Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 374

Каждый счет на счету


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14851
Ratio: 379.889
Поблагодарили: 1695011
100%
Откуда: Россия
russia.gif
ФНС хочет получить право запрашивать у банков информацию о счетах физлиц вне рамок налоговых проверок, чтобы бороться с незаконным предпринимательством. Свои предложения налоговики направили в Минфин. Речь, вероятно, идет о том, что ФНС сможет загрузить данные обо всех транзакциях россиян в свою программу, чтобы с ее помощью выявлять неплательщиков НДФЛ. Проверки в результате могут коснуться не только незаконных предпринимателей.

В ответе заместителя главы ФНС Даниила Егорова от 28 июня на запрос частного лица («Ъ» ознакомился с документом) содержится информация о новой законодательной инициативе ведомства. Налоговики хотят получать информацию о счетах физических лиц вне рамок проверок с целью «совершенствования работы по выявлению и пресечению незаконной предпринимательской деятельности». Для этого нужно внести изменения в НК РФ. Обоснование идеи, говорится в документе, уже направлено в Минфин.

В самой службе «Ъ» лишь уточнили, что «данное письмо ФНС России является ответом по обращению конкретного налогоплательщика исходя из заданных им вопросов и не может быть применено в иных ситуациях». В Минфине подтвердили, что предложение от ФНС поступило и будет рассмотрено. Вероника Горячева, Газета "Коммерсантъ"
aiwalev
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 9424
Ratio: 3791.64
36.29%
ukraine.gif
Galaxpro писал(а): Перейти к сообщению
вы дурака, что ли валяете, или такой наивный, что не видите очевидного; тот, кто достигал власти, обогащался за счёт народа, такова была система в СССР - почитайте, в нете полно подобного, даже искать не хочу такие банальности)

Извините, невозможно читать нечитабельное. Творчество школоты видно даже по оформлению - слишком большой процент подчеркнуто-жирного для скудного текста. Источники надо подбирать более солидные.
Как и в случае с цитатой про Бабефа с Буанаротти в 1897 г.

По сути: из 70-летней истории СССР, все эти "доводы" практически относятся к 80-м, и большей частью к второй половине, когда СССР уже "шел на дно".

Galaxpro писал(а): Перейти к сообщению
разжёвываю, например, хулиган не будет хулиганом, не совершая хулиганских поступков; также и коммунист не будет таковым, не соблюдая коммунистических постулатов, которые невозможны в современном обществе, о чём я и писал ранее;

Коммунистами общепринято называть приверженцев коммунистической идеи или членов коммунистических партий.
Причем вторые не обязательно являются первыми.
А если есть желание пожевать, то есть более достойное применение - например общепринятое направление движения электронного тока от минуса к плюсу, несмотря на.

Galaxpro писал(а): Перейти к сообщению
вы путаете, это были патриоты своей Родины, такие были и в СССР, пример ВОВ, и не обязательно ярые сторонники Марксизма)
кто и почему побеждал, это другой вопрос, не относящийся к определениям)

Ну так задайтесь вопросом, почему патриоты были в возглавляемом коммунистами сопротивлении, находящихся в более трудных условиях, и почему их не было у поддерживаемых штатами чанкайшистов.
Galaxpro
Uploader 1000+
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 1891
Ratio: 1671.208
100%
russia.gif
aiwalev
Цитата:
Творчество школоты видно даже по оформлению..."доводы" практически относятся к 80-м...

нет, ко всему СССР, система не менялась; потом, если вы согласны, пусть частично, то при чём здесь школота и оформление темы, например, пенсионеру тоже будет пофиг на оформление темы)
Цитата:
Коммунистами общепринято называть приверженцев коммунистической идеи или членов коммунистических партий.

так я вам и разжевал почему, что и как, то есть ошибочно принято, с лёгкой руки СМИ ещё 19-го века)
не удивлюсь, что многие люди считают себя коммунистами, хотя, по сути, ими не являются; сторонником идей фантазёра Маркса можно быть, и не более, но разумеется обозвать себя можно как угодно)
Цитата:
Ну так задайтесь вопросом, почему патриоты были в возглавляемом коммунистами сопротивлении, находящихся в более трудных условиях, и почему их не было у поддерживаемых штатами чанкайшистов.

