Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 300

Для россиян придумали еще один налог


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14860
Ratio: 380.169
Поблагодарили: 1695423
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Министерство финансов разработало новый налог для взимания денег с самозанятых россиян за социальные гарантии государства — речь идет о медицинском и пенсионном обеспечении. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на представителя Минэкономразвития, новый налог также отражен в проекте «Основных направлений бюджетной, налоговой и таможенно-тарифной политики на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов».

Единый платеж с выручки будет введен с 2019 года, он будет включать налог и страховые взносы. Также документ предполагает введение отдельной категории граждан, которые не имеют наемных работников, но получают доход, являясь безработными.

Для самозанятых граждан будет создан новый специальный налоговый режим, утверждает издание. Новый налог для самозанятых будет взиматься автоматически — с помощью мобильного приложения, через которое граждане «смогут обмениваться информацией с фискальными органами, хотя налоговую отчетность им предоставлять не будут».

Ранее Минфин предлагал обложить самозанятых фактически подоходным сбором и взимать три процента с услуги физическому и шесть процентов с услуги юридическому лицу. При этом под категорию самозанятых Минфин был готов подвести всех неработающих граждан, чей доход превышает 10 миллионов рублей в год.

Все предыдущие попытки вывести около 20 миллионов самозанятых граждан из тени успехом не увенчались, лишь сотни самостоятельно зарегистрировали за собой этот статус. Теперь Минфин решил заходить со стороны потребителя услуг самозанятых: ведомство намерено создать такие условия, которые бы стимулировали пользователей услуг требовать от самозанятых чек и гарантии. Пилотный налоговый режим власти планируют провести в нескольких регионах России на протяжении пяти лет.

Российские власти давно пытаются обложить налогами самозанятых граждан. Правительство не устраивает, что они находятся в серой зоне — получают доход от собственной деятельности, но не платят с нее налогов и взносов на социальное, пенсионное и медицинское обеспечение. Ряд идей уже провалились, в частности патент самозанятого получили всего сотни из около 15-20 миллионов самозанятых граждан.

В среду, 11 июля, также стало известно, что Федеральная налоговая служба (ФНС) требует поправок в законодательство, которые фактически лишат россиян налоговой тайны — ведомство требует предоставить ей полный доступ ко всем банковским счетам россиян.

Первоисточник

Каждый счет на счету
ser477
Стаж: 15 лет
Сообщений: 6854
Ratio: 1.886
60.23%
Откуда: РОССИЯ
russia.gif
RadLast писал(а): Перейти к сообщению
ser477 писал(а): Перейти к сообщению
Крым просто повод. Куда он пойдет - надо спросить у крымчан..
Никто спрашивать у крымчан не будет. Санкции из-за Крыма наложили на вас. А теперь еще и на ваш карман. Когда человек хочет жить в другой стране, он попросту продает дом, и едет в другую страну. А теперь из-за прихотей крымчан, расплачиваетесь вы.

Чем мы расплачиваемся? Санкции на меня не действуют. Я как ездил в Европу так и буду. Курс доллара скакнул? А если он не связан с Крымом? Правительство наше хреново работает. Вот и вся причина. А санкции - это сказки. С сша товарооборот вырос. Бизнесмены кладут на политиков, а скоро и совсем положат.
Ну и самое смешное - призывы типа "отдайте Крым" Такой тупейшей пропаганды я давно не слышал. Во-первых нужен референдум. А если его итоги совпадут с первым? Именно поэтому никто на западе и не призывает к повторному референдуму.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Waska123 писал(а): Перейти к сообщению
ser477 писал(а): Перейти к сообщению
Waska123 писал(а): Перейти к сообщению
......"Народ" определяется образованием и тем как люди живут - круг сошелся. Поэтому кто-то должен начать хотя бы с образования, а там уже процесс сдвинется.

