Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 332

Калибр / Calibre (2018) WEBRip [H.264/720p-LQ] [MVO] [AD]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> Фильмы с Рекламой
Автор Сообщение
ra3wa ®
Модератор Видео
RG Releasers
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 16901
Ratio: 15K
Раздал: 719.8 TB
Поблагодарили: 3346912
100%
Откуда: Воронеж
russia.gif
Калибр / Calibre (2018) WEBRip [H.264/720p-LQ]
Производство: Великобритания / Wellington Films, Creative Scotland, Creative England
Жанр: триллер

Режиссер: Мэтт Палмер
Актеры: Джек Лауден, Мартин МакКанн, Тони Кёрран, Иэн Пири, Кейт Брекен, Кэл Макэнинк, Камерон Джек, Джордж Энтон, Оливия Морган, Тереза Брэдли

Описание:
Два старых закадычных друга отправляются на выходные в шотландскую сельскую местность. У одного из них ожидается пополнение в семействе, и парни решают напоследок хорошенько повеселиться. В первый вечер изрядно заложив за воротник, на следующий день друзья отправляются на охоту в местные леса, где сталкиваются с непредвиденными обстоятельствами.


Дата мировой премьеры: 22 июня 2018

Продолжительность: 01:40:36
Качество видео: WEBRip
Перевод: Многоголосый закадровый, любительский (Синема УС)
Субтитры: Отсутствуют
Реклама: Присутствуют вставки текстовой рекламы

Видео: H.264/AVC, 1280x688, ~5000 Kbps
Аудио: AC-3, 2 ch, 384 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в КлубеВремя раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Calibre 2018 WEBRip 720p-LQ.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Июл 2018 11:03:21
 Размер:   3.33 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 83)
 Поблагодарили:   510
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Июл 2018 11:05:59
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
maximus7778
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 0.528
13.55%
witch.png
Фильм, вообще я в шоке. Лично как по мне, то стоит посмотреть. До сих пор на эмоциях после просмотра
SupplyHot​Power(SHP​)​
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 0.545
68.96%
ukraine.gif
Ок, посмотрим!
nero caesar
Стаж: 6 лет 3 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 0.689
78.84%
russia.gif
Ещё тот АЦТОЙ!
Жвачка какая-то...
nikoladalni
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 197
Ratio: 1.585
0.13%
тяжелый фильм
wikaka
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 5.18
0%
сто лет не писал коментов........

так вот ....фильм полный плагиат...и как ни странно первый раз в жизни я вижу что не русские [украли] ,пересняли и исковеркали кино у американцев....а американцы у нас......

теперь по поводу тяжелого кино и плагиата.....прежде чем качать это г........ скачайте не поленитесь фильм Юрия Быкова ЖИТЬ 2010 года отечественного производства посмотрите его, вот там поистини тежелое кино.... кино малобюджетное за счет чего смотриться еще круче,ну и темы жизненые затрагиваются в диалогах.....а уж потом смотрите этот шлак ...с жвачными диалогами

ссылка на кино Жить (2010) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
а то есть еще какойто другой жить ,да простят меня модераторы!!!
ggomarbell
 
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 191
Ratio: 0.798
0.2%
очень много точег..... это от невры...........
svvsergun
Стаж: 6 лет 9 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 1.286
0.94%
А когда с отеля выперлись! _ Запаску самим впадло поменять и свалить?

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

wikaka писал(а): Перейти к сообщению
сто лет не писал коментов........

так вот ....фильм полный плагиат...и как ни странно первый раз в жизни я вижу что не русские [украли] ,пересняли и исковеркали кино у американцев....а американцы у нас......

теперь по поводу тяжелого кино и плагиата.....прежде чем качать это г........ скачайте не поленитесь фильм Юрия Быкова ЖИТЬ 2010 года отечественного производства посмотрите его, вот там поистини тежелое кино.... кино малобюджетное за счет чего смотриться еще круче,ну и темы жизненые затрагиваются в диалогах.....а уж потом смотрите этот шлак ...с жвачными диалогами

ссылка на кино Жить (2010) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
а то есть еще какойто другой жить ,да простят меня модераторы!!!


