Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 231

Overlord III | Повелитель [ТВ-3] [2018, TV, 13 из 13] WEB-DL 1080p rus


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Аниме
Автор Сообщение
MoscowGolem ®
RG Аниме
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 2423
Ratio: 675.246
Раздал: 796.5 TB
Поблагодарили: 24308
100%
ussr.gif


オーバーロードⅢ | Overlord III | Повелитель [ТВ-3]
Тип: TV
Жанр: приключения, фэнтези
Продолжительность: 13 эпизодов по 25 минут
Количество серий: 13 из 13
Дата выпуска: c 11.07.2018
Производство: студия Madhouse Studios
Автор оригинала: Маруяма Куганэ
Режиссер: Ито Наоюки

Ссылки: World-Art, ANN, AniDB, MyAnimeList, Сетка вещания
Описание:
2138 год. Виртуальная реальность развивается семимильными шагами, и в это же время популярная онлайн-игра «Иггдрасиль» неожиданно закрывается. Момонга, главный герой истории, решает не выходить из игры до полного отключения серверов. Но произошло невероятное: сервер не прервал подключение, игра продолжилась, а Момонга превратился в могущественного скелета-волшебника. Мир начал расширяться, а NPC-персонажи — испытывать эмоции. Не имея родителей, друзей и места в обществе, Момонга решает не пытаться найти выход из игры, а остаться в ней, управляя Великой Гробницей Назарик.

После событий в королевстве Ре-Эстизе, Айнз Ул Гоун и его прислужники решают обратить внимание на следующею страну – империю Бахарут. В скором времени группа «рабочих» из Бахарута получила заказ от имперского аристократа на исследование таинственной гробницы, обнаруженной неподалёку от королевского города Э-Рантэла. Тем временем между Ре-Эстизе и Бахарутом назревает очередная война.

Язык озвучки: Русский дублированный (Wakanim.tv)
Субтитры: русские надписи, неотключаемые.

Качество видео: WEB-DL
Видео: AVC (High@L4.1), 1920x1080 (16:9), ~23.976 fps, ~10 Mb/s
Аудио 1: AAC, 48.0 KHz, 198 kbps, 2 ch (Русский, Wakanim.tv)
Аудио 2: AAC, 48.0 KHz, 198 kbps, 2 ch (Японский, Madhouse Studios)

Скриншоты:



по мере выхода серий
01. Меланхолия владыки.
02. И снова деревня Карне.
03. Дни Энри, полные забот и тревог
04. Гигант Востока, Змей Запада
05. Два предводителя
06. Приглашение на тот свет
07. Бабочка в паучьих сетях
08. Крупица надежды
09. Словесная баталия
10. Приготовления к войне
11. Другое сражение
12. Бойня
13. PVP
у Wakanim.tv на подряде на Оверлорда - студия дубляжа Back Board Cinema / перевод - Истари Комикс.
Момонга, Зенбер - Давид Петросян
Альбедо, Хамске, Лигрид, Гагаран, Ивилай - Татьяна Борзова
Бангай, Аура, Тиа, Туаре, Хильма - Полина Ртищева
Кайчо, Пики, Зарюс, Брэйн - Влад Дуров
Набэ, Круш, Лакюс - Анна Мосолова
Король, Эклер, Кокодол - Сергей Кубясян
Коцит, Газеф, Цуа, Демиург, Зеро - Александр Русаков
Лана, Шалтир, Марэ, Тина - Ирина Зиновкина
Паук-Ассасин - Илья Савва
Лич, Себас - Иван Породнов
Автор синхронного текста - Вячеслав Иванов
Режиссер перезаписи - Дмитрий Поликарпов
Режиссер дубляжа - Александр Русаков
Звукорежиссер - Александр Русаков
Продюсер - Максим Антонян
Переводчик - Михаил Локтионов
Редактор - Тимофей Костин
Руководитель перевода - Юлия Парамонова
Время раздачи: Пн-Пт с 11 до 23 , сб-вск с 12 до 01 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_OVERLORD [TV-3] [2018] [WEB-DL] [1080p] [RUS + JAP].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Окт 2018 19:34:27
 Размер:   23.7 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 108)
 Поблагодарили:   275
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Окт 2018 20:02:42
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
О тот, чья сущность темнее сумерек и багрянее рек крови, Во имя тебя, Погребённого в глубинах времён, Во славу твою, Я присягаю тьме. Пусть те безумцы, что противостоят нам, Будут уничтожены нашей с тобой единой силой!
HansonTroy
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 583
Ratio: 107.855
Раздал: 241.8 TB
100%
Откуда: Севастополь
Спасибо!
Наверное первое аниме, где я жду каждую серию. Местами очень затянуто, надеюсь это из-за того что планируется десятки сезонов и все герои еще отыграют в будущем.