много может быть причин, я же не экстрасенс; у кого-то может быть месть за родственников, безысходность и т.п. я к тому, что не всегда важнее патриотизм, или идеалы, иногда ненависть к врагу сильнее идеалов и т.п. и быстрее приведёт к победе

P.S.
Цитата:
общепринятое направление движения электронного тока от минуса к плюсу, несмотря на.

электронный ток - это весело) вообще-то уже давно и повсеместно за направление электрического тока принято предложение Ампера, а это движение положительного заряда; понятно, что есть зависимость от проводника, но так принято, и при движении электронов всё равно действует предложение Ампера, то есть направление постоянного тока всегда от плюса к минусу, так принято просто для удобства)
Raptor303
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 8819
Ratio: 44.268
100%
estonia.gif
Galaxpro писал(а): Перейти к сообщению

сейчас смешно слышать, что Зюганов сравнивает Иисуса с коммунистом) особенно если учесть, что Ленин люто ненавидел духовенство в России

Потому что оно покрывало белых, а кроме того, сколько там было... 10% бюджета в копилку РПЦ? Не очень то справедливо ) Вообще русскому народу и славянам в целом религию навязали, раньше этого не было (язычество было)...
Ибо когда религия в твоем государстве на уровне закона, из бюджета - твоих налогов - ей отстегивают энную сумму, что это как ни навязывание? Оно самое.

Galaxpro писал(а): Перейти к сообщению
большевики под руководством Ильича рушили церкви, глумились над священниками (сдирали кожу, сажали на кол)

Глумились, убивали, рушили - было. На кол - не слышал. Откуда инфа? (прочитал это и первая мысль - бред, чушь, сказочки)

Galaxpro писал(а): Перейти к сообщению
какие нафиг коммунисты после большевиков, в СССР почвы для развития коммунизма никогда не было

Почва есть, просто не дадут взойти семенам, если кто даже посадит где. Образно говоря.
Надо взять отдельный участок территории государства, обозначить его как "особая зона" бла-бла-бла и сделать там новую общественную формацию в качестве чисто научного эксперимента. А иначе мы никогда и не узнаем, возможно ли утопия :подмигивание: Это мой аргумент противникам моей идеи.

Galaxpro писал(а): Перейти к сообщению
да и любая компартия мира не живёт согласно идеям коммунизма, даже своим узким мирком коммуняк, поскольку это невозможно в современном обществе, соответственно все члены партии не являются коммунистами

Собственно, о чем я и сказал прямо и истинно: коммунисты эти - лжекоммунисты. Что КПСС в СССР, что партия в РФ. Ложь все это. Кажется, если не ошибаюсь, Зюга миллиардер ведь? Уже нарушение принципов коммунизма ^_^
Galaxpro
Uploader 1000+
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 1891
Ratio: 1671.208
100%
russia.gif
Raptor303
Цитата:
Потому что оно покрывало белых...

не думаю, что это главная причина, корни надо искать в детстве, в воспитании В. Ульянова; мать Володи недолюбливала русских и постоянно приводила в пример немцев - почитайте, а когда Володенька вырос и стал Лениным, то детская карма осталась; ведь Ленин ненавидел только православие в России, но вполне был лоялен к католицизму в Германии, возможно Ленин был русофобом
Цитата:
русскому народу и славянам в целом религию навязали

в России ведь в основном православие, а христианство по всему миру, получается всему миру навязали)
Цитата:
На кол - не слышал. Откуда инфа?

вообще, в те далёкие времена сдирать кожу с людей, как элемент пытки и т.п. практиковалось и белыми, и красными; красные уроды особенно изощрялись в пытках и казнях - инфа стр.201 (по стрелке), также инфу можно найти в документах РГИА и архивах НТС - Frankfurt
Цитата:
Почва есть, просто не дадут взойти семенам, если кто даже посадит где...

