Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 310

Overlord III | Повелитель [ТВ-3] [2018, TV, 13 из 13] WEB-DL 1080p rus


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Аниме
Автор Сообщение
MoscowGolem ®
RG Аниме
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 2420
Ratio: 674.721
Раздал: 795.9 TB
Поблагодарили: 24267
100%
ussr.gif


オーバーロードⅢ | Overlord III | Повелитель [ТВ-3]
Тип: TV
Жанр: приключения, фэнтези
Продолжительность: 13 эпизодов по 25 минут
Количество серий: 13 из 13
Дата выпуска: c 11.07.2018
Производство: студия Madhouse Studios
Автор оригинала: Маруяма Куганэ
Режиссер: Ито Наоюки

Ссылки: World-Art, ANN, AniDB, MyAnimeList, Сетка вещания
Описание:
2138 год. Виртуальная реальность развивается семимильными шагами, и в это же время популярная онлайн-игра «Иггдрасиль» неожиданно закрывается. Момонга, главный герой истории, решает не выходить из игры до полного отключения серверов. Но произошло невероятное: сервер не прервал подключение, игра продолжилась, а Момонга превратился в могущественного скелета-волшебника. Мир начал расширяться, а NPC-персонажи — испытывать эмоции. Не имея родителей, друзей и места в обществе, Момонга решает не пытаться найти выход из игры, а остаться в ней, управляя Великой Гробницей Назарик.

После событий в королевстве Ре-Эстизе, Айнз Ул Гоун и его прислужники решают обратить внимание на следующею страну – империю Бахарут. В скором времени группа «рабочих» из Бахарута получила заказ от имперского аристократа на исследование таинственной гробницы, обнаруженной неподалёку от королевского города Э-Рантэла. Тем временем между Ре-Эстизе и Бахарутом назревает очередная война.

Язык озвучки: Русский дублированный (Wakanim.tv)
Субтитры: русские надписи, неотключаемые.

Качество видео: WEB-DL
Видео: AVC (High@L4.1), 1920x1080 (16:9), ~23.976 fps, ~10 Mb/s
Аудио 1: AAC, 48.0 KHz, 198 kbps, 2 ch (Русский, Wakanim.tv)
Аудио 2: AAC, 48.0 KHz, 198 kbps, 2 ch (Японский, Madhouse Studios)

Скриншоты:



по мере выхода серий
01. Меланхолия владыки.
02. И снова деревня Карне.
03. Дни Энри, полные забот и тревог
04. Гигант Востока, Змей Запада
05. Два предводителя
06. Приглашение на тот свет
07. Бабочка в паучьих сетях
08. Крупица надежды
09. Словесная баталия
10. Приготовления к войне
11. Другое сражение
12. Бойня
13. PVP
у Wakanim.tv на подряде на Оверлорда - студия дубляжа Back Board Cinema / перевод - Истари Комикс.
Момонга, Зенбер - Давид Петросян
Альбедо, Хамске, Лигрид, Гагаран, Ивилай - Татьяна Борзова
Бангай, Аура, Тиа, Туаре, Хильма - Полина Ртищева
Кайчо, Пики, Зарюс, Брэйн - Влад Дуров
Набэ, Круш, Лакюс - Анна Мосолова
Король, Эклер, Кокодол - Сергей Кубясян
Коцит, Газеф, Цуа, Демиург, Зеро - Александр Русаков
Лана, Шалтир, Марэ, Тина - Ирина Зиновкина
Паук-Ассасин - Илья Савва
Лич, Себас - Иван Породнов
Автор синхронного текста - Вячеслав Иванов
Режиссер перезаписи - Дмитрий Поликарпов
Режиссер дубляжа - Александр Русаков
Звукорежиссер - Александр Русаков
Продюсер - Максим Антонян
Переводчик - Михаил Локтионов
Редактор - Тимофей Костин
Руководитель перевода - Юлия Парамонова
Время раздачи: Пн-Пт с 11 до 23 , сб-вск с 12 до 01 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_OVERLORD [TV-3] [2018] [WEB-DL] [1080p] [RUS + JAP].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Окт 2018 19:34:27
 Размер:   23.7 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 108)
 Поблагодарили:   275
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Окт 2018 20:02:42
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
О тот, чья сущность темнее сумерек и багрянее рек крови, Во имя тебя, Погребённого в глубинах времён, Во славу твою, Я присягаю тьме. Пусть те безумцы, что противостоят нам, Будут уничтожены нашей с тобой единой силой!
hagen000
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 436
Ratio: 6.347
Раздал: 7.396 TB
100%
Откуда: Оттуда
ussr.gif
MoscowGolem писал(а): Перейти к сообщению
13 серия +
конец сезона

