Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

The Saboteur (2009) [Ru/Multi] (1.3.22140/hotfix/dlc) License GOG


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8639
Ratio: 2118.244
Поблагодарили: 763091
100%
ussr.gif

The Saboteur
Дата выхода: 4 декабря 2009 (11 июля 2018)
Дата выхода в России: 4 декабря 2009
Жанр: Action, 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Pandemic Studios
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Релиз от: GOG


Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Английский, Немецкий, Французский и другие
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий и другие
Локализация: Electronic Arts, ООО «ИгроМаркет»
Версия: 1.3.22140
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista (SP1) и выше
Процессор: Core 2 Dual Core @ 2,4 ГГц / AMD
Память: от 2 Гб
Видеокарта: Nvidia Geforce 7800 GTX @ 256 Мб / ATI Radeon HD 2600 Pro @ 256 Мб
Звуковая карта: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 7 Гб


Таблетка: Не требуется (DRM Free GOG)

Описание:
Действия The Saboteur происходят в оккупированном нацистами Париже. Вам предстоит сыграть роль диверсанта. Главный герой - Шон Девлин, уличный парнишка с Ирландии, работающий уличным механиком. Он пытается отомстить фашистскому офицеру за то, что тот испортим ему всю жизнь. Мстить вы будете с помощью британской разведки и французского Сопротивления. Шон может использовать все оружие, которое ему подвернется на пути. Вам придется совершать различные диверсии: взрывать дирижабли, разрушать мосты, в общем, делать все, что может разрушить планы противников.
  • Париж в вашем распоряжении. Действие игры происходит в оккупированном врагом Париже. Весь город к вашим услугам, вы сами решаете, куда отправиться и что предпринять, чтобы как можно больнее ударить врага. Основные достопримечательности и районы французской столицы, в том числе Эйфелева башня, собор Парижской Богоматери и набережная Сены, тщательно воссозданы в игре.
  • Станьте диверсантом. В открытом противостоянии вам не победить, но посредством тщательно спланированных диверсий вы сможете серьезно навредить врагу. Используйте внушительный арсенал оружия и взрывчатки, чтобы уничтожать стратегически важные объекты и всячески нарушать планы противника.
  • Тихо подкрался, громко ушел! Карабкайтесь, крадитесь и неслышно убивайте врагов, подбираясь к своей цели, а когда прогремит оглушительный взрыв, используйте систему укрытий, чтобы с боем прорваться через переполошенные ряды противника.
  • Как снег на голову. Ваша лучшее оружие — внезапность. Подобраться к врагу незамеченным помогут парижские крыши. Забирайтесь на здания и скользите над городом, устраняя противников прежде, чем они осознают опасность.
  • Измените мир. Оккупированный Париж предстанет перед вами мрачным, бледным, подавленным городом. Но по мере того, как вы будете наносить неприятелю удар за ударом, мир станет наполняться красками, а горожане воспрянут духом и возьмутся за оружие.
  • Военные гонки. Главный герой — автомеханик, поэтому он легко ладит с любой техникой. Вам предстоит уходить от преследователей, управляя как спортивными машинами, так и военными автомобилями.
  • The Saboteur - The Midnight Show DLC
  • Руководство пользователя (EN)
Скриншоты:

  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский Итальянский, Польский
  • Версия игры: 1.3.22140
  • Релиз от GOG
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_The Saboteur.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Июл 2018 13:59:23
 Размер:   6.5 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 83)
 Поблагодарили:   230
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Июл 2018 14:00:02
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8639
Ratio: 2118.244
Поблагодарили: 763091
100%
ussr.gif
Angel2283
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 172.365
100%
Откуда: Братск
russia.gif
Как настраивать графику?

_________________
Ангел Хранитель идём со мной!.. Ты впереди я За тобой!

kraven86
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 782
Ratio: 1.905
1.63%
russia.gif
Angel2283 писал(а): Перейти к сообщению
Как настраивать графику?


В папке с игрой есть файл настройки:VideoSetup.exe
torbovik
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 296.794
100%
ussr.gif
У меня вообще нет никакой реакции при запуске VideoSetup.exe, проблему с настройками графики решил правкой файла config.ini по пути: /Documents/Мои игры/The Saboteur™/Сохранения
Может кому поможет:
Мой конфиг для 1920х1080 Игра работает идеально
asuki2008
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 15.367
0.9%
torbovik
может надо запускать от имени админа? хотя все равно спасибо, качаю и попробую если не получится штатными способами запустить, то воспользуюсь вашим конфигом. Кстати какое у вас железо?
Fodj
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 9.536
100%
ukraine.gif
Доброго времени суток, у меня вот такие артефакты возникают при игре. При ранении или получении урона выступают вертикальные полоски на весь экран и пропадают только полсе отхила. Кто знает как решить данную проблему?
Blackkron
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 116
Ratio: 7.922
Поблагодарили: 186
100%
russia.gif
Друзья, к сожалению скачал этот архив, хотя уже юзал где то другой, с нормальной версией игры - карма, короче. Не захотел искать и вот! Скажите пожалуйста, а где в этой игре запускается русская версия? У меня только английская. И при всём моем желании не могу найти переключения языков. Подскажите горемычному....

_________________
Спасибо Америке за интернет!
Fodj
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 9.536
100%
ukraine.gif
Blackkron писал(а): Перейти к сообщению
Друзья, к сожалению скачал этот архив, хотя уже юзал где то другой, с нормальной версией игры - карма, короче. Не захотел искать и вот! Скажите пожалуйста, а где в этой игре запускается русская версия? У меня только английская. И при всём моем желании не могу найти переключения языков. Подскажите горемычному....

В лаунчере при установке выбирается язык
SPRINTER15RUS
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 135
Ratio: 7.563
Поблагодарили: 1257
100%
Разрешение они пофиксили, а вот ставишь 100, 120, 144Гц в настройках и вся графика и разрешение на минимум сразу.
danil17111
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 5.401
78.4%
Откуда: Ейск
russia.gif
Дайте скорости!!!
miXL520
Стаж: 6 лет 3 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 9.185
1.38%
belarus.gif
Владею лицензией The Saboteur в Origin. Но у меня проблема с картой в FullHD, там слои совмещены(в инете есть обсуждение). Поэтому сейчас качаю эту GOG версию, говорят, что в ней пофиксили это.
Да, на этой версии нет проблем с картой. Даже сохранение и настройки графики подтянулись с Origin версии.
Супер!
akv88
Стаж: 11 лет
Сообщений: 5
Ratio: 169.912
100%
Подскажите пожалуйста ,а как язык поменять?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1