Сюжет порадовал, первый сезон особенно. (микроконтроль в пвп )) и т.д. Сильно впечатлило ,что Главный герой с самого начала-сверх могуч. И проблемы в основном в освоении нового мира ,чем в победе над ним. Напомнило местами Роберта Асприна и его манеру писать.

Дальше мои домыслы:
- Было бы интересно проследить столкновения его соратников(по другому НПС Гробницы и не назову) с легендарными героями прошлого. Так же с драконами (древними). Особенно если некоторые из них на самом деле персонажи попавшие в игру ранее.
-Как понимаю основная цель захвата мира-не такая уж и основная ,скорее способ найти его согильдийцев , кого же еще он сможет отыскать: пропавших с прошлых версий закрытой игры персонажей или своих друзей основавших свои империи , или же проведет вечность в поиске и подготовке ко времени ,когда все снова измениться. Как и положено ГМ будет следить за гильдией до конца.
- Как и любому эммм.. Магу, Главному герою хочется потаскать 2 огромных палаша за спиной и рубить всех направо и налево :)) При том оставаясь в первую очередь тактиком военных действий. Очень занятно будет если некий НПС мира егов этом сможет превзойти (может тот молодой князек)
-НПС Гробницы Назарик развиваются, влюбляются. Себас так и вовсе удивил. Смогут ли стать полноценными личностями ака Players. Или механика мира не позволит.

ну и много еще по мелочи, боев и хитрых задумок побольше бы :)
omsk_mail
 
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 134
Ratio: 14.149
100%
russia.gif
Ampho_DnB писал(а): Перейти к сообщению
omsk_mail писал(а): Перейти к сообщению
А подскажите где 1-2 сезоны с озвучкой качнуть можно и качестве!

Поиском не пробовали пользоваться?

Могу!
sfg123
Стаж: 5 лет 8 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 14.222
0.35%
Всё круто, но имхо с битрейтом малёха перебор, 20 минут серия почти 2 гига...
Sinarh
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 1105
Ratio: 0.822
83.8%
russia.gif
Сериал снова стал мне нравится - заиграл новыми тёмными красками. :)

Оказывается Айнс ещё тот "веселый" парень (точнее скелет).
Смотрел и ждал - когда же он снова (а было уже не раз) проявит милосердие и человеко любие.
Нет - всех убил!

И тут я подумал: а как же тот японский подросток (что и за титьку девку боится помять) и это вот - на раз убивающее существо, как они - могут быть одним целым?
Или он там отдыхает, временами, а Айнс - пирует смертью?..
Или у японцев потискать девушку (не говоря о большем) это страшнее\сложнее чем её расчленить?..

Сколько вопросов... Интересно а ответ, хоть от части, будет. :)

PS
Озвучка просто - отличная!
Ребята молодцы.
Подскажите что ещё, не сопливое, они озвучивают.

_________________
Sumus ut sumus aut non sumus.
FBI_and_CIA
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 992
Ratio: 1.401
Поблагодарили: 39335
100%
Откуда: Оттуда:
norway.gif
Sinarh писал(а): Перейти к сообщению
И тут я подумал: а как же тот японский подросток (что и за титьку девку боится помять) и это вот - на раз убивающее существо, как они - могут быть одним целым?