По поводу прежде чем качать___ не не надо качать ставим rox player и смотрим сразу без заморочек!!!
VittorADM
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 469
Ratio: 1
Поблагодарили: 118
6.53%
russia.gif
Тупее фильма давно не смотрел.
  концовка,у сценаристов ни ума ни фантазии.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

wikaka писал(а): Перейти к сообщению
сто лет не писал коментов........

так вот ....фильм полный плагиат...и как ни странно первый раз в жизни я вижу что не русские [украли] ,пересняли и исковеркали кино у американцев....а американцы у нас......

теперь по поводу тяжелого кино и плагиата.....прежде чем качать это г........ скачайте не поленитесь фильм Юрия Быкова ЖИТЬ 2010 года отечественного производства посмотрите его, вот там поистини тежелое кино.... кино малобюджетное за счет чего смотриться еще круче,ну и темы жизненые затрагиваются в диалогах.....а уж потом смотрите этот шлак ...с жвачными диалогами

ссылка на кино Жить (2010) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
а то есть еще какойто другой жить ,да простят меня модераторы!!!


Тогда уж лучше "Майор" Быкова посмотреть.
Майор (2013) HDRip

_________________
Тут должна быть умная мысль,но её нет.
gipnostickus
Стаж: 13 лет
Сообщений: 75
Ratio: 20.585
Раздал: 4.733 TB
100%
russia.gif
wikaka писал(а): Перейти к сообщению
сто лет не писал коментов........

так вот ....фильм полный плагиат...и как ни странно первый раз в жизни я вижу что не русские [украли] ,пересняли и исковеркали кино у американцев....а американцы у нас......

теперь по поводу тяжелого кино и плагиата.....прежде чем качать это г........ скачайте не поленитесь фильм Юрия Быкова ЖИТЬ 2010 года отечественного производства посмотрите его, вот там поистини тежелое кино.... кино малобюджетное за счет чего смотриться еще круче,ну и темы жизненые затрагиваются в диалогах.....а уж потом смотрите этот шлак ...с жвачными диалогами

ссылка на кино Жить (2010) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
а то есть еще какойто другой жить ,да простят меня модераторы!!!

Я посмотрел оба фильма. Моё мнение: этот лучше, чем "Жить". Хотя..
"Жить" дерьмовый фильм, как и (ПОЧТИ!) всё российское кино
maldoror666
Только чтение
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 4572
Ratio: 18.388
100%
wikaka писал(а): Перейти к сообщению
...и как ни странно первый раз в жизни я вижу что не русские [украли] ,пересняли и исковеркали кино у американцев....а американцы у нас......
жизнь видимо пока еще короткая. я могу здесь привести тонну примеров когда американцы тырили у французов, японцев, немцев, русских, впрочем не только американцы. Посмотрите турецкие "Звездные войны" и "Рэмбо" например. Во век не забудете, обещаю )...
"Майор" Быкова отличный фильм, да и сам реж хороший. Поддерживаю.
Относительно данного "шедевра", не знаю от чего там в шоке, если сперва еще терпимо, то концовка полный шлак. Можно было сделать неплохой фильм, хоть сюжет и не блещет оригинальностью. Если бы постарались... но увы. Вообщем понравился только лес.
Nikolka00
Стаж: 15 лет
Сообщений: 218
Ratio: 1.059
2.97%
про что фильм? описание не соответствует содержимому

случайно убили на охоте, испугались, расплата

бла...
kotshnir
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 256
Ratio: 2.01
0.08%
russia.gif
В трейлере весь фильм целиком показали. И смысл теперь его смотреть? Узнать кто останется в живых? :нет:
Foxivox
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 239
Ratio: 14.769
100%
Пощекотать нервишки тут наверное можно?
Британские фильмы на подобную тематику, иногда похлеще Голливуда получаются, и минимумом средств. Так-что, качаю в предвкушении. :стрельба:
Foggy Vulture
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 11.41
100%
А что, это не экранизация производственного романа про завод "Калибр"? Любовь главбуха к грузчику заводской столовой, происки шпионов и усталые особисты с добрыми глазами?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> Фильмы с Рекламой Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2