить для таких папок и файлов, например, личный архив фото, отдельный раздел на жёстком и бэкапить его при промощи Free).
3. Не знаю работает ли Free версия с GPT дисками, у меня пока MBR и этой необходимости нет, как и в использовании ReDeploy.
Интерфейс любых версий, имхо, очень понятный и дружелюбный, английский не напрягает, хотя для многих наличие русификатора для подобных программ - определяюще, отдельного русификатора на Macrium Reflect Free 7.1.3317 x64, как и портабл - не встречал.
Коля3Д79 ®
RG Soft
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 1454
Ratio: 1.824
Поблагодарили: 25595
31.13%
Откуда: Tortuga
pirates.png
viking2500 писал(а): Перейти к сообщению
Я не использую Инкрементные копии, если Macrium Reflect Free установлена в систему, то возможность сделать Загрузочное меню восстановления есть. Я не устанавливаю программу в систему (возможно, если не найду портативку, то буду устанавливать), для добавления в WinPE в Загрузочное меню использую EasyBCD. Лично для меня относительными недостатками Free версии (без которых, имхо, вполне можно обойтись) являются:
1. Отсутствие Rapid Delta (восстанавливает образ в несколько раз быстрее);
2. Невозможно бэкапить отдельные папки и файлы (опять же можно выделить для таких папок и файлов, например, личный архив фото, отдельный раздел на жёстком и бэкапить его при промощи Free).
3. Не знаю работает ли Free версия с GPT дисками, у меня пока MBR и этой необходимости нет, как и в использовании ReDeploy.
Интерфейс любых версий, имхо, очень понятный и дружелюбный, английский не напрягает, хотя для многих наличие русификатора для подобных программ - определяюще, отдельного русификатора на Macrium Reflect Free 7.1.3317 x64, как и портабл - не встречал.

У меня есть для Free версии Русский язык .
viking2500
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 11.325
100%
Откуда: Russia
russia.gif
Был бы благодарен, если бы выложили его здесь или в личку. Зачастую, когда используешь неофициальную локализацию, бывают проблемы в работе с программой. В вашей раздаче, я таких проблем не заметил, ReDeploy просто не активирован, маленький косячок, как отмеченно выше на работу не влияет и думаю в будущем будет поправлен. Так что, с удовольствием погонял бы русифицированную Free.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2