Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 267

Президент ФИФА назвал ЧМ в России лучшим в истории


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 5083
Ratio: 25.179
Поблагодарили: 13237
100%
nnm-club.gif
Чемпионат мира 2018 года стал лучшим в истории турнира, заявил президент Международной федерации футбола Джанни Инфантино на пресс-конференции в пятницу.

"Пару лет назад я говорил о том, что этот чемпионат будет лучшим в истории, сегодня могу повторить тоже самое, но с еще большей степенью убежденности. За это я хочу поблагодарить всех, кто имел отношение к подготовке, а также игроков, тренеров, судей и тех, кто работал вокруг поля. Спасибо Россия, я благодарю российское правительство, президента Владимира Путина, оргкомитет, РФС и всех причастных", - сказал Инфантино.

Чемпионат мира 2018 года завершится в воскресенье, в финальном матче на московских "Лужниках" встретятся команды Хорватии и Франции.

Финал чемпионата мира 2018 года во всем мире будут смотреть более миллиарда человек, заявил президент Международной федерации футбола Джанни Инфантино на пресс-конференции в пятницу.

"Стадионы на чемпионате мира в России были заполнены на 98%, приехали более миллиона гостей. Более трех миллиардов просмотров нашего официального контента и около миллиарда зрителей по всему миру будут смотреть финал, это в шесть раз больше чем Супербоул (финал Национальной футбольной лиги, турнира по американскому футболу в США)", - сказал Инфантино.

Инфантино подчеркнул, что на чемпионате мира в России была проведена беспрецедентная антидопинговая программа. "Результат пока не выявил ни одного положительного теста", - отметил глава ФИФА.

"С точки зрения организации, уровень был беспрецедентный. Не только я об этом говорю, все, кто раньше был на чемпионатах мира, подтверждают мои слова", - добавил он.

Интерфакс

_________________
«Если ты ненавидишь, значит тебя победили» – Конфуций
Raptor303
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 8819
Ratio: 44.268
100%
estonia.gif
Ярослав 11. писал(а): Перейти к сообщению
Он так же назвал все прошлые чемпионаты.

Серьезно? Я вот не помню, поэтому не могу судить, но если это так, то действительно, какой смысл в подобных изречениях. Больше похоже на деружную фразу.

tihonov1109 писал(а): Перейти к сообщению
Iprit_HD писал(а): Перейти к сообщению
"Президент ФИФА назвал ЧМ в России лучшим в истории", так же как и прошлый чемпионат. И нет никаких сомнений, что следующий он назовёт так же.
Это его работа, так говорить. Чего напали на человека.

Потому что обман и отсутствие собственного мнения, меня как правдолюба это бесит всегда :D
Дежурные фразы нужны, но в другом месте, уж точно не в оценке проведенного чемпионата или оценки любого другого события.
С другой стороны, никто из вменяемых людей не спорит, что сказанное - правда, речь не об этом.

aiwalev писал(а): Перейти к сообщению

Где еще можно покушать красно-черной икры от пуза?

У нас в магазинах продается икра красная и черная, коробочка маленькая стоит в пределах 1-2 евро, хватает на несколько блинов или бутербродов :D :D
Taken69
Гость
Raptor303 писал(а): Перейти к сообщению
Ярослав 11. писал(а): Перейти к сообщению

Где еще можно покушать красно-черной икры от пуза?

У нас в магазинах продается икра красная и черная, коробочка маленькая стоит в пределах 1-2 евро, хватает на несколько блинов или бутербродов :D :D

У меня 1кг красной икры стоит 4000руб. Камчатка.
RazDvaTre
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1236
Ratio: 2.558
93.71%
Откуда: New Васюки
pirates.png
Denys7 писал(а): Перейти к сообщению
а лучшим назвали потому что скупили все билеты самые дорогие и иностранцы оставили все бабки на проживание в отелях и ресторанах !


Да, но не нужно забывать про БЕСПЛАТНЫЕ ПРОЕЗДЫ по РОССИИ для фанатов за счет налогоплательщиков и пенсионеров, такого не в одной стране Мира не было
RealElvis
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 10.284
100%
1. Что касается организации мероприятия - сработано четко, практически без ошибок.
Для тех, кто думает, что Россия - дикая страна, - это не так. Полезно напомнить об этом зарубежным странам.