в том-то и дело, что условий для развития коммунизма в СССР не было создано, да и сомневаюсь, что коммунизм возможен глобально, а создать зону для эксперимента, разве что в стране ОЗ, в сказке в общем)
Raptor303
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 8819
Ratio: 44.268
100%
estonia.gif
Galaxpro писал(а): Перейти к сообщению

в России ведь в основном православие, а христианство по всему миру, получается всему миру навязали)

В общем да, навязали всему миру, но мы говорим о России, которой тоже навязали. Не понял, зачем ты указал на очевидное про мир.

Galaxpro писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
На кол - не слышал. Откуда инфа?

вообще, в те далёкие времена...

Лично мне понятно одно: такие вещи нормальные люди делать не будут, а злодеи - будут ) Добрые так не поступают, не важно, чем люди прикрываются, когда это делают. То же самое, что и инквизиция (злодеяния во имя церкви, вот это я понимаю лицемерие). Очевидно, что среди красных тоже были свои нехорошие личности (которых среди истинных коммунистов, как мне кажется, быть не должно, ибо истинный коммунизм это утопия, а зло в утопии - нонсенс). Рассуждаю, используя логику :подмигивание:

Galaxpro писал(а): Перейти к сообщению
в том-то и дело, что условий для развития коммунизма в СССР не было создано, да и сомневаюсь, что коммунизм возможен глобально, а создать зону для эксперимента, разве что в стране ОЗ, в сказке в общем)

Не в стране, а в отдельно взятом регионе, городе одной страны (например, в той же России, ну а где еще) :подмигивание:
На Украине тоже можно было бы это сделать, просто люди у власти должны быть адекватные. Ибо если в здании Рады депутаты дерутся, что говорить о рядовых чиновниках... ужас...
Galaxpro
Uploader 1000+
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 1891
Ratio: 1671.208
100%
russia.gif
Raptor303
Цитата:
Не понял, зачем ты указал на очевидное про мир.

слово весёлое - навязали; но "чудеса" произошли именно в России, хотя всему миру навязали, вот поэтому)
то есть христианство на Руси зародилось более 1000 лет назад, и разумеется крещение Руси не имеет никакого отношения к событиям 1917-го)
Цитата:
Добрые так не поступают, не важно, чем люди прикрываются, когда это делают

а вы почитали о Ленине по ссылке, он же предлагал обливать полицейских кислотой и увечить гвоздями лошадей, как вы думаете, каким был Ленин -?)
а действия большевиков во время красного террора, происходили от его приказов и одобрялись им
Цитата:
которых среди истинных коммунистов, как мне кажется, быть не должно, ибо истинный коммунизм это утопия, а зло в утопии - нонсенс

о чём речь тогда, я же уже несколько постов о том же, что коммунисты - это миф, одно название
Цитата:
Не в стране, а в отдельно взятом регионе, городе одной страны (например, в той же России, ну а где еще)...

это настолько наивно, что даже не может являться предметом для "дискуссии", поэтому я и ответил несерьёзно)
ещё раз, я же писал ранее, что некое подобие коммунизма возможно только в отрыве от социума страны, например, в немногочисленной, самодостаточной общине, отделённой от общества и мира, но все общины, рано или поздно распадаются)
aiwalev
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 9424
Ratio: 3791.64
36.29%
ukraine.gif
Galaxpro писал(а): Перейти к сообщению
красные уроды особенно изощрялись в пытках и казнях


Цитата из книги по Вашей ссылке:
Цитата:
Я не избeгаю характеристики "бeлаго террора" -- ему будет посвящена
третья часть моей работы. Я допускаю, что мы можем зарегистрировать здeсь
факты не менeе ужасные, чeм тe, о которых говорит послeдующее повeствованiе,
ибо данныя исторiи нам творят, что "бeлый" террор всегда был ужаснeе
"краснаго"
, другими словами, реставрацiя несла с собою больше человeческих
жертв, чeм революцiя.


Автор, признавая белый террор ужаснее красного, видит в них явления разного порядка.
Имхо, из-за причин сугубо личного порядка.
Galaxpro
Uploader 1000+
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 1891
Ratio: 1671.208
100%
russia.gif
aiwalev
Цитата:
Автор, признавая белый террор ужаснее красного, видит в них явления разного порядка.

