Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 233

Эдвард А. Мерфи | все законы Мерфи [2004] [PDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг)
Автор Сообщение
r_sasha ®
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 4449
Ratio: 2412.597
Поблагодарили: 44865
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Эдвард А. Мерфи | Все законы Мерфи [2004] [PDF]


Автор: Эдвард А. Мерфи
Название: ВСЕ законы Мерфи
Год: 2004
Отрасль (жанр): Научно-познавательная
Формат: PDF
Качество: HQ

Немного истории или кто автор "Законов Мерфи":
Все началось в 1949 году, когда капитан ВВС США Эдвард А. Мерфи - младший, инженер-исследователь, разработал новейшее устройство, которое было отправлено на экспериментальное тестирование. Первым результатом был полный крах работы не только нового устройства, но и всего самолета. Мерфи лично проверил все данные и оказалось, что техник смотритель подключил прибор не правильно. В этот момент Мерфи произнес свой первый закон :"Если существуют два способа сделать что-либо, причем один из которых ведет к катастрофе, то кто-нибудь изберет именно этот способ ".

Сослуживцы капитана назвали этот феномен "Законом Мерфи". На одной из пресс-конференций проводивший ее полковник ВВС заявил, что все достигнутое по обеспечению безопасности полетов является результатом преодоления "Законов Мерфи". Так выражение попало в прессу. В последующие несколько месяцев Этот "закон" стал широко использоваться в промышленной рекламе и вошел в жизнь. Ныне в толковом словаре Фанка и Вегнелса можно прочитать: "Закон Мерфи (амер., неофиц.) Принцип, состоящий в том, что если какая-нибудь неприятность может случится, она случается (происхождение неизвестно)". В русском разговорном языке это явление получило название "закон бутерброда", "закон подлости" и т.д. Скриншоты:


Время раздачи: С 08:00 до 00:00 (Иногда 24/7)
[NNM-Club.ru] all law merfi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   30 Апр 2009 16:23:02
 Размер:   2.15 MB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 32)
 Поблагодарили:   119
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Апр 2009 16:24:21
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Лишь время показывает кто любит....кто ненавидит...кто друг...кто враг...а кто вообще просто так....
sashaOMC
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 1022
Ratio: 3.14
Раздал: 8.251 TB
Поблагодарили: 31763
100%
Откуда: Украина
ukraine.gif
Спасибо, хорошо вещь. Читал когда_то, правда у меня в другом формате но текст думаю тот_же

_________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте мне в настройки! Мои релизы Лучшая награда раздающему - ваши комментирии!!!
krabtox
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.483
5.36%
Очень благодарен за сей литературный труд!!!!!!!!!!!!!!!
Феникс
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 2175
Ratio: 1297.657
Раздал: 164.1 TB
100%
witch.png
Щедевр!!!
xNameless​Dreamer​
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 5.697
100%
Откуда: BlackSky
ukraine.gif
С удовольствием прочту.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1