Я задавал себе тот же вопрос, но он сразу у меня отпал просто представив себя в играх. Я думаю, многие играли в игры где нужно убивать. Кто нибудь из нас вообще задумывается почему мы это делаем? Да просто потому что это весело. Да и потому что мы знаем что это игра. Главный герой оверлорда ведь тоже игрок. Он просто застрял в игре да и все. Скорее он просто не воспринимает нпс за людей и просто мочит их или помилует. Таким образом отрабатывает различные варианты и смотрит как работает этот мир. Нам же постоянно дают послушать его мысли и к выводам к которым он приходит по мере изучения этого мира.
Ну а про "помять" это вообще отдельная тема на дипломную работу. Просто нужно понимать, что таков менталитет японцев и с этим ничего не поделать)
iLdragon
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 276
Ratio: 3.037
Поблагодарили: 730
100%
8-я серия довольно тяжелая( в моральном плане) если раньше айнс убивал в основном злодеев и солдат то тут уже другой разговор и нам чётко дали понять что назарик и анс это совсем не положительные персонажи. Что порадовало в этом эпизоде так это рисовка боёвки, а то 2 сезон и начало третьего были ну совсем бедные как на события так и на боёвку.
MoscowGolem ®
RG Аниме
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 2423
Ratio: 675.246
Раздал: 796.5 TB
Поблагодарили: 24308
100%
ussr.gif
sfg123 писал(а): Перейти к сообщению
Всё круто, но имхо с битрейтом малёха перебор, 20 минут серия почти 2 гига...

ну для любителей "китайрипов" с маленьким размером, всегда на няшке есть мемасовый
[Mites] Overlord S3 -
xDD

_________________
О тот, чья сущность темнее сумерек и багрянее рек крови, Во имя тебя, Погребённого в глубинах времён, Во славу твою, Я присягаю тьме. Пусть те безумцы, что противостоят нам, Будут уничтожены нашей с тобой единой силой!
Sinarh
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 1105
Ratio: 0.822
83.8%
russia.gif
FBI_and_CIA писал(а): Перейти к сообщению
Sinarh писал(а): Перейти к сообщению
И тут я подумал: а как же тот японский подросток (что и за титьку девку боится помять) и это вот - на раз убивающее существо, как они - могут быть одним целым?

Я задавал себе тот же вопрос, но он сразу у меня отпал просто представив себя в играх. Я думаю, многие играли в игры где нужно убивать. Кто нибудь из нас вообще задумывается почему мы это делаем? Да просто потому что это весело. Да и потому что мы знаем что это игра. Главный герой оверлорда ведь тоже игрок. Он просто застрял в игре да и все. Скорее он просто не воспринимает нпс за людей и просто мочит их или помилует. Таким образом отрабатывает различные варианты и смотрит как работает этот мир. Нам же постоянно дают послушать его мысли и к выводам к которым он приходит по мере изучения этого мира.
Ну а про "помять" это вообще отдельная тема на дипломную работу. Просто нужно понимать, что таков менталитет японцев и с этим ничего не поделать)


Надеюсь это не сочтут оффтопом.

------------------------------------------------
Позвольте с вами не согласится.

Какая, японский городовой, ещё игра?!!

Он же ясно понимает, что событие его переноса из игры в ... непонятно что - из ряда вон не ординарное!
И далекО не факт, что он сможет вернуться.

Так же все существа вокруг него, не просто похожи на людей, но и ведут себя как люди, в них не чувствуется машинная искусственность.
И с большой долей вероятности, он именно в каком-то живом человеческом мире.
Это нельзя не понять.

И такое вот поведение... Нет - исключено! Если конечно он не такой вот странный дурень (что не похоже).
Получается он стал именно жить жизнью Айнса. Но, тогда, простите, откуда эти странные закадровые монологи и эти "женские" фобии.