что же тогда дальше не процитировали - скрин
речь ведь об изощрённых зверствах большевиков, ведь священники никого не убивали, наоборот, приносили умиротворение верующим, тем не менее со зверскими и циничными пытками, уничтожались большевистскими извергами
ну, а белый террор был ответом на красный террор, да, убивали большевиков, расстреливали... тоже пролили много крови
aiwalev
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 9424
Ratio: 3791.64
36.29%
ukraine.gif
Galaxpro писал(а): Перейти к сообщению
что же тогда дальше не процитировали


Я процитировал самое важное: даже этот автор признает, что белый террор ужаснее красного.

Galaxpro писал(а): Перейти к сообщению
ну, а белый террор был ответом на красный террор, да, убивали большевиков, расстреливали... тоже пролили много крови


С тем фактом, что красный террор был ответом на белый террор, - не могу утверждать категорично, ИМХО, никто и не спорит. Ну кроме Вас, разумеется.

Из вики:
Автор, будучи руководителем руководителем говоря нашим языком активно действующей в столице "террористической организации" был подвергнут ужасной и кровавой новой властью 25 обыскам и 5 арестам. 5-ти арестам, Карл!
Действительно, кровавая и беспощадная...
Raptor303
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 8819
Ratio: 44.268
100%
estonia.gif
Galaxpro писал(а): Перейти к сообщению

а вы почитали о Ленине по ссылке, он же предлагал обливать полицейских кислотой и увечить гвоздями лошадей, как вы думаете, каким был Ленин -?)

Я читал кое-что другое о нем, ссылок не дам. В общем, суть проста: все плохое про него - туфта, вымысел, вранье. Жаль, тогда интернета не было ^_^
Так что кто чему верит - вопрос риторический. Мне импонирует позиция историка Веллера по данному вопросу...

Galaxpro писал(а): Перейти к сообщению
а действия большевиков во время красного террора, происходили от его приказов

Согласно тому, что я читал про него, он отдал приказ *не* убивать царя, красные упыри поступили наоборот по своей прихоти, либо по иной причине.
Официальная история - дело простое, это написано везде, в учебниках есть и тд. А вот суть порой немного иная в зависимости от вопроса...

Galaxpro писал(а): Перейти к сообщению
о чём речь тогда, я же уже несколько постов о том же, что коммунисты - это миф, одно название

Вот именно, Зюга и его партия - лжекоммунисты, да и эпоха их давно прошла. Пора Ленина перезахоронить. Там, где *он* желал быть погребенным, а не где партия решила его фараоном заделать (идиоты)...

Galaxpro писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Не в стране, а в отдельно взятом регионе, городе одной страны (например, в той же России, ну а где еще)...

это настолько наивно, что даже не может являться предметом для "дискуссии", поэтому я и ответил несерьёзно)

А я спросил очень серьезно ) И спрошу еще раз: почему это наивно? Почему это невозможно? Провести. Эксперимент. В городе. Расскажите мне о ворохе проблем, ввиду коих это нереально, я внимательно слушаю :подмигивание:

Galaxpro писал(а): Перейти к сообщению
в немногочисленной, самодостаточной общине, отделённой от общества и мира, но все общины, рано или поздно распадаются)

Распад одной общины не повод попробовать еще раз, но иначе + с учетом опыта распада той общины. И вообще сейчас 21й век, а о какой, например, общине ты говоришь? Что были когда? 1000 лет назад? ) А сколько знаний о мире и человеке накоплено с тех времен? Не вижу ни одной причины не попробовать еще раз.
Galaxpro
Uploader 1000+
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 1891
Ratio: 1671.208
100%
russia.gif
aiwalev
Цитата:
Я процитировал самое важное: даже этот автор признает, что белый террор ужаснее красного.

не извращайте слова автора, Мельгунов написал, что допускает, и если вы понимаете значение этого слова, то это не утверждение)
Цитата:
никто и не спорит. Ну кроме Вас, разумеется.

о чём вы, какой нафиг спор, в рамках топика на этом трекере, для меня эта псевдодискуссия скорее развлечение)
Цитата:
Автор, будучи руководителем руководителем говоря нашим языком активно действующей в столице "террористической организации" был подвергнут ужасной и кровавой новой властью 25 обыскам и 5 арестам.