СССР было самое образованное и читающее государство. И куда мы приехали? Важно не воспитательное образование, а осознание человеком самого себя. Непозволение помыкать собой, управлять, зомбировать. И делать всё это в рамках закона. У нас же любой протестант - потенциальный уголовник. Это наследие рабоче-крестьянское. Вот тут и собака зарыта.

Образование образованию рознь. В СССР было хорошее техническое образование. А гуманитарное - сплошная идеология, сама система образования была заточена на производство нужного продукта. Как раз техническое образование не решает в этих вопросах.

ser477 писал(а): Перейти к сообщению
Промышленность вся была завязана на России, все разрушили, ЕС ввел квоты и ВВП тут как попёр. Тут даже любимому вами Соловью сказать нечего :смех:
Всю европу защитили от агрессора )) Но северные и южные газовые потоки - угроза для европы )))

Ввёл - не ввёл, а растёт. Если бы на Донбассе не ошивались разные, то и Пороха с ворами бы уняли, росло бы по 5%. И у них не было нефтяных влияваний на которых поднялась российская экономика в нулевые. Так бы тоже сидела в том углу.

Мой "любимый" Соловей известно, что про Крым говорил еще два года назад, и как потом развернулся на 180 градусов.


Да у вас пропаганда и злобствование. Вот и всё ваше ТВ. Ничего у вас не растет кроме сорняков, да вкладов вашего президента. ЕС ввела квоты. В Россию ничего не поставляете. ВВП растет. Все сами съедаете? Всю вату и семечки? )))
Bicharo
Стаж: 6 лет
Сообщений: 27
Ratio: 0.634
Раздал: 90.4 GB
0%
uganda.gif
Да пофиг что они там придумывают, придумывайте как разводить государство, в ответ на развод вас! Пусть лохи играют по их правилам, не собираюсь кормить олигархов, а бесплатную медицину и т.п. пускай в ней сами лечатся! Копите денежку и уезжайте из страны, здесь не жизнь, здесь погибель! Меня лично здесь уже ничего не держит, только проблема с деньгами, нахватает что бы перебраться в нормальную другую страны!
Basileus VIII
 
Стаж: 14 лет
Сообщений: 228
Ratio: 572.408
100%
russia.gif
Ё-моё, каим же срачным стал NNM! :огорчение:

_________________
Это мое мнение, и я его разделяю!
Waska123
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 208
Ratio: 3.571
100%
norway.gif
ser477 писал(а): Перейти к сообщению
Да у вас пропаганда и злобствование. Вот и всё ваше ТВ. Ничего у вас не растет кроме сорняков, да вкладов вашего президента. ЕС ввела квоты. В Россию ничего не поставляете. ВВП растет. Все сами съедаете. Всю вату и семечки )))

Вы что-то перепутали, но так замечательно при этом порвались.
Basileus VIII писал(а): Перейти к сообщению
Ё-моё, каим же срачным стал NNM! :огорчение:

Просто теперь тут дежурят "бригады", которые "работают" с общественным мнением. Закидывают темы мусором.
Таламус
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 1580
Ratio: 6.067
Поблагодарили: 1003
100%
russia.gif
Вот вам пример, как собирают налоги в развитой и цивилизованной стране. НАЛОГИ В США
Не заплатил - садись за решётку.
ser477
Стаж: 15 лет
Сообщений: 6854
Ratio: 1.886
60.23%
Откуда: РОССИЯ
russia.gif
Waska123 писал(а): Перейти к сообщению
ser477 писал(а): Перейти к сообщению
Да у вас пропаганда и злобствование. Вот и всё ваше ТВ. Ничего у вас не растет кроме сорняков, да вкладов вашего президента. ЕС ввела квоты. В Россию ничего не поставляете. ВВП растет. Все сами съедаете. Всю вату и семечки )))

Вы что-то перепутали.
В любом случае, этот тролль порвался, несите следующего!