Огромное спасибо! Из того что пока видел - это лучшее аниме в этом сезоне (последнюю серию еще не посмотрел).
MoscowGolem ®
RG Аниме
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 2420
Ratio: 674.721
Раздал: 795.9 TB
Поблагодарили: 24267
100%
ussr.gif
hagen000 писал(а): Перейти к сообщению
MoscowGolem писал(а): Перейти к сообщению
13 серия +
конец сезона

Огромное спасибо! Из того что пока видел - это лучшее аниме в этом сезоне (последнюю серию еще не посмотрел).

Клетки лучше
Князь тьмы тоже)
а тут полсезона ниочем(

_________________
О тот, чья сущность темнее сумерек и багрянее рек крови, Во имя тебя, Погребённого в глубинах времён, Во славу твою, Я присягаю тьме. Пусть те безумцы, что противостоят нам, Будут уничтожены нашей с тобой единой силой!
hagen000
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 436
Ratio: 6.347
Раздал: 7.396 TB
100%
Откуда: Оттуда
ussr.gif
MoscowGolem писал(а): Перейти к сообщению

Клетки лучше
Князь тьмы тоже)
а тут полсезона ниочем(

Клетки очень специфичны, экшена много, но смысловой нагрузки 0 (я не доктор, хотя конечно что-то и знаю из того что там упоминается, но изучать какая клетка конкретно за что отвечает - увольте :D ). Князь я [Хочу Знать] что такое... если только Isekai Maou to Shoukan Shoujo no Dorei Majutsu это? А тут прилично поворотов сюжета, и экшн есть и комедия. Но это как говорится дело вкуса.
MoscowGolem ®
RG Аниме
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 2420
Ratio: 674.721
Раздал: 795.9 TB
Поблагодарили: 24267
100%
ussr.gif
hagen000 писал(а): Перейти к сообщению
MoscowGolem писал(а): Перейти к сообщению

Клетки лучше
Князь тьмы тоже)
а тут полсезона ниочем(

Клетки очень специфичны, экшена много, но смысловой нагрузки 0 (я не доктор, хотя конечно что-то и знаю из того что там упоминается, но изучать какая клетка конкретно за что отвечает - увольте :D ). Князь я [Хочу Знать] что такое... если только Isekai Maou to Shoukan Shoujo no Dorei Majutsu это? А тут прилично поворотов сюжета, и экшн есть и комедия. Но это как говорится дело вкуса.

он самый) (Isekai Maou to Shoukan Shoujo no Dorei Majutsu)
еще про валькирий хороший и дропкик на демона но там везде нада ждать БД) многогде нужно Бд ждать))

_________________
О тот, чья сущность темнее сумерек и багрянее рек крови, Во имя тебя, Погребённого в глубинах времён, Во славу твою, Я присягаю тьме. Пусть те безумцы, что противостоят нам, Будут уничтожены нашей с тобой единой силой!
Sinarh
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 1105
Ratio: 0.822
83.92%
russia.gif
Подведу итог.

Как все заметили, начало и почти половина - дерьма кусок от сценаристов, а не Оверлорд! :(
Далее они спохватились и стали исправлять это ... всё.

Иногда мне кажется, что японские сценаристы читают этот форум и ветку, и исправляются. :)

Мне из японского видео, как такового, нравится не много. Очень уж они азиаты...
Тетрадь смерти, Такеши Кетано, Табу (про голубого самурая :) ), Куваев с Шамовым (смотрю их уже не первый год), да ещё по мелочи. И вот этот понравился.

Понятно - менталитет Особый. Но логика то (вяленый суши) - где!
Иной раз просто рука-лицо от видео ряда и последовательности, причём наблюдаются 2е крайности: или очень по "Шерлоку" логично и сложно, или пипец как тупо!

*

По сезону.

Закончился он как-то просто - до отвращения...
Где: раскрытие персонажа как личности (то он бабо-боязненный подросток-тормоз, то убийца с "рыбьей" кровью, и да, не может быть человек и тем и тем сразу); где объяснение его интеграции в этот\куда-то мир как-бы-игдрасиля; где, в.суши, равный ему противник, хотя бы 8 уровня! Какого лешего он тогда тормозит, стреляя монетки в гильдии найма и играя мамона, если противников _нету_ до сих пор. Послал бы горничную и та бы всё сделала... :(

По этим вопросам - нет ни одного объяснения или понятного поступка ГГ.