про терроризм - это бред; автор писал правду и раскрывал глаза на беспредел большевиков, естественно он представлял угрозу для новой власти, как умный идеологический противник и руководитель СВР; скажу больше, Мельгунова даже к смертной казни приговорили, но общественность давила, заступились В. Н. Фигнер, Н. С. Тютчева, П. А. Кропоткина, Н. А. Морозова; позднее Мельгунова просто выслали из страны

Raptor303
Цитата:
Я читал кое-что другое о нем, ссылок не дам. В общем, суть проста: все плохое про него - туфта, вымысел, вранье.

меня тоже в прошлом веке в школе учили, что Ленин был самый добрый, самый лучший человек на Земле) ходил на субботники, таскал брёвнышки, причём брал бревно с толстого конца, чтобы другим рабочим было полегче))
Цитата:
А я спросил очень серьезно ) И спрошу еще раз: почему это наивно? Почему это невозможно? Провести. Эксперимент. В городе. Расскажите мне о ворохе проблем, ввиду коих это нереально, я внимательно слушаю

я же уже объяснил, что главная причина, это социум; ну нельзя же запретить людям общаться, путешествовать, пользоваться СМИ и т.п. то есть для возможно удачного эксперимента нужно полностью закрыть город или район от любой инфы извне, и никого туда не пускать и не выпускать, поскольку окружающий мир разрушит эту коммунистическую сказку) к тому же нужна постоянная психологическая промывка мозгов и т.п.
Цитата:
Распад одной общины не повод попробовать еще раз, но иначе + с учетом опыта распада той общины. И вообще сейчас 21й век, а о какой, например, общине ты говоришь? Что были когда? 1000 лет назад? )

абсолютно все общины распадались со временем, вы даже ни про одну современную общину не прочитали, а развели здесь демагогию
aiwalev
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 9424
Ratio: 3791.64
36.29%
ukraine.gif
Galaxpro писал(а): Перейти к сообщению
aiwalevне извращайте слова автора, Мельгунов написал, что допускает, и если вы понимаете значение этого слова, то это не утверждение)

А я никоим образом не извращал слова автора - это была прямая цитата из его книги.
И я вижу это Вы не понимаете, поэтому позволю, да простят меня модераторы, процитировать главное еще раз:
Цитата:
...ибо данныя исторiи нам творят, что "бeлый" террор всегда был ужаснeе "краснаго"

То, что белый террор ужаснее красного, он не допускает - это он утверждает, опираясь на данные истории.

Galaxpro писал(а): Перейти к сообщению
о чём вы, какой нафиг спор, в рамках топика на этом трекере, для меня эта псевдодискуссия скорее развлечение)

А я совершенно не имею ввиду этот трекер: я не припоминаю спора историков. Как бы все с этим согласны.

Galaxpro писал(а): Перейти к сообщению
aiwalevпро терроризм - это бред; автор писал правду и раскрывал глаза на беспредел большевиков, естественно он представлял угрозу для новой власти, как умный идеологический противник и руководитель СВР; скажу больше, Мельгунова даже к смертной казни приговорили, но общественность давила, заступились В. Н. Фигнер, Н. С. Тютчева, П. А. Кропоткина, Н. А. Морозова; позднее Мельгунова просто выслали из страны


Мельгунов по сути занимался тем же, чем и старший брат Ильича. Судьбу его помните? Причем в случае с Мельгуновым по законам военного времени стенка вполне закономерна. И после какого из пяти по счету арестов, его приговорили к смертной казни? Явно, что не после первого. Какие живодеры эти красные, в первом случае просто пожурили интеллектуала.
Galaxpro
Uploader 1000+
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 1891
Ratio: 1671.208
100%
russia.gif
aiwalev
Цитата:
А я никоим образом не извращал слова автора - это была прямая цитата из его книги...

ну да, как говорится - смотрю в книгу, вижу фигу) - скрин
прочитайте дальше и станет понятно с чем согласен и что утверждает автор; вы не поняли автора и неправильно интерпретировали выражение ужаснее красного, Мельгунов подразумевал, что насилие приводит к насилию и увеличивает общее количество человеческих жертв; я же про зверства и цинизм большевиков, о чём и писал Мельгунов
Цитата:
Мельгунов по сути занимался тем же, чем и старший брат Ильича.