Ну что, всё? ) :смех: Аргументов нет. Теперь только оскорбления у тебя остались :смех:
Так всё, генерал вызывает. Пошел на доклад )))
save2010
Покровитель талантов
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1693
Ratio: 5.805
Поблагодарили: 124
100%
Wild писал(а): Перейти к сообщению

Четыре... Пять)))... Как там на счёт Конституции? :подмигивание:
)))


Действующий президент России исполняет свои полномочия на законных основаниях и требования Конституции по президентским срокам никак не нарушает.

mt-nnm-club писал(а): Перейти к сообщению
А вот скажи мне, почему я должен "солидазироваться" с быдляком, поддерживающим цензуру? с быдляком, прыгавшем на митингах в поддержку пошлин? и какая мне выгода в содержании непонять кого? почему я должен помогать тем, кто никогда не поможет мне? почему я должен содержать овуляшек с их выводком? вот ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО????


Потому что это тоже народ (даже если он Вам не нравится), потому что страна и государство есть только пока есть народ, не будет народа - не будет и государства. Потому что если не "солидазироваться", то Вы рискуете рано или поздно потерять страну из-за захватчиков (скорее всего США и НАТО), которые уже давно мечтают просто прийти сюда под каким-нибудь предлогом и все захватить и отобрать. Потому что тогда (если это случится) Вам вполне вероятно будет негде в России жить,работать и нечего есть (а вполне вероятно что и жить Вы уже не будете, в самом прямом смысле слова). Или Вы может быть правда верите в то, что они хотят сделать нашу страну лучше и придут сюда с хлебом с маслом и всеми своими социальными гарантиями и благами? А я вот полагаю, что они будут действаовать примерно также как это делал Гитлер и цели у них схожие, во всяком случае в материальном плане (в смысле в желании все тут захватить и отобрать себе).
Waska123
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 208
Ratio: 3.571
100%
norway.gif
save2010 писал(а): Перейти к сообщению
Потому что если не "солидазироваться", то Вы рискуете рано или поздно потерять страну из-за захватчиков (скорее всего США и НАТО)

Вот смотрю и представляю как Нижний Тагил присоединяют к Бельгии! Вижу их коварные замыслы.
4pisma
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 376
Ratio: 10.666
100%
russia.gif
Waska123 писал(а): Перейти к сообщению
ser477 писал(а): Перейти к сообщению
Хотя уже сейчас видно к чему приводят госпереволроты. А там будет ещё хуже.

Да, приводят к страшным последствиям, что теперь с 2016 ВВП растёт на 2.5% в год. :D


А вы тарифы еще в 10 раз поднимите, он еще вырастет, оплата услуг ЖКХ туда как раз входит :D
Для справки:
Waska123
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 208
Ratio: 3.571
100%
norway.gif
4pisma писал(а): Перейти к сообщению
А вы тарифы еще в 10 раз поднимите, он еще вырастет, оплата услуг ЖКХ туда как раз входит

Я предлагаю отойти от любимой кремлеботской темы про Украину и посмотреть на "бархатные революции" в Чехии, Польше и даже Грузии. Как там "госпереворот" повлиял, каково положение. Тут-то все кремле-троллики порвутся еще пару раз.
AMORFUS1
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 2.45
100%
Будьте прокляты, уроды в чиновничьих камбинетах. Себя изнасилуйте.
ser477
Стаж: 15 лет
Сообщений: 6854
Ratio: 1.886
60.23%
Откуда: РОССИЯ
russia.gif
Waska123 писал(а): Перейти к сообщению
4pisma писал(а): Перейти к сообщению
А вы тарифы еще в 10 раз поднимите, он еще вырастет, оплата услуг ЖКХ туда как раз входит

Я предлагаю отойти от любимой кремлеботской темы про Украину и посмотреть на революцию в Чехии, Польше и даже Грузии. Как там "госпереворот" повлиял, каково положение. Там все троллики порвутся еще пару раз.