Если, всё же, он так "играет" ну тогда и своих горничных (как и простых людей) принял бы за игрушки, и оттянулся бы в
полном некро-сэксо-угаре (я бы точно :)) .

Существование в такой вот форме псевдо-скелета, должно было непременно изменить его мировоззрение и, - сделать его другим!
Тут, имхо, не стыковка того что должно быть с тем что написал автор (видать он плохо понимает эту сторону человеческой психологии).

И всё же мне до сих пор не понятно, и серия тому подтверждение, - кто ему соперник вообще?
Ведь он в этом мире просто мега-читер 10го (вяленый суши) уровня. И это так весь сериал.

Если у него, вот прямо скоро, не появится такой же, а лучше сильнее, противник - сериал скатится в банальную, коей не мерено уже есть, анимэшную-японщину. :(

Надеюсь сюжет, именно по Айнсу (мне интересен в основном он), будет развиваться.

_________________
Sumus ut sumus aut non sumus.
FBI_and_CIA
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 992
Ratio: 1.401
Поблагодарили: 39335
100%
Откуда: Оттуда:
norway.gif
Sinarh
ОК. Я понял вашу мысль.
hagen000
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 436
Ratio: 6.347
Раздал: 7.396 TB
100%
Откуда: Оттуда
ussr.gif
Sinarh
Вообще то как раз наоборот - "Если у него, вот прямо скоро, не появится такой же, а лучше сильнее, противник - сериал скатится в банальную, коей не мерено уже есть, анимэшную-японщину."© Sinarh - это и есть банальное, ибо таких 95%, а вот где ГГ всех рвет потому, что знает что сильнее его пока, что никого не встречал - это как раз редкость. И лично меня радует, что сюжет тут поворачивается, скажем так раком, наблюдать это гораздо интереснее, чем постоянные сопли и нюни в большинстве аниме. А вот то, что он от девок шарахается - это действительно странно (во всяком случае в данном случае).
Феникс
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 2175
Ratio: 1297.657
Раздал: 164.1 TB
100%
witch.png
iLdragon писал(а): Перейти к сообщению
8-я серия довольно тяжелая( в моральном плане) если раньше айнс убивал в основном злодеев и солдат то тут уже другой разговор и нам чётко дали понять что назарик и анс это совсем не положительные персонажи. Что порадовало в этом эпизоде так это рисовка боёвки, а то 2 сезон и начало третьего были ну совсем бедные как на события так и на боёвку.


Серьёзно?Вот вы сейчас серьёзно?К айнзу пришли воры, сознательно пришли с явным намерением грабить, обнести склепик целиком и полностью.Они положительные герои, няшки и вообще птичку( девушку) жалко ( на самом деле нет)
Если к вам придут воры и вы можете обороняться, вы дадите спокойно вынести вашу квартиру?Или упокоите наглецов, и спокойно сдадите трупы полиции?
Авантюристы пришли пограбить, айнз их наказал по всей строгости законов местных притом.
С чего это он вдруг стал отрицательным персонажем и вообще вселенским злом а?
Вот серьёзно совершенно не жалко ни 1 группу воров, в том числе последнюю которых покарал лично овер.
Sinarh
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 1105
Ratio: 0.822
83.8%
russia.gif
:нет:

_________________
Sumus ut sumus aut non sumus.
Tushk5
 
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 5.641
58.45%
russia.gif
Господа, не гадайте, аниме идет почти точно по ранобэ, дальше все будет только интереснее, начнется строительство государства, и еще больше сюжетных линий.