Надеюсь будет в новом сезоне.

Куда расти сериалу есть, вот смогут ли азиаты это сделать интересным, а не только по "питачу" зрелищным повествованием - покажет только новый сезон. :)

_________________
Sumus ut sumus aut non sumus.
hagen000
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 436
Ratio: 6.347
Раздал: 7.396 TB
100%
Откуда: Оттуда
ussr.gif
Sinarh
Если следовать вашей логике, то 99.9% аниме имеют все описанные вами недостатки)
MoscowGolem
Про валькирий вообще середняк полный, там то герои тупят по страшному, то жесткие зарубы, то пацифизм прет из ушей и концовка там ущербная откровенно, даже я бы сказал последние несолько серий просто смешаны и не раскрыты, каша какая то получилась. Князь понравился, особенно комичностью, но ГГ там похлеще Оверлорда, читер 150лвла и да его надо смотреть в БД как и многое другое, так что буду ждать БД, а потом с удовольствием многое пересмотрю. Дропкик еще не смотрел т.к. не видел нормальной озвучки на него.
HansonTroy
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 583
Ratio: 107.832
Раздал: 241.7 TB
100%
Откуда: Севастополь
Серия понравилась, именно такое бывает, когда встречаешься с непреодолимой силой и со временем это начинаешь понимать. Автор молодец.
Возможно это действительно будет иметь далеко идущие последствия ,поглядим :)
DarknessStorm
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 181
Ratio: 18.618
Раздал: 2.686 TB
28.66%
japan.gif
еще бы с сабами, было бы воистину позитивно)
Рикошет
 
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 945
Ratio: 48.417
Поблагодарили: 15867
100%
Ещё больше занудства и искусственная затянутость. Много пустой болтовни и сцен, нарочно отнимающие хронометраж. Ладно ещё, если бы это хоть какой-то смысл и логику имело.
Такое ощущение, что хотели уже поскорей снять эту бурду и дело с концом. А ведь во второй половине 2-ого сезона этой фигнёй страдали. И по хорошему, этот сезон, равно как и второй, можно было всё ужать серий в 6. Увеличив продолжительность каждую серию минут на 5.
Ждём 4-ый сезон. Ещё есть шанс, что всё исправят.
RazDvaTre
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1236
Ratio: 2.558
93.7%
Откуда: New Васюки
pirates.png
Почитал комменты и хочу добавить свои пять копеек.

У сценаристов явные проблемы с памятью и логикой. Они не могут связать не точно сезоны, они забывают что писали в первой серии, когда пишут текст для второй. ГГ превратили в бестолкового болванчика, который не смог бы пойти до ветру, если бы ему не сказали что нужно так сделать. ГГ напоминает новорожденного ребенка.

Остается наблюдать только за видео рядом, так как диалоги и их наполнение вызывают кровь из ушей.
Sinarh
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 1105
Ratio: 0.822
83.92%
russia.gif
Услышат ли нас?!

_________________
Sumus ut sumus aut non sumus.
luckymk
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 8.606
1.25%
Вас никто не услышит, все снято по ранобэ.
Sinarh
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 1105
Ratio: 0.822
83.92%
russia.gif
luckymk писал(а): Перейти к сообщению
Вас никто не услышит, все снято по ранобэ.


Всё бывает... :)

Но, скажу больше, настоящие чудеса с церковью вообще не связаны.
Мы их создаём - и сами.

Есть ведь надежда, правда?.. :..

_________________
Sumus ut sumus aut non sumus.
Sinarh
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 1105
Ratio: 0.822
83.92%
russia.gif
Обещают проодолжение - 14.08.19.
Жду.

_________________
Sumus ut sumus aut non sumus.
MoscowGolem ®
RG Аниме
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 2420
Ratio: 674.721
Раздал: 795.9 TB
Поблагодарили: 24267
100%
ussr.gif
сначала чибики выйдут с овером и коносубчиками а потом уже новый сезон)

_________________
О тот, чья сущность темнее сумерек и багрянее рек крови, Во имя тебя, Погребённого в глубинах времён, Во славу твою, Я присягаю тьме. Пусть те безумцы, что противостоят нам, Будут уничтожены нашей с тобой единой силой!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Аниме Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7