В Грузии приговорили Саакашвили к реальному заключению, он устроился губернатором в одну страну, Польша ограничила въезд украинцев и сказала, что никакой дружбы не будет, пока бандера и шухевич герои.
Про "госперевороты" в тех странах ничего не слышал. Может пендотролли прояснят?
Они сами делают выводы, что победили, но не аргументируют это никак )00 Ну а зачем)
О, пропустил. Оказывается на Украине была "бархатная революция"!!!? Во как! С небесной сотней, покрышками и войной на Донбассе. Вот это бархат!
Таламус
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 1580
Ratio: 6.067
Поблагодарили: 1003
100%
russia.gif
Bicharo писал(а): Перейти к сообщению
Меня лично здесь уже ничего не держит, только проблема с деньгами, нахватает что бы перебраться в нормальную другую страны!

Страшно представить, кому вы нужны в другой, "нормальной" стране, если вы в России себе на "перебраться" заработать не можете :смех:
anonymous1111
Стаж: 6 лет 4 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 14.713
0.77%
TyMAH_B_CTAKAHE писал(а): Перейти к сообщению
Почему налог? На мой взгляд, это всего лишь справедливый штраф за туниядство. Если ты сидишь на шее государства - не платишь налоги, то с какого пениса ты требуешь лечить себя бесплатно, учить своих детей и прочее, прочее? Что за психология иждивенца - я ничего не должен, а мне все должны?

Государство наконец-то, спустя 20 лет, начало отдуплять и бороться с этим. Работаешь нелегально или по "серой" схеме?
1. Не ной о плохой медицине.
2. Не ной о плохих дорогах
3. Не ной о низком МРОТ и маленьких пенсиях.
4. Не ной о платном образовании.
5. Не ной о повышении пенсионного возраста.

Потому что причина всему этому - ты и миллионы других граждан, кто укрываются от налогов.


Не знал что кремлеботы добрались и до торрент форумов
mt-nnm-club
Только чтение
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 806
Ratio: 0.998
5.98%
save2010 писал(а): Перейти к сообщению

mt-nnm-club писал(а): Перейти к сообщению
А вот скажи мне, почему я должен "солидазироваться" с быдляком, поддерживающим цензуру? с быдляком, прыгавшем на митингах в поддержку пошлин? и какая мне выгода в содержании непонять кого? почему я должен помогать тем, кто никогда не поможет мне? почему я должен содержать овуляшек с их выводком? вот ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО????


Потому что это тоже народ (даже если он Вам не нравится), потому что страна и государство есть только пока есть народ, не будет народа - не будет и государства. Потому что если не "солидазироваться", то Вы рискуете рано или поздно потерять страну из-за захватчиков (скорее всего США и НАТО), которые уже давно мечтают просто прийти сюда под каким-нибудь предлогом и все захватить и отобрать. Потому что тогда (если это случится) Вам вполне вероятно будет негде в России жить,работать и нечего есть (а вполне вероятно что и жить Вы уже не будете, в самом прямом смысле слова). Или Вы может быть правда верите в то, что они хотят сделать нашу страну лучше и придут сюда с хлебом с маслом и всеми своими социальными гарантиями и благами? А я вот полагаю, что они будут действаовать примерно также как это делал Гитлер и цели у них схожие, во всяком случае в материальном плане (в смысле в желании все тут захватить и отобрать себе).


То есть, если вдруг перестать содержать за мой счет всякое отребье, воевать в других странах за коммерческие интересы всяких мудаков и устраивать спортивные развлечения для быдла - у нас срочно появятся солдаты нато? :) нууу, кисель так и говорил :))

И - да! "народ" - это такая же химера, как и "общество". есть множество "граждане государства" - наниматели обслуги "госслужащие". есть "государство" - аппарат по оказанию минимального перечня госуслуг. Все. Государство - это не более чем управляйка.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13