Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 350

Last Vegas (2018) WEB-DL [H.264/1008p] Авторская раздача


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
voist ®
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 16.142
Поблагодарили: 553
12.09%
albania.gif
Last Vegas (2018) WEB-DL [H.264/1008p]
Производство: Россия, Fidel Pictures
Жанр: боевик, Музыкальный, комедия, фантастика

Режиссер: Корниенко Дмитрий
Актеры: Артем Маслихов, Олег Голишников, Ирина Бояринова, Андрей Киселев, Сергей Рябов, Иван Голишников, Алекс Русколов

Описание:
Двое бродяг направляются в столицу постапокалиптичной Америки: странный отшельник, который надеется спасти ребенка из своих видений - истинного властителя Ласт-Вегаса и бродяга которого нужно уберечь от самого себя. На пути их поджидают не только опасности радиоактивной пустоши, но и беспощадные приспешники узурпатора Джексона, предавшего забвению рок-н-ролл и наследие великого Элвиса!


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Дата российской премьеры: 02.06.2018
Бюджет: 60 000 руб.


Релиз от: Voist

Продолжительность: 01.02.50
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Не требуется (Русский)
Субтитры: отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~10.5 Mbps
Аудио: AAC, 2 ch, 317 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: c 10.00 до 19.30 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Last Vegas.mp4.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Июл 2018 16:14:05
 Размер:   4.75 GB  (
 Рейтинг:   4.1 (Голосов: 55)
 Поблагодарили:   287
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Сен 2023 12:50:34
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
karandash509
Стаж: 15 лет
Сообщений: 5
Ratio: 10.086
3.86%
"Шестиструнный самурай" на русский лад
Motif
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 793
Ratio: 10.505
11.54%
Раз идеи по фильмам отсутствуют, то пытаются из тех, что были слить в один. Судя по скринам, то 6-ти струнный самурай, Киндза-дза, про Макса.
Che_Ebushel
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 1.654
3.69%
Ну так это и есть фанатское продолжение шестиструнного самурая
m378
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 221
Ratio: 33.443
100%
ussr.gif
Если судить по сочетанию слов "Музыкальный", "Фантастика" и "постапокалиптичной Америки" - это должно быть что-то нечто.
Это смотреть можно в адекватном состоянии? ;)
SquallLeonhart
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 2709
Ratio: 120.529
Раздал: 52.35 TB
Поблагодарили: 1701
100%
Откуда: Final Fantasy
pirates.png
По моему это ответка американцам на их фильмы о нас :D Надо заценить!
З.Ы.: Шестиструнный самурай тоже не худо было бы пересмотреть хотя сдается мне, джентльмены, по сегодняшним меркам это еще та дичь =)

_________________
Не буди лихо... пока оно тихо!
ambersword
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 782
Ratio: 1.797
100%
Взрывоопасная смесь "Безумного Макса" и "Отчаянного".
В 1957 году Америка была разбомблена нашими с вами соотечественниками "вчистую". Мир после конца света превратился в бескрайнюю пустыню. Банды дикарей и головорезов в жестоких схватках пытаются истребить друг друга. Противостоять им может только классический супергерой. Он виртуозно играет на гитаре и владеет самурайским мечом.

У него есть только одно заветное желание - добраться до новой рок-н-ролльной столицы мира - затерявшегося в песках Лас-Вегаса, где только что проводили в последний путь короля Элвиса Пресли, который сорок лет правил впавшей в варварство Америкой, и куда теперь стекаются претенденты на освободившийся престол...

Этот необычный фильм, снятый американскими кинематографистами-"параллельщиками", был удостоен призов за лучший монтаж и лучшую операторскую работу на кинофестивале в Слэмдэнсе в 1998 году.
Прекрасный саундтрек в лучших традициях Тарантино записан русской серфинг-ролльной группой из Лос-Анджелеса "Красные Элвисы" ("The Red Elvises")

(Это- рецензия на фильм "Six-String Samurai" от Lance Mungia, 1998г.
shsw83
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 223
Ratio: 54.789
100%
Смотрю, что не мне одному навеяло Шестиструнного самурая....
Но молодёжи будет в новинку. может кто оценет, скажет воу, круто, нашимогют. А потом окажется что такое уже было раньше и за бугром. Как всегда.
michmyers
Только чтение

Online
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 335
Ratio: 16.752
0.1%
russia.gif
А саундтрек там из участнегов "Нашествия", типа крутого Рокенрола Чайф да Волерий Кепелаф?)
voist ®
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 16.142
Поблагодарили: 553
12.09%
albania.gif
dan435 писал(а): Перейти к сообщению
Мне показалось, или весь фильм снят в одной песочнице?
В двух

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

DeNW@r писал(а): Перейти к сообщению
пол-бюджета ушло на оформление обложки..
Почему же, я ее сам делал :) А полбюжета ушло на еду актерам и бензин :)

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

michmyers писал(а): Перейти к сообщению
А саундтрек там из участнегов "Нашествия", типа крутого Рокенрола Чайф да Волерий Кепелаф?)
Девять разных серф-групп. В саундтреке в том числе Red Elvises из Шестиструнного самурая :) Мы сними договорились о бартере. Они нам музыку мы им клип ;-)

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

shsw83 писал(а): Перейти к сообщению
Смотрю, что не мне одному навеяло Шестиструнного самурая....
Но молодёжи будет в новинку. может кто оценет, скажет воу, круто, нашимогют. А потом окажется что такое уже было раньше и за бугром. Как всегда.
Так как бы это фанатское продолжение. С разрешения режиссера оригинала :)

_________________
Точность, вежливость снайперов
makatero
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 351
Ratio: 8.747
Поблагодарили: 375
5.78%
Мне кажется, что это попытка сделать что-то в духе фильма Дикий восток, который в 93-м году снял Рикошет.

Однако тут все говорят такими картонными голосами, что вообще непонятно, что режиссер по актерам делал. Надо все голоса записать заново, в студии и с выражением :)
И еще не хватает крупняков, и вообще, в одном месте такое впечатление, что потеряли отстнятый материал и вставили фотку.

Хотя, если помнить, что это снято без бюджета, то, конечно, вопросы снимаются.
Офигенный реквизит....
ambersword
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 782
Ratio: 1.797
100%
А ведь получилось вполне достойное продолжение "Шестиструнного самурая"!
Я ожидал худшего. За штуку баксов сотворить такое...
Молодцы ребята!
Мне понравилось!
Думаю, эта прелестная сказка понравится и тем, кто слушает сёрф, носит черную косуху и может отличить стратокастер от телекастера.
dml
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 62.433
100%
Снято "для своих". Случайным фанатам Шестиструнного самурая рекомендую не тратить время.
ambersword
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 782
Ratio: 1.797
100%
dml, Не понял Вашего "Случайным фанатам Шестиструнного самурая рекомендую не тратить время": этот фильм- непосредственное продолжение "Самурая", судьба Пацана, который в том фильме мечтал, но так и не попал в Город.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1