2. Что касается политики, пенсий и налогов - это уже отдельный разговор... К сожалению, правительство наше охамело. И где же эти ваши либерасты, когда всё летит к чертям? До 2014-го, имхо, при том курсе доллара можно было позволить себе нормально жить... - тогда все ругали власть. А сейчас-то всё хорошо, да. Карманная оппозиция, спрятавшаяся куда-то (видимо в карман кремля, ага) и довольные пенсионеры по телевизору.
aiwalev
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 9424
Ratio: 3791.64
36.29%
ukraine.gif
Алирулька писал(а): Перейти к сообщению
Вообще можно говорить что президент фифа предвзят, так Россия также спасла жизнь его дочери во время проведения ЧМ в России, но мне кажется одно не противоречит другому, спасение его дочери как раз доказывает высокий уровень проведения данного мероприятия

"Спасение дочери" означает, что государственная политика направлена на попытку превращения населения в иди0т0в инфантильных людей, что проявляется в низком качестве российских СМИ: "Отмечается, что врачи провели ребенку сложную операцию на аппендицит, которая прошла успешно."
centoriuse
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 6069
Ratio: 70.937
Раздал: 86.53 TB
Поблагодарили: 283695
100%
ussr.gif
:смех: :смех: :смех: и все ровно всё скатилось к наполнению своего чрево, да?! прав был Лохновский
ksm_pro
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 23.881
2.13%
Откуда: Кривой Рог
ukraine.gif
За организацию говорить не буду,не был и не видел,а вот сам футбол блеклый.Грустно смотреть как ЧМ превращают просто в карнавалы.Игроки ведущих клубов боятся травмироваться,хотя и оправдано,и потому футбол как игра на ЧМ просто жалкое зрелище.

_________________
......будете проходить мимо....проходите....
Van Basten 88
Стаж: 6 лет 5 мес.
Сообщений: 371
Ratio: 16.114
12.51%
Собственно всё это для иностранцев и устраивалось. Ну не повезут же президента ФИФА на волоколамскую и прочие свалки, на обустройство которых тупо нет денег. Да ещё на много чего полезного их нет. Все эти "прелести" для местного потребления...
centoriuse
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 6069
Ratio: 70.937
Раздал: 86.53 TB
Поблагодарили: 283695
100%
ussr.gif
ksm_pro
за то у вас всё в пёстрых тонах :смущение:
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
russia.gif
...Да молодцы! Что ещё скажешь. Не зря же последующие чемпионатопроводители собираются многое из наших новинок на вооружение взять. То что сделано у нас, нигде и никогда не применялось. Сколько бы забугорные и их прихлебатели не тужились, а проведение чемпионата идёт именно организованно. Гости и организаторы проводят этот праздник вместе, все под впечатлением грандиозного действа. Празднуем и мы. Празднуем?..
ksm_pro писал(а): Перейти к сообщению
Игроки ведущих клубов боятся травмироваться,хотя и оправдано,и потому футбол как игра на ЧМ просто жалкое зрелище.

:смех: Не видел, но осуждаю?..
....Какое жалкое? Всего одна нулевая ничья! Травм боялись? :смех: Да профессионалы работали, как могли. У кого получилась игра(а футбол это игра), те в финале. Молодцы мужики! Сделали всех и именитых, и без имени! Удачи им! Пусть победит сильнейший!..
zuva
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 190
Ratio: 455.091
100%
ukraine.gif
ksm_pro
Футбол хороший, итоги часто не предсказумые. Карнавал, как ты выразился, устраивали болельщики - и это здорово. Или ты предлагаешь шаг влево, шаг вправо и расстрел? Очнись, Россия — не Украина.

_________________
- Кропивницкий - это что?
- Это тоже самое, что и Кировоград только без отопления.
lesss
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 4694
Ratio: 3M
100%
Цитата:
Президент ФИФА назвал ЧМ в России лучшим в истории

Президент ФИФА на нём был, как и был на других чемпионатах.
А вы где были комментаторы, чтобы с ним спорить?
В общем классика - "Не читал, но осуждаю"
Ну, или вот так, что ещё ближе к вашим комментариям:
YouTube
centoriuse
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 6069
Ratio: 70.937
Раздал: 86.53 TB
Поблагодарили: 283695
100%
ussr.gif
lesss
прям размазал об стенку :смех:
ser477
Стаж: 15 лет
Сообщений: 6854
Ratio: 1.886
60.23%
Откуда: РОССИЯ
russia.gif
ЧМ - спортивный праздник.
Всегда и везде есть и любители и недоброжелатели. Добро и зло неразделимо в этом мире. Потому любителям - радость от игр, злопыхателям - жаба. Кто что выбрал, тот тем и довольствуется. Миру мир!
ChupakabraOo
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 591
Ratio: 4.512
Раздал: 7.666 TB
100%
nnm-club.gif
Отличный ЧМ,все рады и довольны:) Не устраивайте срач и не бросайтесь из крайности в крайность!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3