Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 026

Президент ФИФА назвал ЧМ в России лучшим в истории


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 5046
Ratio: 25.177
Поблагодарили: 13176
100%
nnm-club.gif
Чемпионат мира 2018 года стал лучшим в истории турнира, заявил президент Международной федерации футбола Джанни Инфантино на пресс-конференции в пятницу.

"Пару лет назад я говорил о том, что этот чемпионат будет лучшим в истории, сегодня могу повторить тоже самое, но с еще большей степенью убежденности. За это я хочу поблагодарить всех, кто имел отношение к подготовке, а также игроков, тренеров, судей и тех, кто работал вокруг поля. Спасибо Россия, я благодарю российское правительство, президента Владимира Путина, оргкомитет, РФС и всех причастных", - сказал Инфантино.

Чемпионат мира 2018 года завершится в воскресенье, в финальном матче на московских "Лужниках" встретятся команды Хорватии и Франции.

Финал чемпионата мира 2018 года во всем мире будут смотреть более миллиарда человек, заявил президент Международной федерации футбола Джанни Инфантино на пресс-конференции в пятницу.

"Стадионы на чемпионате мира в России были заполнены на 98%, приехали более миллиона гостей. Более трех миллиардов просмотров нашего официального контента и около миллиарда зрителей по всему миру будут смотреть финал, это в шесть раз больше чем Супербоул (финал Национальной футбольной лиги, турнира по американскому футболу в США)", - сказал Инфантино.

Инфантино подчеркнул, что на чемпионате мира в России была проведена беспрецедентная антидопинговая программа. "Результат пока не выявил ни одного положительного теста", - отметил глава ФИФА.

"С точки зрения организации, уровень был беспрецедентный. Не только я об этом говорю, все, кто раньше был на чемпионатах мира, подтверждают мои слова", - добавил он.

Интерфакс

_________________
«Если ты ненавидишь, значит тебя победили» – Конфуций
iiyiiok-69
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 757
Ratio: 41.387
Поблагодарили: 25
100%
Откуда: ПЕНЗА
russia.gif
Горжусь Россией !!! Моя страна Великая !!!

_________________
Iprit_HD
Стаж: 13 лет
Сообщений: 148
Ratio: 259.836
Раздал: 192.8 TB
100%
ussr.gif
"Президент ФИФА назвал ЧМ в России лучшим в истории", так же как и прошлый чемпионат. И нет никаких сомнений, что следующий он назовёт так же.
Ярослав 11.
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 1333
Ratio: 3.703
Поблагодарили: 5646
100%
Откуда: Кропивницький
ukraine.gif
Он так же назвал все прошлые чемпионаты. Да и уверен что так же назовет все будущие. Это просто слова без смысла. Так как по другому он сказать просто не мог.
tihonov1109
Только чтение
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 1724
Ratio: 130.34
Поблагодарили: 3
100%
Откуда: Каховка
ukraine.gif
Iprit_HD писал(а): Перейти к сообщению
"Президент ФИФА назвал ЧМ в России лучшим в истории", так же как и прошлый чемпионат. И нет никаких сомнений, что следующий он назовёт так же.
Это его работа, так говорить. Чего напали на человека.
ser477
Стаж: 15 лет
Сообщений: 6855
Ratio: 1.886
60.23%
Откуда: РОССИЯ
russia.gif
Хороший чемпионат. ФИФА не ВАДА. Не прогнулась, не продалась.
А сколько сил приложили для его срыва, сколько средств потрачено! И все впустую ) Всех пытавшихся скомпроментировать уволили с волчьими билетами.
xaurus
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 8.175
100%
kyrgyzstan.gif
Слышал от нескольких людей, побывавших на разных ЧМ в разное время. Этот лучший по организации и по безопасности. Про бразильский ЧМ многие даже и вспоминать не хотят(
Denys7
Uploader 100+
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 2580
Ratio: 120.641
Поблагодарили: 133054
100%
russia.gif
как не умели играть так и не умеют !
zuva
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 190
Ratio: 455.091
100%
ukraine.gif
Ярослав 11. писал(а): Перейти к сообщению
Он так же назвал все прошлые чемпионаты.

Надеюсь вы поделитесь доказательством.

_________________
- Кропивницкий - это что?
- Это тоже самое, что и Кировоград только без отопления.
vitorre
 
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 1416
Ratio: 0.529
Поблагодарили: 570
100%
witch.png
Обычное дело для гостей.
Только хамло могло сказать у вас грязные туалеты и приборов на столах не хватает.
Он и в следующей стране также скажет.
Пфффф................

_________________
HexaCore Intel Core i7-8750H, 4000 MHz Asus ROG Strix GL503GE
Denys7
Uploader 100+
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 2580
Ratio: 120.641
Поблагодарили: 133054
100%
russia.gif
а лучшим назвали потому что скупили все билеты самые дорогие и иностранцы оставили все бабки на проживание в отелях и ресторанах !
Kirillitsa-ph
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.404
0%
Цитата:
как не умели играть так и не умеют !

Ну так научите, что вы зря свой "талант" просиживаете? Несколько топовых команд раньше нас вылетело и то Хорватам повезло если бы не кое кто, наши хорошо сыграли в ЧМ, и это только начало!
ser477
Стаж: 15 лет
Сообщений: 6855
Ratio: 1.886
60.23%
Откуда: РОССИЯ
russia.gif
Denys7 писал(а): Перейти к сообщению
а лучшим назвали потому что скупили все билеты самые дорогие и иностранцы оставили все бабки на проживание в отелях и ресторанах !

Так это же великолепно!
aiwalev
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 9372
Ratio: 3781.246
36.26%
ukraine.gif
Ярослав 11. писал(а): Перейти к сообщению
Он так же назвал все прошлые чемпионаты. Да и уверен что так же назовет все будущие. Это просто слова без смысла. Так как по другому он сказать просто не мог.


Не называл он так все прошлые чемпионаты. Это его первый и пока единственный, поэтому он априори самый лучший.
Хотя эта дежурная фраза для главного чиновника ФИФА, но она может вполне соответствовать действительности.
Где еще можно покушать красно-черной икры от пуза?
Алирулька
Стаж: 6 лет 3 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 29.418
0%
Откуда: Москва
russia.gif
Iprit_HD, Ярослав 11., tihonov1109, вы не правы, таких слов не было до этого, есть большая разница между словами что ЧМ проведен хорошо или отлично, от самого лучшего чемпионата. Вообще это не удивительно, для России проведение таких мероприятий всегда было на ура. Также Евровидение проведенное в России по прежнему считается самым лучшим, никто её не перебил.

Вообще можно говорить что президент фифа предвзят, так Россия также спасла жизнь его дочери во время проведения ЧМ в России, но мне кажется одно не противоречит другому, спасение его дочери как раз доказывает высокий уровень проведения данного мероприятия

_________________
ищу попутчика для отдыха
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3