Кстати, Момонга не подросток, а офисный работник, с отличным окладом и деловой хваткой, возможно за тридцатник, а то и еще больше. Есть небольшой рассказ о том, что он абсолютно одинокий человек (нет даже родителей) и жизнь его состояла из работы и этой игры в свободное время. Все его друзья были в этой игре. Вместе они создали гильдию и назначили его гильдмастером, придумали ей название, а чтобы отметить это событие, отправились всем гуртом зачищать недавно обнаруженное в игре подземелье, которое, хе-хе, называлось Назарик. Оказалось, что это одно из немногих в игре высокоуровневых подземелий, пригодных для проживания гильдии (раньше они арендовали себе помещения), потому они и стали желанной целью для других игроков.
Потом они долгие годы украшали это подземелье, укрепляли его, покупали дополнительные уровни, рисовали и придумывали характеры НПЦ, поэтому он их всех так любит и заботится о них как о своих детях.
В Иггдрасиле их гильдия входила в топ, так что не удивительно, что и на новом месте Айнз всех крошит. Они и в Иггдрасиле всех своих врагов - топовых игроков - покрошили, с этого начинается 1 сезон =).
Женских фобий у него нет, он вообще-то окружен женщинами. Он их опекает, наказывает, убивает, пытает, прощает, защищает, наставляет, ругает и даже извиняется, легко хватает за разные интересные места, сопровождая это разными глубокомысленными рассуждениями.
Где тут фобии?
Феникс
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 2175
Ratio: 1297.657
Раздал: 164.1 TB
100%
witch.png
Воот, чувствуется товарищ читал первоисточник, и не считает что овер вселенское зло.
Archaon
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 116
Ratio: 3.519
100%
Откуда: Харьков
ukraine.gif
Tushk5 писал(а): Перейти к сообщению

Женских фобий у него нет, он вообще-то окружен женщинами. Он их опекает, наказывает, убивает, пытает, прощает, защищает, наставляет, ругает и даже извиняется, легко хватает за разные интересные места, сопровождая это разными глубокомысленными рассуждениями.
Где тут фобии?


Это по Фрейду, а в общественности называется недо... Человек не может свои сексуальные позывы реализовать, его начинает контачить. И вот он нашёл выход - полностью ушёл в видео игру, где он альфа и может всех гонять и в хвост и в гриву. Адекватный парень не сидит безостановочно в игре. Он имеет взаимоотношение с подругой, которая, возможно, потом станет его женой, у них будет/ут ребенок/дети. И траблов с сексом нет и есть чем заняться в реальности, на что потратить энергию.

Я попробовал прочитать ранобе. Это просто тихий ужас. Мега-закомплексованный персонаж.

Опять вспоминаем Фрейда. Автор описал в своём персонаже самого себя. Описал то, что он хотел бы делать, но не решается. Я бы рекомендовал автору таки найти себе женщину, тогда и отражение потока его извращённого из-за недотр...а сознания сменится на нормальный поток здорового рассудительного мужчины. И уже Момонга не будет валить всех подряд, а у него появится хоть какая-то цель, ведь Власть - это ответственность.

Кстати, кому Момонга мил - это пора бить в колокола. И срочно искать себе девушку. Обычно притягивает к тем персонажам, которые имеют идентичные неврозы. И, наоборот, все, кто увидел в Момонге неадекватного реальности человека - адекватны реальности.

П.С. Начинал смотреть из-за темы лича. В итоге всё скотилось к недотра..у.. Печалька.

hagen000 писал(а): Перейти к сообщению
Sinarh
И лично меня радует, что сюжет тут поворачивается, скажем так раком, наблюдать это гораздо интереснее, чем постоянные сопли и нюни в большинстве аниме.


Я уважаю ваше личное мнение. И при этом у меня к вам вопрос. Разве вам интересно смотреть на что-то, что НЕ МЕНЯЕТСЯ?

Человек всю жизнь прирастает опытом. Завтра любой из нас будет лучше, чем вчера, если качество оценивать в прожитом опыте. А тут в манге тело, которое не имеет вообще проблем. Ну неделю он живёт без проблем, ну месяц, а потом начинается ДИКАЯ скука и неприятие такой жизни. Быть самым сильным - это Ад. Это подписать себе самоубийственный приговор. Кайф человек испытывает, когда чего-то достигает, превозмогая большие трудности. И интерес появляется при просмотре того аниме, где персонаж вкалывает и МЕНЯЕТСЯ. Иначе в чём смысл?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Аниме Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7