Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Стив Харви | Самая важная в жизни пощечина, или откровения человека, который превращает слова в деньги (2018) [PDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Популярная психология и саморазвитие
Автор Сообщение
Варяг ®
RG Releasers
Uploader 100+
Стаж: 14 лет
Сообщений: 6164
Ratio: 3613.862
Поблагодарили: 1015278
100%
Стив Харви | Самая важная в жизни пощечина, или откровения человека, который превращает слова в деньги (2018) [PDF]
Автор: Стив Харви
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-04-089477-2
Жанр: Практическая психология
Формат: PDF
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Стив Харви не раз получал от жизни пощечины. Его исключили из колледжа, сократили на заводе, от него отворачивались близкие, его подставляли в бизнесе, три года он ночевал в машине, так как зарабатывал копейки…

Сегодня Стив – человек, который превращает слова в деньги. Успешный комик, он получает за каждое выступление десятки и сотни тысяч долларов. Его теле- и радиошоу смотрит и слушает вся Америка. Его книгу по отношениям цитируют миллионы женщин по всему миру. Он забрался на такую высоту, которая не многим под силу. В этой книге Харви честно признается: он преуспел не вопреки, а именно благодаря этим пощечинам. На личных примерах он показывает, как любую неудачу или препятствие использовать в качестве трамплина к достижению нового уровня.

Скриншоты:


Время раздачи: до 5 сидов (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Samaya vazhnaya v zhizni poshchechina, ili otkroveniya cheloveka, kotoryiy prevrashchaet slova v den'gi.pdf.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Июл 2018 12:47:25
 Размер:   871 KB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 48)
 Поблагодарили:   313
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Июл 2018 21:16:39
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Beke007
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 0.137
100%
Варяг, огромное спасибо! Если будет формате FB2 или EPUB, буду благодарен.
serg_8
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 371
Ratio: 27.133
100%
а что за ресурс вы используете для вставки скриншотов? на них же ничего невозможно разобрать
teraflop2011
 
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 497
Ratio: 0.383
3.05%
Четвертый скрин - какое-то свинство. Ну его нафиг.
Варяг ®
RG Releasers
Uploader 100+
Стаж: 14 лет
Сообщений: 6164
Ratio: 3613.862
Поблагодарили: 1015278
100%
serg_8 писал(а): Перейти к сообщению
а что за ресурс вы используете для вставки скриншотов? на них же ничего нево

Качество отличное, просто нужно увеличить размер страницы
serg_8
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 371
Ratio: 27.133
100%
Варяг ®
Может на каком-то устройстве это и прокатит, но на экране обычного ПК скрины выглядят нечётко и мелко.

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

Вот у Сергей отличные скрины получаются. Всё читаемо и качество можно оценить достоверно.
Beke007
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 0.137
100%
serg_8, ну не знаю по мне всё четко. У варяга всегда качественные материалы.
Aivengo73
RG КПК и Мобилки
Меценат
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 6628
Ratio: 65.699
Раздал: 124.9 TB
Поблагодарили: 314125
100%
russia.gif
serg_8 писал(а): Перейти к сообщению
Варяг ®
но на экране обычного ПК скрины выглядят нечётко и мелко.

На iMac 27 все отлично и чимаемо без проблем.
twingo
Сталкер
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 14863
Ratio: 113.747
Поблагодарили: 2111903
100%
На самом деле все отлично читается ;-)

_________________
Все кажется невозможным до того момента, пока это не происходит. Нельсон Мандела.
serg_8
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 371
Ratio: 27.133
100%
twingo
До такого размера скриншот мне не увеличить. И качество скриншота страницы сильно отличается от качества страницы релиза того же масштаба.
Не знаю, как вставлять изображения в сообщение, но например в этом релизе текст на скринах более разборчив даже без увеличения. А если нажать на "Оригинальный размер", то увеличивает довольно сильно. (Протоиерей Вячеслав Тулупов | Роса небесная. Рассказы о вере и безверии (2013) [FB2, PDF]) И качество соответственно оценить можно адекватнее.
twingo
Сталкер
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 14863
Ratio: 113.747
Поблагодарили: 2111903
100%
serg_8 писал(а): Перейти к сообщению
twingo
До такого размера скриншот мне не увеличить. И качество скриншота страницы сильно отличается от качества страницы релиза того же масштаба.
Не знаю, как вставлять изображения в сообщение, но например в этом релизе текст на скринах более разборчив даже без увеличения. А если нажать на "Оригинальный размер", то увеличивает довольно сильно. (Протоиерей Вячеслав Тулупов | Роса небесная. Рассказы о вере и безверии (2013) [FB2, PDF]) И качество соответственно оценить можно адекватнее.

Качество по скрину оценивать не нужно, оно указано в оформлении релиза.

_________________
Все кажется невозможным до того момента, пока это не происходит. Нельсон Мандела.
openyoureyess
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 633
Ratio: 379.638
Поблагодарили: 93380
100%
singapore.gif
У этого автора есть еще одна книга "Мечтай как женщина, побеждай как мужчина".
Может, есть у кого-то? Поделитесь, выложите :смущение:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Популярная психология и саморазвитие Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1