Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 048

Книжная серия | Тупичок Гоблина [3 книги] (2018) [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Публицистика
Автор Сообщение
ТруЪ ®
 
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 1224
Ratio: 157.872
Поблагодарили: 149394
100%
Книжная серия | Тупичок Гоблина [3 книги] (2018) [FB2]
Автор: Михаил Попов, Дмитрий Goblin Пучков, Егор Яковлев, Клим Жуков
Издательство: Питер
Серия: Тупичок Гоблина
ISBN: 978-5-4461-0625-7, 978-5-4461-0863-3, 978-5-4461-0412-3
Жанр: Книги по философии, Культурология, Общая история, Политология, Публицистика
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Диалектика. Ключ к истине.
Чтобы думать правильно, любому нормальному человеку необходимо постигать истину. И вопрос о том, что есть истина, волнует людей больше всего. Как только вы пытаетесь найти истину, все происходит как всегда. Вы просите что-нибудь вкусное принести, а вам какую-то дрянь, как пальмовое масло, подсовывают, только в качестве «пальмового масла» выступает чье-то мнение. А по поводу мнений глупо спорить. Но подразумевает ли такое мнение отказ от знания? Эта книга поможет разобраться с тонкими философскими понятиями и с тем, какую роль диалектика, логика и споры играют в современном мире.

Нацизм.
Многие граждане нашей родной страны, к сожалению, уже совершенно не понимают, что мы празднуем 9 мая, а главное – зачем. Чтобы подобных вопросов становилось меньше, и мы четко понимали, что есть что, и написана эта книга.
Мы празднуем день Спасения, день Освобождения. Великая Отечественная война была для русского народа, для народов, входивших в состав Советского Союза, войной на выживание. Никогда ещё подобная угроза не нависала над нашим Отечеством. Почему же Германия стремилась в этой войне: а) уничтожить русскую государственность; б) подорвать биологическую силу народа и в) загнать его в исторический тупик, из которого он не смог бы уже выбраться? Какое место русские занимали в расовой теории Гитлера?

Современный фашизм.
Мы настолько привыкли к этому слову, что забыли его определение и стали использовать как ругательство.
«Шовинизм – это национальная ненависть. То есть я вас не люблю, а свою страну люблю. Если я свою страну люблю – я патриот. Если я вас не люблю – я уже националист при этом. А если я вас ненавижу – я шовинист. Так что же – объявлять целые страны изгоями? Дескать, пусть уйдет этот Саддам, сейчас мы все там раздавим. И что будет?» (Михаил Попов).
Михаил Попов. Диалектика. Ключ к истине.
Дмитрий Goblin Пучков, Егор Яковлев. Нацизм.
Дмитрий Goblin Пучков, Егор Яковлев, Клим Жуков, Михаил Попов. Современный фашизм.
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Tupichok_Goblina.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Июл 2018 19:19:10
 Размер:   2.39 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 83)
 Поблагодарили:   321
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Июл 2018 22:42:44
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Витяvs
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 5.404
0.98%
ukraine.gif
Продолжение будет?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Публицистика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1