смешно читать эту бредятину) Александр был террористом, создателем террористической фракции, партии "Народная воля", со всеми вытекающими действиями и поступками
Мельгунов же ничего подобного не делал, какой нафиг он террорист, не смешите право; Мельгунов был историком, политдеятелем, писателем наконец, но только не террористом, поскольку был гуманистом и не призывал к кровопролитию и т.п.
Цитата:
И после какого из пяти по счету арестов, его приговорили к смертной казни?

приговорили в музее, а расстрелять могли в страховом обществе - скрин, большевикам пофиг, но цинизм ведь нельзя оправдать политической необходимостью;
если скрина недостаточно, то ищите сами по ключевым словам, не хочу вставлять длинные ссылки, они не всегда проходят здесь
aiwalev
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 9424
Ratio: 3791.64
36.29%
ukraine.gif
Galaxpro писал(а): Перейти к сообщению
aiwalevпрочитайте дальше и станет понятно с чем согласен и что утверждает автор; вы не поняли автора и неправильно интерпретировали выражение ужаснее красного, Мельгунов подразумевал, что насилие приводит к насилию и увеличивает общее количество человеческих жертв; я же про зверства и цинизм большевиков, о чём и писал Мельгунов


Понять автора иначе и нельзя: несмотря на то, что по вполне понятным историческим причинам "белый" террор ужаснее "красного", про зверства и цинизм "белых" в книге ничего не будет. Потому что автор априори не собирается его описывать, несмотря на то, что можно найти примеры белого террора еще более ужасные.
Иными словами, в книге - только про "красный" террор, и ни слова о "белом". Поэтому и чтение далее бессмысленно - освещалась только одна сторона.

Galaxpro писал(а): Перейти к сообщению
aiwalev... какой нафиг он террорист, не смешите право; Мельгунов был историком, политдеятелем, писателем наконец, но только не террористом, поскольку был гуманистом и не призывал к кровопролитию и т.п.

Конечно же он был паинькой: историк, политический деятель и писатель. Сам он стрелять или сажать на кол никого не собирался: по плану организации, одним из создателей которой он был, этим должны были заниматься колчаковцы, деникинцы и иностранные интервенты.

Galaxpro писал(а): Перейти к сообщению
приговорили в музее, а расстрелять могли в страховом обществе - скрин, большевикам пофиг, но цинизм ведь нельзя оправдать политической необходимостью;
если скрина недостаточно, то ищите сами по ключевым словам, не хочу вставлять длинные ссылки, они не всегда проходят здесь


Могли и расстрелять, а могли и полностью оправдать как, например, князя С.Д.Урусова.
Или пожелать счастливой дороги как, например, Бердяеву.
Galaxpro
Uploader 1000+
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 1891
Ratio: 1671.208
100%
russia.gif
aiwalev
Цитата:
по вполне понятным историческим причинам "белый" террор ужаснее "красного", про зверства и цинизм "белых" в книге ничего не будет.

без объяснения вашего понимания, это цитатное попугайство, то есть объясните ваше понимание этих причин, если не согласны с моим объяснением контекстной фразы - ужаснее красного; белый террор, это в основном месть за красный террор, белые уничтожали большевиков, а красные жестоко и цинично пытали и уничтожали невинных священников; неужели вы не видите разницу;
а в книге ничего нет, потому что книга про красный террор, а не про белый
Цитата:
Сам он стрелять или сажать на кол никого не собирался: по плану организации, одним из создателей которой он был, этим должны были заниматься колчаковцы, деникинцы и иностранные интервенты.

зачем продолжать и настаивать на этом бреде; всё же просто, если человек не призывает к террору, в отличие от Ленина, значит он не террорист, неужели это так трудно понять)
да и добровольческая армия не террористы, нельзя же свергнуть власть большевиков без вооружённой борьбы
ещё раз, "белый террор" возник после красного террора, как месть большевикам
вы не понимаете, что такое терроризм
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След.
Страница 8 из 13